Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Ситуация...полный П... (http://forums.kuban.ru/f1065/situaciya_polnyj_p-4269619.html)

Размышляющий 29.05.2013 21:34

162-Nevermore >ну так а че бомонд возбудился?)))

163-la femme >Ну у нас то "на Кубани",все куда как хуже,порицай дальше,смешная)

sadovodoff 29.05.2013 22:09

Афтар, напейся,самое надежное для тебя. А то твой прототип- Буриданов осел- сам знаешь как закончил.

SteveS 29.05.2013 23:19

Отсутствие полового влечения приводит к описанным результатам.
Согласен с 34-gasana; скорее всего есть явная проблема с энзимом фосфодиэстеразой-5. Для указанного возраста желание совокупиться должно возникать пару раз в сутки. Конечно, не нужно сбрасывать и реакцию колумеллы.

IPC2009 30.05.2013 08:11

Доброе утро. После 2-ой страницы не читал комментарии, да и уже не надо...
Произошло осознание ситуации. Оказывается мой тренер по боксу ещё и прекрасный психолог...И вот я рассказываю ему всю эту ситуацию, а он мне про меж глаз со всего размаху... А потом ещё и ещё и ещё и ещё, и говорит: "Ну что, может сдохнешь?" А я ему: "Да х....й тебе, ещё второй раунд."....
Вот и получается, где-то я сильный, где-то слабый. Нет, так не пойдёт! Во мне сидел (а может и сидит) страх. А такие люди ничего не добиваются! Поэтому нужно каждый жень его из себя выдавливать. И принять (а главное осознать) всю ситуацию и обратного пути нет!
Когда мы злые - мы сильные! Это реально так! Только злость должна быть направлена на себя. И это должна быть здоровая злость! И только тогда может всё получится, когда страха не останется вовсе!!!
Много мыслей...Но утомлять не буду... Всем спасибо, кто хоть что-то написал... Больше я сюда ни ногой!
Удачи! И берегите любовь!

пузь 30.05.2013 20:53

а ведь автор не успокоиться и будет так бегать и дальше...

GordonFreemen 30.05.2013 21:18

[quote=IPC2009;30632982] Да, и кстати: ещё пугает страх остаться одному. [/quote]
поверьте, не останетесь.
в вашей ситуации бросать нужно обеих и не зацикливаться на них. даю гарантию, супруга ваша после развода уже кого-то нашла. и этот червячок будет грызть всю жизнь, если в конечном итоге сойдетесь.
новая мадам уже знает, что вы из семьи способны уйти из-за другой, поэтому всегда будет начеку, не позволит расслабиться и построить нормальную полноценную семью.
я понимаю, что это для вас будет выглядеть нереально и сложно, но самый лучший выход: не тратить зря время и бросать обеих. быстрее найдете реально достойную.

что касается самой истории, я так вижу, ваша бывшая откровенно на ва вампирила. пока у вас были изначально огромные чувства - они питали отношения. как только энергия стала заканчиваться, вам пришлось искусственно её искать, потому что от супруги было недождаться. её секас нужен, вам не очень, но о неё вместо действий по активизации вашего интереса только недовольства.
и как раз то самое, что вы пробовали вернуть былое, крутиться, устраивать встречи, и при этом вы ни слова не сказали, что бывшая супруга хоть палец о палец крутнулась, и говорит о том, что она вами только пользовалась.
есть такая категория мадам, искренне убежденных, что если сначала её любят, то уж потом она в ответ на все согласна и типа отработает оказанное ей внимание.
бегите от таких мадам, и чем быстрее и подальше - тем лучше.
Потому что если насоящие чувства, то никакая игра "ты первый скажи, нет, ты первый" тут не нужна, и особое приглашение тоже. ИМХО.

айBot 31.05.2013 08:30

По 0_...'никогда не писал на форумах.' Походу намечается ещё один песатель-ф.страдалец. Помницца.Ангел, зарекалась пару лет назад,что не может писать на форуме..,а воно как:и расписалась вовсю,и темы стряпает,аки пирожки на потеху местной публики. И в загсе расписалась и ,дажет,ребёнка родила тут же от 'местного'... Ничо ,вроде,живут...)
И ты,хлопец,не унывай..бросай нафиг обоих и ищи третью тута ,на ЖВ.. Зуб даю,в следущем годе Папой будешь(не римским) :-)

Fuckтурная 31.05.2013 08:37

Прям представила себе комбэчек:)
IPC2009 возвращается к жене,та открывает двери смотрит на него и спрашивает:"Ну что, может сдохнешь?"
а IPC2009 в ответ:"Да х....й тебе, ещё второй раунд."

Vlad55 31.05.2013 09:24

168-GordonFreemen >
[em]Потому что если насоящие чувства, то никакая игра "ты первый скажи, нет, ты первый" тут не нужна.[/em]
Отношения по типу Цапля-Журавль очень даже возможна,и ничего хорошего это не сулит..

Lady Vanilla Cocaine 31.05.2013 09:57

0-IPC2009 > автор очень похож на моего бывшего мужа :))) Собственно, все причины Ваших бед Вы описали в сабже. Банальное "она никуда не денется". Ну и еще желание попробовать чего-то новенького в жизни. Любовь - это лишь аванс, года на два, на три, потом семья - это титанический труд, и живут вместе "долго и счастливо" лишь те пары, которые это понимают. Что до Вашей ситуации, то оставьте в покое обеих. С женой уже ничего не сложиться, потому что ее постоянно будут грызть червяки сомнения в Вашей "благонадежности", а с новой девушкой в общем-то и не могло ничего быть, ибо она лишь увлечение плоти грешной :))) Как гормончики поулеглись, так и "стала немного раздражать из-за своих жизненных взглядов". Пройдет пара лет, и "немного раздражать" перерастет в желание убить. Поберегите не в чем неповинное существо :)

айBot 31.05.2013 10:23

по172_ ...во-во,все вы невинные существа...гуманоиды)
(а то я думал человеки)))

Lady Vanilla Cocaine 31.05.2013 10:35

173-айBot > не, пока еще именно невинное существо :) Подрастет, опыта поднаберется - станет бабой :)

айBot 31.05.2013 11:07

...6 лет в будучи в браке и оставаясь невинной- палюбому такой вердикт может вынести токмо заражённая феминизмом женщина..ага?)

Lady Vanilla Cocaine 31.05.2013 11:39

175-айBot > во-первых, я про ту девушку, которая сотрудница, а не та, которая жена, во-вторых, я не про физическую невинность, а про то, что девочка 23 годков ждет от парня долгоиграющих отношений с маршем Мендельсона по окончанию, а автор мечется, как дама на выданье. Пусть отпустит обеих, они имеет право устроить свои личную жизнь. Когда перетравит своих тараканов, тогда пусть и озадачивается поиском новой спутницы жизни.
ЗЫ. Что до феминизма... Смотрю на ЖВ тенденция - если дядька чего-то недопонял, сразу налепить на собеседницу ярлык феминистки. Это у нас дядьки настолько несостоятельные, что сие явление их так пугает, или "феминизм" - слово нынче ругательное стало? :)

Vlad55 31.05.2013 15:58

to all
[em]Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью её услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? (Прит 5:18-20)[/em]

хуторяночка1 31.05.2013 16:01

177-Vlad55 >чужие груди всегда более упругие )

Vlad55 31.05.2013 16:32

178-Фрекен Снорк
Силикон рулит?
))


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.