К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С неба звездочка упала

Гость
0 - 18.10.2015 - 18:17
шли с сыном из табриса а за нами андрей аршавин...вам часто попадаются звезды или деятели шоу бизнеса, политики высокого ранга вот так...в обычной жизни...как вы реагируете?


121 - 19.10.2015 - 18:42
щаз тоже чегонить скажу: Быкова я тоже как-то видела на Восстания - стоял там, ждал чего-то лыбился :)
Боярского регулярно встречаю всю жизнь . Разный он, чаще загруженный какой-то, последний раз (крайний!!! :) вообще был сильно не в форме :(
Еще видела доктора Хауса на пл.Восстания.
Еще видела ментов разных киношных (Половцева, Селина, Трухина просто так, в магазине, на улице, в кафе.
Киркоров меня однажды чуть не задавил лимузином своим, придурок! погавкались с водилой.
теток я тоже может встречаю, но я их не узнаю, потому как на встречных женщин не смотрю :)
Гость
122 - 19.10.2015 - 18:43
121-Люси была здесь > А я - только что!! Вот 10 минут назад!!
Гость
123 - 19.10.2015 - 18:56
Я видел тех, кто видел Ленина (С)
Гость
124 - 19.10.2015 - 19:59
В 88 году, идя по подземному переходу, видела Ирину Муравьеву, она разговаривала с какой-то женщиной (та стояла спиной), поздоровалась с ней,она мне ответила тем же. Автограф не попрошу, не хочу нарушать личное пространство человека.
А вот гуляя по Аллее Космонавтов, видела Виталия Севастьянова с Петром Климуком, они сами к нам подошли (я была с подругой. нам было по 16 лет), стояли мы возле бюста Владимира Комарова, обсуждали его гибель. Они подошли к нам, поговорили о космосе, прошлись по аллее. попрощались. Танька мне потом говорит, надо было взять автограф, но как-то постеснялись, мы же просто беседовали.
Звезд шоу-бизнеса за звезд не считаю, они мне не очень интересны.
А видела Игоря Скляра в бытность его популярности, здесь в Краснодаре, мелкий такой.
Гость
125 - 19.10.2015 - 20:50
122-Мисти_ >как по вашему эффект неожиданности придает всей ситуации пикантность?...или интереснее встретиться со звездной личностью зная о встрече заранее?
Гость
126 - 19.10.2015 - 22:19
125-Tutschka > интересней встретится со звездной личностью так чтобы эта личность хотя бы запомнила твое имя и то что такой человек существует на свете) а не так чтобы та личность отбивалась в метро от незнакомых людей которых она никогда больше в жизни не вспомнит)
Гость
127 - 19.10.2015 - 22:30
125-Tutschka > Я не думаю, что мне было бы интересно встретиться с звездной личностью - скорее, я не знаю, чем бы я смогла заинтересовать. Быкова очень люблю, поэтому решилась поздороваться, думаю, ему не привыкать.
128 - 21.10.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от bromberg2 Посмотреть сообщение
Ну, с академиками, я, скажем, общался немало. За пределами своей темы они ничего особенного не представляют
Академики, значит, интереса не представляют, а вот всякая шушера из попсы или футболист-алкаш это да, интереснейшие люди!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены