К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы в семье.

Гость
0 - 19.08.2013 - 19:03
У мужа появился "друг". Летом приезжал в Краснодар, когда отдыхал с семьей на море. После этого все стало еще хуже чем было. Муж теперь отказывается собирать деньги на ремонт, свет, газ и воду оплачиваю только я, со своей з/п. Говорит что на его з/п у него свои планы. Посылает этому другу посылки в сибирь с какими-то гаджетами на ДР. Каждый день медитирует на открытие 3-го глаза(жду когда эта дурь закончится). Кричит на меня, и вобще я как-то чувсвую, что мы уже не семья, все чаще и чаще. У кого хоть что-то подобное было. А еще в июне все было прекрасно.


Гость
81 - 20.08.2013 - 09:12
77-Maria_Antuanetta >можно котика завести )
Женщине лучше научиться быть счастливой одной.
Гость
82 - 20.08.2013 - 09:16
80 - есть друзья, подруги, увлечения, есть бабло куда съездить, но вот куда деть это утреннее, когда просыпаешься и некому "доброе утро" сказать?
Саморегуляцию никто не отменял, но быть взрослым адекватным человеком и уверять себя, что счастлив в одиночестве - это врать себе, дамы наши, товарищи.
Гость
83 - 20.08.2013 - 09:18
82-Maria_Antuanetta >Не знаю, у меня острой потребности с кем-то разговаривать каждое утро.
Гость
84 - 20.08.2013 - 09:19
человек - парное животное
мужикам тоже плохо в одиночку
так мы устроены
кстати, кто из подруг выгонял никчемного муженька, все говорят, что как гора с плеч свалилась и тем не менее, ищут-ищут-ищут. одни быть не хотят....
Гость
85 - 20.08.2013 - 09:20
82-Maria_Antuanetta >почему же врать? явно одной лучше, чем с тем, кто тебе делает мозг по поводу пельменей?
Гость
86 - 20.08.2013 - 09:23
85 - знаешь, когда это говорит человек, который из огня да в полымя... попахивает лукавством, я бы даже сказала пованивает.
Гость
87 - 20.08.2013 - 09:24

В общем, я уже наперед знаю все, что Марина мне собирается рассказать. Я знаю, что она давно и сильно недовольна своим браком. Знаю, что муж ей изменяет. Что живет на ее деньги. Что оскорбляет ее и даже уже толкает в грудь, швыряет на пол и выпихивает за порог. А значит, еще совсем немного – и он начнет ее бить во всю свою молодецкую, накопленную на диване силу, будет колотить ее, как бубен на свадьбе.

И тогда мы, соседи, начнем вызывать милицию, станем вздыхать, встретившись в лифте с Маринкой: «Зачем тебе это?» А она будет отворачиваться подбитым глазом в сторону и лепетать что-то про любовь.

Но пока она сидит в моей квартире и мается. Она хочет пожаловаться. Похоже, это единственный известный ей способ общения с внешним миром: «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте!» Подозреваю, поэтому Марина и менять в своей судьбе ничего не хочет. Не хочет расставаться с нелюбимым мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможет ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая?»

http://radulova.livejournal.com/3024746.html
Гость
88 - 20.08.2013 - 09:25
80-ГолаяПравда >Варвара прекрати вносить смуту и сомнения, автору нашему не столько же лет натикало, сколько тебе. Это сейчас ещё у тебя - руку протяни и будет тебе и стол, и дом, и рулон чая с литром колбасы. Ждём выступления начальника транспортного цеха Варвары через десять лет, если не сообразит раньше обзавестись домашним мозгоклюем)
зы. намекну: можно и одной, нужно и одной, удобней и одной, но это уже = высший дзен)
Гость
89 - 20.08.2013 - 09:27
88-АптекаУлицаФонарь >Я достигну высшего дзена)
*поклонилась*
Гость
90 - 20.08.2013 - 09:27
*скрутила фигу в 84* я не парно...копытна)
91 - 20.08.2013 - 09:28
Я автора в чем-то понимаю. Были у меня в прошлых отношениях такая же байда) Кто оч. давно на ЖВ помнит может мои темы. Когда хотелось выплеснуть раздражени е на мужика хотя бы на ЖВ. И тогда писали мне-уйди от него, вы не пара. А я так же цеплялась за него. Боялась остаться одна. А было мне тогда всего лишь за 30. Чего дура боялась?))))) Сйчас мне за 40. И поддерживаю Натс. Мужчин много. И много хороших. Просто да, запросы у меня скромнее, чем у молодых красавиц. Мне не обязателен лексус, косая сажень в плечах. я сейчас больше обращаю внимание на человеческие качества. И сейчас я обласкана, меня любят, обо мне заботятся. Как это приятно)))) Как я счастлива. А ведь еще 3 года назад я слушала, что толстая, что ворчливая, что еще там что-то....А секс..блин, когда-то я считала что он у меня был) Дык его и не было вовсе) Все познается в сравнении. И возраст тут не помеха) Нужно радоваться жизни и не бояться остаться одной на какое-то время. Чтоб потом найти свое)
Гость
92 - 20.08.2013 - 09:30
Варя по станичному лукавит ;)
Давеча имел удовольствие наблюдать её с кавелером (у входа в один из кинозалов в СБС), так она его под ручку держать изволила и глуповато хихикала в ответ на его шутки.
;)
Гость
93 - 20.08.2013 - 09:31
86-Maria_Antuanetta >да ну тебя ) это тебе кажется со стороны и многим, но я была одна достаточное время, только не сидела на сайтах знакомств в поисках очередного мужчины и не ныла на форуме, а чудесно проводила время ) Что и сыграло свою роль, мужчинам нравятся женщины счастливые, а не с тоской в глазах.
94 - 20.08.2013 - 09:31
91+ И Антуанетта права тоже. Мужчины тоже ищут пару. И есть среди них очень даже понимающие и порядочные. Я пока была в активном поиске встречала много неплохих мужчин. Но не со всеми складывается, конечно. Но это тоже нужно спокойно принимать. Вообще, жизнь тогда хороша, когда ты начинаешь ее принимать. Не сопротивляться обстоятельствам, а принимать их и направлять в нужную сторону)))))
Гость
95 - 20.08.2013 - 09:31
92-Модест Селянин >А должна было смотреть ненавидящим взглядом и всяческим презрением?)))
96 - 20.08.2013 - 09:33
95-ГолаяПравда >не ведись))) он завидует)
Гость
97 - 20.08.2013 - 09:34
93 - достаточное время - это пару месяцев? И снова жить с мужиком и снова взамуж?

Ты молодая, а парамарибо хорошо за 40. И если ей уходит от мужа, то поиск нового затянется на годы, и правильно сказали, да хуже будет новый, хуже. Потому что со старым они уже друг друга более 20 лет знают, крым и рым прошли вместе.

Парамарибо, есть ведь и семейные психологи, помогающие сохранить семью, обрести гармонию, а рвать отношения и пыжиться быть счастливой в одиночку - идиотизм, чесслово.
Гость
98 - 20.08.2013 - 09:35
96-ксенн >Не думаю))
Чо я никого никогда не вижу?))
Гость
99 - 20.08.2013 - 09:35
95 - хорошо кричать про счатье в одиночестве, поддерживая мужика за локоток...
Гость
100 - 20.08.2013 - 09:36
97-Maria_Antuanetta >какая разница? ты же не знаешь что было до этого годами? я хоть и молодая, но мысли были такие же, что останусь одна, что "лучше плохонький да свой, что найду хуже".
101 - 20.08.2013 - 09:38
97-Maria_Antuanetta >Новый будет хуже-если любишь все еще старого. А если чувств не осталось, то новый будет по-любому лучше) хотя бы из-за новизны и остроты ощущений.
Гость
102 - 20.08.2013 - 09:39
99-Maria_Antuanetta >Маш, я живу без мужика. И о совместном проживании даже не думаю.
Гость
103 - 20.08.2013 - 09:40
97-Maria_Antuanetta >мне кажется, партнер сильно нужен как раз в молодости, а возрастом все меньше и меньше. Детей рожать уже не надо, секса с возрастом тоже нужно все меньше и меньше (я про за 50). Так зачем конкретно нужен муж?
И ладно бы - хороший партнер, такой пусть будет. Но беспонтовый зачем? Удовлетворять мифическое желание говорить доброе утро? Тут мне вспомнилась разговорчивая соседка по комнате в Орленке в бытность вожатой. Она меня любила всем сердцем, ибо предыдущая соседка ей на третий день знакомства категорически заявила, что до завтрака она не разговаривает:)))))
104 - 20.08.2013 - 09:41
99-Maria_Antuanetta >Ну я одна. Вполне счастлива. С мудиками стараюсь даже глазами не встречаться проходя мимо. Вполне счастлива. Но мне вчера сказали, что я вообще одна сплошная патология)
105 - 20.08.2013 - 09:41
Каждому своё ))) Кому общество подавай, кому одиночество.
Гость
106 - 20.08.2013 - 09:41
103-Daenerys >Это вампиры какие-то, которым требуется постоянно с кем-то разговаривать))
107 - 20.08.2013 - 09:41
И еще. Конечно, одной не очень хорошо. Хотя бы психологически. И жизнь уже выстроена с расчетом наличия мужа. А тут раз-и пустота. Я помню эти ощущения, когда просыпаешься в выходные и по привычке думаешь, на лыжах пойти или еще что придумать..А потом бац...А с кем на лыжах то? Но проходит время и жизнь нормализуется. Человек выстраивает ее под себя. Находятся увлечения, занятия, подруги. Вот мама права, кстати. Почему бы не пойти на танцы? или на спорт? Заняться собой? Не на одном мужике жизнь то фокусируется.
108 - 20.08.2013 - 09:42
+104 ой. Мудиками=мужиками. Хотя....
103-Daenerys >Хых, точно)
Гость
109 - 20.08.2013 - 09:42
101 - Ксенн, если он лучше, он выберет себе 25летнюю, а не 45летнюю парамарибо. Ну не дураки они. И глаза у них есть.

102 - а зря. Вот забеременеет какая-нибудь от бойфренда твоего и будет с ним жить. А ты у разбитого корыта постарайся быть счастливой.
Гость
110 - 20.08.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Фея Динь Динь Посмотреть сообщение
С мудиками
это по фрейду??)) описка тобишь)
Гость
111 - 20.08.2013 - 09:44
90-АптекаУлицаФонарь > да куда там)) ты тоже парно... парная, но ты просто слишком умная, а это всегда отягощает поиск и совместное проживание)
112 - 20.08.2013 - 09:44
110-fly187 >Аха, читаем 108)))
Гость
113 - 20.08.2013 - 09:44
107-ксенн >я тоже так думаю, даже при наличие мужчины у женщины обязательно должны быть свои интересы и хобби. Мужчина не должен быть единственным интересом и светом в окне, плюс мужчины не очень то любят пустых разговоров и болтовни и утолят эту жажду лучше с подругами.
Гость
114 - 20.08.2013 - 09:44
108-Фея Динь Динь >вот вот...хотя)))..с вами все ясно))
Гость
115 - 20.08.2013 - 09:44
Фейка постепенно трансорфмируеццо в махровую феминистку-собачницу 80 левела )))
Закономерный итог такой трансформации - Валерия "Баба Лера" Новодворская, не? ;)
Гость
116 - 20.08.2013 - 09:44
Не каждая способна искать и найти мужа в за 40 лет. Автор с детства находится под влиянием мамы, мужа, вряд ли может все это сбросить с плеч. А пельмени надо было сварить супом, тогда хватило бы ( дорогих) на 3 раза.)))
117 - 20.08.2013 - 09:45
109-Maria_Antuanetta > а где гарантия, что он ее потом не поменяет на 25 летнюю? ))
Гость
118 - 20.08.2013 - 09:45
107-ксенн > Ксень, напоминает: а в туалет я тоже хожу парой, с подругой)
По снежному парку можно и одной прогуляться, маньяков вокруг хватает, кто-нибудь да наступит на лыжу)
119 - 20.08.2013 - 09:46
109-Maria_Antuanetta >у нас с тобой разные понятия "лучшести". Я уже писала выше. Мне важно быть любимой, получать заботу и внимание. Вот приготовили мне ужин, сделали массажик-уже здорово. И принимают меня такой, какая я есть. я, конечно, не распускаюсь, понимаю, что все до поры до времени) Но все же я не боюсь за лишнюю складочку на животе или морщинку. Вот хорошо мне) Просто хорошо. А тебе нужно другое. Лексус там или еще какие-то блага материальные....А богатые красивые мужики избалованны. И никогда тебя обхаживать не станут. Ты будешь все время стремиться им соответствовать. Будешь на нервах, ревновать и т.д.
Но каждому свое)
Гость
120 - 20.08.2013 - 09:47
103 - потому что ведь и женщина несет ответственность за отношения. Порой и мы сами делаем ошибки, получаем негативный отклик, и нет смысла все валить на партнера, что он некачественный.
Если люди до 3х лет разошлись - значит некачественный да, но если 20 лет прожили, детей вырастили, странно слышать от замужних форумчанок - бросай. Сами-то под ручку ходят, а автору не дают совета, как наладиь, а только бросай и все. А толку-то не будет.
Если не изменится она сама, на те же грабли наступит. Если сама изменится, возможно и с мужет отношения наладятся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены