К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастье...

Гость
0 - 29.09.2012 - 04:10
Для меня счастье это когда моя жизнь складывается "как надо"... как пазл... собираешь его кусочек к кусочку и видишь как проявляется картина, правильная картина, моя.. именно та которую любит мое сердце, в которой хочется жить... :-)
А что такое счастье для вас?



Гость
41 - 29.09.2012 - 20:50
31-tih_online_ >это почему?
Гость
42 - 29.09.2012 - 20:51
41-gasana >чтобы ты не задавала вопросов)))
Гость
43 - 29.09.2012 - 20:52
ужос!(
Гость
44 - 09.10.2012 - 20:55
счастье - это отсутствие претензий к жизни & и не только.
Гость
45 - 09.10.2012 - 21:40
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
Гость
46 - 09.10.2012 - 21:45
28-1osho1 >
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
26 - жизнь робота и меня наверное убила бы... :-/ а как это относится к этой теме?
Так роботы, они запрограммированы на определенные действия, при конкретных исходных данных и если исходные данные не те, которое д.б., то ...пуффф или остановка механизма, трубется перезагрузка.

А жизнь человеческая, скорее калейдоскоп, в любом случае складывается и всегда по разному.

Жить, складывая конкретные палзы известной картинки (правильной картинки!)-скучно. Всегда есть несколько вариантов развития дальнейшего, цели постоянно меняются исходя из каждой ситуации.Живем мы не отшельниками, соответственно окруживающие и то что с ними происходит, независимо от наших желаний, влияет на нашу жизнь, изменяя её.

Это моё ИМХО, я запрограмированную жизнь не понимаю, для меня это тупняк.
Гость
47 - 09.10.2012 - 23:06
Когда начинаешь плакать, от того, что счастлив- вот,это я понимаю)
Гость
48 - 09.10.2012 - 23:32
47-ШизофрeHия > Это колебания психики)
Гость
49 - 09.10.2012 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
Так роботы, они запрограммированы на определенные действия, при конкретных исходных данных и если исходные данные не те, которое д.б., то ...пуффф или остановка механизма, трубется перезагрузка.

А жизнь человеческая, скорее калейдоскоп, в любом случае складывается и всегда по разному.

Жить, складывая конкретные палзы известной картинки (правильной картинки!)-скучно. Всегда есть несколько вариантов развития дальнейшего, цели постоянно меняются исходя из каждой ситуации.Живем мы не отшельниками, соответственно окруживающие и то что с ними происходит, независимо от наших желаний, влияет на нашу жизнь, изменяя её.
Она что так, что так запрограммирована. Если угодно – жизнь запрограммирована человеческой формой. Есть техники, такие, как перепросмотр, которые предоставляют то, что толтеки называли "тайной возможностью выбора" –

"Опыт вспоминания дает возможность человеку в течение мгновения перед каждым действием принять решение вести себя так, как он привык, или с помощью намерения изменить свое поведение, прежде чем оно полностью завладеет им".

Перепросматривая события, волосы встают дыбом от осознания того, что практически каждое моё действие и моя мысль – не моё действие и не моя мысль. ;) Не тешьте себя мнимой возможностью выбора, его нет, вернее, он состоит не в том, что вы называете "выбором" или "калейдоскопом". ;)
Гость
50 - 10.10.2012 - 10:30
Откажись от желаний
Гость
51 - 10.10.2012 - 10:38
по 0
это отсутствие ощущения беспомощности. счастье=я могу.
Гость
52 - 10.10.2012 - 11:11
0-1osho1 > Мое скромное мнение: счастье - это когда жизнь преподносит совершенно неожиданные сюрпризы, а ты в состоянии принять этот дар и даже способен быть им обрадованным.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены