К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проститься..За потерей потеря(с)

Гость
0 - 05.11.2016 - 21:04
Много вопросов по теме на самом деле, независимо от того с кем прощаться или с чем)
Стоит ли высказаться напоследок?Излить наболевшее?Промолчать лучше?Как правильно???
Вам приходилось расставаться по собственному желанию с близкими людьми? или ресурсами?
Главное,что меня интересует-первопричина расставания?Окончательное решение всегда на чем-то основывается,согласитесь.. Жена уходит от мужа,устав от его измен и блуда,муж разочаровывается в женских достоинствах жены..её преданности и т.д.
А как и почему уходят с ЖВ?
.. Элис после бесконечных "лимона-контрацептива","комнаты матери и ребенка" и убийственной инфы флаки,наконец:),Березке элементарно некогда,шестеро детей просто не оставляют шансов найти время,Шкода без остановки танцует,скорее всего;))есть ещё много народу,которому не до ЖВ...
И мне пора прощаться,полагаю настало время это сделать,ибо я совершенно перестал понимать принципы, на основании которых здесь строится общение,а многое из того,что наблюдаю в темах о смене модераторов, просто противоречит моему представлению о порядочности,человеческом достоинстве и вызывает чувство брезгливости(((
Скорее всего дело во мне,это возрастное конечно,надеюсь скоро пройдет:))На самом деле это неважно, просто пора уже)
Если будет о чем говорить,то эта тема последняя,где я приму участие.
Спасибо всем за эти 15 лет!)





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены