К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проявление чувств - важно ли это для мужчин?

Гость
0 - 13.12.2012 - 12:02
Мы с друзьями вчера задумались над этой мулькой. Ну вот типа мужчинам нравится завоевывать женщину, чтобы не было все сразу понятно и легко, иначе им неинтересно. Влюбленная женщина их по ходу раздражает, когда сюси-пуси и прочая.
Я вот про себя подумала : свои чувства показываю в основном только делами. Буду рядом в трудную минуту, буду другом, поддерживать всяко-разно, советовать, если просят. Но не устраиваю всяких там розовых соплей, не признаюсь в любви, не сильно ласковая. Раскрылась только один раз, когда мужчина показал мне неземную любовь, иначе не могу и все. Меня прям раскритиковали вчера :)
Но тема не об этом, только в качестве примера.

Итак, женщины: проявляете ли вы чувства к партнеру? Если да, то каким образом? И на какой стадии отношений?

Мужчины : какие проявления чувств вам нравятся? На какой стадии отношений? Что напрягает?

Спасибо всем заранее :)



Гость
161 - 13.12.2012 - 14:51
155-shakti2 >я тоже таких в жизни не встречала,клянусь!либо настолько быстро переходила "на другую сторону улицы",что и не помню уже)чур меня,чур поплевала через левое плечо157-shakti2 >Всех время от времени нужно пообсуждать и поговорить,человеческая природа;)158-Санчо >Ты совершенно другой случай,не попадающий в общих образ данного форума)
Гость
162 - 13.12.2012 - 14:55
154-shakti2 > я не знаю что лучше/жуже ЗАлюбленный или НЕДОлюбленный. видимо, смотря на какой темперамент и интеллект ляжет...
обнимать и чмокать трогать,гладить надо в меру. как,в прочем, и в любом. не хочу инфантила, бегущего "подуть на пальчик" начинается с малого...
163 - 13.12.2012 - 14:58
159 с моей точки зрения, темперамент мало влияет на количество "люблю, трамвай куплю " за день и даже за жизнь
157 это что было?
Гость
164 - 13.12.2012 - 14:59
98-atamanka01 >а я смотрю у большинства счастливых женщин так. На первом месте Мужские поступки, а слова-обнимашки на втором, третьем и т.д. Разница между любящими мужьями и тупыми мужланами именно в том и заключается: скупость во внешнем проявлении чувств у первых с лихвой компенсируется душевной щедростью. Да и материальной, чего уж греха таить, в материальном мире живём. Ну, а со вторыми всё ясно - там что на первом месте, что на десятом - полный нуль и больше ничего. Дерево, оно и в Африке дерево. Хотя, иногда лишний раз пообниматься, безусловно, приятно, но я всё же предпочту уверенность в завтрашнем дне, защищённость и спокойствие. Что ж поделаешь? Иногда кое-чем и пожертвовать не грех)))
Гость
165 - 13.12.2012 - 15:01
-Милый,а можно я тебя чмокну?
-Да.
-ЧМОООО!!!
(с)

не,не,вы продолжайте.
Гость
166 - 13.12.2012 - 15:03
165-Рафаэль > тапки верни) нарочным))
167 - 13.12.2012 - 15:03
у мужчин проявление чувств необязательно в словах, и не обязательно в ежедневном подвиге... прошел мимо погладил по попке, взялся за грудь, на кухне моешь посуду а он за спиной трется об тебя и обнимает, ты съежилась на диване он достал плед и укутал ноги... любвь она и без слов понятна...
Гость
168 - 13.12.2012 - 15:04
161-томатик >а ну тогда ладно-))-*162-латентная > а кого ты хочешь?:)) давай рассказывай-)
Гость
169 - 13.12.2012 - 15:06
167-Дама Пик >а вот у женщин как? мне обязательно нужно высказываться. И слышать нужно, что я любимая.
Гость
170 - 13.12.2012 - 15:08
167-Дама Пик >тебе бы романы писать, так складно-)) нам много не надо-))
Гость
171 - 13.12.2012 - 15:08
Это же сколько надо попок перегладить и за сколько грудей подержаться,чтобы не прослыть бесчувственным чурбаном?Мама дорогая.

ЗЫ:Латя,что упало,то пропало)
Гость
172 - 13.12.2012 - 15:10
162-латентная >лать, любовью невозможно испортить ничего. Подуть на пальчик и чувствовать материнскую любовь - это разные вещи. Обнять-поцеловать желательно столько, сколько ему требуется. Не бойся ты его испортить, чурбанов гораздо больше на свете, чем тех, кого мамки любили и доносили до них свою любовь...
173 - 13.12.2012 - 15:13
169-Фрекен Снорк > если ты уверенна в чувствх мужчины зачем ему тебя убеждать еще и на словах в очевидных вещах... ))) спрашивать все время у мужа " ты меня любишь" это как спрашивать "сколько будет дважды два"...)))) Ты какой ответ ожидаешь услышать? Тот который знаешь?
Гость
174 - 13.12.2012 - 15:13
167-Дама Пик >а лучше - если он посудомоечную машину купил и установил, и не стоишь ты и не моешь ту посуду... заботу и любовь по-разному можно проявлять, главное - чтобы это так, как нужно данной конкретной женщине, чтобы она поняла, что ее любят...
Гость
175 - 13.12.2012 - 15:13
173-Дама Пик >ага. да, я знаю, вижу, чувствую, но еще и слышать хочу. Мне приятно )))
Гость
176 - 13.12.2012 - 15:13
167-Дама Пик >вот про плед это хорошо сказано, правильно )
Гость
177 - 13.12.2012 - 15:14
171-Рафаэль > дам подержаццо;))
172-shakti2 >ой, Шакть, теоретики и практики вечные два лагеря;) я 15 лет " в бизнесе"
и очень много портится любовью. очень.
Гость
178 - 13.12.2012 - 15:14
173-Дама Пик >моя племянница постоянно спрашивает свою маму "а ты меня любишь?" - по мне так пипец какой-то...
Гость
179 - 13.12.2012 - 15:15
174-shakti2 >вот точно! я как-то книгу читала про языки любви, там как раз об этом
Гость
180 - 13.12.2012 - 15:16
177-латентная >ой нифига, большое видится на расстоянии, а самое главное - пока у меня нет сына, я еще чуйку на мужчин не потеряла, я не в курсе, какие они в пеленках и в пубертате, зато какие они во взрослых проявлениях хорошо представляю... и этих вот недолюбленных легион, поверь...
Гость
181 - 13.12.2012 - 15:27
180-shakti2 >я уже не только о своем сыне. а "о любви и ее последствиях"
зы. так я гетеросексуалка;))
Гость
182 - 13.12.2012 - 15:59
Про языки любви это да, хорошая книжка.
Муж мой раньше когда болела приходил, рядом садился и за руку держал.
А меня это так раздражало - сама с температурой встань, в аптеку сходи, полечись, еду приготовь, порядок наведи, а он потом от телека оторвется и за ручку подержит))
Но это раньше было. Потом мы с ним все обговорили как раз про языки любви эти мои и его, казывается на разных диалектах друг с другом общались, и он теперь и в аптеку сходит и детей покормит когда я совсем пластом лежу - болею.
От так.
Зато я немногословна была раньше на сочувствия. Жила под девизом "больше дела меньше слов"
Теперь словестно и его и детей учусь подбадривать.
Гость
183 - 13.12.2012 - 18:23
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
Влюбленная женщина их по ходу раздражает
Да

> мужчинам нравится завоевывать женщину, чтобы не было все сразу понятно и легко, иначе им неинтересно
Да, но главное не переиграть, осадок остаться может.

> какие проявления чувств вам нравятся? На какой стадии отношений? Что напрягает?
Главное чувство, проявлению которого я как мужчина всегда рад – это не за%%%%%%ть меня. Одним словом, не быть придатком, не ходить хвостом, не жаться по поводу и без, дать личное пространство и возможность дышать. Лучшая любовь – это любовь из соседних спален или даже (ещё лучше) квартир.
Гость
184 - 13.12.2012 - 18:37
183-скучно скучно > еще из разных стран можно..
Гость
185 - 13.12.2012 - 18:42
0-la femme > С БМ я вела себя сдержанно, не знаю точно, почему - наверное, не было дОлжного влечения, а с нынешним - мурр, и приластиться, и по-всякому... (а, может - старость?)
Гость
186 - 13.12.2012 - 19:06
0-la femme >
я премущественно экстраверт, поэтому сплошная эмоция, нас называют итальянская семейка-чувства проявляем очень открыто, но без сю-сю мусю, я не люблю сопли разводить, а искренняя забота, внимание присутствуют. Сичитаю, что для поддержания отношений всегда должна быть какая-то влюблённость.
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
проявляете ли вы чувства к партнеру?
- обязательно и каждодневно!
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
Если да, то каким образом?
- делаю массаж головы, шеи, спинку могу помусолить, мне это очень нравится делать, гладить мужа люблю и просто обнимать. О чисто женской и семейной заботе и удовольствиях - это вообще по умолчанию.
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
И на какой стадии отношений?
- на всех, и вот уже более 10 лет.
Гость
187 - 13.12.2012 - 19:08
184-astili > Зачем из разных стран? В моём понимании жена с мужем должны спать в раздельных спальнях и пользоваться раздельными санузлами, в идеале это рядом расположенные квартиры или частный дом в 2 этажа. То, что нам досталось в наследство от пролетариев – одно койкоместо, один сортир и одна комната на двоих, на самом деле, ужасно и является основной причиной развода, когда люди вынуждены видеть, слушать, нюхать друг друга каждый божий день.
Гость
188 - 13.12.2012 - 19:14
187-скучно скучно >
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
В моём понимании жена с мужем должны спать в раздельных спальнях и пользоваться раздельными санузлами, в идеале это рядом расположенные квартиры или частный дом в 2 этажа
- ужас ужасный! тут муж уезжает в командировку и я не сплю до 3-х утра, потому что одиноко в огромной постели, иногда я даже во сне ощущаю его отсутствие... а Вы о разных этажах.
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
одно койкоместо, один сортир и одна комната на двоих, на самом деле, ужасно и является основной причиной развода, когда люди вынуждены видеть, слушать, нюхать друг друга каждый божий день.
- а это вообще полнейшая чушь. Откуда же тогда столько разводов в семьях олигархов? уж у них-то намного больше шансов не видеть, не слышать и не нюхать друг друга в их бескрайних домах, однако... А причина развода у них как раз другая, то что они так мало бывают друг с другом- он работает или развеевается в чужих местах, а жена одна дома в этом огроменном доме, в этих бесчисленных стенах одна стонет, что он не уделяет ей внимания.
Гость
189 - 13.12.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
- ужас ужасный! тут муж уезжает в командировку и я не сплю до 3-х утра, потому что одиноко в огромной постели, иногда я даже во сне ощущаю его отсутствие... а Вы о разных этажах.
Да, для женщин это нормально, они любят жаться, для мужчин это тяжко.

Разводы в семьях олегархов, _подозреваю_, имеют две причины: бещграничное л%%%%во самих олегархов и желание жён откусить смачный кусок пирога.

Мужчины очень быстро устают от постоянного присутствия женщины на расстоянии 1 метра и теряют интерес.
Гость
190 - 13.12.2012 - 20:04
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
мужчинам нравится завоевывать женщину, чтобы не было все сразу понятно и легко, иначе им неинтересно
И где вы только таких забавных мужчин находите??? :-))))
Гость
191 - 13.12.2012 - 20:28
187-скучно скучно > ну как зачем?? чтобы было совсем идеально... пересекаться несколько раз в год, а в остальное время просто д....чить на него.. чтобы не разрушать светлый образ любимого банальщиной и обыденностью..
Гость
192 - 13.12.2012 - 20:42
Ответила бы, да мое мнение не интересует, ибо престарелый любовник... со всеми вытекающими))
Гость
193 - 13.12.2012 - 20:47
192-Шкондик >ну-ну, мы уверены, что у вас иногда не только вытекает, но и выстреливает:-)
Гость
194 - 13.12.2012 - 21:02
193, он старый же у меня, после 35 секса нет, жв постановило. высасываем или симулируем *покраснела* простите))))))))))
Гость
195 - 13.12.2012 - 23:38
0. Я очень ласковая от природы , но только если чувствую что меня тоже любят. Тогда открываюсь полностью.
Гость
196 - 14.12.2012 - 00:06
0 конечно важно, не менее чем для женщины..
Гость
197 - 14.12.2012 - 09:31
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
ну как зачем?? чтобы было совсем идеально... пересекаться несколько раз в год
Вот в этой фразу ваше женское, вы, женщины, предпочитаете крайности: либо жаться каждую минуту, либо пересекаться несколько раз в год, уравновешенные, средние варианты вам непонятны.
Гость
198 - 14.12.2012 - 09:42
Отдельные санузлы поддерживаю. А спать лучше всё-таки вместе.
ЗЫ. насчёт перетягивания одеяла - просто нужно на одной кровати два одеяла. Каждому своё. И никакой проблемы.
Гость
199 - 14.12.2012 - 09:56
198-Ирод > или одно, но очень большое.
Гость
200 - 14.12.2012 - 10:01
199-Лисёна > ну или так..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены