К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые опасные люди

Гость
0 - 26.11.2018 - 23:10
- терпеливые. Когда они психуют, они сжигают порты, а не корабли( с) Мне прислалив контексте общения- понравилось)


41 - 27.11.2018 - 10:24
42-шелковая >1) Специалисты тоже бывают разные - хорошие и не очень, компетентные и так себе, талантливые в своей области и бесталанные. Нужно искать, было бы желание и заинтересованность.
2) Хорошо все то, что хорошо кончается. Так тоже бывает.
Дети тоже бывают сложными личностями прям с рождения. Но не монстрами. Талант родителя (если он реально заинтересован) - найти подход к этой личности, которая все равно еще как пластилин, в силу возраста, т.е. по-любому прогноз положительный.
Гость
42 - 27.11.2018 - 10:28
42-шелковая > Дети отражают то, что происходит в семье . Привлекая внимание и вызывая огонь на себя частенько, пытаясь изменить ситуацию стрессовую. Ты сама писала, как тяжело переживала дочь развод ваш. Ноги эмоциональности растут оттуда, возможно.
43 - 27.11.2018 - 10:31
44-Krista >Крис, о монстрах речь и не шла, только о "дурном нраве" ...
Мне в принципе сложно общаться с людьми, которые ожидают от меня взрыва страстей по любому поводу, и если не получают ожидаемой реакции, то будут добиваться её всеми силами..
Я дистанцируюсь (с)
Но, когда это своё родное и любимое, сложно отходить в сторону всякий раз при попытке раздуть скандал на пустом месте.

45-atamanka01 >уже позади, надеюсь, хорошая девочка получилась в итоге:))
44 - 27.11.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Sneeuwstorm Посмотреть сообщение
Самые опасные люди
это дети...
Гость
45 - 27.11.2018 - 10:41
46-шелковая >наши дети иногда вырастают вопреки , а не благодаря :-). И я не боюсь фрустраций детских. Более того, считаю их важными и нужными для взросления.
Гость
46 - 27.11.2018 - 10:43
25-Имя >ну тогда и другие представители фиксированного квадранта: водолеи, скорпионы и львы.
Гость
47 - 27.11.2018 - 10:43
все взрослые люди, чего там бояться и опасаться вообще, прям ляльки , что ли. Произошла ситуация-реагируйте. Нет-спите спокойно)
Меня никогда не пугало ничего такого, ничего не боялась и не опасалась, любая ситуация решаема, тем более-на каком-то коммуникативном уровне. Совсем плохо-прекратите общение. Уже в за тридцатник с довеском уж точно можно не быть ланью или ланем) дрожащим)
Гость
48 - 27.11.2018 - 10:44
ночью снились дети, они мерзли, я их укрывала
Гость
49 - 27.11.2018 - 10:45
50-Элен Ди >Тебе повезло родиться в хорошей семье,удача.
Гость
50 - 27.11.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Нерон вон сжег Рим из любви к искусству.
не верю. а доказать никто не сможет.
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Такой долбайоп и ядерную войну бы устроил, чтобы полюбоваться грибами.
таким любоваться наверное только с луны можно..ибо время любования на земле будет доли секунд
51 - 27.11.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
наши дети иногда вырастают вопреки , а не благодаря
Не люблю эту фразу. Нечестная она какая-то...
Если бы не лечили в болезнях, не обучали, не одевали/ обували, и не носились с ними, как с торбами писанными (и даже не спорь;)) ты тоже носишься, хоть и любишь костюм матери-кукушки на себя тулить), а они бы выросли ого-го.. тогда бы имели право так говорить..
Так что "иногда" - ключевое в этой фразе.

А так: наши дети - это отражение того, что мы в них вложили.
Гость
52 - 27.11.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
наши дети - это отражение того, что мы в них вложили
или не вложили.
53 - 27.11.2018 - 10:47
55-Tucshka >тоже верно!
Гость
54 - 27.11.2018 - 10:50
52-Fanta > семье тут совсем не при чем, думаю.
Я умею общаться с любым человеком, просто даже с пингвином договорюсь обо всем. Это по роду и профессии тоже, мой хлеб, моя специфика.Но, случаи невозможности общения дальше тоже были, я просто прекращу все вообще, и дальше не буду париться. Я слишком эгоистична, чтобы сутками сидеть и перебирать в голове оттенки чьей-то фразы или настроения.

И с близкими также. ну нет настроения у человека, ну злой, ну обиделся, но вариантов " в поля" нет-роднулечка. Заткнусь и вообще трогать не буду , близкие когда и так все дальше наладим. Я не заморачиваюсь до такой степени. Просто потому что в любой семье есть конфликты, плохое настроение, вредные родственники и все такое.
Гость
55 - 27.11.2018 - 10:55
дБА я помню,как в первых числах сентября,когда чадо пошло в 1 кл встретилась с учительницей и сказала,что характер у ребенка сложный...(я боялась,что начнется война,его многие сразу в штыки воспринимают,это потом все нормально)Она молодец,у них характеры похожи,понимала и все в шутку переводила,хотя дневник и был исписан,но ничего.
Гость
56 - 27.11.2018 - 11:01
58-Fanta > правильно все она и делала. Можно подумать все прям ангелами быть обязаны)
Я очень в быту люблю фразу "ты злой"? Она значит внутри всех нас, когда видим, что у человека нет настроения, или устала и просто не до экивоков, что надо отстать на время. Покормила, обняла молча, "по спинке гладь лежи" молча и отвали. Грубо говоря, но работает с людьми любой сложности.Сами потом в тепле и сытости все отходят и все хорошо. Иногда надо просто отстать от человека со своими заморочками и думками. что там не то со фразой.
Гость
57 - 27.11.2018 - 11:05
59-Элен Ди >Просто,что ему было делать в 1 классе,если он в пять лет все прорешал,даже самое сложное?с одноклассниками маты на стенах школы писать более увлекательно.
58 - 27.11.2018 - 18:47
я так щщитаю, что терпеливые опасны не тем, что их терпение может закончится, а тем, что мимо них имеют место проплывать трупы врагов вместе с кораблями и портами
59 - 27.11.2018 - 19:08
В целом милаха, но с пулей в голове. Не разрывной. Меняющей вектор


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены