К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рассудите

Гость
0 - 07.07.2012 - 17:51
муж сегодня должен был заниматься машиной - купить новый топливный насос и поставить его. Весь день его не было, говорил, что ездил, везде искал насос, нигде нет того, который нужен. потом, ы шестом часу уже, сказал, что он тут в ванной, руки моет(!) на мой вопрос "В какой??", сказал, что приедет объяснит. Короче, не занимался он машиной, а заработал он мне денег (дело в том, что с понедельника они с моей мамой уезжают в Рост.[*****], там надо бабушке помочь, приедет в воскресенье и мы сразу уезжаем на море. а я хотела себя в порядок привести перед этим, сделать ламинирование волос, маникюр, педикюр и профилактику целлЮлита. а з/пл ему только в конце недели дадут. вот он и нашел выход.) И всё бы ничего. Но я патологически непереношу ложь по отношению к близким! для меня это признак чужого человека, даже врага, ведь близкому-то можно всё объяснить?.. грит, сюрприз хотел. ну, ок, скажи "я потом объясню, не спрашивай сейчас, пожалуйста."... получается, он живет с таким неадекватом, которому надо врать и красочно расписывать, в каких он сейчас магазинах и как едет в маршрутке... Доча говорит, что я офигела и чтоб пошла, сказала спасибо. а я не могу...


Гость
281 - 10.07.2012 - 15:45
280-This_Ellis > Ну шо там Толян? На поправку пошёл уже? ;)
Гость
282 - 10.07.2012 - 15:48
281 - Мод, Толян огурцом))) уехал с тещей строить бабушке пристройку)) был снабжен в дорогу бутерами, курицей, канпотом, искупан и надушен "Эгоистом"))))))
Гость
283 - 10.07.2012 - 15:52
тада я спакоин(с) invent
Гость
284 - 10.07.2012 - 16:21
я сейчас очень жалею, что я не Толян )) бутерброды, курица, компот...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены