К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С неба звездочка упала

Гость
0 - 18.10.2015 - 18:17
шли с сыном из табриса а за нами андрей аршавин...вам часто попадаются звезды или деятели шоу бизнеса, политики высокого ранга вот так...в обычной жизни...как вы реагируете?


Гость
41 - 18.10.2015 - 19:58
37-Tutschka >Еще раз вопрос: в чем прелесть Анджелины Джоли и ее важность для личной встречи? Точнее почему это приоритетней?
Гость
42 - 18.10.2015 - 19:59
Я бы у Аршавина спросила почему он жену с детьми бросил
Гость
43 - 18.10.2015 - 19:59
37-Tutschka > Ну, Анджелина Джоли, к сожалению, мне не встречалась. Я бы, конечно, не бежал бы с криком "дайте автограф", но... Но вот ее бы я хотел бы увидеть в живую :)
Ну, или прийти на концерт Кнопфлера и попросить его расписаться на его пластинке, выпущенной в СССР в 85 году :) Было, когда-то у меня такое желание :)
Гость
44 - 18.10.2015 - 19:59
обычно я просто с ними общаюсь(по работе), 1 раз сфоталась потому что так получилось, обычные люди
Гость
45 - 18.10.2015 - 20:02
41-Sneeuwstorm > Ну, для меня, например - это сугубо личное. Подростковая влюбленность и все дела.
Да, еще из "знаменитостей", пожалуй, хотелось бы подарить цветы Наташе Гусевой. Просто, без автографов и фотографий. Вот ей - просто хотелось бы подарить цветы.
Гость
46 - 18.10.2015 - 20:06
35-Sneeuwstorm >
...от них просто свет софитов и какой-то флёр исходит! звезданутость немного украшает(с))
Гость
47 - 18.10.2015 - 20:07
46-АптекаУлицаФонарь >возможно. Я не понимаю чем эти люди отличаются от академика или космонавта, который по определению может вызывать больше интереса, но на своем мнении не настаиваю. Мне все одинаковые)
Гость
48 - 18.10.2015 - 20:13
47-Sneeuwstorm >
Цитата:
Сообщение от Sneeuwstorm Посмотреть сообщение
Я не понимаю чем эти люди отличаются от академика или космонавта, который по определению может вызывать больше интереса
туда же...академики еще интереснее...но если звезду теле или политики можно встретить то живые академики мне не попадались...как и живые святые)
Гость
49 - 18.10.2015 - 20:14
47-Sneeuwstorm > вот и я не понимаю, причём не понимаю до такой степени, что темы и ссылки на/о жизни звёзд вызывают то же самое недоумение.
Тупо крестиком у себя там, где-то, отметила, что есть люди, которым это интересно)
Гость
50 - 18.10.2015 - 20:17
49-АптекаУлицаФонарь >ну вопрос не в сотвори себе кумира...не в поклонении а в том что вот...эээ...они ж навиду...ну и потом есть люди реально обладающие какой-то необъяснимой силой...необыкновенные)
например очень интересно наблюдать еще неизвестного человека который резко становится в лучи славы...и вот даже еще неизвестный он уже обладает каким-то едва уловимым свойством магнетизма...я б так это назвала
Гость
51 - 18.10.2015 - 20:21
Около 10 лет назад в Краснодар приезжала на гастроли труппа Малого театра. Тогда мы с подругой сидели в одном в кафе Ириной Муравьевой. А через день около Интуриста встретила Бориса Клюева и Юрия Соломина. Автографов не просила.
Гость
52 - 18.10.2015 - 20:23
50-Tutschka > (мягко) для меня это не так,но я и с тобою не спорю)
Гость
53 - 18.10.2015 - 20:26
47-Sneeuwstorm >
Ну, с академиками, я, скажем, общался немало. За пределами своей темы они ничего особенного не представляют :)
А вот с космонавтами меня жизнь не сводила не разу, было бы интересно поговорить бы. Именно поговорить, послушать.
54 - 18.10.2015 - 20:30
В Сочи часто можно встретить звез разной величины. А вчера сын мужа сфоткаться с Аршавиным после игры Кубани с Зенитом.
55 - 18.10.2015 - 20:55
0-Tutschka >После 2 лет работы в шоу-бизнесе, ну вот вообще не интересны все эти звезды...
Гость
56 - 18.10.2015 - 21:08
Ещё вопрос: мне одному плевать на "звёздность" рядом стоящего человека? Я один никогда не попрошу автограф и не потому, что постесняюсь, а потому что мне н... он не сдался? ))
57 - 18.10.2015 - 21:11
56-БендерСгибальщикРодригез >Не один, у меня тоже самое...
Гость
58 - 18.10.2015 - 21:14
56-БендерСгибальщикРодригез > Ну тут есть одна "толстость":
Одно дело, когда это такие "звезды", что ты на полном серьезе можешь спросить "кто все эти люди?" (с).
А другой вариант, когда творчество/деятельность этого конкретного чувака именно тебя конкретно впечатляет и интересует.
Но, в чем-то согласен - я тоже никогда не просил автографов.
59 - 18.10.2015 - 21:16
Как то в далекой юности случайно свелся и играл на деньги весь вечер.
С незнакомым мужчиной. Для меня конечный результат на тот момент имел критичное значение.
А партнер проявлял удивительную безалаберность и несерьезность: шутил всячески, гримасничал.
короче, мысленно я распрощался с выигрышем. Но, по окончании игры он расплатился полностью
и еще пригласил поужинать в ближайший ресторанчик. Я вначале вроде стал отказываться. но он
тогда представился - Борис Петрович Вяткин. Дал визитную карточку, что тогда было крайней редкостью.
Имя, тогда, мне мало о чем сказало. Но, за ужином
показал фотографии в обществе с еще более знаменитыми людьми. Запомнил фотки. где он пьет на брудершафт
с Радж Капуром и где он на приеме у Дж. Кеннеди. Дал мне две контромарки, сказал чтобы объязательно
пришел он с сыном познакомит. Примерно неделю продолжалось наше знакомство, потом цирк уехал на гастроли.
Гость
60 - 18.10.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а как на счет звезд ТНТ?
а я с Александром Реввой танцевала в ресторане)
61 - 18.10.2015 - 21:20
Ну а с живыми академиками не раз приходилось встречаться на конференциях. Ну и на банкете за одним столом. у одного даже дома пару раз бывал.
Гость
62 - 18.10.2015 - 21:42
Чот как-то тоже в обморок от звёзд не падаю и автографы не прошу)
Наших футбольных звёзд многих знаю лично)
В Лондоне случайно встретили Жозе Моуриньо, в Барселоне Дани Алвиса.
Да и по жизни часто в аэропортах пересекались с известными людьми.
63 - 18.10.2015 - 21:48
В сочах в середине 90-х в гостинице со всем кинотавром жила ... Мне всегда казалось, что надо уважать личностное пространство ... В театре нормально на сцену с букетом к предмету своего обожания допустим переть, а когда чел в лифте едит, кашу ест, чай пьёт чего к нему приставать или демонстрировать, что ты в курсе его заслуг перед отечеством ... В общем если сами начинали первыми, то разговор поддерживала
Гость
64 - 18.10.2015 - 21:57
58-bromberg > А другой вариант, когда творчество/деятельность этого конкретного чувака именно тебя конкретно впечатляет и интересует.
Тут согласен. Пожалуй, в мире есть всего один человек, у которого я бы попросил афтограф.
Гость
65 - 18.10.2015 - 22:23
64-БендерСгибальщикРодригез >
... и я автограф у него попросил:
Он написал губной помадой на стене кабака
"Менэ менэ, текин упарсин" (с)
Гость
66 - 18.10.2015 - 22:48
бывало пересекались с некоторыми знаменитостями:
в аэропорту встречалась, а с некоторыми и летала: с Киркоровым, Леонтьевым, Ольгой Орловой, Группой "Корни", Барыкиным (Царствие ему небесное!), Кузьминым, Ладой Денс, Машей Распутиной, Ефимом Шифриным.
Зинедина Зидана видела в аэропорту Брник в Словении, автографы раздавал, приятный такой, весёлый, всё время шутил, улыбка у него очаровательная, просто обезоруживающая)))
Наташу Королёву с сыном Архипом видела на пляже "Актёр" в Сочи, году так в 2007, её сыну лет 4-5 было, такой сорванец, мама не горюй)))
Одно из особо памятных и приятных - летела вместе с Зыкиной (тоже Царствие небесное!), в салоне ей аплодировали))))
Гость
67 - 18.10.2015 - 22:51
а я никого так близко не встречала. не пересекаются видимо мои пути с звездными...
Гость
68 - 18.10.2015 - 22:52
а ещё Сильвио Берлускони видела в Сочи, когда он туда приезжал! ещё до начала стройки Олимпиады.
классный такой, приветливый, свободно(!) подходил к людям на Платановой аллее... уж не знаю каким образом он оказался там напротив гостиницы "Москва"...говорили вроде как ездил смотреть Морской вокзал))) но что там тогда было смотреть?)))
Гость
69 - 18.10.2015 - 22:53
Мы как-то Катю Лель возили из Краснодара в Тихорецк и обратно) Она там в клубе выступала.
70 - 18.10.2015 - 22:54
Клиентки были, никак не реагировала, работа.
Гость
71 - 18.10.2015 - 22:56
Зацепились за академиков) это просто было например) У меня пиетет только Лихачев вызывает с Ахматовой, но для него довольно книг)
Гость
72 - 18.10.2015 - 23:17
в лифте ехала с пьяным Караченцевым ,
Миша Галустьян покупал у меня минеральную воду ,
видела всех нанайцев запомнился Левкин (кушали у нас в баре),
пьяный Максим Покровский ломился ко мне в номер в Новороссе в интуристе ,
летела в самолете с Аллегровой ,
Ян Арлазоров пытался меня рассмешить ,
Гаркалин на меня обиделся сначала , я ему нахамила сходу , но потом разрулила , и он взял на рекламном буклете который лежал на столе в баре написал , - Леночке красавице с любовью ,хотя я его не просила
а был он с Татьяной Васильевой .
у Хоя были за кулисами после концертов , не раз , познакомились .
видела в фойе Говорухина .
Гость
73 - 18.10.2015 - 23:23
Я вас тут читаю уже не первый год и понимаю, что практически всё прошло мимо меня - и путешествия, и звёздный народ, и ценные знакомства...придушите, а?)
Гость
74 - 19.10.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Летал с Ветлицкой. Без комментариев
Да ладно?!.. Прям в самолёте?..
Гость
75 - 19.10.2015 - 00:19
73-АптекаУлицаФонарь > ты же космоса знала? вот и хватит с тебя)
с макаром обедала в одном ресторане перед его концертов, летела с лолитой, ехала с градским, на арбате гуляла с жириком, видела мужа пугачевой в аэропорте, в гостях у нас был Олег Попов, хороший такой, Масляков напился прилично, кобзон тоже был и много всяких звезд той эпохи у нас сосед был Гатов, он почему то всех звезд не к себе вел а к нам( точнее к родителям мужа) пить есть и соответственно всех и видели иногда были такие кадры прикольно вспомнить.
Гость
76 - 19.10.2015 - 00:43
75-Merkel > и действительно, чего это я? Хватит с меня и лица Ткачёва по телевизору)
Гость
77 - 19.10.2015 - 02:57
1-Tutschka > а что ему надо было жить до скончанмя веков с нелюбимой женой? Тем более они вроде как неофициально были женаты. Ну а то что он в месяц раньше отчислял лям рублей, а сейчас даже 5 лямов, по-моему нормальная сумма. Уж жена и дети не могут быть этим недовольны.
78 - 19.10.2015 - 07:03
Я бы многое отдала за встречу с конкретным известным человеком, но его давно уже нет. Только попрошу без комментариев. Это Фрейд))) остальные не интересуют...
Гость
79 - 19.10.2015 - 08:32
78-arlena >помню классе в 6м, а это соответственно 85-86гг мы с подругами мечтали о приезде в краснодар БГ...обсуждали как это в принципе возможно? ну и в процессе обсуждения понимали что это не возможно потому что легче помечтать о прилете тарелки с инопланетянами на площадь драмтеатра...смеялись о своих нереальных мечтах...мда...не прошло и 5 лет как мечты сбылись самым реальным образом и даже более чем мечталось
карочи мечты сбываются!)
Гость
80 - 19.10.2015 - 08:34
Цитата:
Сообщение от БендерСгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
Пожалуй, в мире есть всего один человек, у которого я бы попросил афтограф.
это ты сам...) напиши себе книгу и посвяти ее этому прекрасному человеку...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены