Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Сильная женщина. Сильная ли ? (http://forums.kuban.ru/f1065/sil-naya_zhenshina_sil-naya_li-8742714.html)

Votonokak 21.10.2018 22:08

Сильная женщина. Сильная ли ?
 
Понасмотрятся сериалов типа унесенные ветром. Типа я подумаю об этом завтра. Жизнь проходит в поставлении ватрушки под разные невзгоды жизни. Называется, искала любовь, его единственного.
Даже не вдумываясь в понятие, единственный.

Много ли действительно сильных. Через тернии к звездам ? Или все через ватрушку, если прикинуть х к носу ?
Силных типа видал. Тачка в кредит, шмотка на последние, чтобы хоть как то принимали в офисе и была возможность эту тачку банку оплачивать. У кого то хахаль из серьезных. Как минимум пол кредита нет нет и оплатит, пока ватрушка не присохла и по вкусу.
А мпосмотришь. 90% сильных сидят на знакомствах. А как попадешь в келью к такой, нет нет, заглянешь в мир с ее страницы, а там, все по полочкам на мамбе.
Группы.
Нормальные.
утрирую, но примерно так.
папики, это с бабосиками. Потянет в рестик отвести, подарить пальтишко. Нет нет подкинет на кредит. Облагодетельствует.
мужчины.
кафешки, киношки, тачку имеет, на море возил.
мачо.
Эти драли. Да. Есть что вспомнить.
Дебилы.
Виртуалы, понюхать, полекать. Грязно, но нет нет прикольно. Поэтому не затираем.
Простачки.
На кафеху еле хватило. Без цветов к королеве пришел. Зажал на пицу пару раз.
Извращенцы. Страпон требовал, пописять и прочее. Почему вообще такое хранят не в курсе, сам в шоке.

Предпочтение папикам и мужчинам.
Все таки у самой тачила в кредит, проблемы у многих с детей накормить, себя любимую не забыть. Тачила то в кредите, нет нет ипотека, работа говно, но деваться некуда, тут еле пристроилась.
Сильная женщина.
Да уж.
Мне всегда казалось, что сильная женщина, это не меньше уровня
Коко Шанель.
Поклонская еще нормально взойдет на этом горизонте.
Но никак не мамбовская завсегдатай с претензией на Мерлин Монро.
Как считаете ?

111 21.10.2018 22:31

[quote=Арбитр изящества;46108402]Мне всегда казалось, что сильная женщина, это не меньше уровня Коко Шанель. [/quote]
личностей такого масштаба не много. небольшой процент человечества. Все остальные - обычные люди.
Так чего ты хочешь от обычных людей?
Что бы не смели даже думать, что они люди?
Сначала положи на счет в Швейцарии пару миллиардов и только потом крути носом сколько хочешь.
А пока этого не произошло, довольствуйся тем что доступно и не выпендривайся. Ты сам не далеко от этого уровня ушел...

Votonokak 21.10.2018 22:45

1-clever > В своих рассуждениях Вы похожи на это.


[url]http://www.yaplakal.com/forum28/topic1854880.html[/url]

Votonokak 21.10.2018 22:49

Божье создание, рассуждающее об уровне Коко Шанель с точки зрения

[quote=clever;46108477]личностей такого масштаба не много.[/quote][quote=clever;46108477]Сначала положи на счет в Швейцарии пару миллиардов и только потом крути носом сколько хочешь. [/quote]

Не достойны общаться в теме уровня, не понятного их сознанию.
Прошу запомнить, когда упоминается такая женщина как Коко, речь идет не о миллионах долларов на счету. А пока не доросло, я просто не в курсе, мальчик там или девочка, брысь, повышать свой моральный уровень .

Votonokak 21.10.2018 22:50

Однобокое ты мое.

Stager 21.10.2018 22:51

Опять страдаешь?
Нет сильных женщин, есть дурные.
Анекдот про сильную ворону помнишь?

Votonokak 21.10.2018 22:52

[quote=Стажер;46108526]Анекдот про сильную ворону помнишь? [/quote]

нет ))))

Stager 21.10.2018 22:55

6-Арбитр изящества >
Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь
не долетишь - далеко же!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают
на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально,
ворона приземляется через шесть часов полумертвая.
- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий
перелет над морем, потонешь ведь, сесть будет некуда...
- Я птица большая, я птица сильная, я долечу...
Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона
безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны,
понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку
добрым словом, только собрались лететь на место, видят: над
горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая
ни дороги, ни направления, почти касаясь воды, выпустив "шасси"... Еле-еле дотягивает последние сантиметры до суши
и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая! Ты
долетела!
Ворона поднимает голову:
- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... НО Е***УТАЯ...

Votonokak 21.10.2018 22:57

[quote=Стажер;46108544]Да, я сильная... НО Е***УТАЯ... [/quote]


ахахахахахахха

Stager 21.10.2018 22:59

8-Арбитр изящества > вся суть "сильных женщин"..

tweaitbwdbvo 21.10.2018 23:21

Си́ла — векторная физическая величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело других тел, а также полей. Приложенная к массивному телу сила является причиной изменения его скорости или возникновения в нем деформаций и напряжений, -- упрощать следует?)) до уровня, скажем: сильная женщина - это бла-бла-бла.... [img]http://gg.gg/yo-gif[/img]

SteveS 21.10.2018 23:40

2-Арбитр изящества >
Суть инцидента "замазана" проявлением твоих эмоций. О чём речь в посте? Если речь о том, кто по правилам должен пропустить, то
- если нет дорожных знаков, разметки, спецсигналов на транспортных средствах, ..., то преимущество имеет тот, кто движется справа; ему должны уступить дорогу.

stark 21.10.2018 23:42

Сильная женщина это как морская свинка.

SteveS 22.10.2018 00:02

12-Stark >[quote=Stark;46108639]Сильная женщина это как морская свинка.[/quote]
Это как понимать: оскорбление, унижение, остроумие, скудоумие, ...?

stark 22.10.2018 00:40

13-SteveS > как мысли вслух:) ассоциация на набор слов, не более того.

Votonokak 22.10.2018 01:10

[quote=SteveS;46108634] 2-Арбитр изящества > Суть инцидента "замазана" проявлением твоих эмоций. О чём речь в посте? Если речь о том, кто по правилам должен пропустить, то - если нет дорожных знаков, разметки, спецсигналов на транспортных средствах, ..., то преимущество имеет тот, кто движется справа; ему должны уступить дорогу. [/quote]

Да там по ходу лоб в лоб, при этом чувак уже почти выехал, а она только заехала. Мне на то вообще с большой колокольни. Це есть описание сущности клевера. )))

maxxxx 22.10.2018 01:48

А разве сущность клевера не быть иногда редким четырехлистником, чтобы ее потом леприкон оприходовал? :)

grazhdanin 22.10.2018 08:27

5-Стажер > А есть одинокие и от этого сильные, т.е. исключительно по необходимости:)

_delta_ 22.10.2018 08:33

Я-слабая женщина. Спокойная, умиротворенная, не на что не претендую, не выпрендриваюсь, не отсвечиваю, послушная, в быту неприхотливая, работаю себе спокойно.

Stager 22.10.2018 08:53

17-Гражданин России > Ну да. Это те, кто решил стать сильной, а не перестать быть одинокой.

grazhdanin 22.10.2018 08:54

19-Стажер > Абсолютно не согласна с тобой. Есть ситуации при которых просто нет другого выхода, но тебе не понять, пока сам с таким не столкнулся.

Stager 22.10.2018 08:59

20-Гражданин России > А почему я не столкнулся?
Вот почему мне найти хорошую девушку - как нефиг делать. А могие, которые и финансово и внешне круче - не могут найти любовь, все им не так, все им не то? И страдают, заливают это дело водярой?
Сколько таких же женщин - и красивая и стройная, а одна. Или - не рыба, не мясо (ну на вид) - а семья, дети, муж и все хорошо?
Потому что дело в голове, а не внешних факторах.
Но соглашусь - мне не понять, потому просто соглашусь - видимо бывают объективные причины.

imported_бонна111 22.10.2018 09:12

история Коко описана для массового потребления, но есть другие -миллионы женщин,они проживают тяжелую жизнь, ежедневно их перемалывают проблемы ,тянут себя и семью как могут .То, что про про каждую из них не написаны тома макулатуры, не значит что они слабые

Мария Антуанетта 22.10.2018 09:25

Коко действительно выдающаяся дама. В том плане, что практически не позволяла себе эмоций. Не позволяла себе быть самкой, курицей... только имя куриное.
С одной стороны - талант, вкус.
А с другой стороны бешеная трудоспособность и даже мыслей о том, чтобы расслабиться.

С кем надо - пересплала, абротов понаделала, чтобы мужики не привязали, замуж звали - не пшла. Все для карьеры.

А любила только одного. А он женился на другой. А потом еще и умер рано.
Не каждая так сможет

Stager 22.10.2018 09:28

23-Мария Антуанетта > Вот простите - описание ДУРЫ.
1) "практически не позволяла себе эмоций" - дура.
2) "и даже мыслей о том, чтобы расслабиться" - дура.
3) "чтобы мужики не привязали, замуж звали - не пшла" - ваще дура.
4) "А любила только одного. А он женился на другой." - умный чел, нафиг жениться на такой дуре?

Не знаю, откуда вы столько о ней знаете, но если все правда - я бы тоже бежал от такой.

vikentiya 22.10.2018 09:32

думаю, что сильная=целеустремленная

Мария Антуанетта 22.10.2018 09:32

24-Стажер > из ее мемуаров. То, что она сама и написала.
Зато - мировая известность практически сироты из приюта.
Мать умерла. Отец отвез в приют и жил с другой бабой.
денег ноль. Образование ноль. Ни звания, ни принадлежности к дворянству.

С такими вводными ей полагалась совсем серая скучная жизнь прачкой или что-то вроде этого. А она смогла. Перешагнуть через себя и через многих. И она такая одна. А прачек и кухарок, кто так и не поднял головы - миллиарды.

Fanta 22.10.2018 09:54

26-Мария Антуанетта >Ты нормальная?Сильная женщина-это счастливая женщина,а не подзаборная дорогая шушера.

Votonokak 22.10.2018 09:58

Насчет сильная женщина, понятия, я все же склоняюсь к версии 26-Мария Антуанетта >

Votonokak 22.10.2018 10:00

Счастливая женщина может быть и кура в мехах и на джипике. имеющая папика, который вытащит и решит ее проблемы после очередной аварии.
Или не так ?
Можно ли такую назвать сильная ? Нет.

NoThanks 22.10.2018 10:02

сильный равно несчастный? :)) странное понятие силы :)))

ima 22.10.2018 10:07

Сильной женщине не нужен постоянный мужчина.

Stager 22.10.2018 10:21

А я понял. Это опять вопрос терминологии.
Вот то что вы называете "сильной женщиной" (Сильной женщине не нужен постоянный мужчина) - для меня это не женщина. Это просто человек женского пола (вагиногражданин).
Я в понятие женщина все же вкладываю классический набор качеств. А "не нужен постоянный мужчина" - туда как-то не входит.
Опять же - это по моему мнению, я не претендую на "международное признание" этого определения :)

ЁлкА ТигровАЯ 22.10.2018 10:32

В моем понимании сильная женщина - это Беназир Бхутто
Хотя, конец конечно, не очень

NoThanks 22.10.2018 10:35

ну... шанель хотя бы селф мейд.. а бхутто все же создала не себя сама.. ее создавало очень много людей с конкретными целями.. вообще чтото както фанатичек в теме много.. коко - фанатичка.. бхутто - фанатичка.. можно вообще быть сильным человеком и при этом - не быть фанатично одержимым? интересный вопрос, безотносительно личностей...

Fanta 22.10.2018 10:41

31-Имя_моё >Это еще почему?Та же Ирина Муравьева,очень сильная женщина,с принципами,работать в актерской среде и не опуститься до еб...и со всеми подряд,не спиться,не возгордиться..молодец!

grazhdanin 22.10.2018 10:43

21-Стажер > Ну я не красивая и не стройная, обычная. Но личную жизнь вполне бы могла устроить, не будь определённых жизненных обстоятельств. Ну да ладно, переубеждать тебя не буду.

ЁлкА ТигровАЯ 22.10.2018 10:43

34-NoThanks >ну скажем так, конечно ей были созданы условия, но тем не менее, той тэтчер было гораздо проще, согласись
Насчет фанатички пожалуй соглашусь, но цель вполне себе благая
Если речь о том, что не только ты знаешь о том, что ты сильная, придется быть фанатичкой, иначе так никто и не узнает
У меня еще одна любимица есть) хеди ламарр. Красивая тетка, актриса и изобретатель оборудования для торпед
Правда, как настоящая жвшница, 6 раз замужем была

ЁлкА ТигровАЯ 22.10.2018 10:45

35-Fanta >у нее внешность на любителя, а не так, чтобы со всеми подряд
Этак и чурикову можно за такое похвалить

grazhdanin 22.10.2018 10:54

37-ЁлкА ТигровАЯ > и трое детей от разных мужчин:)


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.