К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СкриптОФФ...

Гость
0 - 31.10.2018 - 08:31
Утро доброе, судари и сударыни... Всем нам, наверное, названивают назойливые молодые люди, предлагающие те или иные услуги.. Попадаются, в их числе, и весьма навязчивые, не отстающие после первого: "Мне это не интересно". Скажу честно, по настроению я могу с ними и пообщаться - прощупать насколько их скрипты выверены и продуманы на предмет разнообразных ухищрений собеседника. И могу сказать некоторые из них - весьма профессиональны в своем впаривании лохотрона. У многих скрипты достаточно хорошо продуманы, глубоко проработаны и вообще видна рука мастера. Так что я думал, на досуге, как одним предложением, не посылая в эротические места, поставить такого попрошайку в тупик. Культурно, вежливо, доброжелательно, но одним предложением поставить его в ситуацию, когда ему нечего будет мне возразить. Думал, думал и надумал. И более того - вчера воплотил это решение в жизнь, что доставило мне массу лулзов и смехуёчечков :))) Посему предлагаю просто поиграть в игру СкриптОФФ..Цель игры - поставить звонящего попрошайку в тупик как можно быстрее...

Итак: Здравствуйте, меня зовут ноусенкс, я звоню Вам по поручению директора международной компании ГавноФинансКонсалтингИнновейшинсПрофитГрупп со специальным предложением только для Вас....



Гость
81 - 01.11.2018 - 19:31
81-clever > Ты же не чужак. Ты старая ЖВшница в новом платье с рядом скучных пристойных однообразных тем. Не знаю, Имя, Аптека кто там еще из старой гвардии
Гость
82 - 01.11.2018 - 19:38
82-AdelDiamond_ > вы пытаетесь обрести опору в призрачном виртуальном мире стараясь понять кто стоит за синими буквами.
Расслабтесь. Все хорошо и даже прекрасно.
Мир устоичиво покоится на спине черепахи стоящей на трех китах.
"Что было, то и будет". Улыбайтесь. Удача уже спешит к вам навстречу :)
Гость
83 - 01.11.2018 - 19:38
если на работе звонит стационарный телефон (Ничего, что я по теме?), то это в 99% случаев продажники. Все, кому кто-то нужен, сейчас звонят на сотовые.
Отвечаю "Мне это не интересно" и кладу трубку, так как мне дальше действительно не интересно.
Если берет трубку делопроизводитель, она всегда вежливо беседует с ними, говорит, что я уехала и когда приеду, не знает.
Но она рассуждает примерно так, как клевер, ей их жалко, у них план и запись разговора...
Гость
84 - 01.11.2018 - 19:40
83-clever > похоже на "Книгу Перемен"))
Зы: Можно, я буду звать тебя Мелисса?
Гость
85 - 01.11.2018 - 19:41
85-Иванка > на изумрудную скрижаль вообще то )
Гость
86 - 01.11.2018 - 19:42
82-AdelDiamond_ > я слишком стар для этого авна (С) ))
Гость
87 - 01.11.2018 - 19:44
85-Иванка > ((( как вы все меня задолбали этом "мелисой" я и даже не помню кто это что бы обрадоваться или оскорбиться таким сравнением.
Поэтому убедительная просьба - не нужно умножать сущности и призывать призраки без особой необходимости.
Гость
88 - 01.11.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Никто не бодался. Мы грациозно бились в исторически-эпических битвах, в которых каждый победил. По крайней мере, каждый уверенно увез победу домой.
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Наш старый заброшенный аристократический клуб
Мбугого! Прямо кружок "Валдай", только букву первую заменить.
Сколько же ничем не подкрепленной самоуверенности тупорылой, а? А стоит рыльцем пару раз макнуть в их же гэ, этих местных валдаевцев - так и всё.
"Ты только и можешь на женщин наезжать"
"А кто вам нужнее - я или вот этот?"
Ну и в том же говнодухе.
Нехорошо это, Одель.
Гость
89 - 01.11.2018 - 23:41
89-Раздатчик касторки > Привет, Макс. Можешь сколько угодно возмущаться, но аристократические корни не пропьешь. В танке есть порода. Во мне есть порода. Я всегда была такой. Сколько себя помню. Не думаю, что это из-за прабабки дворянки.
Ты же тоже в клубе. Чего ноешь?)
Гость
90 - 01.11.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
В танке есть порода. Во мне есть порода. Я всегда была такой
- я бы вам сказал, что в вас есть - но фильтр, и модераторы (они не из "породы", но гонористые). Ну вы реально ж интересны тут паре калек с чересчур {заниженной | завышенной** самооценкой.
Нормальным людям вы оба весьма странноватыми кажетесь, не побоюсь выразить свое мнение вот такое.
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Ты же тоже в клубе.
- нетспасиба.
Гость
91 - 02.11.2018 - 00:06
91-Раздатчик касторки > Максимка, прекрати. В следующем посте ты уже положишь голову мне на колени и попросишь погладить.
Представь, если в реальной жизни осуждаемых тобой людей происходит все то же. Люди работают, и к ним во всех сферах и на работе и дома относятся с тем же почтением. Ты осуждаешь танка, а сам далеко ушел? У тебя нет карьеры и особых достижений, но ты бравируешь здесь ооочень высокой самооценкой, основанной непонятно на чем. И он не ходит за тобой следом и не пытается опустить тебя носом в санные тряпки. А ты это делаешь. Он самодостаточный получается, а ты самоутверждаешься опять за счет другого человека.
Гость
92 - 02.11.2018 - 00:26
92-AdelDiamond_ > *устало* - не надо играть на публику наглым враньем, не то прослывешь "тупицей модестом".
По пунктам (в отличие от вас, с повышенным на форуме ЧСВ):
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
В следующем посте ты уже положишь голову мне на колени и попросишь погладить.
- не на что отвечать. Бредятина, высосанная неизвестно из какого пальца.
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Представь, если в реальной жизни осуждаемых тобой людей происходит все то же. Люди работают, и к ним во всех сферах и на работе и дома относятся с тем же почтением
- с почтением? Ну значит окружают вас холопы, а с ними нетрудно так загордиться.
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Ты осуждаешь танка, а сам далеко ушел? У тебя нет карьеры и особых достижений
- попробуй найти "осуждение" в моих постах. А для начала - в толковом словаре, "дворянка".
Карьера - откуда ты, мелкое озлобленное, знаешь, что у меня есть, чего нет? Из рассказов ЖыВэ? "Достойный" источник информации.
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
но ты бравируешь здесь ооочень высокой самооценкой
- это уж LOL так ЛОЛ.
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
И он не ходит за тобой следом и не пытается опустить тебя носом в санные тряпки. А ты это делаешь
- я не хожу следом (ни за тобой, ни за кем-либо) - просто иногда натыкаюсь на оставленные вами "обоссаные тряпки" постоянного хвастовства. Приходится разъяснять, аки малым дитям - что так делать некрасиво.
Про нетспасибыны перлы, в которых он полстраницы трёт какую-то пургу, а в конце следует вывод "это одновременно так, и не так" - ну как не ткнуть в это носом?
ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Он самодостаточный получается, а ты самоутверждаешься опять за счет другого человека.
- получается, ты туповата.
93 - 02.11.2018 - 00:44
О, Макс, привет. Я скучала)
Гость
94 - 02.11.2018 - 00:49
94-Tigriza > О блин! Превед, Тигрица!
Не верю, потому что я буквально на выхах тебя поздравлял. ;)
Гость
95 - 02.11.2018 - 00:50
93-Раздатчик касторки > Дай тебе майбах, пентхаус и место топ-менеджера на верхнем этаже (телки пачками живые, а не в твоих нарезках), раздражение и нытье мигом бы улетучились. Отвечаю.
Это все неустроенность и недот*ах. Еще жизнь в России с ватой на палочке)
зы. Заметил? У меня почти всегда хорошее настроение - у тебя плохое настроение, у меня флирт, у тебя агрессия на теток и дядек, у меня новые сережки (3 пары)и права - у тебя надеюсь нет Сережек?))
96 - 02.11.2018 - 00:53
95-Раздатчик касторки >это было давно). Прикинь, я сегодня совергюшила огромную глупость, споила хенеси людям, которые в нем не разбираются. Обидно(
Гость
97 - 02.11.2018 - 01:02
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Отвечаю. Это все неустроенность и недот*ах
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
зы. Заметил? У меня почти всегда хорошее настроение - у тебя плохое настроение
- мбухаха! Сама придумала, сама поверила?
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
у меня новые сережки (3 пары)и права
- на Мамбе придарили парочка очередных Серёжек?
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
Прикинь, я сегодня совергюшила огромную глупость, споила хенеси людям, которые в нем не разбираются. Обидно(
не понимаю твоей боли. По мне, так тоже один хрен. Отрава как отрава.
Гость
98 - 02.11.2018 - 01:05
98-Раздатчик касторки > А что же ты про майбах, пентхаус, топа и телок не поговорил?;) А золото не важно кто мне купил. Это же не твое крестьянское дело, верно?)
Гость
99 - 02.11.2018 - 01:32
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
А что же ты про майбах, пентхаус, топа и телок не поговорил?
- потому что я адекватный человек, в отличие от вас, "дворяне". ;)
А объяснять тупой "дворянке" что-то, что недоступно ей из-за сияющей короны ЧСВ+тупизны - извините. Это к вашему валдай-кружку.
Гость
100 - 02.11.2018 - 01:59
Да нечего сказать, поэтому на личности перейти легче. Максимка, ты бы приходил зло срывать на жвшных тетушек, если бы заклинание (майбах, топ, пентхаус) и ты такой проснулся с рыжей, блонди и брюнеткой? А потом у тебя еще программа. Этих шлюшек к черту выгнать и неспешно собираться на выставку машин и автопати. К клубешнику подъезжаешь, все визжат: Макс, это Макс подъехал. А ты уже на порше (у тебя же парк большой).
А ты такой стоишь. В лице изменился: Вспомнил! Я же на форум забыл зайти. Простых женщин с периферии поунижать! Щас я им расскажу как жить надо и Америку любить!
Гость
101 - 02.11.2018 - 02:03
101-AdelDiamond_ > Я вот сейчас не понял - это в смысле все из вас здесь, кто кого-то унижает - типа "перцы" и "перчихи"?
Добились всего того гавна, что ты описала?
Или что ты хочешь сказать?
Что ж ты, как только меня видишь - теряешь силу в промежности, а, Одель?? Членораздельность куда-то девается. Про логику я вообще молчу.
Гость
102 - 02.11.2018 - 02:24
102-Раздатчик касторки > поставь телефон на 7 утра и разбуди меня. Вот дело всей твоей жизни на сегодня. И убедись, что я правда проснулась. Там кофе, тосты, душ, а не наглое вранье
Гость
103 - 02.11.2018 - 02:31
103-AdelDiamond_ > Вынужден искренне прибегнуть к "что ты б. несешь".
Гость
104 - 02.11.2018 - 02:37
Твою мать, ты мне только в личку писал. Ты уж определись: хочу, люблю или ненавижу. Задолбал.
Гость
105 - 02.11.2018 - 02:39
105-AdelDiamond_ > Что написал? Цитируй, не ссы. Ты ж уже сказала. Иначе будешь балаболкой, как обычно. ;)
Гость
106 - 02.11.2018 - 08:55
106-Раздатчик касторки > Чтобы я ответила. Ты устал ждать.
Почему ты так боишься общественного мнения? Если мне кто-то нравится, то мне будет глубоко все равно, кто и что обо мне подумает.
Тебе не стыдно ни за что более глобальное (права, метро, пьяные ночные выходки,романтично признаться, что мечтаешь о девушке), но стыдно быть самим собой. Тебе не надо меня бояться, Максим.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены