К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сильная женщина. Сильная ли ?

Гость
0 - 21.10.2018 - 22:08
Понасмотрятся сериалов типа унесенные ветром. Типа я подумаю об этом завтра. Жизнь проходит в поставлении ватрушки под разные невзгоды жизни. Называется, искала любовь, его единственного.
Даже не вдумываясь в понятие, единственный.

Много ли действительно сильных. Через тернии к звездам ? Или все через ватрушку, если прикинуть х к носу ?
Силных типа видал. Тачка в кредит, шмотка на последние, чтобы хоть как то принимали в офисе и была возможность эту тачку банку оплачивать. У кого то хахаль из серьезных. Как минимум пол кредита нет нет и оплатит, пока ватрушка не присохла и по вкусу.
А мпосмотришь. 90% сильных сидят на знакомствах. А как попадешь в келью к такой, нет нет, заглянешь в мир с ее страницы, а там, все по полочкам на мамбе.
Группы.
Нормальные.
утрирую, но примерно так.
папики, это с бабосиками. Потянет в рестик отвести, подарить пальтишко. Нет нет подкинет на кредит. Облагодетельствует.
мужчины.
кафешки, киношки, тачку имеет, на море возил.
мачо.
Эти драли. Да. Есть что вспомнить.
Дебилы.
Виртуалы, понюхать, полекать. Грязно, но нет нет прикольно. Поэтому не затираем.
Простачки.
На кафеху еле хватило. Без цветов к королеве пришел. Зажал на пицу пару раз.
Извращенцы. Страпон требовал, пописять и прочее. Почему вообще такое хранят не в курсе, сам в шоке.

Предпочтение папикам и мужчинам.
Все таки у самой тачила в кредит, проблемы у многих с детей накормить, себя любимую не забыть. Тачила то в кредите, нет нет ипотека, работа говно, но деваться некуда, тут еле пристроилась.
Сильная женщина.
Да уж.
Мне всегда казалось, что сильная женщина, это не меньше уровня
Коко Шанель.
Поклонская еще нормально взойдет на этом горизонте.
Но никак не мамбовская завсегдатай с претензией на Мерлин Монро.
Как считаете ?



Модератор
41 - 22.10.2018 - 10:55
37-ЁлкА ТигровАЯ > тытчер для меня вообще не авторитет :)) она - шизофреничка и социопатка :)) бхутто в целом - очень интересная женщина, безусловно умная.. но вот на счет благости целей - я тоже не вполне уверен... но я вообще известных исторических личностей не очень люблю :)) в них как не копнешь - так увидишь ворох пороков, скрытых целей и мотивов и так далее.. а для виду все они - вроде как личности.. а так - историю пишет победитель.. кто победил - тот и сильный.. по определению :))
Гость
42 - 22.10.2018 - 10:57
А чем не сильная женщина Татьяна Черниговская?
Гость
43 - 22.10.2018 - 10:58
36-Гражданин России > Я не знаю о чем ты.
"личную жизнь вполне бы могла устроить" - но видимо почему-то решила не устраивать? Я же про это и писал. Это решение каждого человека свое - сильный и самостоятельный или слабый и за сильным плечом.
Гость
44 - 22.10.2018 - 11:00
43-Стажер > Мне её некогда устраивать или с дочкой на свидания ходить?:) Я за 6 лет вчера впервые 3 часа провела без дочки. Впервые за 6 лет, Карл!
Гость
45 - 22.10.2018 - 11:02
44-Гражданин России > я бы сказал, но не для ЖВ это :)
А то опять меня замусолят на 20 страниц... :)
Гость
46 - 22.10.2018 - 11:03
45-Стажер > скажи
Гость
47 - 22.10.2018 - 11:03
43-Стажер >разные бывают обстоятельства,знаю одну женщину,умная,привлекательная,но она ухаживала много лет за лежачей матерью,так и время упустила,да и привыкла уже жить одна...
48 - 22.10.2018 - 11:08
Я в своей жизни встречала единственную настоящую женщину-руководитель. Не могу сказать, определение "сильная женщина" относится ли к ней, но нервная система у нее - позавидовать)
Помню, она рассказала, как сдавала экзамен какой-то, один, как медалистка. Утром ее мама случайно закрыла дверь в ванной, когда она была там. И ушла на работу. Кажется, это было в Могилеве, но точно, что Белоруссия. Девчонка вытащила стекло из окошка, которое в кухню смотрит, вылезла, поехала в институт, сдала на пятерку)) Самообладание уже тогда было на высоте.)
Меня жизнь свела ее в банке, в одном северном городке в ХМАО. Последнее, что я читала в сети о ней - вице-президент "СИБУРа". Елена Струк.
С семьей у нее было хорошо, муж, двое детей. Вообще она была классная) в банке работала в должности зам управляющего
Все остальные женщины на руководящих постах, которых я знала - или суки или истерички. не сильные )
Гость
49 - 22.10.2018 - 11:08
47-Fanta > Блин, одни успевают на 3х работах работать, на фитнесы ходить, на море съездить, а у других - одна лежачая и все. Тут от активности организма зависит. Если девка заведомо депресушная, то ей любые обстоятельства - повод опустить руки и забить на себя..
Гость
50 - 22.10.2018 - 11:10
49-Стажер > Ахаха, ну если я депрессушная или лентяйка, тогда не знаю:)))
Гость
51 - 22.10.2018 - 11:10
48-_Акстисья > У меня однажды была начальница женщина. Меня туда устроил друг по колледжу. Он еще был ее мужем.
А потом оказалось, что он домохозяин :)
А потом я еще понял, что у меня больше никогда не будет женщины начальника.
Гость
52 - 22.10.2018 - 11:13
50-Гражданин России > Нет, ты по морально-религиозным соображениям "поставила на себе крест".
Если ошибаюсь - прости. Просто так кажется.
53 - 22.10.2018 - 11:17
51-Стажер > не, у нее муж был - что-то по линии - начальник отдела - ведущий инженер. на такой ступени, в нефтянке. нормальный мужик. мы раз вместе из Москвы летели, я с какого-то семинара или учебы. и он еще мне сказал, что мой муж в командировку улетел, я в панику, дети же одни! но быстрее самолета не долетишь) дети одни, но нормально, муж им сказал 6 в школу и садик не идите, дома посидите два дня, пока мама не прилетит. А мне не сказали, чтоб не переживала )
54 - 22.10.2018 - 11:18
51-Стажер > ну вот я это всё и написала, потому что знала единственную женщину, которая могла работать руководителем.
а так женщины - хорошие исполнители. лучше мужчин в каких-то профессиях. исполнительные, усидчивые
55 - 22.10.2018 - 11:19
43-Стажер >а детей куда девать?
Гость
56 - 22.10.2018 - 11:21
55-Tigriza > Засунуть назад, откуда взялись:)
Гость
57 - 22.10.2018 - 11:21
55-Tigriza > не буду об этом. В 45 уже открестился. Не для ЖВ это. Может для woman.ru, но не для "тут"..
58 - 22.10.2018 - 11:21
47-Fanta >у меня недавно умерла тетка-9 лет лежала, брат не мог жениться, вот думаю, женится теперь или нет, 46 лет уже(
59 - 22.10.2018 - 11:23
49-Стажер >чушь ты пишешь. Если лежачий в доме-все-никакой жизни нет, если денег нет на сиделок( а это очень много денег )
60 - 22.10.2018 - 11:23
56-Гражданин России >думаешь, получится?))
Гость
61 - 22.10.2018 - 11:24
49-Стажер >Она работала,экономист или бухгалтер,а домой приходила и ухаживала за лежачим человеком,а мать ее,хоть и лежачая,но деспотичная была.
62 - 22.10.2018 - 11:25
57-Стажер >с детьми на свидания не походишь, да и приводить отчима в дом не каждая захочет
Гость
63 - 22.10.2018 - 11:26
60-Tigriza > Не ну смотри как у Стажёра всё получается. Пишет, что брак без детей не нужен, но женат. Люди на 3 работах работают, имеют 5 детей и лежачих родных и ещё успевают по свиданкам и фитнесам.
Всё в руках человеческих, главное, чтобы не было морально-религиозных преград:)
64 - 22.10.2018 - 11:27
63-Гражданин России >ну эт да)))))))(смеюсь)
Гость
65 - 22.10.2018 - 11:27
62-Tigriza > И ещё он же вообще не ходил с женой на свидания в привычном понимании, они в одной квартире комнаты снимали. Видишь как удобно, мелкую уложила она и ай-да в соседнюю комнату на свидание:)))
66 - 22.10.2018 - 11:28
65-Гражданин России >выгодно) у них взаимовыгодный брак
Гость
67 - 22.10.2018 - 11:37
63-Гражданин России > сферический конь в вакууме? Это у кого 3 работы с 5 детьми и лежачей? Вот уж пример "невезухи"...
65-Гражданин России > ходил. Втроем. Свидание это не всегда "брачные игры". Можно сначала как друзья (понимая внутри, что это пока)... И за одно видно отношение к ребенку.
П.С. не понятно, че я тут распинаюсь? Все равно не поймете, только литры сарказма наслушаюсь.
И, кстати! Не только с ней ходил, до нее тоже вполне были девушки с ребенком. Ну да, не с детьми, а с одним.
Если нормальный (ну я себя таким счтаю, и пофиг кто не согласен) - вполне ведешь ребенка в КП на площадку или еще какое развлечение где можно оставить одного на 2 - 3 часа. А сами сидите в кафешке мороженное едите, общаетесь. А дальше, если все хорошо - можно и сообща отвести в группу выходного дня.
Не, если у вас свидание это сразу на весь день с первого раза и до соития - то да, беда.
Гость
68 - 22.10.2018 - 11:39
И вообще - когда тебе 35+, то девушки с детьми лучше :)
Сразу видно зачем ты ей и ее характер. Прям сразу :)
Модератор
69 - 22.10.2018 - 11:40
48-_Акстисья > классная история... а знаешь в чем ее поучительноть? в смысле - настоящая поучительность.. в том, что когда нибудь эта женщина шагнет еще на ступенечку вверх.. ну, скажем, станет министром или предстедатлем совета директоров крупного холдинга, то есть станет еще более публичным и известным человеком.. попадет в медийное поле.. тогда 90% неудачников всех мастей будут рассказывать о том, какая она мразь, карьеристка и вообще ТП, которая невесть как там оказалась, каждый ее шаг в публичном поле будет сопровождаться домыслами и проекциями неудачников и завстников, а когда ты гденибудь скажешь "да ладно, она нормальная тетка, реально сильный кадр", тебе ответят что ты купленный бот, продажная подлиза и все такое.... вот такая вот эта штука - селяви :)
Гость
70 - 22.10.2018 - 11:42
67-Стажер > Да единицы из миллиардов готовы на такие свидания. Это ты уникальный случай, в хорошем смысле.
Гость
71 - 22.10.2018 - 11:47
70-Гражданин России > не верю. Ну в смысле - статистически не может быть.
просто при встречах люди уже с предвзято-отрицательным настроем идут с заведомо "тратить свое время"..
С таким отношением далеко не уедешь.
72 - 22.10.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
А потом я еще понял, что у меня больше никогда не будет женщины начальника.
мало потому что адекватных неистеричек. Сначала у нее ПМС, потом климакс). У меня только в глубокой молодости был в тетка начальник, но там такие стальные яйца были, мне кажется у нее даже с физиологией че-то там не то творилось.
Сама, будучи на рук.должностях с бОльшим удовольствием работаю с мужчинами. Мне с ними легче)
Гость
73 - 22.10.2018 - 11:51
71-Стажер > Не верь, но не будет мужчина терпеть присутствие ребенка, когда он хочет наслаждаться собой и женщиной, а будет получать уход за ребенком. И детей от первого брака мужчины своими не считают. Ты исключение.
Гость
74 - 22.10.2018 - 11:55
73-Гражданин России > "Ты исключение" - нет. Я тоже не считаю. По крайней мере если спросят - официально не считаю. А то уже за***ли этим.
75 - 22.10.2018 - 12:09
Автор.темо про насо=ла? "Женщина в лексусе" мешает ощутить себя состоявшимся?
76 - 22.10.2018 - 12:10
Автору " женщина в лексусе" мешает чувствовать себя состоявшимся)))
Гость
77 - 22.10.2018 - 12:47
74-Стажер > Ого ты бахнул
Гость
78 - 22.10.2018 - 12:55
77-Гражданин России > да забодали уже. У меня на этот вопрос 2 версии ответа. Смотря кому :)
П.С. сижу читаю иск на изменение размера алиментов от папани :)
Гость
79 - 22.10.2018 - 13:02
78-Стажер > И что там?
Гость
80 - 22.10.2018 - 13:09
79-Гражданин России > чет я почту твою не помню. Прислал бы :)
Там мол тяжелое время, трудное фин. положение, да еще и жена подала на алименты на себя (до 3х лет сыну - 10800) и на ребенка (10000) и вот у него не осталось средств и потому прошу уменьшить алименты до 4800руб (я мол 4800 и согласно равным правам мама 4800) итого типа прожиточный минимум.
А еще я бедняжка ночами подрабатываю грузчиком на рынке, там получаю "в натуральной форме" и могу яблоками алименты платить. (последнее тоже не шутка, так и написано).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены