К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работаю на двух работах

Гость
0 - 24.03.2012 - 20:15
теперь о себе . Если кто помнит предыдущую тему то в курсе. Кто не помнит - развелась , вернулась к родителям с двумя детьми. Начались конфликты между детьми (два мальчика)и мамой. По многочисленным советам взяла вторую работу чтобы снимать жилье и обеспечить покой родителям. Сразу не получилось уйти на квартиру , так как зарплату сразу не выдают, надо проработать месяц. Родителям настоятельно сказала чтоб не занимались моими детьми. И вот я с 7 утра до 8 вечера . Люди это жесть! Пацаны без присмотра творят что хотят! Прихожу - дома как ураган прошелся . Кругом грязь , вещи раскиданы , грязные тарелки, учеба пофигу , сплошные тройки ! . Понимаю что начинать надо было с перевоспитания . Но я не знаю как это сделать! Дети привыкли с рождения что все это делают мама с папой . Вернее я занималась хозяйством , папа их строил. А теперь папы нет, мама на работе, бабушка в обидах самоустранилась , и что делается не передать ! Мне уже страшно съезжать , если дома вообще никого не будет , что они наделают , хату сожгут !


81 - 24.03.2012 - 22:59
80-Шкодная > ну не у всех мужей на труселя нужно деньги просить
82 - 24.03.2012 - 23:01
79-Artviz 1 >да-да,рекомендую! Бывало, отведу младшего сад, делать нечего и пойду шариццо по магазинам,а там то одна фиговинка очень нужная продается, то другая - не менее важная))) А теперь с работы - домой, не до ТЦ) В выходные - парки, Ашан-Лесики)
Гость
83 - 24.03.2012 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Шкодная Посмотреть сообщение
не нужно клянчить деньги на трусы
а что, взамужем приходилось ?
Гость
84 - 24.03.2012 - 23:05
Тема на родительстве Ищу мамочек у которых проблеммы с дет.садом и надо на работу . Была там девушка Елена, в ситуации как у вас, с мальчиком 8-ми лет. Может, сможете помочь друг другу.
Гость
85 - 24.03.2012 - 23:10
83, приходилось.
Гость
86 - 24.03.2012 - 23:13
85-Шкодная > чё-та не верится.
Гость
87 - 24.03.2012 - 23:46
Папе отдайте детей
Гость
88 - 25.03.2012 - 01:13
Менеджеры NL International – индивидуальные предприниматели, которые строят свой бизнес в партнерстве с компанией, используя ее продукцию и бизнес-систему. Они не являются сотрудниками предприятий NL International. Заключая с компанией соглашение, менеджеры обязуются действовать в рамках Стандартов NL.
89288474975 - Александр
При желании возможна встреча в офисе.
Идет набор персонала.
Гость
89 - 25.03.2012 - 07:49
86-Artviz 1 >а напрасно. Моя мама по сей день не просит, а ЗАНИМАЕТ деньги на все свои нужды у отчима. Когда я ей что-нибудь подкидываю - отдаёт. И так уже фиг знает сколько лет. Зачем она с ним живёт - понятия не имею. Сто раз говорила: "Переезжай ко мне, это не семья и не жизнь". Не хочет. Мол, жалко старого дурака, кому он нужен? Пропадёт один. Так и сосуществуют.
Гость
90 - 25.03.2012 - 12:38
На двух работах... Удивила))), я на четырех и ничего, справляюсь.у меня нет совсем выходных, но после работы до сна уделяю время детям, обычно это 2-3 часа, но им больше и не нужно. Порядок каждый наводит в своей комнате. А как все лягут спать, я делами домашними занимаюсь, часика хватает. Просто нужно все организовать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены