К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Само придет / Крутиться-вертеться / Удачно получить мужа/наследство и тд

Гость
0 - 26.02.2013 - 11:12
Недавно думала на эту тему - захотелось обсудить с вами, тут все такие......разные :)
Как вы видите сам процесс увеличения своего дохода, думаете ли над этим?
Поймала себя на мысли, что в последнее время сильно подгружаюсь на эту тему - хочу зарабатывать больше, причем в разы. Все время в голове какие-то схемы, планы, проекты, покоя нет)) Вокруг встречаю разных людей, в основном - спокойное отношение, работают на работе, звезд с неба не хватают, к глобальным переменам в обогащении не стремятся, либо считают, что всему свое время и все само придет, если работать, без особого ускорения.. А вы ждете или ускоряетесь?
Понятно, что всех средств не заработать, но вот ждать я, например, не очень умею и не готова...



Гость
121 - 26.02.2013 - 21:53
0 - Лично у меня на первом месте - заниматься любимым делом, развивать мозг и знания, а для своего дела или особенно высооплачиваемой должности надо еще оказаться в нужном месте в нужное время, должны сложиться обстоятельства, когда это естественное развитие событий. Когда человек сидит и придумывает 10 бизнес-планов разных начинаний, то скорее всего хорошего дела из этого не выйдет.
Гость
122 - 27.02.2013 - 00:10
38 прям меня описали :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены