К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробить номер сотового. помогите.

Гость
0 - 24.05.2013 - 09:02
Девочки, кто может сталкивался-нужно срочно пробить номер сотового мтс. У кого есть возможность, помогите!


Гость
481 - 27.05.2013 - 10:25
ещё пару деньков и если не дура то поймёт и простит .
Гость
482 - 27.05.2013 - 10:27
474-пузь > а что даст детализация? Вон думаешь у пишущих на ЖВ мужья не изменяют, да?;)))
471-Софи > ну ну. Муж будет продолжать гульки, а такие как вы, будут оправдывать тем что он запутался, нельзя его бросать и тд. А мужик четко знает, его застукали, а эта лозушка жена схавала и утерлась. Можно продолжать похождения
Гость
483 - 27.05.2013 - 10:28
481-rodstvennik > и будет так понимать и прощать перманентно раз в месяц.
Гость
484 - 27.05.2013 - 10:33
480-ЁлкА ТигровАЯ >так он же и не отказывается вроде.
Гость
485 - 27.05.2013 - 10:47
То, как рьяно Нафанька пишет автору, можно заподозрить, что тема ей ох как близка))))
Ну и Валенку - тоже)
В целом, кто фукает автору - девочки, дай вам Бог никогда не знать, не видеть и всегда уметь "держать лицо".
Автору - сочувствие.
P/S/ все не читала
Гость
486 - 27.05.2013 - 10:53
483-Antihen >не факт , может всё как раз и наладится .
Гость
487 - 27.05.2013 - 10:54
485-Арев >я не фукал автору. Я сомневаюсь в правильности и эффективности ее действий. Считаю, что нужно закатить такой скандал, чтобы надолго запомнил. Убежден, что во многих случаях он принесет результат. Во всяком случае, почти стопроцентно разрушит текущую интрижку.
Гость
488 - 27.05.2013 - 10:59
487-Валенок > фукают девочки, я ж к ним обращаюсь))
Я не смогла все осилить и прочесть, поэтому извините, если что не в тему.
Гость
491 - 27.05.2013 - 11:27
476-rodstvennik > Интеллигентнейшие же люди - рядом соседствуют "доверие в семье" и "дать в глаз".
Феерия многогранности отношений)
Гость
492 - 27.05.2013 - 11:28
486-rodstvennik > что наладится? Мужик вошел во вкус. Кто знает какая по счету эта его интрижка? И если он раньше как-то скрывал, то после того, как узнала жена, скрывать особо ничего и не надо. Далее. Жена узнала и не ушла. Значит гуляй не хочу. Никуда она не денется и скрывать измены особо и не стоит
493 - 27.05.2013 - 11:36
492-Antihen >если мужик хочет гулять его никакие страхи не остановят... Просто будет тщательней скрываться... А вот скандал часто бывает катализатором чувств в семье, когда только на грани разрыва понимаешь как тебе дорог партнер и с этим ощущением делаешь выводы и свой выбор...
Гость
494 - 27.05.2013 - 11:41
493-Дама Пик > я и не говорю что остановит что-либо. Просто крики жены, клянись что не изменишь-блажь и ересь.
Варианта по сути два. Смириться и делать вид что ничего не было, уйти.
Гость
495 - 27.05.2013 - 11:45
491-АптекаУлицаФонарь >ну вот как те это обьяснить ? дать в глаз - словестно .
492-Antihen > шо значит вошел во вкус ? вопрос в том что с какого это хрена он вдруг начал ей изменять ? причина так сказать .
Гость
496 - 27.05.2013 - 11:51
495-rodstvennik > а вот без причины;))))
Эффект новизны;))). Согласись, если ты будешь лет 10 есть борщ и не иметь другого блюда, то тебе захочется новых вкусовых ощущений.
Гость
497 - 27.05.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
относительно "законности" детализации чужого телефона промолчу
какого чужого?
она что его в маршрутке украла??
это мужа телефон, как выше писал юрист, совместно нажитое, хотя многие, наверное, и не знают что это такое, счас даже в деревнях инет есть))
Гость
498 - 27.05.2013 - 11:55
494-Antihen > есть такие типы.. истероиды))) как я ))) пока не наорутся, не наклянутся, короче, умереть спокойно не дадут )))
Гость
499 - 27.05.2013 - 11:55
495-rodstvennik > Ну, знаете ли...дать в глаз, это - дать в глаз. А то, о чём ты говоришь, это - возмутиться)

И, вообще, ситуация - рядовая, реакция мужа/жены - ничего интересного и из ряда вон, последствия - предсказуемы...впереди "золотая свадьба" и рассказы внукам, какие же белые крылья у деда и чистый, ни разу чужими тётками не тронутый, пенис.
Это я так, общО)
500 - 27.05.2013 - 11:55
485. Надо что-то писать в оправдание челу, который "не читал, но порицаю " ? :) камон:) считай, что не люблю пакостяших, прикрываясь аффектом. А если бы номер телефона был служебный ? А если б барышня была ни сном, ни духом ( историю Медеи напомнить?) В таких темах я всегда однозначна: разбирайтесь со своими половинами, это они вам что-то должны, но нет же- со своими вдруг потом мириться придется, поэтому весь свой негатив и непотребленную гнусность сольем на соперницу, пофиг жеж, у нас же сумеречное состояние души...
Гость
501 - 27.05.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Antihen Посмотреть сообщение
474-пузь > а что даст детализация? Вон думаешь у пишущих на ЖВ мужья не изменяют, да?;)))
ну мне кажется это лучше чем ничего...
хотя ничего не даст
но согласись, что одно дело флирт и другое если он спал
нинать я
мне как-то сон приснился что муж изменил, я такую бурю во сне пережила, это кошмар
и кстати приехал муж на обед, и я не выдержала рассказала, а он рассказал про свою сестру, которую муж бросил...
Гость
502 - 27.05.2013 - 11:59
496-Antihen >при чём тут жратва ? женятся для того что бы семью создать а не чисто секасом заниматсо . из этого и строятся все отношения . эффект новизны - это понятие придумали сексологи которым уже всё по шаробану .
Гость
503 - 27.05.2013 - 12:01
498-Арев >а исчо есть курици - которые весь мозгъ склюют .
Гость
504 - 27.05.2013 - 12:28
500-Нафанька > не надо оправдываться! Мне то все равно. Просто давно заметила, что тема мужниного телефона и измен в семье именно для тебя (ничего, что на "ты"?) небезразличная
Гость
505 - 27.05.2013 - 12:36
370-почти блондинка >вроде ст.39 СК, общие долги, распределяются пропорционально.Кредит это общий долг, получается жена может выплачивать кредит взятый мужем,просто интересно, как у тебя получилось в пользу клиенток выиграть?
Гость
506 - 27.05.2013 - 12:38
ещё раз убеждаюсь, что темы измен, флирта и т.п. бытовуха, на ЖВ самые животрепещущие и максимальные по количеству сообщений, ох, больное это место у многих........
Гость
507 - 27.05.2013 - 12:39
506-Jessika >по телику просто ни чего нету .)
Гость
508 - 27.05.2013 - 12:47
0-чувырла >Вот просто в красную рамочку, что Девушка на берегу написала, повесить на стену, читать постоянно:
Цитата:
Сообщение от тупой урод Посмотреть сообщение
Его жизнь, его проблемы.Быстренько подала на развод, на алименты- на содержание ребенка, и жить дальше! Люди по шесть раз женятся-замуж выходят, и ничего-все шесть раз счастливо.
Автор,если не готова сейчас уходить, по возможности готовь ходы для отступления, начало конца у вас уже есть, хотя многие так всю жизнь живут
Гость
509 - 27.05.2013 - 12:59
504-Арев > А эта тема всем небезразлична, потому как этот страх - в ряду обычных, тёткинских страхов. Ничего удивительного в этом нет, даже я, тётка незамужняя, побаиваюсь телефонов, просто так, обезличено)
Гость
510 - 27.05.2013 - 13:01
509-АптекаУлицаФонарь >Я так и знала, что ты чего-то но боишься)))
511 - 27.05.2013 - 13:07
504. Ты неправильно трактуешь: просто моя точка зрения на уважение личного пространства и способность не сваливать с больной головы на здоровую отличаются от среднежвшной, а обсуждение этой темы на жв всплывает именно в контексте обсуждения телефонов/мейлов/измен. На самом деле я этой же тз придерживаюсь и при обсуждении отношений родители-дети (ничего не должны свекрови невесткам, а тещи-зятьям, решайте вопросы со своими половинами), здесь изменами не пахнет, нет ? :)
Да, иметь сомнительное счастье общаться с половины и курами, возомнившими, что мне нужны их мужья потому что им "бабка нагадала", " ему нравятся блондинки", " вы вместе были в командировке в соседних номерах (!)"...Наличие вменяемого мужа мне лично позволяет относиться к подобным ...хм...аффектированным выходкам, оправдываемым местными сочувствующими, но сочувствующим я прекрасно понимаю, что не всем так везет:). И слева Богу до размещения телефона в сети никто из них не докумекал. Кстати, вопрос к понимающим и сочувствующим: как бы вы отнеслись к тому, что ваши телефоны будут размещены в нете с подобными комментариями, ведь стартово из смс в принципе не было понятно, в курсе ли адресат того, что она для ктго-то там "мой самый" ?
Да, еще я всегда отписываюсь в темах с нитью "цель оправдывает средства", да. По специфике жв это чаще измены т.е. поиск их доказательств и методы борьбы. Хотя в жизни масса иных примеров.
Я ответила ?
512 - 27.05.2013 - 13:11
к 511: с телефона и отвлекают, сорри, не перппроверила подстановки, но суть вроде бы ясна.
Гость
513 - 27.05.2013 - 13:20
Так причем тут номер телефона?;))) он ни разу не общий, а личный. Того, на кого зарегистрирован. Можно сказать что телефонеым аппарат является совместнонажитым, но к сим карте это не относится. Мало того, в салоне связи без доверенности от владельца не дадут распечатку, хоть вы лично будете тыкать паспорт мужа и орать что жена.
Гость
514 - 27.05.2013 - 13:24
501-пузь > ну вот моя знакомая в период беременности вторым ребенком узнала что муж изменяет. Орала лично мне, что не простит гада, развод и что она брезглива. Ну и бегала она, узнавала адреса бап. Уж не знаю что хотела, но сидит сейчас с детьми ниже травы тише воды. Муж послушал ее вой и продолжает гулять. Правда они сейчас делают вид что все норм. И смысл в ее истериках и позорище? Ибо об изменах она поведала не только мне, по сути не близкому ей человеку, а всей родне, друзьям.
bau
515 - 27.05.2013 - 14:27
497-пузь > а, пардоньте, кто этот номер "пробивал"? Некий чудак на другую букву с форума, не так ли? А он-то какое отношение имеет к данной проблеме, не подскажете?
Гость
516 - 27.05.2013 - 14:59
514-Antihen > у меня тож такие знакомые есть:-) даже среди родственников. плачут о жизни, какой муж фиговый, но разводиться не принято, что люди скажут? т.е. что люди один раз будут обсуждать развод для них страшнее, чем то, что люди всю жизнь обсуджают похождения мужика, который даже не скрывается. ну каждому свое, как говорится...
Гость
517 - 27.05.2013 - 15:02
511-Нафанька > да нет, мне иное померещилось...впрочем, все равно)
Гость
518 - 27.05.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
а, пардоньте, кто этот номер "пробивал"?
пробивали телефон бабца
а мы говорим о детализации с телефона мужа)
вы долго свой ник регили тут на форуме? и кто вам помог?)
вот детализация не сложнее)) блондинка даже чересчур понятно написала как это сделать
514-Antihen >ну вот сестра моего мужа осталась одна с тремя детьми, если б я узнала что она номер секретарши с такой же объявой выложила б, поржала б, потому как ей родственнички и родители секретарши даже угрожали(
bau
519 - 27.05.2013 - 15:20
518-пузь > так вот о незаконности речь идёт именно в отношении того чудака на другую букву. Вот автор сама бы и пробовала "пробивать". А все эти "помощнички" лезут не в своё дело... Но пусть авторша готовится к тому, что и её, и "помощничка" пробьют по некоторым вопросам. Шерлоки Холмсы, блин...
520 - 27.05.2013 - 16:09
519-bau-Но пусть авторша готовится к тому, что и её, и "помощничка" пробьют по некоторым вопросам.- От прям жутко щас стало от такой прозорливости. Ну и чё, ну пробьют, и что дальше-то? Что узнают? Что муж кобелина? Что конкретно стыдного она такого совершила?
Разместила объявление? Ну, по сравнению с соблазнением чужого мужа (которого никто не оправдывает)- это детские шалости.
А все эти "помощнички" лезут не в своё дело..- это почему, поясните? Прочтите название темы. Люди не имеют права просить о требуемой им помощи, какой они ее видят?
А другие че, прям жуткие рецидивисты сразу стали, если помогли пробить?)
Гость
521 - 27.05.2013 - 16:21
Да можно было бы желающим просто в личку написать, а не написать, а потом на форуме всем сообщить «автор, я тебе написал в личку, помогу пробить»)
Гость
522 - 27.05.2013 - 16:26
А ха ха, соблазнение чужого мужа. Сразу видно у кого мужей угнали у кого нет.
А автору делать нечего просто. То обьявления давать, то телефоны пробивать. Можно еще истерику супругу закатить как вариант.
Очень смешны и нелепы бабские разборки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены