К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро 2021 год!

Гость
0 - 27.12.2020 - 00:20
Если бы перед вами стоял выбор, осознать всю суть бытия или остаться в том , чем являетесь вы... Единственные условие, если вы остаетесь тем, кем являетесь, то естественно и все человечество остается в вашем выборе?
Обычная, протекающая жизнь или все же , то, о чем многие думали, но не могли доказать? Но, ваше решение может повлиять на все вялотекущее, что давало основы для фундамента и расчетов всего, что окружат вас? Ваш выбор?



Гость
1 - 27.12.2020 - 00:24
Тут без бутылки не разберёшь)))
Гость
2 - 27.12.2020 - 00:28
Я не понимаю темы автора. И, считаю, что дело не во мне.
Грубые орфографические ошибки могут указывать на то, что автор не в трезвом и адекватном состоянии.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Единственные условие
Условие предоставлено только одно, почему Единственные во множественном числе?
...
Мой ответ - Я бы не выбрал осознать всю суть бытия. С этим было бы слишком сложно жить.
3 - 27.12.2020 - 00:35
0-Арбитр изящества >красную или синюю?С
Гость
4 - 27.12.2020 - 00:38
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
что автор не в трезвом и адекватном состоянии. Цитата:
насчёт грубых , орфографических ошибок, полностью согласен. Куда уж автору, после смысловых ошибок, да? Может быть тебе лично, стоит свои мысли выражать более осмысленно? или просто не выгавкивать из себя понос?
Гость
5 - 27.12.2020 - 00:40
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Грубые орфографические ошибки могут указывать на то, что автор не в трезвом и адекватном состоянии.
вот например, достойно ли это выражение знаков препинания? позвать в качестве судей, учительницу из старых, школьных лет?
6 - 27.12.2020 - 00:40
4-Арбитр изящества >вы искренне полагаете, что ваш словесный понос пахнет более изысканно?
Гость
7 - 27.12.2020 - 00:40
2-zor > Я сейчас твои гавки быстро обрублю и поставлю все на места. Желаешь?
Гость
8 - 27.12.2020 - 00:41
4-Арбитр изящества > Да ты на ссору нарываешься?!
Может это ты выгавкиваешь понос, создавая из этого никому не понятные темы?
Почувствовал себя просветлённым, возвысился, но не захватил навык грамотного изложения мыслей текстом?
Гость
9 - 27.12.2020 - 00:42
7-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
2-zor > Я сейчас твои гавки быстро обрублю и поставлю все на места. Желаешь?
Атакуй
Гость
10 - 27.12.2020 - 00:50
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
4-Арбитр изящества >вы искренне полагаете, что ваш словесный понос пахнет более изысканно?
В любом случае, мне доставляет удовольствие, ежели лично Вы, нюхаете, значит оно кому-то нужно. Я ведь правильно понял, что Вы и без маски и без противогаза, но вкушаете? Ведь так?
Сейчас я Вам прочту маленькую лекцию. Все, что Вы, именно Вы, унюхали, есть плод каких-то там испражнений. потому что, молекулы этого вещества, вырвалисьт из своего плена и дошли до Вашей носоглотки. Ох ведь как. Да?
бгггг
Она вся такая, в крутом платье и цветя духами, покинула туалетную комнату, самого крутого ресторана в гостинице. Почему же ее догонял запах сортира? Птому что , сортир догонял ее и будоражил ее носик. А теперь, команда, на место))))) А то привыкли тут из себя цариц строить. Дважды два спроси, не вспомнят, и законы физики, также. Одни царицы вокруг.
Гость
11 - 27.12.2020 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
zor > Я сейчас твои гавки быстро обрублю и поставлю все на места. Желаешь?
Давай-ка, приступай к словестной битве.
Чего ты к женщинам цепляешься.
Гость
12 - 27.12.2020 - 00:53
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Может это ты выгавкиваешь понос, создавая из этого никому не понятные темы?
Да я так посмотрю, ты в поносе поковыряться мастак. Чудовище, лучше сдрысни, бо изваляешься, раз для тебя темы понос.
А ты давно все вокруг себя в понос преращаешь?
Гость
13 - 27.12.2020 - 00:54
Жук навозный, что ли?
Гость
14 - 27.12.2020 - 00:55
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Давай-ка, приступай к словестной битве.
Я с навозниками не воюю.
Гость
15 - 27.12.2020 - 01:00
Я стараюсь строить предложения правильно и понятно. И так, чтобы это не задевало других читателей.
Если в словах и выражениях возникает ТРЕШАК, то я и этим стилем общения владею. Мне известны все матерные слова и словестные обозначения физилогии человека и большинства животных.
Гость
16 - 27.12.2020 - 01:05
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Я стараюсь строить предложения правильно и понятно. И так, чтобы это не задевало других читателей. Если в словах и выражениях возникает ТРЕШАК, то я и этим стилем общения владею. Мне известны все матерные слова и словестные обозначения физилогии человека и большинства животных.
ТРЕШАК, это твой бред последний. Когда мне убогость на форуме начинает вирать лютую дичь. про то, что оно...
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Я стараюсь строить предложения правильно и понятно
Я начинаю дико ржать. Знаешь почему? потому что на том самом форуме не надо шизеть, просто никого не оскорбляй, соблюдай правила и прочее, а то придет злой КАН и побинит. Ты же пытаешься свою бредитину подстроить под типа правила. Сдрысни, потому как глупо, терминатор.
Гость
17 - 27.12.2020 - 01:12
Хочешь ещё о чём-то пообщаться?
Я, кстати, неплохой психоаналитик (по моему мнению).
Я, честно, постараюсь помочь.
Гость
18 - 27.12.2020 - 01:16
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
(по моему мнению).
Это твоя ошибка. Давай пообщаемся.
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
психоаналитик
Молви слово, потом не жалей.
Гость
19 - 27.12.2020 - 01:19
Я готов рискнуть.
надо подумать
Гость
20 - 27.12.2020 - 01:23
Я буду задавать вопросы под номерами, и хочу получать ответы под номерами, которые соответствуют вопросам.
Сразу скажу, что я не буду использовать никакие сторонние ресурсы, а если буду, то напишу об этом. Честность важна в психоаналитике как ничто другое.
Гость
21 - 27.12.2020 - 01:24
19-zor > Ну поехали, сразу предупреждаю, и гугл тебе не поможет, ты только что выскочил, обмазавший жиром с криком волки, где вы, я вас всех порву. Знаешь, где ты находишься? Окруженный волками в степи.
Ну ты попал, психоаналитик, даже не понимая, что такого как сущности не существует. что, просмотрел фильмов7 Ну , повой?.
Гость
22 - 27.12.2020 - 01:27
1) Вы не чувствуете себя счастливым?
2) Вы не знаете, что такое быть счастливым?
3) Вам вообще безразлично, быть счастливым или нет?
4) Слово "Счастливый" у вас начало вызывать раздражение после первых трёх вопросов?
5) Это раздражение (которое, я уверен, возникло) вызывает у вас некоторую агрессию?
Гость
23 - 27.12.2020 - 01:27
20-zor >Да нет, дружок. Ты мне тесты из гугла тут не мути. Давай уж пообщаемся по тематике психоаналитики. Я буду вопросы задавать. бгггг Ты, щенчек, будешь сейчас отвечать на вопросы и задавать ты их будешь сам себе. Это и есть психоаналитика, о которорой ты тут втирать пытаешься. Или что-то не так пошло? Не в курсах был?
Гость
24 - 27.12.2020 - 01:29
22-zor >Что ты тут за дичь втираешь? Тесты с гугла для профанов? Ты хотело пообщаться на тему или сливаешься?
Гость
25 - 27.12.2020 - 01:36
Ну рассмеши публику, мы хоть поржом тут. Словопоносец, давай.
Гость
26 - 27.12.2020 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты мне тесты из гугла тут не мути.
Это не тесты из гугла, это вопросы, которые я придумал перед написанием.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я буду вопросы задавать
Задавай любые вопросы мне, я буду отвечать честно.
Гость
27 - 27.12.2020 - 01:55
Арбитр неизящно слился, наверное уснул.
Сон необходим человеку. Точнее, мозгу. Во время сна пространство между клетками мозга расширяется, и всё отходы сливаются в кровоток, где уже обрабатываются печенью, почками, кишечником.
Поспит, покакает, пописает, и, может быть, снова будет нормальным человеком и гражданином.
Мне тоже спать пора.
Гость
28 - 27.12.2020 - 03:19
Не удалась битва(
29 - 27.12.2020 - 07:45
С утра зарядился. У меня возникло желание, пусть вся зима будет такая...Немного с тяжелым...бодряк.
Что то это битва гигантов не задалась :) А вообще символично, о счастье и о дерьме...
(К слову че ото дурака валять, у многих на ЖВ оно не пахнет, ну и что?)
30 - 27.12.2020 - 09:28
0-Арбитр изящества >Пытался въехать в тему, нет, это не для среднего ума, с таким на "Эзотерику".
Гость
32 - 27.12.2020 - 14:06
31-Kahn > надеюсь, на обратной стороне есть продолжение?
33 - 27.12.2020 - 14:14
32-Мар Форама Ро > обижаешь. изнанка тоже исписана
35 - 27.12.2020 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
ЖВ надо скинуться и подарить Арбитру футболку
Самая крутая коллекция футболок на форуме у Всеволода Плахтеева)
Гость
37 - 27.12.2020 - 14:17
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Задавай любые вопросы мне, я буду отвечать честно.
Ну поехали.
Ты раб?
Гость
38 - 27.12.2020 - 15:45
37-Арбитр изящества > Нет, я делаю что хочу, в меру возможностей, при условии, что это не задевает других людей.
Гость
39 - 27.12.2020 - 15:48
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
37-Арбитр изящества > Нет, я делаю что хочу, в меру возможностей, при условии, что это не задевает других людей.
Значит не верующий? Не признаешь себя рабом Божьим?
Гость
40 - 27.12.2020 - 15:52
Нет. Верующий, но не в это.
Гость
41 - 27.12.2020 - 15:55
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Нет. Верующий, но не в это.
Ну вот, пошло отрицание.
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Нет. Верующий, но не в это.
не может быть никаких нет двояких.
Либо да, либо нет.
в ответах твоих сквозит юродивость, не желание отвечать. Могу ли я в таком случае принять это за ложь?
Немножко неудобно, да? Не по гуглу, как вы привыкли.
Но ты обещал быть честным.
Начнем с начала.
Ты раб?
Гость
42 - 27.12.2020 - 16:00
Раз уж я обещал отвечать, отвечу.
Нет. С чего ты взял?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены