К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роды в Америке

Модератор
0 - 14.06.2018 - 19:24
Национальная депрессия, инфляция, гнилая политика, коррупция на всех эшелонах, дураки и дороги – самое малое, что можно припомнить о нашей стране. Реакция отечественного пролетариата на это известна – злость, страдание и безграничное (не в пример лягушатникам) терпение.

Новый тренд у прослойки высокого социального статуса и людей с доходом выше среднего – роды в Соединенных штатах. Шоу-биз в том числе весь там. Люди, которые у руля, люди, которые не трясутся за свой пенсионный возраст, при этом одновременно испытывают бессознательный страх перед дальнейшей жизнью в России. Они могут сколь угодно позерствовать, преподнося первопричинами качество медицины, сервис и комфорт за границей, но мы-то знаем… Главный лейтмотив этой музыки, безусловно, гражданство. Получение которого обеспечивает ребенка недюжинными профитами.

Как вы относитесь к этому вопросу? Хотели бы вы совершить подобный шаг сами или хотели бы, чтобы там рожали ваши дети?



Модератор
241 - 16.06.2018 - 21:21
Ты еще не знаешь, как я права получила бесплатно в первый же день в милиции. Это вообще хохма была.))
Гость
242 - 16.06.2018 - 21:27
241-AdelDiamond > Да мне-то это зачем? Тут главное вовремя отскринить и отдать куда следует. Ну чтобы такие как ты сильно не резвились. Не пытайся съехать на типа витиеватости. Насадили тебя на кукан, ох насадили, Одель.
Но понятно, не про "права бесплатно получила в первый же день", картонная ты дурилка. Этим нас и "самый честный и справедливый" не возьмешь.
А про дипломчик купленный.
Гость
243 - 17.06.2018 - 05:33
почему все Майами? у нас в Атланте полно разных клиник с русскоговорящим персоналом, думаю если поискать, то можно найти лучше условия чем в Майами))
Модератор
244 - 17.06.2018 - 11:13
243-Hutchins > А это правда, что кроме Атланты Джорджия в целом в глубоком запущении?
Гость
245 - 17.06.2018 - 13:05
244-AdelDiamond > Чо, потираешь уже потные спаленные ладошки, скидывая купленный папой диплом и бентли в защечные мешочки?
Гость
246 - 17.06.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
243-Hutchins > А это правда, что кроме Атланты Джорджия в целом в глубоком запущении?
откуда такая информация? Джорджия богатый штат, у меня знакомый молодой парень (работал у меня в фирме пару лет назад) окончил обучение по cyber security, сейчас работает в Federal Reserve Bank, так они собирают с шести близлежащих штатов только налички 6 миллиардов баксов в день... школы, дороги все одинаково что в городе, что где нибудь в Butts или Atkinson Counties))
247 - 17.06.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Hutchins Посмотреть сообщение
откуда такая информация?
Так в "Унесенных ветром" же показывали)
Модератор
248 - 17.06.2018 - 17:09
246-Hutchins > Когда-то подборку фото с репортажем видела маленьких городков штата.
Я думала вы оттуда, а тут "у меня знакомый знакомого, который знаком со знакомым..."
Не будем продолжать.
Гость
249 - 17.06.2018 - 17:17
248-AdelDiamond >
штаты по среднему доходу - https://en.wikipedia.org/wiki/List_o...ates_by_income
я не думаю, что в Джорджии прямо где-то запущение, просто в маленьких городах у людей другая жизнь, но дороги/медицина/информация везде одинаковые, может просто Brooks Brothers придется заказывать в онлайн


обычно шок наступает в плане дорог, когда пересекаешь границу в канаду.. я это делала уже раз 25 (семья мужа живет в канаде сейчас), и каждый раз, как впервые :)
Модератор
250 - 17.06.2018 - 17:22
249-austinite > Ости. Там не про дороги рассказывали, а показывали обилие брошенных домов со дворами либо в состоянии бомжацкого упадка. Типа, как у нас здесь тысячи бабушкиных саманных полуразвалившихся хижин стоят, двор бурьяном порос и свалкой стал.
Может что-то изменилось.
Гость
251 - 17.06.2018 - 17:30
250-AdelDiamond >вполне возможно, я такие везде видела. когда далеко от цивилизации совсем и районных центров, то часто молодое поколение переезжает ближе к крупным городам, где есть работа, и никто не ремонтирует, продает/покупает их землю в глубинке. но такое явление везде вроде, не думаю, что джорджия в этом уникальна
Гость
252 - 17.06.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
246-Hutchins > Когда-то подборку фото с репортажем видела маленьких городков штата. Я думала вы оттуда, а тут "у меня знакомый знакомого, который знаком со знакомым..." Не будем продолжать.
у меня все отлично, какие то проблемы с этим? Майами вообще блеск и нищета, вот где действительно нищие районы))
Гость
253 - 17.06.2018 - 18:34
243 Hutchins
Русскоговорящие берут (как правило) дороже.
Гость
254 - 18.06.2018 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
243 Hutchins Русскоговорящие берут (как правило) дороже.
и я о том же говорю, лучше иметь выбор, люди едут в чисто русскоговорящие клиники, хотя при любой другой обязательно есть переводчики с любого языка, но не все это знают))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены