К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родственнички

Модератор
0 - 22.06.2020 - 13:57
Бедная мать, обосранные дети, как водится. И именно данные сабжи должны быть виновниками торжества на их празднике жизни. Но так бывает не всегда. Вокруг вечно не дремлют стервятники. Согласитесь, звучит почти как круговорот дикой природы с комментариями Дроздова.

Once Upon a Time одна бездарная расовая полунигра одного сериала Меган Маркл в один прекрасный вечер, действуя строго по плану Операция "ДИЧЬ!" у туалета в кустах, дала кому надо и её на утро при этом ещё и не выперли. Это было лишь началом грандиозного успеха. Посадить на поводок младшего брата Иисуса Букингемского дворца не каждой возрастной белой россиянской жэвэшнице или британке дано. А там дальше, все помнят, посыпались хейт плюс лютый баттхерт английским феодалам. И главной Англичанке таки нагадили на крыльцо. Это было главное муви года под огромное ведро попкорма.
Но самыми захватывающими были высеры и плач отца Ярославны и её кузенов, которые сначала воспели, а затем стали гнусно и толсто троллить её у всех британских Опр.
Общаться и по-братски отсыпать поскольку Мэгги категорически отказалась.

В то время её оппонент Миша Ефремов грустна жаждет помазать кого-нибудь зелёнкой и навалить в крестик на карте до*уя бабла. Пока Гензель лишь щедро насыпал хлебные крошки, по которым нашёл дорогу к своему домику, но злые ведьмы жаждут заполучить его яйчишки во вкусный Пряничный домик назад. Обе злые ведьмы - и не пришей кобыле хвост прошлогодняя, чья хата давно с краю. И нынешняя недоведьма типо гроза этого леса. Ведьмы без умолку и без конца спорят вместе: изжарить и сразу съесть Гензеля или откармливать его и набивать себе цену, чтоб смог отстроить им потом целый кооператив Пряничных домиков.
Но самыми захватывающими здесь являются высеры и плач брата, племянника и жены брата. Они, мол, сиротки из-под Саратова и сильно пострадали по утере кормильца. Брат даже вёл переговоры с деревенским адвокатом мальчонки Миши, от голода и по детской глупости отломившего и сожравшего кусок крыши домика-пряника. Брат под запись заявил, что они СОГЛАСНЫ на деньги. И срали они на этих двух ведьм.

А вам кроме раздела наследства часто ли приходится иметь дело с родственниками? Мария Антуанетта может поведает нам как у неё образовалась целая очередь из обиженных и униженных после того, как она задрала ноги на стол и заимела целый штат рабов.

Часто ли вы занимаете деньги родне? Эволюция может кинуть фолд и сходить пока всем за пивом.



Гость
1 - 22.06.2020 - 14:01
Была одна в жизни ситуевина и вся родня громко под аплодисменты послана далеко. Не займу даже на похороны!
Гость
2 - 22.06.2020 - 14:08
"ржу" Мне лучше молчать,многие меня не поймут)) У меня родственнички аХонь))
3 - 22.06.2020 - 14:16
Милейшая...звучит как план. Или как минимум, как обдуманна ситуация :)
Модератор
4 - 22.06.2020 - 14:17
1-Агония >
Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
Была одна в жизни ситуевина и вся родня громко под аплодисменты послана далеко.
Ты исповедуешь принцип "Лучше быть один раз плохой всем, чем всегда потом будет плохо тебе".
Ситуацию давай

2-SanSa >
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
Мне лучше молчать,многие меня не поймут))
Санса Старк, каждый день в одно и то же время в дом входит Володя и молча кидает нам карту на стол, чтоб ему поднакидали.
Детка, это ЖВ. Здесь исключительно понимающие и чуткие собеседники. Не держи в себе
5 - 22.06.2020 - 14:18
Купил на рынке 5 куриных тушек, одну тушку любимая отнесла родителям! Это считается?
Гость
6 - 22.06.2020 - 14:20
Нет еда не считется, как говорится кусок хлеба не жалко.
Модератор
7 - 22.06.2020 - 14:21
5-osho > Гринго, тебя взяло в оборот племя пигмеев, как большого белого человека с материка. То, что они тебя разводят на свиные фермы и забор биоматериала, вот это считается
Гость
8 - 22.06.2020 - 14:23
4>Ходоками ходили за деньгами, я родила устроили праздник и когда одна мадам устроила сцену, что она поедет только на такси, а денег у нее только на трамвай! Тут в моем лице Остапа понесло.....
Модератор
9 - 22.06.2020 - 14:34
3-Joss > По твоему упаханному фото в машине, Ипполит, видно, что твоя родня по тебе так и пляшет
https://b.radikal.ru/b39/2006/da/1298f5510d3e.jpg
зы. За самокритичность и Кису Воробьянинова тебе респект ;)
Гость
10 - 22.06.2020 - 14:39
4-AdelDiamond >ага,а потом ты книгу напишешь:"истории из жизни родственников Сансы Старк" или сериал снимешь))
11 - 22.06.2020 - 14:54
9-AdelDiamond >Я подстричься не мог..."мой мастер" был шибко напуган. Ну и да в апреле пришлось помотаться.
12 - 22.06.2020 - 14:59
Но это не ответ...че то ты собралась замутить...и теперь додумываешь...
К слову у меня сегодня день разочарований. Человек которого я считал своим, которому помогал по мере сил...От трудоустройства до карьерного движения...Да что там учебу ей оплачивал, потому что трудно было...человек в котором я был уверен, что если я обращусь все будет Ок...меня как бы так мягко сказать, кинул короче...Бог судья...Что весело я никогда к ней не обращался...держал в резерве...
Гость
13 - 22.06.2020 - 15:05
12-Joss > слушай, ну что ты хочешь от тёлок, верности, что ли?

ЗЫ из нулевого поста не понял ничего.
Гость
14 - 22.06.2020 - 15:11
13-Вино и оливки > пока не дошла до слов про Букингемский дворец, я была уверена, что речь идет о какой-то героине из фильмов Марвел)))
Модератор
15 - 22.06.2020 - 15:13
12-Joss > Я по себе давно прочувствовала твою нежную страсть к педофилии, Гумберт.
И что ты растил растил студенку, а она тебе нац: Ипполит Матвеевич, я не могу больше смотреть на вас снизу вверх на коленках пока жена ваша на даче. Костеньку люблю из планового. Сил нет. Купите нам хотя бы старый фонд. Не будьте свиньей

13-Вино и оливки > Хорошо, наверное, живется болванам на этом свете?)
Гость
16 - 22.06.2020 - 15:14
13-Вино и оливки >мужчины прям все верныыыые,прям образец целомудрия))
Гость
17 - 22.06.2020 - 15:14
14-vikareka > Once Upon a Time это не Марвел ни разу)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Однажды_в_сказке


Я там, помнится, несколько серий посмотрел, задумки прикольные, но всё затянуто, много повторов и оттого занудно.
18 - 22.06.2020 - 15:16
15-AdelDiamond >Ну ну...она старше меня почти на 10 лет...Так что растлитель из меня никакущий :) Плюс я всем тут не раз объяснял, что никогда не путаю деловые отношения с постельными...Почувствовала она....:)
Тут вообще на ЖВ сборище гиперчувствительных людей...Но ты от темы не соскакивай...кого решила обуть?
Гость
19 - 22.06.2020 - 15:17
17-Вино и оливки > да я без понятия вообще, кто такая эта Меган и что у нее с братьями))) Знаю только, что она из простых и муж отрекся от престола. Вроде так.
20 - 22.06.2020 - 15:18
13-Вино и оливки >Та еперный театр...Я думал у тебя в реалии шоу все наладилось...а ты опять тут...да еще женоненавистничаешь понемногу
21 - 22.06.2020 - 15:19
19-vikareka >Надо уметь читать между строк...Что там наша Милейшая удумала...Кто жертва...И о какой сумме идет речь...
Гость
22 - 22.06.2020 - 15:20
16-SanSa > психология мужчин и женщин это разные планеты. Ради мужика тёлка аж побежит на курсы глубокого минета, но того, кто ей квартиру и машину купил - но не нравится - может без зазрения совести продинамить. Это нормально в женской системе ценностей, в общем и целом.

А у Джосса какой-то дефект в прошивке мозга))
Гость
23 - 22.06.2020 - 15:21
20-Joss > я не женоненавистник ни разу:) женщин люблю, но они же не человеки.
Модератор
24 - 22.06.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от vikareka Посмотреть сообщение
17-Вино и оливки > да я без понятия вообще, кто такая эта Меган и что у нее с братьями))) Знаю только, что она из простых и муж отрекся от престола. Вроде так.
Там всё было с точностью до наоборот. Но не бери в голову
Гость
25 - 22.06.2020 - 15:23
деньги зло а в семье горе((
как хотелось бы сказать нет!!!
но я работаю над собой.
26 - 22.06.2020 - 15:26
23-Вино и оливки >

Но не каждая )
Гость
27 - 22.06.2020 - 15:27
26-Joss > вот да:) классик, сразу видно:)
Модератор
28 - 22.06.2020 - 15:30
18-Joss >
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
15-AdelDiamond >Ну ну...она старше меня почти на 10 лет...Так что растлитель из меня никакущий :) Плюс я всем тут не раз объяснял, что никогда не путаю деловые отношения с постельными...
Перевод поста 22
Ипполит, Мерлин говорит: это ж каким надо быть ибланом омегой, чтобы покупать бабе квартиры, машины и свинг юных студентов, а потом чтоб тебя продинамили.

Не мои слова. Всё этот пакостник. Он с маршрутками своими имеет огромный жизненный опыт. Пока там наслушается всяких страстей в поездках
29 - 22.06.2020 - 15:37
28-AdelDiamond >Ну у каждого свой опыт :) И в целом, если брать от общей массы, то не так много женщин меня подводило...Просто не приятно...слезы, на это я пойтить не могу...Сижу как оплеванный.
Гость
30 - 22.06.2020 - 15:40
29-Joss >делай добро и бросай его в воду. ты ж просто так помогал. от чистого сердца? в чем проблема..а если с задним прицелом то вот...час Х наступил
Гость
31 - 22.06.2020 - 15:42
22-Вино и оливки > Я прочитала твой пост в категоричной формулировке и хочу уточнить,ты про всех женщин думаешь и рассматриваешь только две ситуации:нравится-глубокий минет,купил ништячки-обязательно продинамит?
Гость
32 - 22.06.2020 - 15:53
Фундаментальные качества человека сформировались в ту эпоху, когда понятие «спасти свою шкуру» употреблялось в прямом, а не в переносном смысле. Так называемый «доисторический период» был самым продолжительным и важным для нашего вида. Тогда и решилось, каким быть человеку. Весь механизм нашей высшей нервной деятельности — плод именно того периода, когда homo был стайным животным, промышлявшим поиском падали и каннибализмом. За несколько миллионов лет заложились и закрепились все видовые повадки, особенности поведения и биологические привычки. Абсолютно все основные качества человека родом из той эпохи.
(с)
И таки что вы хотите от человека, его друга и пр. "родственничков"?)
Принять как данность.
Возрадоваться редким исключениям.
Поступать по прихоти. Если получится исхитриться - то по совести.)
А так то - мышиная возня, возня, возня. Вековая.)
Гость
33 - 22.06.2020 - 16:06
31-SanSa > есть в статистике и всяких там теориях принятия решений такой метод, т.н. "весовых коэффициентов", когда каждому фактору или критерию присваивается "вес" как у гирек, а потом высыпали эти гирьки и посмотрели куда весы опустились (примерно как написать пункты за и против слева и справа листа, но с коэффициентами-гирками). Коэффициентов может несколько в зависимости от заданных вопросов, т.е. по одному запросу от суммы факторов у тебя одна цифра, по другому запросу другая, и из таких вопросов-ответов рисуется табличка , где максимальные и минимальные циферки могут отмечаться разными цветами и их оттенками, либо откладываться в третье измерение, получаем красивые графики, и это уже ценная информация. А если ещё к данной таблице присовокупить данные о взаимосвязях внутри нашего массива факторов, то сие обзывается многофакторным анализом и активно используется как в бизнесе, так и в научных исследованиях.

Так вооот... в женском мышлении чаще всего весовых "гирек" немного и они достаточно сильно взаимосвязаны друг с другом.... то есть, женское мышление это почти всегда радар ближнего действия:)

Так же и в этой ситуации с подружкой Джосса... то, она ему в душу насрала и он в будущем будет мотивирован ей больше не помогать, её просто не колышет... это за пределами дальности её радара, и "гирьки" с ценностями будущих вариантов такие мелкие, что их проще смести с игрового поля, как хлебные крошки со стола... Мавр же сделал своё дело, ну и пусть валит куда подальше. Для женской иерархии ценностей это, как правило, совершенно нормальное положение вещей.

Есть, конечно же, и исключения из правил... но на то они и исключения, что их мало в общей куче:)

ЗЫ читать категорично и прикладывать к себе не надо:) ибо я неоднократно и публично признавался Вам в уважении и обожании:))
Гость
34 - 22.06.2020 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
Поступать по прихоти. Если получится исхитриться - то по совести.) А так то - мышиная возня, возня, возня. Вековая.)
ну вот собственно и подтверждение моего предыдущего поста))
35 - 22.06.2020 - 16:10
30-Tucshka >Ну в целом да. Никаких прицелов, просто знал, что мой человек...А оказалось что это не совсем так. Ну я думаю что это не конец света. Просто отношения будут свернуты да и все...
Модератор
36 - 22.06.2020 - 16:11
32-Krista > *чмокнула Кристинку* Браво!
Вот умеет же она анализировать, синтезировать и видеть поверх голов. Пришла, увидела и обобщила "Суету сует", "Всё тлен", инстинкты самосохранения и естественный отбор.
*Дарвин аплодирует, Иисус на кортанах передаёт ему сотку по спору и косяк*
37 - 22.06.2020 - 16:16
Ну про венценосную полукровку все понятно...Про Ефрема тоже. Как к этому привязана Мария Антуанетттта я в упор не понимаю...
Гость
38 - 22.06.2020 - 16:16
32-Krista >то есть мы закончили своё развитие???
Гость
39 - 22.06.2020 - 16:24
33-Вино и оливки >Я поняла твою мысль,тем не менее,если приложить не ко мне,а к тебе,наверно тяжело жить всегда ожидая от женщины подвоха,да? Потому что гирьки,все дела..

И я не только к себе приложила ,но и к своему окружению дам,так вот с "гирьками ближайшего действия",у меня исключения,но и они,если даже и пользуют,то на постоянной основе, в ответ дают небольшие ништячки,чтоб не сильно все нагло было и продолжают пользовать и я даже не про материальную сторону,но она по мелочи присутствует) У меня,конечно,вопросики к мужчинам,которые на это ведутся,там наверно свои тараканы,но их схема работает много лет,значит обе стороны такой расклад вещей устраивает)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены