К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро 2021 год!

Гость
0 - 27.12.2020 - 00:20
Если бы перед вами стоял выбор, осознать всю суть бытия или остаться в том , чем являетесь вы... Единственные условие, если вы остаетесь тем, кем являетесь, то естественно и все человечество остается в вашем выборе?
Обычная, протекающая жизнь или все же , то, о чем многие думали, но не могли доказать? Но, ваше решение может повлиять на все вялотекущее, что давало основы для фундамента и расчетов всего, что окружат вас? Ваш выбор?



Гость
41 - 27.12.2020 - 16:02
https://www.youtube.com/watch?v=IsxPnCBdMOQ
по моему это будет шедевр))
жаль кинотеатры у на с еще не открыли.
Гость
42 - 27.12.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Раз уж я обещал отвечать, отвечу. Нет. С чего ты взял?
я вижу как юлишь в своих ответах. поскольку ты сам себе не можешь ответить честно на простой вопрос, кто ты такой, чтобы задавать вопросы другим?
Пусть этот пример, будет для тебя маленьким уроком, чтобы ты в будущем, не совал свой нос туда, куда тебя не звали. Тем паче, что ты даже не имеешь своего стойкого мнения, о себе же. А теперь, свободен.
Гость
43 - 27.12.2020 - 17:59
45-Арбитр изящества >
А кто ТЫ такой?
44 - 27.12.2020 - 18:49
Гость
45 - 27.12.2020 - 21:56
Друг, я же без претензий, просто сухие факты. И без злобы я , заметь. И более того, несмотря на вот это, твое, я к тебе все одно нормально отношусь.
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
4-Арбитр изящества > Да ты на ссору нарываешься?! Может это ты выгавкиваешь понос, создавая из этого никому не понятные темы? Почувствовал себя просветлённым, возвысился, но не захватил навык грамотного изложения мыслей текстом?
Просто направил твою струю в тебя же тего, чем ты хотел обмазать меня.
Чтобы почувствовал.
На вопросы ты сам нарывался. И сам же говорил, что ответишь на любые.
По факту ты сдулся и показал себя, нифига ты не готов к вопросам.
А твои выжимания из интернетных тестов выше, право слово жалко смотрятся.
И еще раз, я с тобой ругаться не собираюсь, даже после того, как ты на меня.
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
выгавкиваешь понос
Спасибо за беседу, дальше ты не интересен.Выжимать с тебя больше мне нечего.
Ах да. Твой вопрос, кто я.
Да обычный человек, которому иногда интересно пообщаться и поболтать. И поспорить нет нет.
С тобой вот не о чем. Уровень не тот.
Гость
46 - 28.12.2020 - 11:58
>>>выжимания из интернетных тестов выше
Но я же написал, что тест придумал перед написанием, это не интернетный тест. Я вообще презираю все интернетные тесты, и твой упрек для меня оскорбление.
Я принимаю любую критику, кроме лжи и клеветы, последнюю я не прощаю.
Гость
47 - 28.12.2020 - 12:48
Мужчины и женщины встречаются для взаимодействия половыми органами. Для удовольствия или для зачатия детей. Романтика это тупая фигня. Доставляет, но отупляет.
Зачем ещё встречаться? Компания? Да у разных полов разные понимания о приятном времяпровождении.
Может девушка и может притворяться классным компаньоном, но, притворство в дружбе нерриемлимо, я считаю.
48 - 28.12.2020 - 12:53
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Да у разных полов разные понимания о приятном времяпровождении.
Поехать на море, бухнуть и пожрать шашлыков, совершенно внегендерное удовольствие... и для этого совершенно не обязательно взаимодействовать половыми органами...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены