К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шмара?

Гость
0 - 19.12.2017 - 15:42
ли та, которая с 18 до 25 считала и использовала секс, как нечто экспериментальное, пробовала разное и с разными. НО! При этом вела вполне обычный образ жизни, никакого алкоголя, сигарет, а только учеба и вполне хорошая работа. А сейчас ей от 34 до 38 лет, у нее муж уже лет 10 один и единственный, и при том не "олень". У нее 1-3 ребенка от этого мужа, дети ходят в сад и на всякие секции, любовью родителей не обделены.


Гость
41 - 19.12.2017 - 16:23
44-шелковая > да. она "бревно с неправильными принципами". Мужики от таких или уходят или изменяют.
Но я специально такие примеры привел, нам же нечто среднее не понятно.
Гость
42 - 19.12.2017 - 16:23
Мир ко всем чертям катится. Всю жизнь раньше у мужчин ценилось-чем меньше порченная другими мужиками-тем лучше. Мужики гуляли, девушка всегда должна быть благонравной была. Им можно-нам нет. Так было всегда.
Сейчас такие лодыри пошли, что чем с ней возиться-лучше на шлюхе сразу женится, чтобы ноги вытянуть-и "давай , детка"
Уже готовы и третьих к жене пустить (подруг-соседок)-лишь бы отвалила.
Полная роспись в собственной мужской неумелости и несостоятельности, это ж надо-шмарам даже рады!)
Еще и как в "мораль" -то все вывернули, читать и хохотать!)
Гость
43 - 19.12.2017 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
стажер женился на такой и хвастается))
Вы веселитесь, но не переигрывайте. Стажер этого не говорил, а Вы оскорбляете, да еще и ближайших родственников. Это хамство хабальное.
44 - 19.12.2017 - 16:24
44-шелковая >у меня есть такая знакомая, выходила замуж, беременела и считала, что секс вредит ребенку и не сексилась до родов, мужик, естественно, гулял, она его ловила и бросала и так 4 раза)) итого 4 ребенка)
Гость
45 - 19.12.2017 - 16:24
45-Карл > опа. Это уже конкретика.
Т.е. став шалавой однажды - это перманентно.
Тогда логично, что все шалавы.
А, ну для точности уж - после скольких партнеров девушка становится шалавой? В штуках можно или в килограммах. Как угодно. Для понимания.
Гость
46 - 19.12.2017 - 16:25
50-Стажер >пообедать хоть успел?
Гость
47 - 19.12.2017 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Мир ко всем чертям катится. Всю жизнь раньше у мужчин ценилось-чем меньше порченная другими мужиками-тем лучше. Мужики гуляли, девушка всегда должна быть благонравной была. Им можно-нам нет. Так было всегда. Сейчас такие лодыри пошли, что чем с ней возиться-лучше на шлюхе сразу женится, чтобы ноги вытянуть-и "давай , детка" Уже готовы и третьих к жене пустить (подруг-соседок)-лишь бы отвалила. Полная роспись в собственной мужской неумелости и несостоятельности, это ж надо-шмарам даже рады!) Еще и как в "мораль" -то все вывернули, читать и хохотать!)
А по теме, шмара ли?
48 - 19.12.2017 - 16:26
48-Kotosamoe >здрааасти вам, он сам писал, что она опытная и предлагает групповушки, сама пробовала раньше, но с ним пока нет)) гы
Модератор
49 - 19.12.2017 - 16:27
попробуйте для разнообразия озадачиться собственной жизнью, а не оценкой других... уверяю - куда более увлекательно..
Гость
50 - 19.12.2017 - 16:30
47-Элен Ди > раньше многого не знали мужчины. Не было информации. Но по факту всегда было одинаково. С Интернетом у мужчин открылись глаза и залезли на лоб. С правовым государством и упразднением социальных ценностей - стала известна статистика. И вывод - да, реально нет порядочных женщин. Есть которые себя такими считают (я уверен, термин шмара относителен) - а других шмарами. А по факту вполне себе они равны. И можно сколько угодно это опровергать.
И это мы еще сайты знакомств не трогали. А там хорошо видна "рыночная обстановка" и "рыночная стоимость". А она не из 2х - 3х шмар формируется, а с достаточного спросом количества!
Гость
51 - 19.12.2017 - 16:30
51-Tucshka > да, спасибо.
Гость
52 - 19.12.2017 - 16:32
56-Стажер >чё, там. в соседней теме про приемы продолжение будет? мне тут читать уже не интересно
Гость
53 - 19.12.2017 - 16:32
53-Tigriza > "что она опытная и предлагает групповушки" - не предлагает, а выбирает между с ней или я найду себе левых. Т.е. тем самым говорит - что я ей нужен даже на таких условиях. Вы же читаете как вам удобнее. У вас реально внутри назревает (а если вам больше 33х - то наверняка уже было).

Отредактировано Stager; 19.12.2017 в 16:33. Причина: П.С. и да, вы в этом никогда не сознаетесь.
Гость
54 - 19.12.2017 - 16:34
Tigriza, а Ваш муж девственником на Вас женился? Взгляните на ситуацию с другой стороны. Если да, то зачем Вы это вообще обсуждаете? Если Вы так веселитесь, то точно Вас это волнует очень.
Гость
55 - 19.12.2017 - 16:35
57-Tucshka > да там уже тоже в кидание какашками все превратилось. Нужны более открытые собеседники. С ханжами каши не сваришь. Меняйте давайте ники, сохраняйте репутацию и давайте по чесноку! Мне что так что так вы не известны, за то статусы ваши останутся "чистенькие".
А иначе не интересно. Сами то понимают что и как, но написать то надо "как общество того требует".
Гость
56 - 19.12.2017 - 16:35
52-Kotosamoe > в молодости шмара-потом одумалась!)
55-Стажер > нет. я так не думаю. Как не становится мир все более информационным и технологичным, женщины всегда будут делиться на порядочных и нет. Просто у всех нас разное мировосприятие, и термина "порядочность"-тоже.
57 - 19.12.2017 - 16:36
Что сову пеньком, что сову об пенек. В 80 про обоих скажут "от же ж старая шмара". И будет неважнл в 20 она такой была или в 40
П.с. но если в 20, есть надежда, что свидетели не доживут
Модератор
58 - 19.12.2017 - 16:36
55-Стажер > на самом деле ситуация в обществе меняется.. она не статична.. ты говоришь - всегда все было одинаково.. это не так.. накапливающаяся энтропия ведет к большей поляризации состояний... чем дальше в прошлое - тем более масса была однородной.. и человек А от человека Б отличался не сильно.. чем дальше идет развитие и накапливается масса хаоса - тем больше людей растягивает по полюсам.. и люди, находящиеся на этих полюсах - страшно далеки друг от друга.. это в некотором роде нормально.. в конце концов - это описано даже у всех фантастов в описании далекого будущего.. города для богатых и бедных.. и так далее.. расслоение будет нарастать.. и уже сейчас это расслоение достаточно широко.. ставлю на то, что лет через 40 мы вообще будем видеть только две категории людей: первые вообще не будут иметь никаких ограничений в сексе и занятие им будет для них не более чем выпить кофе, а все возможные его проявления и формы - не более чем вкусы сока или музыкальные предпочтения.. другая: будет заниматься сексом с одним единственным партнером всю жизнь.. первая категория будет в тысячи раз более многочисленной, вторая - в тысячи раз более богатой :))) все это очень просто на самом деле....
Гость
59 - 19.12.2017 - 16:37
да и то-как себя они там ведут-их дело.
В этой теме убило только отношение современных мужчин, о чем писала пост 47.
Гость
60 - 19.12.2017 - 16:38
60-Стажер >ахринеть можно.. да я в интернете с этим ником родилась..наглый такой
Гость
61 - 19.12.2017 - 16:39
63-NoThanks > ну отец рассказывал (да и не только), я сравнивал. Нифига не меняется. И тогда Машку драли всем двором, а Ванька потом женился. И были Надьки вышедшие девочками, которых потом драли так же все, в т.ч. и Ванька.
И были дети не родные и все все все остальное..
Модератор
62 - 19.12.2017 - 16:39
66-Стажер > это даже хорошо что ты ничего не понял из того что я написал :)))
Гость
63 - 19.12.2017 - 16:40
65-Tucshka > Да яж не только про тебя :)
Я про всех :)
64-Элен Ди > "отношение современных мужчин" - абсолютно соизмеримо и адекватно обстановке.
Гость
64 - 19.12.2017 - 16:44
67-NoThanks > да нет, я понял. Но не согласен. Энтропия как раз наоборот - процесс выравнивания. Вот я и пишу - что она в принципе уже есть. А ты почему-то наоборот, описываешь поляризацию. Видимо да, не понял.
Но понял, что это мужской ник :)
Я это понял только в 67 по глаголу в прошедшем времени :)
Гость
65 - 19.12.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
С Интернетом у мужчин открылись глаза и залезли на лоб. С правовым государством и упразднением социальных ценностей - стала известна статистика. И вывод - да, реально нет порядочных женщин
интернет совсем не при чем. Как только примут законы в гражданском и семейном кодексе, по отмене частной собственности враз все эти бесконечные браки и разделы станут просто не актуальными.
раньше наши предки жили так называемым родовым сознанием, ге правила поведения и устои определялись старшими в роду, потом пришел слава кпсс и все решал партком, потом пришла частная собственность и все принялись пилить подушки с ложками...та и вся байда
Модератор
67 - 19.12.2017 - 16:48
71-Карл > для нищебродов сойдет и так :))
Гость
68 - 19.12.2017 - 16:50
70-Tucshka > "Как только примут законы в гражданском и семейном кодексе" - и все, рухнет понятие семья. Вообще все начнут бояться друг друга. Уже боятся! Вы не видите? Все очкуют. Все видят подвох. А если еще и закон будет требовать очковать - вообще больше одного раза подходить не будут. Потом закон об "одном разе" введут - и все. Будут с роботами (привет японцам)....
Гость
69 - 19.12.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Уже боятся! Вы не видите? Все очкуют. Все видят подвох.
я не вижу. вот те крест на пузе.чего бояться? кто боится?..сидят погремушки складывают да вычитают.
Гость
70 - 19.12.2017 - 16:51
71-Карл > это да, какое-то время да. Но пока законом не обяжут лгировать действия робота мотивировав правами роботов на защиту и оскорбления их чувств. потом снова будет зависить от общественного мнения. Так что вспески еще будут.
Гость
71 - 19.12.2017 - 16:54
74-Tucshka > Ну спроси у тех, кто на сайтах знакомств сидит и никак "нормального" найти не может. Да и так найти не может.
Кто женился пока дура (18-24) - тем не понять. А кто 28+ - они то видят, что может и хотели бы, но боятся ответственности (не той, музской, а миенно принудительной, законной). Законы лишают мужчин поступать по мужски и делать правильный выбор. Он их обязывает. А мужчины ненавидят быть обязанными, они любят быть великодушными.
Им надо хотеть делать, а когда надо - бегут прочь.
Гость
72 - 19.12.2017 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Законы лишают мужчин поступать по мужски и делать правильный выбор. Он их обязывает. А мужчины ненавидят быть обязанными, они любят быть великодушными. Им надо хотеть делать, а когда надо - бегут прочь.
золотом в гранит)
мн...
строгость законов уравновешивается необязательностью их исполнения :-)
Гость
74 - 19.12.2017 - 16:59
77-Tucshka > "строгость законов уравновешивается необязательностью их исполнения" - это только усугубляет. Т.е. оставляет "должен", что отбивает желание и при том не работает в плане принуждения. Потому и избегать получается. И когда "не хочется", да еще и получается "бежать прочь" - вот и картина. Мужик обмельчал.
Модератор
75 - 19.12.2017 - 17:01
жить нужно так, чтобы даже не знать что там написано в этих законах...
Гость
76 - 19.12.2017 - 17:02
79-Стажер >ну обмельчал. да. вынуждено. кхм..придут другие времена. чё ж теперь делать то..буим жить с тем что есть
Гость
77 - 19.12.2017 - 17:02
80-NoThanks > а обязан. Иначе поимеют.
Модератор
78 - 19.12.2017 - 17:03
82-Стажер > поимеют или нет зависит не от того знаешь ты законы или не знаешь..
Гость
79 - 19.12.2017 - 17:04
80-NoThanks >в смысле по понятиям?
Гость
81 - 19.12.2017 - 17:06
81-Tucshka > уже пришли. уже другие времена! Просто плавно. Ведь сами избавились от мужчин.
А теперь незаметно избавляемся от семьи. Не видите? Все, тихо тихо дети вам больше не принадлежат. Это становится общественным достоянием. А семья без ребенка - это ничто. Женщина по природе без ребенка самоуничтожится. Станет "бизнеследи". Сейчас уже в 35% умели женщины, а расшаривание детей (да, да, зачита детских прав) - убьет женщин в корне.
Дальше по тому самому закону энтропии - сотрутся грани и половые (не физически, пока морально). Будут выпиливаться граждане у которых остались зачатки. Ну а потом законом будут лишать сисек и писек. Работать масса, нефиг ото гендерные срачи устраивать!
Только этого никто не заметит. Уже сейчас не видят.
Требуйте одинаковых прав, требуйте. Энтропия требует - и вы требуйте. Масса...
Гость
82 - 19.12.2017 - 17:07
83-NoThanks > ты себе противоречишь.
1) "жить нужно так, чтобы даже не знать что там написано в этих законах..."
2) "поимеют или нет зависит не от того знаешь ты законы или не знаешь.."

Не понимаю...
Гость
83 - 19.12.2017 - 17:09
85-Карл > молод?
"и без групповух и голых фоток-сьемок в интернете" - это сезонное. Просто эпоха интернета. Пройдет это, будет другое.
Раньше тоже другие критерии были :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены