К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рассудите

Гость
0 - 07.07.2012 - 17:51
муж сегодня должен был заниматься машиной - купить новый топливный насос и поставить его. Весь день его не было, говорил, что ездил, везде искал насос, нигде нет того, который нужен. потом, ы шестом часу уже, сказал, что он тут в ванной, руки моет(!) на мой вопрос "В какой??", сказал, что приедет объяснит. Короче, не занимался он машиной, а заработал он мне денег (дело в том, что с понедельника они с моей мамой уезжают в Рост.[*****], там надо бабушке помочь, приедет в воскресенье и мы сразу уезжаем на море. а я хотела себя в порядок привести перед этим, сделать ламинирование волос, маникюр, педикюр и профилактику целлЮлита. а з/пл ему только в конце недели дадут. вот он и нашел выход.) И всё бы ничего. Но я патологически непереношу ложь по отношению к близким! для меня это признак чужого человека, даже врага, ведь близкому-то можно всё объяснить?.. грит, сюрприз хотел. ну, ок, скажи "я потом объясню, не спрашивай сейчас, пожалуйста."... получается, он живет с таким неадекватом, которому надо врать и красочно расписывать, в каких он сейчас магазинах и как едет в маршрутке... Доча говорит, что я офигела и чтоб пошла, сказала спасибо. а я не могу...


41 - 07.07.2012 - 18:29
31-This_Ellis > *плжала плечами* любовь,чоуш (((-:
это из серии как "проще дать,чем оъяснить почему нет". тебе же лично при встрече объяснили что почем, не молчал же он как партизан долгие годы. просто способ свернуть разговор.
Гость
42 - 07.07.2012 - 18:31
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
33 - Мирина, открою вам тайну: если бы он сказал, что у него по работе дела и попросил бы не беспокоить, я бы так и сделала. у него вот сейчас на подработке сложная и ответственная работа началась, он нервничает, едет туда после работы основной, приезжает в одиннадцатом часу. я его вообще не трогаю, только уже в десять могу позвонить, попросить что-то купить домой.
бедный мужик...ему после работы еще и в магазин надо забежать в 11 часов вечера...:))) наверное он вас сильно любит:)
Гость
43 - 07.07.2012 - 18:32
Короче, Эля таким нехитрым способом призывает ообщество похвалить ее мужя...(
Гость
44 - 07.07.2012 - 18:32
38-This_Ellis >Вы сердитесь, что муж оказался неподоконтролен вам?
Ощущение у меня именно такое складывается из сабжа.
Вам необходимо контролировать всех и вся в семье, знать точно, где они, чем занимаются, что пишут в соцсетях и так далее. Если контролируемый вдруг вышел из-под ока всевидящего, ужас ужасный!без обид,это всего лишь мое прочтение ваших постов!:-)))
Гость
45 - 07.07.2012 - 18:33
35 - Санчо, а ты знаешь, какой нам нужен??.. странное заявление... нужен был б/у, от бошевской газели. давай, найди, чо опять языком зря махать?.. я вместе с ним искала. наши пару объяв на виртуальных барахолках и предполагалось, что он съездит по этим адресам. плюс посмотрит, сколько будет новый, родной стоить в магазинах. От же ш, бич жв - демагоги- диагностики...
Гость
46 - 07.07.2012 - 18:36
42 - интересно, если я без денег с двумя малышами дома, мне соседку в магазин посылать??..
43 - Речк, муж мой молодец, я разве когда другое говорила. дело не в этом.
44 - атаманка, странный вывод, мягко говоря... непонятно на чем основаный. или вы это о личных проекциях?.. мой муж делает, что считает нужным. я лишь прошу быть со мной честным.
Гость
47 - 07.07.2012 - 18:36
иногда, чтоб не читать демагогов и диагностиков проще простого не "валить на ЖВ о себе и семье кучу информации, вообще никакой и тогда есть шанс ничего не прочитать" все имхо)))))
Гость
48 - 07.07.2012 - 18:39
47 - не всегда) достаточно просто фильтровать посты-предположения, не относящиеся напрямую к сабжу...)
всё, убежала)
Гость
49 - 07.07.2012 - 18:40
*смотрит в хрустальный шар* быть срачу,быть)
Гость
50 - 07.07.2012 - 18:41
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
А давайте Эльке жоппку надерём,а?))
Я за))
Гость
51 - 07.07.2012 - 18:41
ну, такая ложь она кагбы не ложь, это ж типа пойди позырь там белье с балкона упало, выходишь - а там муж с новым великом тебе, например. обижаться что "солгал про упавшую простыню"?? если это единожды и не систематически - просто скажи "дарлинг, в след раз есличо - ты лучше скажи прямо что делаешь, без объяснений почему и зачем, а то мне вот щас не по себе как-то. ну вот такой я параноиг". просто не подумал и не просчитал что именно сказать, подумаешь. не считаю ситуацию за "ложь в отношениях".
Гость
52 - 07.07.2012 - 18:41
49-АптекаУлицаФонарь > ну так, а для чего все затеяно?...) скучно народу.
Гость
53 - 07.07.2012 - 18:41
This_Ellis, ну судя по написаному, вы регулярно это делаете, звоните, чтоб купил продукты после работы.а нельзя с вечера денег взять чтоб днем все купить?
Гость
54 - 07.07.2012 - 18:43
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
на фига тогда жить с такой мозгоклюйкой
Любовь, не?
Гость
55 - 07.07.2012 - 18:46
45-This_Ellis >да ищите...у меня лучший друг владелец магазина автозапчастей..пока проблем не было с никакими деталями-))т.к. у него куча диллеров,так что тут сказки не надо рассказывать как все сложно и не достать)))тем более когда мужчину в этом женщина убеждает-))складывается ощущение, что вы просто мужа выгораживаете-))и не хотите правде в глаза взглянуть, ну то ваши проблемы-))не мои-))
Гость
56 - 07.07.2012 - 18:47
говорить правду нужно всем кроме немцев и постаревших одноклассниц...;)
Гость
57 - 07.07.2012 - 18:48
я вот не понял, надо было сказать, то. что аффтора бы бы устроило. а не получилось? сорри-))))не умею подстраиваться под нужный ответ-))
Гость
58 - 07.07.2012 - 18:55
Без обид, бедный муш(( разбивается в доску из-за какой-то хрени, типа ламинирования волос и маникюров,педикюров. А его еще и пилят(
Гость
59 - 07.07.2012 - 18:58
0-This_Ellis > а может, были прецеденты, что "... получается, он живет с таким неадекватом, которому надо врать".
Кстати, может, и правда сюрприз хотел сделать, потому так и сказал, ничуть не воспринимая свои слова как страшную ложь.
Гость
60 - 07.07.2012 - 19:03
0. ОМG... Вот и попробуй этим людям сюрприз (причем, приятный) сделай... Эль, сорри, но ты сдурела )
Гость
61 - 07.07.2012 - 19:27
51, 60 - Фиона, Эовин, ну, мож вы и правы, девушки.... я ж и тему создала, чтобы глазами адекватных вдумчивых людей на ситуэйшен посмотреть))
50 - охальник и шалун)))))
55 - Санчо, какую правду??... я пишу как есть, друзей- владельцев магазина у нас нету, а у владельца сервиса по ремонту "Вольво" конечно можно и заказать и сделать, но это будут уже совсем другие суммы... "выгораживать" - перед кем??)) ты шутишь, надеюсь)))
53 - Мирина, вас интересуют наши финансово-бытовые коллизии?)) а какой связи, интересно?..))
Гость
62 - 07.07.2012 - 19:37
61-This_Ellis, конечно интересуют. вы уже столько нам рассказали про свою семью, что я теперь обеспокоена и этой стороной вопроса:)
Гость
63 - 07.07.2012 - 19:41
62 - столько, это сколько?)) я вот обычно от сабжа отталкиваюсь, кто там в магазины ходит в чужих семьях мне не интересно...) может это зависит от наполненности реала у человека?..;)
Гость
64 - 07.07.2012 - 19:48
61-This_Ellis >ну все равно, сомнительная отговорка, т.к. без насоса машина не поедет, а если не менял выявится сразу, придумай то, что нельзя проверить и все...а так глупо, мне просто кажется, что некоторые себя пытаются убедить, что это пустяк был и все..я очень на это надеюсь, но как мужчина думаю, что когда мы перед вами провинимся..всегда заглаживаем вину..а тут свой выходной вам на денюшку потратил-))ангел-)))
Гость
65 - 07.07.2012 - 19:50
*бдыщ* Как он тебя терпит, Элис.
66 - 07.07.2012 - 19:51
то тема, что вы обо мне думаете, то тема, что вы думаете о моем муже
впечатление, что автору лет 20. прости, эллис
но печатных слов нет
Гость
67 - 07.07.2012 - 19:52
Элис, вот ты мужика своего затюкала))) может ну его это ламинирование, профилактика целлюлита, ты ж моложе его выглядеть не будешь, с какой стороны не посмотри. Пожалей мужа, он у тебя такой хороооооший)))))
Гость
68 - 07.07.2012 - 19:52
И ещё, вот эти "я паталогически не переношу ложь" — больные на голову люди. Не переносишь — не суй нос, куда не просят, и не пытай людей, вынуждая их врать тебе в лицо.
Гость
69 - 07.07.2012 - 19:56
неужели человек в здравом уме будет ковыряться в этом потоке чужого сознания?!

автор, вот эта публичная демонстрация с элементом самолюбования собственных головных тараканов, она отчего? от безделья? от того что муж плохо воспитывает? от отсутствия по настоящему серьезных проблем?
Гость
70 - 07.07.2012 - 19:59
69-право первой ночи > Это свойство куриного ума. Есть проблемы, нет проблем, есть, чем заняться, нечем заняться — в её голове всегда будет играть этот оркестр.
Гость
71 - 07.07.2012 - 20:09
63-This_Ellis, вот и я говорю, заняться вам нечем что ли? муж пашет до ночи, она ему звонит чтоб пожрать купил и выносит мозг, что деньги заработал и СОВРАЛ! пипец....
Гость
72 - 07.07.2012 - 20:09
Мда....
А шО там за насос надо было? Ща найдем)))
Гость
73 - 07.07.2012 - 20:16
отомстим за толяна - вынесем эльке мозг!
74 - 07.07.2012 - 20:22
0-This_Ellis >Не делай ламинирование перед морем!
Гость
75 - 07.07.2012 - 20:23
64 - Санчо, ни фига не поняла))))) "без насоса машина не поедет", не может быть, кэп!))) спасибо за инфу))))) она и не ездит щас вообще-то))) мы ее пару раз пытались завести, потом выяснили, что крякнул насос и сейчас она благополучно стоит) скажу больше, поставим насос - будет ездить...;)))) про "провинился", раз тебя так заклинило, то не буду переубеждать и кричать, что такое отношение друг к другу для нас нормально) думай, как пожелаешь, мне, в сущности, всё равно)
66 - Ёлка, ну, ты не знаешь разве, что все люди разные?..) рада, что у тебя такого не бывает, тишь да гладь)) по-хорошему завидую)
68 - Хэнк, гуру...)))) как скажешь))) больше не буду совать)))))) буду сидеть тихонько на своем шестке))))))
69 - фтыкаем в пост 61.
76 - 07.07.2012 - 20:23
73- казя, не получится:) Ибо выносить нечего;)
Гость
77 - 07.07.2012 - 20:34
тааак, а я только уже хотела констаНтировать, что дельные посты закончились и свалить от пустого флуда...)))
74 - Ланка, почему?? а кератирование?.. мне просто посоветовали именно перед морем, т.к., волосы жесткие, вьющиеся и проблема их уложить куда-то.
73 - казя, сама дурак!))
72 - Космо, на Вольво 940 подвесной топливный насос b230fb )) оригинал стоит до фигища, а аналоги там резьба не подходит, мы уже три штука забраковали)
71 - Мирина, не, ну я могла бы вам описать наш распорядок, мотивы, побудившие меня звонить (хотя я частенько днем с обоими чижиками хожу на рынок), но, считаю, в данном конкретном диалоге это пустая трата времени для меня...)
78 - 07.07.2012 - 20:38
75-This_Ellis >у меня по-разному. завидовать не надо)
Гость
79 - 07.07.2012 - 20:42
77-This_Ellis >http://www.auto2.ru/tcd/volvo/193/2843/10817/ дофигища?:))) да в машине меньше 1000 даже русской никакой агрегат не стоит-))не вижу тут ничего дофигища-))до 3-х тысяч-))и то я первый попавшийся сайт выбрал-))а про ситуацию, вот не пойму никак..говорим вам свое мнение, вы против него, тогда зачем тему вешать. если вам нужны ответы вам нравящиеся..вот убей не пойму...как можно вообще без машины его ехать искать, если можно сперва обзвонить, в нете посмотреть, найти и просто поехать, кататься без руля в поисках детали-))))мне бы такую верящую жену-))))
Гость
80 - 07.07.2012 - 20:55
77-This_Ellis, та не, не надо:)) это я для завязки разговора:) я недавно первый раз в жизни зашла на ЖВ, так вы мне таак кости перемыли, причем на пустом месте, что я решила вернуться и жестоко мстить!:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены