К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разведёныши

Гость
0 - 21.07.2014 - 19:26
Раз есть разведенки значит есть и разведёныши.

мужчины на жв стебут разведёнок, а как думаете, на брачнп рынке "разведёныш" хороший товар?



Гость
281 - 28.07.2014 - 10:53
296-Audio >Ну ты особо то не балуй,их после тебя и другие юзать будут,спасибо не скажут))))
Гость
282 - 28.07.2014 - 10:58
296-Audio > не нервничай, всё ты делаешь правильно, дели сказанное тут тебе на пять, делай скидку на повальную дислексию и выдыхай. Не все могут ценить то, что у тебя в анамнезе по установкам, большинство ( опять оно, никуда не деться) расценит это как слабость, не поймут и начнут затаптывать такую белую ворону. Всё, что выпадает из привычного быдлосуществования подлежит уничтожению, как непонятное и вредное, наверное)
Гость
283 - 28.07.2014 - 10:58
281-Редкий скот >
Честно.Пока даже и думать не хочу,о каких либо отношениях и т.д.Я однолюб.Долго будет отпускать,но вариантов других нет.
Мной попользовались,и выкинули-ну что ж, там наверху все видно,в супермаркете, на кассе в любом случае платить приходиться.
Гость
284 - 28.07.2014 - 11:02
282-АптекаУлицаФонарь > Да по барабану,я всегда был готов,отстаивать свое мнение,пускай даже будут 100 а я 1. Не имеет значение. Только сейчас я поумнел и не обращаю внимание на каждую собаку,которая гавкает.
Гость
285 - 28.07.2014 - 11:03
283-Audio >Поздравляю,ты повзрослел)
Я тоже был однолюбом,много лет назад,в другой жизни.Это никому не нужно,по сути все что ты будешь делать считая это правильным и честным тоже никому и в...ствол не тарахтело.Люби себя,забей на всех и в жизни ждут тебя успех(с).Живи в свое удовольствие,радуйся,наслаждайся,все тлен,люди хорошими не бывают,а уж женщины и подавно.Сделай правильные выводы из этого урока,обрадуйся что легко отделался,без алиментов и спущенных в унитаз годах и кайфуууй)
Кстати как жениться еще раз соберешься,женись на той которая тебя будет любить,а не которую будешь любить ты,так оно вернее будет.Удачи)
Гость
286 - 28.07.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
женись на той которая тебя будет любить,а не которую будешь любить ты
Много раз слышал,много раз говорили,согласен. Но как оно выйдет никто не знает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены