К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шугаринг

Гость
0 - 07.05.2013 - 09:21
подскажите хорошего специалиста по шугарингу!:)



Отредактировано Attention; 07.05.2013 в 10:05.
Гость
161 - 12.05.2013 - 15:12
167-садовод любитель >"нужно", если хочется гладкости. Без этого ноги гладкими не будут. Кому пофиг, тем не нужно. Вам уж точно. Мне пофиг какие у вас ноги, если честно. Вы же понимаете, для того, чтобы были аккуратные, красивые ногти, нужно делать маникюр. Но не все его делают. Мне кажется, у вас не правильная интерпретация слова "нужно" в данном случае. Отсюда и резь в глазах.
Гость
162 - 12.05.2013 - 15:44
157 ваше высказывание впору вам же и сказать, про опу и палец. Но, как говорится, каждай выбирает для себя. Нравятся самоделки - ваше дело, ваш выбор, и только ваш. Зачем только спорить, что это лучше- не понимаю.
Про Стену. Кто это такая- знать не знаю, и вряд ли узнаю, потому что к мастерам такого уровня, которые экономят на мелочах, я не имею привычек ходить- страшно, знаете ли....

Слышала вот по отзывам про мастерицу, с плотнейшей записью, работающей на Одесской, работающую на самоделе , после посещения которой у людей дикое раздражение после процедуры, долго не проходящее, про пигментацию после, про хамство в отношении клиентов ... Но люди готовы терпеть это, дабы сэкономить... Хм, странные конечно..

Далее, повторюсь: хорошие специалисты не экономят на своих клиентах, так что... Наш спор ни о чем) Если вам нравится такое отношение к себе- бога ради...

Насчет мастеров по гелевому наращиванию ничего не знаю- не увлекаюсь этим, не понимаю, знаете ли, этой безвкусицы - наращенные ногти..
Сорри, обидеть не хочу, отвечаю в вашем же стиле..;)
Гость
163 - 12.05.2013 - 16:05
170-Катенька_Катринка > да? И что я там сравнила то? Какую опу с каим пальцем не подскажете?
Никто не спорит, что это лучше. Так на секунду) а зачем вам спорить и доказывать, что это хуже мне не понятно. Ну ок. Может процитируете состав проф пасты? Ии вам главное коробочка с фирмой производителем? На остальные мелочи вроже состава внимания не обращаются? Тогда вопросов нет. Голова дана, для того, чтобы думать.

Ваше сравнение с мастерицей на Одесской с раздражением это к чему вообще? Я кажется выше написала, что если удается добиться хороших результатов, тогда это приемлимо. О чем речь вообще? Сэкономить, терпеть... Бред какой-то

Хорошие специалисты экономят на клиентах, еще и как. С опытом) и на более дешевые материалы переходят при достижении того же эффекта. Так что не надо рассказывать)

Ваш вкус никого не интересует, могли бы и не распаляться в рассуждениях о безвкусице. Я не наращиваю ногти, у меня ногти свои натуральные. И речь шла не об этом. Если вы не поняли, то я дала вам понять, что мастера любого дела опираются на опыт и используют материалы и технологии удобные им, а не клиенту. А кому не нравится....

Вы думаете, что меня обидеть можете?) ну у вас и самомнение)
Гость
164 - 12.05.2013 - 16:53
169: Как говорите, так вас и интерпретируют.
Гость
165 - 12.05.2013 - 17:02
172-садовод любитель >о боге, для вас допишу. "Ноги вообще-о каждый день брить нужно..." Для тех, кто хочет идеальной ежедневной гладкости и ухаживает за собой. Но к вам, как выяснилось, это не относится. Не парьтесь.
Гость
166 - 12.05.2013 - 17:10
173: Судя по вашей активности, паритесь скорее вы. Если у вас гладкость достигается именно ЕЖЕДНЕВНЫМ!бритием, то не распространяйте "рекомендации с пометкой нужно" на всех. Не у всех столь завидная природная волосатость, как у вас. Так понятнее, надеюсь?
Гость
167 - 12.05.2013 - 17:18
174-садовод любитель >альбиносам моя рекомендация не пригодится. И люди тратятся на лазерные эпиляции именно из-за того, что у людей неделями волосы не растут, а они от нечего делать ходят и относят в салоны огромные деньги))) конееечно) а у меня просто повышенная волосатость ага)
Гость
168 - 12.05.2013 - 18:16
175:Бггг) я альбинос, и знакомые альбиносы, в салоны бещеные бабки не носим, и этим раздражаем волосатое большинство...
Гость
169 - 12.05.2013 - 18:20
176-садовод любитель >так бы сразу и сказали, сообщество альбиносов) вам то можно вообще ничем не бриться веками, и вызывать еще большее раздражение волосатого большиства ага)))) тогда что вы делаете в теме? Тут люди, которые ведут ворьбу с повышенной волосатостью с помощью сахара бггг. Или вы так, на костях поплясать, показать какие вы ух?
Гость
170 - 12.05.2013 - 18:24
177: Че делаю? Поведение и повадки волосатых изучаю) К пенсии мож, трактат напишу)
Гость
176 - 13.05.2013 - 11:40
мне кажется это больно ужас как ) брррр
Гость
177 - 13.05.2013 - 18:33
Отчитываюсь о посещении салона. Все мило, чисто, но кофе не предложили. Я ужасно чувствительная к боли, но плакала в этот раз от смеха. Веселая девочка, хорошо отвлекала, и правда сделала глубокое бикини за 15 минут. Все идеально и дотошно, антисептика соблюдена. Буду ходить. Уже думала что в вашем городе и нет таких мастеров. Еще слелала рисуночек из блесток, держится уже третий день) Поглядим что будет, обещали 2 недели)))
Гость
178 - 13.05.2013 - 19:57
185-Q500 >а на какую глубину ей удалось поместить вам этот рисунок из блесток?
185 - 04.12.2013 - 14:47
сама сегодня впервые шугаринг попробовала. имхо
, но биоэпиляция привычнее, быстрее и то же самое по результату.
ЗЫ: Хочу рисунок из блесток))) Мне не сделали((
Гость
186 - 04.12.2013 - 18:12
У меня одной волосы после этого дико врастали? До сих пор шрамы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены