К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Склонность к жестокости.

Гость
0 - 24.01.2016 - 13:00
На днях оказался свидетелем сцены, где подвыпившая парочка посвятила вечер обсуждению жестокого обращения с людьми: были обсуждены в мельчайших подробностях различные виды истязания, потрошения людей, ломания хребтов и методов медленного умерщвления. Всё это сопровождалось заливным смехом и сексуальным контекстом: "Ммм, забивали до смертью плетью? А у тебя есть такая плеть?! :)". Народ, малость, сидел и ....вал, изредка интересуясь, откуда такие познания по теме? Это нормальная тема вообще? Что заставляет людей на протяжении вечера в деталях обсуждать пытки и методы умерщвления людей, смеяться заливным смехом и флиртовать на этом фоне? Вы склонны к жестокости в сексе?


Гость
81 - 24.01.2016 - 20:01
80-__NUTS > Интересно, если бы тебе осталось жить 2-3 недели, пусть с болью и без перспектив, ты бы предпочла жить или "свесить лапки"?
Гость
82 - 24.01.2016 - 20:03
82-Souphanousinphone_Kahn > я склонен доверять немцу, жившему в 19-ом веке. Его было легче перевести на русский, нежели индусов и тольтеков. Никогда не сталкивались с проблемой толклвания переводов?
Гость
83 - 24.01.2016 - 20:08
85-Охотник на Оленей > Люди, живущие в одно времени и говорящие на одном языке, часто друг друга понимают неправильно. Что уж говорить о переводах, где переводчик - в прозе - слуга, а в поэзии -соперник.
Гость
84 - 24.01.2016 - 20:12
85-Охотник на Оленей > Я сталкивался с тем, что толковать мало. Иногда надо пройти путь и пережить определенные трансформации, что бы осознать, что же там было написано.
Однажды в юности я испытал сновидение, где мне, не помню уже кто и как, предоставили книгу для прочтения на непонятном языке, какого я раньше не видел. Я читал страницу и я непосредственно знал, о чем там. Но стоило моему осознанию сместиться с позиции сновидения, мое понимание и моя память о прочитанном осталась в прежней позиции, а я вае забыл, как забывает всякий человек. Помню, на промежуточной позиции (меня выкинуло из сновидения, но я еще не проснулся), я был раздосадован, поднялся и пошел требовать у родителей пояснения, задавая вопрос: "Что там было написано?? Вы помните?!". Получив лишь недоуменный взгляд, я вернулся в свою комнату, заснул и проснулся в привычной позиции осознания, утратив память о произошедшем. Однажды я рассчитываю вернуться в ту позицию осознани, где я нашел древний манускрипт, и вспомнить, о чем в нем говорилось. Здесь же я лишь смутно помню книгу и смутно помню, что написанное там было важным.
Не все зависит от башки, башка, разум - это лишь одна из возможных позиций осознания. Есть другие позиции, где разум замолкает, а, наример, тело оживает (мне сложно объяснить, как это - живое тело). Иногда прочесть - не значит осознать. Для осознания иногда необходима трансформация.
Гость
85 - 24.01.2016 - 20:13
81-Видимо уже >83-Охотник на Оленей >врачу было ооочень выгодно лечить! Лечение ж дорогое . Но он так и сказал - гарантий нет! Мне с моей собакой тоже сказал- гарантий нет, но шанс есть. И вытащили собаку . Я думаю в обморок упала б если б мне предложили усыпить моего пса! А тут это левый кот, людям по фиг, не прикепели к нему. Кот опасен для других котов- т к распространяет неизлечимую болезнь. За эти 2-3 недели скольких бы заразил? Но я б врачем не смогла б работать. Только из за таких вот решений.
Гость
86 - 24.01.2016 - 20:15
87-Souphanousinphone_Kahn > испытав подобное, чему-нибудь да учаться... спрашивать у родителей я бы не стал!)
Гость
87 - 24.01.2016 - 20:18
88-__NUTS > выгоднй лечить одного кота от неизлечимой болезни, или приобрести оптового клиента(с тремя котами и желанием таскать пациентов с помойки)? называется - все и сейчас, или понемного но много лет) пардон за смайлики, ситуация ужасная
Гость
88 - 24.01.2016 - 20:24
90-Охотник на Оленей >трёх котов только привить надо. 400 р укол.А таскать с помойки думаю желание отбито у хозяев.
Гость
89 - 24.01.2016 - 20:28
91-__NUTS > да, согласен. Был неправ, недальновиден, это поведение недостойно советского офицера! Кота жалко
Гость
90 - 24.01.2016 - 21:15
92-Охотник на Оленей >блин мне так жалко не могу((( какие нервы у врачей ....
Гость
91 - 24.01.2016 - 21:18
93-__NUTS > провоцируешь? не поддамся! Да, врачи такие няшки...
92 - 26.01.2016 - 09:59
49-Фомка_Верблюгадзе > Почему-то народ не обратил внимания на Ваш комментарий-намёк -(:
Это свойство человека особенно проявляется у женщин; т.е. природа устроила для женщин ловушку - их притягивают реальные сцены насилия, пыток, казней, но после этих сцен даже самая недоступная женщина доступна. Эта женская слабость была известна ещё в древнем Риме. В средние века рыцари эту особенность женской психики широко использовали и для достижения сексуальной близости.
Гость
93 - 26.01.2016 - 10:32
0* Я не умею даже думать о таком, отвратительная тема.

90-__NUTS > я бы подробности о коте написать не смогла, а ты - спокойно и подробно.
Гость
96 - 26.01.2016 - 11:07
92-SteveS > то они от страху всякий контроль над собой теряли просто.
Гость
97 - 26.01.2016 - 11:10
За всех женщин не скажу, скажу за себя: меня не притягивают сцены жестокости и насилия. За одним исключением, когда я в силах, поучаствовав в этой сцене, жестокость и насилие предотвратить.
Что там у остальных и на фоне чего они отдаются рыцарям — я не в курсе. Пускай сами отчитываются.
Гость
98 - 26.01.2016 - 11:42
97-Фомка_Верблюгадзе > у рыцаря оружие и право первой ночи - как не отдашься то? ну а про эротичность боли - это современные мазохисты придумали, обосновали свои испоротые спины)
Модератор
99 - 26.01.2016 - 14:52
0 реально хезе... у меня коллега был.. смотрел все чота за компом.. все думали порево.. а оказалось - был зарегистрирован на сайте, где лежало видео реальных смертей.. дтп там, самоубийства, массовые стихийные бедствия и пр. вот реально смотрел эту жесть.. там сообщество целое шизиков.. на мой вкус - адовый ад.. а некоторым интересно.. смотрят, обсуждают.. при чем в жизни - прекрасный человек и семьянин.. короче я вообще хз что это и откуда берется.. наверное оттуда же, откуда зеваки собираются на дтп смотреть и стоят часами рассматривают и перетирают.. скорее всего это то же самое, только ярко выраженное.. понять этого не мог никогда..

а еще всегда было интересно как и почему люди под алкоголем некоторые становятся агрессивными.. вот это вообще треш...
Гость
100 - 26.01.2016 - 15:12
На днях прочитал очень хорошее определение для жестоких людей:

Это из диалога в книге.

- Мизантропия - последняя стадия кугуатии. А кугуат в чистом виде - это
субъект с малоразвитым интеллектом, ум которому заменяют напористость,
наглость, коварство, жестокость и хитрость. Его стихия - насилие. Насилием
самоутверждается. Среди остальных людей кугуат чувствует себя довольно
вольготно, поскольку в наших обычных условиях у него есть гораздо больше
возможностей притеснить нормального обывателя, чем у последнего
защититься. Кугуаты - основные носители зла в общественном организме. Это
неиссякаемый резерв, который обеспечивает жизнестойкость преступного мира. Ясно теперь?
- Да. Кугуат - тип сознательного мучителя в перенаселенном социуме.
Гость
101 - 26.01.2016 - 15:16
99-NoThanks >
Под алкоголем-то понятно. Алкоголь "срывает покровы" с внутренней сущности человека.
102 - 27.01.2016 - 09:03
Да, алкоголь, бабло, власть и слава самые мощные катализаторы генерации омна в пипле
103 - 27.01.2016 - 21:12
97-Фомка_Верблюгадзе >Речь идёт о реакции женщины при непомерном воздействии на её психику.
Посмотрите какие виды казней с пытками применялись в Англии, Франции, России (перечислять не буду - неэтично) и представьте себя наблюдателем. Под впечатлением ужаса женщина ломается, её восприятие жизни становится как о бренной, она не помнит о какой-то гордости, морали.
Не заблуждайтесь о своих моральных принципах - и Вы такая-же.
================
Природа так устроена, что естественные сексуальные функция женщины и мужчины противоположные (пассивная/активная), поэтому и их психика тоже различная.
Гость
104 - 27.01.2016 - 21:38
103-SteveS > ну да различные, полковника Каддафи умерщвляли и насиловали одновременно. Я думаю, что это не различие между мужчинами и женщинами, это различие между гомо сапиенс и животными, которые по случайности умеют говорить
Гость
105 - 27.01.2016 - 21:47
104-Охотник на Оленей > Разве животные в природе насилуют друг друга? (Что-то вспомнила своего давнишнего петуха).
Гость
106 - 27.01.2016 - 22:06
105-Видимо уже > "Все как у зверей" с Женей Тимоновой...правда когда я узнал, что дельфины занимаются гомо групповухой, я как-то в них разочаровался(
Гость
107 - 27.01.2016 - 22:07
105-Видимо уже > тюлени пингвинов насилуют
Гость
108 - 27.01.2016 - 22:19
106-Охотник на Оленей > меня гориллы в этом вопросе больше поразили. Опять-таки, просветилась на ЖВ.
Гость
109 - 27.01.2016 - 22:28
108-Видимо уже > про человекоподобных обезьян интересно пишет Франс да Вааль, "В поисках человеческого у приматов", ооочень познавательно) и из первых рук
Гость
110 - 27.01.2016 - 22:34
109-Охотник на Оленей > Спасибо. Почитаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены