К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа дома

Гость
0 - 14.10.2015 - 22:45
дабы избежать одних и тех же постов в сотый раз (эпилирую я редко, в основном управляю салонами и развиваю свою марку косметики)
короче, все это ДОМА!!! есть люди, они много его делают, а я ДОМА! уже две недели не вылажу кубика жилых домов. и так месяцев, уже не помню сколько. я не театрал, балет не люблю, вело осталось в прошлом, по барам скучно, а интересные концерты раз в месяц. пошла в зал, вот оно разнообразие хоть какое-нибудь, но прошлую неделю я болела, что работе не мешает, а тут пашу (освободилась час назад) и когда туда вернусь - неизвестно
НАДОМНИКИ, как вы живете? как не сойти с ума от однообразия картинки перед глазами?
ну и если есть сочувствующие, кто б дома хотел трудиться? какие в этом плюсы для вас?



Гость
201 - 15.10.2015 - 18:04
187-БендерСгибальщик Родригес >в свете срача совершенно согласна. Учредитель на удаленке может контролировать бизнес,при условии адекватного менеджмента на месте. А вот менеджмент "на земле" как раз и впахивается(с учетом оплаты есно).
Гость
202 - 15.10.2015 - 20:05
Работать дома скучно. Я бы не смогла, мне люди нужны для самолюбования. Потому что я весы и петух.
Гость
203 - 15.10.2015 - 20:12
203-kbz > Мой муж весы и петух. Обожает работать дома, но регулярно красуется в судах)))
Я поняла, что лучше буду дома делать работу, чем снова в офис от звонка до звонка, ТАК я уже наработалась, больше не хочу. Разнообразие мне дает спортзал, прогулки с детьми и культурные выходы. А после краснодарских пробок возможность спокойно работать дома стала для меня вдвойне ценной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены