К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проявление чувств - важно ли это для мужчин?

Гость
0 - 13.12.2012 - 12:02
Мы с друзьями вчера задумались над этой мулькой. Ну вот типа мужчинам нравится завоевывать женщину, чтобы не было все сразу понятно и легко, иначе им неинтересно. Влюбленная женщина их по ходу раздражает, когда сюси-пуси и прочая.
Я вот про себя подумала : свои чувства показываю в основном только делами. Буду рядом в трудную минуту, буду другом, поддерживать всяко-разно, советовать, если просят. Но не устраиваю всяких там розовых соплей, не признаюсь в любви, не сильно ласковая. Раскрылась только один раз, когда мужчина показал мне неземную любовь, иначе не могу и все. Меня прям раскритиковали вчера :)
Но тема не об этом, только в качестве примера.

Итак, женщины: проявляете ли вы чувства к партнеру? Если да, то каким образом? И на какой стадии отношений?

Мужчины : какие проявления чувств вам нравятся? На какой стадии отношений? Что напрягает?

Спасибо всем заранее :)



Гость
201 - 14.12.2012 - 10:05
ой сборище махровых холостяков и старых дев-)))) прям и одеяла шоб обязательно раздельные, и санузлы раздельные... да живите по одному ваще, зачем вам это совместное проживание-)))
Гость
202 - 14.12.2012 - 16:40
201-shakti2 > Собственно, я с этого и начал: незачем. Лучше всего раздельные квартиры на одной площадке или большая квартира с Жо и Мэ частью, или частный дом в 2-х этажах с двумя спальнями и личным кабинетом для Мэ (обязательно) чтобы мужик мог ходить и пердеть, рыгать, разбрасывать носки и пр. где ему вздумается, а девка могла ходить в огурцах и пр. где им вздумается. Это "за ручку" приводит к разводу от того, что за считанный срок двое друг-другу просто очертевают в быту.
Гость
203 - 14.12.2012 - 16:41
Пример: я пью пиво с рыбой, и могу позволить себе такую смачную громкую отрыжку от души, многие из вас при муже или жене могут это себе позволить? Что, приходится постоянно себя сдерживать? ))
Гость
204 - 14.12.2012 - 16:46
203-скучно скучно > Ну я могу себе это позволить при жене... а что в этом и состоит семейное счастье? :-))))
Гость
205 - 14.12.2012 - 16:49
204-1osho1 > И как ты думаешь, это положительно сказывается на вашей супружеской жизни? Я думаю отрицательно.
Гость
206 - 14.12.2012 - 16:59
205-скучно скучно > Это вообще никак не сказывается на ней...
Гость
207 - 14.12.2012 - 17:02
203-скучно скучно > Прости, а чем обусловлена необходимость "смачной, громкой отрыжки от души", испускания газов и раскидывания носков? Нет, если человек болен по всем фронтам . то вопрос снимается)
Гость
208 - 14.12.2012 - 17:04
207-АптекаУлицаФонарь > Отрыжка и газы явно обуславливаются физиологией человека, а вот "раскидывание носков", это уже индивидуальные особености...
Гость
209 - 14.12.2012 - 17:16
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Прости, а чем обусловлена необходимость "смачной, громкой отрыжки от души"
Очень просто – процедурой распития пива с рыбой, смачная отрыжка – это часть трапезы, как это как руки в жиру и саже при поедании шашлыка.

Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
испускания газов
Чего стеснятся, я понимаю, что вы здесь все принцессы, а принцессы не пукают, но испускание газов – тоже важный аспект, в сортире или нет, но иногда хочется смачно пропердеться (сорь за каламбур), продукты несвежие, мало ли, всякое бывает, вы что делаете ночью в постели с мужем, гимнастику для ануса? ))

Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Нет, если человек болен по всем фронтам . то вопрос снимается)
Не надо мне рассказывать про здоровье, как раз отрыжка, газы и пр. – это признак нормальных пищеварительных процессов, об этом вам расскажет любой гастроэнтеролог.

Что там ещё, депиляция в ванной, после чего заходит муж и обалдевает? Или маски, в которых вы ходите при мужьях, думая, что это не давит им на психику – видеть свою жену в какой-то зелёной х%%ни? Женщины, не насилуйте мужское сознание.

Ещё пример: она любит ложиться рано, он любит смотреть футбол до ночи, как быть? Начинаются тёрки: выключай и т.д., он переступает через себя день, месяц, год, пока не приходит мысль: провались оно пропадом.
Гость
210 - 14.12.2012 - 17:17
208-1osho1 > отрыжку и газы всегда можно приглушить или сдержать и "отнести в сторонку".
Гость
211 - 14.12.2012 - 17:18
210-Ирод > Можно. Вопрос ведь в том, зачем это делать? Зачем постоянно во многих естественных вещах сдерживать себя и "относить в сторону"?
Гость
212 - 14.12.2012 - 17:24
Гегемон пролетариата, простите)
Всё хорошо, не мешаю, даже дверь прикрою, мальчики)
Гость
213 - 14.12.2012 - 17:27
*глухо* награда нашла героя) Издержки эпиляции в ванной + носки, впихнутые меж валиками дивана... прекрасная, гармоничная пара. Только не поняла, чем может навредить телевизор, хамить - так со вкусом, вслед за волосатой ванной)
Гость
214 - 14.12.2012 - 17:36
ох уж мне эти эстеты... :-/
Гость
215 - 14.12.2012 - 17:40
212-АптекаУлицаФонарь > Думаю, тебе предварительно следовало узнать значение слова "гегемон", затем хотя бы поверхностно вникнуть в историю пролетариата и только после этого говорить.

Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
*глухо* награда нашла героя) Издержки эпиляции в ванной + носки, впихнутые меж валиками дивана... прекрасная, гармоничная пара. Только не поняла, чем может навредить телевизор, хамить - так со вкусом, вслед за волосатой ванной)
Аптека, у тебя есть манера – ты любишь включать дурочку? Издержки эпиляции, носки и пр. – это лишь способ говорить о вещах, которые нет никакого разумного смысла делать совместно, в одном помещении, к этим вещам я так же отношу сон. Я, например, люблю раскинуться "звездой" на кровати и спать в тишине, зачем ютиться на "бочках", слушая чьё-то сопение день за днём?

Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Только не поняла, чем может навредить телевизор
Наверное тем, что один человек чувствует себя некомфортно, пытаясь заснуть под работающий телевизор, а второй человек чувствует себя не комфортно, пытаясь заснуть без телевизора или сдерживая себя в эмоциях (когда я смотрю комедии, я люблю смеяться не "кхкх", а "Ахахахахахаха. Ахахахахахаха" (это не тебе, Аптека, тут есть люди "в теме", что называется)), вслушиваясь, устанавливая низкий уровень громкости и т.д.

Санузел – это как трусы – персональная вещь, я не понимаю, как это санузлом пользоваться совместно. Это мой сортир, на который садится моя голая ж%па, предмет личной гигиены. Если для тебя нормально принимать ванну после кого-то, пользоваться сортиром после кого-то, почему бы тебе не носить трусы или гигиенические прокладки после кого-то? В чём разница?
Гость
216 - 14.12.2012 - 17:48
Когда научилась его поступки на первое место ставить. Тогда и обижаться перестала. и для меня очень важно было знать (обнимашьки прилипашки), что ты нужен, ЧТО БЕЗ ТЕБЯ НИКАК.
217 - 14.12.2012 - 18:23
209-скучно скучно >пытаюсь понять, это СС не такой, как все, или мне, наоборот, так повезло
это я пытаюсь отвоевать всю жизнь второе одеяло, это я отвоевываю право смотреть телевизор ночью или читать, это я старательно отползаю, чтобы в меня ничего не упиралось во время сна
Гость
218 - 14.12.2012 - 18:28
217-ЁлкА ТигровАЯ > А зачем столько военых действий??? неужели нельзя просто поговорить?
219 - 14.12.2012 - 20:11
218-1osho1 >ты думаешь, я это молча делаю?) потому что надо именно так. с одним одеялом, ложиться спать вместе, и прижиматься. вот надо и хоть тресни
а скучно скучно говорит, что это тетки придумывают
Гость
220 - 14.12.2012 - 20:12
219-ЁлкА ТигровАЯ > ))
Гость
221 - 14.12.2012 - 22:56
скучно, ты вот коришь тетак в недалекости и "включении дуры", а сам бы тоже хоть иногда с ручника снимался..совершенно не умеешь улавливать сарказм собеседника..все за чистую монету..
Гость
222 - 14.12.2012 - 23:16
СС просто глупый обеспеченный малчишка. Привык пользоваться - а сам, руками, делать не привык
Гость
223 - 14.12.2012 - 23:33
Вот не пойму, а мужчины что не люди ? Им не нужна ласка и нежность ? Я думаю это всем надо, даже самым суровым челябинским бруталам
Гость
224 - 14.12.2012 - 23:35
189-скучно скучно >
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Да, для женщин это нормально, они любят жаться, для мужчин это тяжко.
- вот жаться как раз не люблю, кровать огромнейшая, просто нужно ощущение присутствия родного человека.
Гость
225 - 14.12.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Мила_Я Посмотреть сообщение
Вот не пойму, а мужчины что не люди ? Им не нужна ласка и нежность ? Я думаю это всем надо, даже самым суровым челябинским бруталам
Да-да-да, нужна!
Гость
226 - 14.12.2012 - 23:44
223-Мила_Я >Нет,не люди мы.Вернее нелюди.
Гость
227 - 14.12.2012 - 23:59
Цитата:
Сообщение от SASHA44 Посмотреть сообщение
вот жаться как раз не люблю, кровать огромнейшая, просто нужно ощущение присутствия родного человека.
Есть мнение, что ежедневное присутствие как раз замыливает упомянутое ощущение. Думаю, это больше относится к мужчинам, чем к женщинам, тем дай волю – жаться будут хоть 25 часов в сутки. ))
Гость
228 - 15.12.2012 - 00:04
А я то думаю, чего я все время себя чувствую выжатым..
Гость
229 - 15.12.2012 - 10:42
227-скучно скучно >
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
ежедневное присутствие как раз замыливает упомянутое ощущение
- у нас нет замыливания, когда муж по 3-4 дня в командировке, тут просто некогда и нечему замыливаться))))
Гость
230 - 15.12.2012 - 11:03
229-slavyanka > Ну, тоже вариант.
231 - 15.12.2012 - 11:16
ой, дайте мне волю, а точнее время, я бы точно жалась 25 часов в сутки
Гость
232 - 15.12.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
201-shakti2 > Собственно, я с этого и начал: незачем. Лучше всего раздельные квартиры на одной площадке или большая квартира с Жо и Мэ частью, или частный дом в 2-х этажах с двумя спальнями и личным кабинетом для Мэ (обязательно) чтобы мужик мог ходить и пердеть, рыгать, разбрасывать носки и пр. где ему вздумается, а девка могла ходить в огурцах и пр. где им вздумается. Это "за ручку" приводит к разводу от того, что за считанный срок двое друг-другу просто очертевают в быту.
прям как было давно у адыгейцев,лет 100 назад- женская часть дома и мужская, разные сортиры,еще кушать М и Ж нельзя было за одним столом,свекру нельзя было видеть невестку, а зять не должен был никогда встречаться с тещей. Мужчина не должен был даже дотрагиваться до своего ребенка, никаких сюсипуси. Суровая жизнь и быт -обычаи Кавказа.
Гость
233 - 17.12.2012 - 11:58
Мне мой мужчина высказывает претензии, что проснувшись не говорю доброе утро, а засыпая спокойной ночи. Ждет, чтобы я к нему приставать начала сама с ласками-нежностями.. а у меня почему то в ответ эти вещи получаются, а инициативу на себя не беру.. Для меня логичней позаботиться делами.. Может издержки воспитания..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены