К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А просто хочется пожаловаться (о треугольниках и фантомных болях).

Гость
0 - 29.07.2013 - 09:59
Познакомились. Пообщались. Позвал к себе в другой город.
оставила все, приехала.
Старше меня на год. Я после развода. Самостоятельная и независимая в том числе и материально.
Он тоже разведен. Официально зарегистрированы не были, но жили три года, родили ребенка. Разбежались. Она в другом городе. С ребенком видеться не разрешает.
С самого начала были непонятные, смущающие меня, моменты. У него сложности с близостью душевной. "Боюсь любить. Все пустое. Все заканчивается одинаково".
Старалась-старалась-старалась. Терпела. Понимала. Утешала.
Вроде бы все выровнялось.
И теперь, спустя, пол года совместного жития, начались оговорочки по Фрейду.
В прямом смысле слова.
-Надо же! У меня на симке даже номер тещи сохранился!
-Какой тещи?!
-Ну,это я сказал, чтобы понятно было о ком я.

Спустя пару дней.
-А Оля у меня так любила Домогарова!
-У ТЕБЯ?!
-Прости. Как-то я сказал... не подумав.

И тут все встало на свои места.
Я забеременела недавно. И он носил меня на руках: "Девочка моя", "Моя маленькая", "Моя-моя-моя".
Сорвалась беременность и все...
Опять молчим. Жалкие остатки прежней близости.

Сегодня сказала,чтобы он решал.
Живет он со мной или с ней.
-Я буду о ней молчать. Клянусь!Ни слова о ней! Никогда!

И так мне себя жалко! Что я ему "люблю", а в ответ: Я знаю.
Что я наизнанку выворачиваюсь, а он грезит о другой женщине.
И злюсь, конечно.
Сижу на работе и работать не могу.



Гость
41 - 29.07.2013 - 10:42
48-Маленький Жадный Принц >я не знаю, я со многими не была ночами, не сложилось)
Гость
44 - 29.07.2013 - 10:44
49-99процентов Ангел >
спасибо за понимание.
вместе живем 5 месяцев.
знакомы на три месяца больше.
Гость
47 - 29.07.2013 - 10:44
55-Империя Кадров >Бросай его,подбери меня,я тоже "болею",но зато со мной ржачно))
Гость
50 - 29.07.2013 - 10:46
как, КАК можно жить вместе после трех месяцев знакомства. встречи максимум 2 раза в неделю, первые свидания-ну знакомство, то-сё.. и бац-жить! или вы если жить-то уже не изначально подразумеваете что-то вроде тест-драйва? типа не понравится-разъедемся? ужас. у-жа-с.
Гость
52 - 29.07.2013 - 10:47
58-Редкий скот >
он тоже веселый.
и завтраки по утрам мне готовит, просыпаясь в 6 утра для этого )))
Гость
53 - 29.07.2013 - 10:48
63-Империя Кадров > попробуй плетку и острые каблучки. пациенту должно вкатить, забудет как Олю звали.
Гость
54 - 29.07.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Империя Кадров Посмотреть сообщение
просыпаясь в 6 утра для этого
... лошара.(
Гость
55 - 29.07.2013 - 10:49
61-Ложка_ > а чо делать? часики то того.... тик-так, тик-так (с)

62-Редкий скот > ок

63-Империя Кадров > не верь ему!
Гость
56 - 29.07.2013 - 10:49
63-Империя Кадров >Он тебя разбаловал,я не готовлю,я могу домой неделю не приходить,это да))
Гость
57 - 29.07.2013 - 10:49
63-Империя Кадров >Верь мне!
Гость
58 - 29.07.2013 - 10:50
61-Ложка_ >
Цитата:
Сообщение от Ложка_ Посмотреть сообщение
КАК можно жить вместе после трех месяцев знакомства
мы с ним были за тысячу километров друг от друга. не переехала бы к нему, все закончилось бы.
у него работа, у меня работа. тестового жития не получилось бы.
успели пожить друг у друга по недельке ))
было все хорошо.
правда, хорошо.
и звал он меня, и уговаривал, и торопил.
три раза переписывала заявление на увольнение, чтобы быстрее с ним оказаться.
эх...
Гость
60 - 29.07.2013 - 10:51
69-Империя Кадров >Так ты из Краснодара к нему мотанула?
Гость
63 - 29.07.2013 - 10:53
71-Редкий скот >
очнулся )))
Гость
67 - 29.07.2013 - 10:54
73-Империя Кадров > рафу не верь)
ну если совсем честно, тетки, которые залечивают раны - расходный материал... крайне редко мужчины остаются с теми, кто видел их слабыми... ну если исключить вариант с вечно ноющим маменькиным сынком, которого надо все время нянчить... но нафик такой вообще нужен?
Гость
68 - 29.07.2013 - 10:55
74-Империя Кадров >Ну и дура(с)))
Прости)
Гость
69 - 29.07.2013 - 10:55
78-казя >ППКС!!!!
Тоже серьезно.
Гость
71 - 29.07.2013 - 10:58
послать его что ли...
Гость
72 - 29.07.2013 - 10:59
82-Империя Кадров > я этого не говорила!
зы. прекратите слушать посторонних людей... себя слушайте!
Гость
73 - 29.07.2013 - 11:00
80-Редкий скот > ВНЕГЕНДЕРНО! :)
Гость
74 - 29.07.2013 - 11:02
82-Империя Кадров >Сперва подготовь запасной аэродром,в Краснодаре например,назови его...ну на Ра начинается и Фаэль заканчивается,приедешь,поживем вместе и через максимум месяц,это я тебе гарантирую,ты к нему босиком пойдешь,пешком,через поля,по снегу,глотая слезы и падающие снежинки,ты его на руках носить будешь,боготворить,молиться и плакать по ночам глядя на спящего него.....но любить всю жизнь будешь только меня)
Гость
75 - 29.07.2013 - 11:03
84-казя >Умничка)
Гость
76 - 29.07.2013 - 11:05
мне кажется, что когда кто-то твоя жителка/утешитель, потом даже стыдно и не очень приятно его/её видеть.это как вечное напоминание твоей слабости.
Гость
77 - 29.07.2013 - 11:34
а куда уехала то?
Гость
78 - 29.07.2013 - 11:43
Ну что ж, Империя. Ситуация твоя незавидная, конечно. Но шансы есть.

Во первых. Не запрещай ему говорить о ней. Наоборот, выслушивай все раз от разу, вмельчайших подробностях, пока ему не надоест. Это тяжело, конечно же.
Психологи утверждают, что все хорошие чувства, которые он к ней испытывал, возможно он спроецирует на тебя.
Возможно, он выплачется, выскажется, ему полегчает и он отпустит.
Однако помни, что мужчины у нас тугодумы, они и по 7-10 лет могут помнить бывшую и по первому зову будут бежать. Опять же. Бывшая может в минуту слабости его призвать обратно, тем более ребенок.
Останешься у разбитого корыта.
Гость
79 - 29.07.2013 - 11:54
89-Maria_Antuanetta >
он говорил и говорит, что они разные люди.
что он не общается и не собирается с ней общаться.
что его для нее не существует.
плакал он, высказывался. все это было.

слова словами, а потом:теща, моя Оля, что за [*****] с ней живет и т.д...

мне свою жизнь нужно строить. я б такая, кто бы меня утешил, пожалел, до вокруг попрыгал.
сидеть и ждать, когда мне 40 лет стукнет и остаться без детей из-за того, что у моего мужчины есть бывшая, которая до сих пор душу бередит как-то не хочется.
нет, совсем не хочется.
Гость
80 - 29.07.2013 - 11:57
мужчине позволительно плакать только в трех случаях: рождения внука, смерти собаки и от вида багровеющего закатного солнца уходящего в крону отцветающей вишни.

а если рыдает и кается, при внутрисеменый разборках - беги, лола, беги.. ))
Гость
81 - 29.07.2013 - 12:01
90 - приведу пример из жизни своего знакомого. Он в 2002 году развелся с любимой женушкой. В 2003 женился вновь, причем не скрывая, что любит бывшую, просто для залечивания душевных ран, чтоб кто-то был рядом.

Живут с женой как кошка с собакой, но живут. Уже 10 лет ему каждую ночь снится бывшая жена, как они счастливы вместе.
10 лет. бабло дает, ребенка сделали, а любить все равно бывшую.
Тебе оно надо?
Гость
83 - 29.07.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Maria_Antuanetta Посмотреть сообщение
10 лет ему каждую ночь снится
Фантом, приходящий во сне (и не только) за эмоциями, издавна именуется лярвой. Лечится легко, в гугле полно как лечить.
Гость
84 - 29.07.2013 - 12:12
83-952856 >да давай уже выкладывай прямо сюда выдержки, как лечить лярву, видно же, что не терпится. Заодно можешь сообщить, есть ли верное средство от слабоумия и галлюцинаций (тут многие страдают).
Гость
85 - 29.07.2013 - 12:13
84-Daenerys >Тебе не терпится? см.23.)
Гость
86 - 29.07.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Маленький Жадный Принц Посмотреть сообщение
а если рыдает и кается, при внутрисеменый разборках
а о чем это говорит?
я с таким не сталкивалась никогда раньше...
Гость
87 - 29.07.2013 - 12:19
86-Империя Кадров > любит помучаться, похлестать себя веригами, окунуться с головой в сладкое чувство вины и саможаления.

такого либо жестко брать за яйца и ставить в стойло. либо жить в вечном психозе. либо бежать, лол, бежать.

ну или ждать-ждать, когда жизнь сама обтесает. в конце концов все камни в море становятся "голышами".
Гость
88 - 29.07.2013 - 12:31
Это просто он вам вредничает и гадит. знает прекрасно, что вспоминать другую женщину, при той с которой живешь, это как железом по стеклу. Так вы ему так и скажите. Что это очень странно, вспоминать бывших при нынешней. Что настоящие мужчины так не поступают. И вобще, надо было сначала жениться, а потом уже к нему переезжать. Гадит просто, ему приятно, что вы как мазохист все терпите и готовы вистнуть на нем, чтобы он не сделал. Если вы сейчас это не прекратите, дальше будет хуже. Будет на ваших глазах вам изменять и наслаждаться, что вы мучаетесь.
Гость
89 - 29.07.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Маленький Жадный Принц Посмотреть сообщение
любит помучаться, похлестать себя веригами, окунуться с головой в сладкое чувство вины и саможаления.
ооооо... это о нас, на 100000000 %%
.
следующий, в связи с этим, вопрос.
Цитата:
Сообщение от Маленький Жадный Принц Посмотреть сообщение
такого жестко брать за яйца и ставить в стойло
это как? какие процедуры подразумеваются?

я в отношении жесткости полный профан. я привыкла все решать на семейных советах, с помощью диалога двух разумных людей. с нахождением компромиссов, с откровенностью.
и без слез со стороны мужчины.
Гость
90 - 29.07.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
Это просто он вам вредничает и гадит.
в том-то и дело, что нет. он оговаривается, понимаете?
ляпнет и тут же язык прикусит,да уж поздно.
Гость
91 - 29.07.2013 - 12:41
89-Империя Кадров > начни со страпона! *почти шутка ))*

ну, я бы попробовал не прикармливать жалостью и не создавать ситуаций для проявления актерских талантов. всех вот этих выматывающих ночных разговоров, когда слезы капают в чай, но чай нам горек без слез.

плюс, как вариант, попробовать выкрутить мягкое "сучество" на максимально доступный уровень. у него с тобой зона комфорта, а с ней - зона несбывшихся фантазий и адреналина. он и с тобой его ищет в этих нервотрепках. не жди их, организовывай сама!
все с той же большой любовью, но - жестко. ))

но подозреваю што закончится все хорошо. для него. когда найдет новую вместо вас обоих. ))
Гость
92 - 29.07.2013 - 12:42
Автор, а можно вопрос? скжите пожалуйста, зачем вы стали жить вместе и продолжаете жить с мужчиной, который вас не любит? я просто не оч понимаю, о чем вообще можно думать и говорить, если мужчина к вам равнодушен, вы играете роль некоего клина, которым вышибается предыдущая женщина... вы может соревноваться любите, я правда не понимаю...
Гость
93 - 29.07.2013 - 12:43
90-Империя Кадров >это у него манера такая. Из подтишка, вроде оговорился, ой, вроде случайно вырвалось!. Не верьте и пресекайте. говорите сразу что вы сошлись с мужчиной, что размазня вам не нравится. Если так, то лучше расстаться. Если скажет уходи, тогда уходите. Захочет вернет, приедет за вами.
Гость
94 - 29.07.2013 - 12:47
Вот, клиническая картина от лучших психологов старой, еще советской школы:

http://petrov.com.ua/GoldCalf/pages/02.htm
http://petrov.com.ua/GoldCalf/pages/06.htm
Гость
95 - 29.07.2013 - 12:47
90-Империя Кадров > а вы чего бывших не вспоминаете? начните уже


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены