К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробить номер сотового. помогите.

Гость
0 - 24.05.2013 - 09:02
Девочки, кто может сталкивался-нужно срочно пробить номер сотового мтс. У кого есть возможность, помогите!


441 - 24.05.2013 - 22:22
447. А ты посмотри на активность автора и поймешь:) повторюсь - человек существо цельное:)
По поводу ребенка - это комплекс предшествующих мелких наблюдений должно было бы срастись.
Еще чуть по поводу первого твоего вопроса: мы сравниваем. Я не говорю о том, что оправдаться за написание смс мне далось бы запросто, но стыд за второе был бы не в пример сильнее. Мб это или тараканы...или страусы - кому как предпочтительнее, но уж что выросло:)
Гость
442 - 25.05.2013 - 00:06
А и правда, почему он так легко отдал телефон, в принципе стереть смс можно было! Это что демонстрация! Хочешь знать- знай! Не провоцируте автора на дальнейшее расследование, кроме боли это ничего не даст!
443 - 25.05.2013 - 06:52
Я же не пойму только одного: как можно взять в руки телефон мужа, если он этого не захочет?! А не захочет он однозначно- почему? У него фобия, чтоб никто не прикасался к ЕГО вещам или чё?
Вопрос в том, что если нечего скрывать- да на, бери, не жалко. В конце-концов, скрытность порождает не-до-ве-ри-е. И больше ничего. Потому что если есть что скрывать, значит, человек думал о том, какую реакцию половины может повлечь найденное и обнаруженное, и не хотел оправдываться, вот и скрывал. То есть, следуя законам логики, точно знал, что обнаруженное- не понравится. Поскольку и ему самому бы такое не понравилось. То есть, понимал и осознавал, что поступает- плохо, некрасиво, нечестно.И все же поступал. Надеясь на "авось пронесет", как обычно. А не пронесло. Предполагал последствия, но предпочел думать не о них, а о "прекрасном". Об азарте, надвигающихся бразильских страстях и т.д..
А поскольку отмазка не была подготовлена, то и струхнул, ибо не заправский кобелина, а начинающий.
[*****], знаете, каждый рассматривает ситуацию через призму себя самого, своих убеждений, принципов и правил, а также исходя из собственного опыта, и характеристик своего мужа, от могло бы такое с нами произойти или нет? Да или все-таки нет? И конечно, всем же хочется думать, шо- не, никогда, мой-то вон какой замечательный, и кофе по утрам, и тыды всяко-разно.
А потом опппачки, и оно происходит. Пусть не с точностью, но недоверие может появиться по разным причинам.
Автор могла заметить нестыковки в поведении давно, но: Или не придавала значения, или верила. Просто как себе или больше. Ну, опять-таки, ибо- он же самый-самый и так не поступит. Ага.
А мужу захотелось разнообразить жизнь, влить новых эмоций, впечатлений, и не с собственной женой, а с той, другой, не чурающейся чужих мужей и не опасающейся кислоты в морду, ...ну жены ж разные бывают, так?)
Если не уверен, что жена тебе нужнее всех других женщин- возьми тайм-аут, отдохни от семьи, но не с целью покобелировать, задрав хвост, а с целью проанализировать спокойно и понять,чего не хватает, стоит ли начинать новые отношения, и чем это может закончиться. То есть начать поступать по-взрослому, а не иметь вид нашкодившего щенка.
Но не украшать свою жену ветвистыми рогами, не приняв решения разойтись.
Гость
444 - 25.05.2013 - 07:20
Так что там ?? Автору номер пробили??

И что делает автор?? Или сделала с этим номером??

*Очень интересно*
Гость
445 - 25.05.2013 - 19:41
я тут. Пробили номер, я писала уже. Теперь хоть знаю, как зовут. Чего делаю-наверно, пытаюсь собрать куски своей души, чтобы хотя бы начать думать о ребенке.. Лучше не стало. Психа и эмоций уже нет ваабще. никаких.
Муж звал второй раз в ресторан на поговорить.Поговорила. вернее, слушала,, ГОВОРИТЬ БЫЛО НЕЧЕГО.Ничего нового не услышала- да, пофлиртовал, да писал , мы с тобой были в конфликте тогда и первый раз смсками дрюкался))).. Не знаю. Что делать тоже.Тошнит. И уйти не могу. Даже не знаю....
Гость
446 - 25.05.2013 - 19:43
Ей не звонит и не пишет. (При мне писал еще в тот вечер типа-отвали). Все время старается быть на глазах , телефон свой гребаный специально оставляет у меня под носом, типа скрывать ему нечего. Раньше надо было думать....
Гость
447 - 25.05.2013 - 20:07
Разводись *ржот*
448 - 25.05.2013 - 20:13
446-чувырла > это первый признак шизофрении, к сожалению. Не будет "личного пространства"- не будет доверия - не будет совместной жизни...)
449 - 25.05.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от чувырла Посмотреть сообщение
я тут. Пробили номер, я писала уже. Теперь хоть знаю, как зовут. Чего делаю-наверно, пытаюсь собрать куски своей души, чтобы хотя бы начать думать о ребенке.. Лучше не стало. Психа и эмоций уже нет ваабще. никаких. Муж звал второй раз в ресторан на поговорить.Поговорила. вернее, слушала,, ГОВОРИТЬ БЫЛО НЕЧЕГО.Ничего нового не услышала- да, пофлиртовал, да писал , мы с тобой были в конфликте тогда и первый раз смсками дрюкался))).. Не знаю. Что делать тоже.Тошнит. И уйти не могу. Даже не знаю....
И этой женщине-36 лет?
У нее мозги полощутся, как у 15-тилетней малолетки.
То повеситься, то тошнит.
слушай, дурында-у тебя ребенок, так вспомни, что ты мать, что твой ребенок имеет единственную в жизни опору-маму. И хАрош себя, несчастную жалеть, слезы-сопли утирать.
Что изменилось из-за того, что муж кинулся по бабам, если и вправду кинулся?
Его жизнь, его проблемы.Быстренько подала на развод, на алименты- на содержание ребенка, и жить дальше!
Люди по шесть раз женятся-замуж выходят, и ничего-все шесть раз счастливо.Кто тебе сказал, что в эту жизнь приходишь только счастье получать?
Не свезло, так не свезло с единственным и неповторимым.Жизнь-то твоя-одна. Хватит скулить о себе, бедолажке.
зы.Самые качественные разговоры о проблемах в семье-на кухне, а не в кабаках. Кабаки, они для развлечения и отдыха, а не для работы над проблемами семьи, имхо.
Гость
450 - 25.05.2013 - 21:04
445-чувырла >или забудь, или застрелись)) не мучай себя!)
Гость
451 - 25.05.2013 - 21:04
449-Девушка на берегу > зачем на развод.
так не настачишься из-за всякой ерунды жениться/разводиться.
мужик покаялся, что переписывался с чужой тёткой, может он семью выбирает.
Гость
452 - 25.05.2013 - 21:41
449-Девушка на берегу > пожалуй, плюсану, особенно по первым двум строчкам:-)
453 - 25.05.2013 - 22:39
мужик покаялся, что переписывался с чужой тёткой, может он семью выбирает.- покаялся? А на скока карат тянет покаяние? Я только про бла-бла-бла слышала. А обещать и брехать все горазды.
А может, он не семью выбирает, а выбирает, как бы половчее переждать ураган бешенства и недоверия у супруги? А потом покаяться еще разок- у той, которую послал, ага. Или начать снова- еще один смс-роман со всеми вытекающими.
Детский сад какой-то- мы были в конфликте....и я тогда в первый раз....И че, терь при каждом конфликте ждать, что он поскачет смс-иться? Чушь какая-то. Или надо бояться конфликтов. рот на замок, лишь бы милый улыбался, а то вдруг опять...?
Вот этой фразой пытается часть своей вины переложить на супругу. Типа, видишь, мы были в конфликте, сама виновата, у меня такая тонкая душевная...ну все в курсе. И вот не знаю, что на меня нашло, прям затмение какое-то, во если бы не было тогда конфликта...то я я бы ни с кем не смс-ился и опять лапша-спагетти по три ведра на каждом ухе.
Мерзко, недостойно мужчины.
Гость
454 - 25.05.2013 - 22:50
453-почти блондинка > рубить с плеча Вам никто не запрещает. пусть разводится, не вопрос.
Гость
455 - 25.05.2013 - 22:59
да чё там! все разводитесь- зачем мучить друг друга, врать, жить с нелюбимыми, терпеть.
Даю всем развод.
456 - 25.05.2013 - 23:20
я не говорила рубить с плеча и разводиться.
Я говорила про необходимость автору- уехать на пару-тройку месяцев, не общаться и привести мозги в порядок, прежде чем принимать решение о чем-либо.
А ненужные вливания бреда с отмазками сабжевого мужа лишь подтверждают мою уверенность в этом. Ничто и никто не должно мешать успокоиться и привести мысли в порядок.
Постоянные дерганья мужем автора- только прочнее поселят сумбур и упрочат отсутствие уважения в семье. И ему не мешало бы подумать серьезно над тем, что он делал, а то- слишком легко желает получить примирение.
Я бы посмотрела, застань он автора за подобным, вот бы истерика была.
Гость
457 - 25.05.2013 - 23:26
456-почти блондинка > если по чесноку, то и Автор не лыком шита, вместо того что бы взять ремень да мужа по мягкому месту отходить за косяк, ну или на горох в угол, она слёзы льёт.
Гость
458 - 26.05.2013 - 11:31
456- ага. так и есть. если бы меня застал за таким гавном-пипец бы был. И Вы правы, что его поведение недостойно, да и объяснения тоже. Лучше б сказал, что потянуло, влюбился, достойнее было бы. Он и смотрит на все это до дикости спокойно, это и пугает. Действительно, рабой что ли быть, чтобы в следующей ссоре не пошел налево, так я сама понимаю, что это бред.
Вы знаете, я всегда была умным человеком. И все сейчас понимаю. И знаю, что надо послать. вытереть слезы и забыть. Это не мужчина, который предал. Я все понимаю. Силы в себе ищу. Пока их нет. Одно опустошение.Просто я так растерялась первый раз в жизни.
Гость
459 - 26.05.2013 - 11:32
А еще я думаю о самом страшном-а вдруг он правда влюбился. И не нужна я ему нахрен ваабще.
Гость
460 - 26.05.2013 - 11:34
453- и ситуация мерзкая. и он мерзок. и переваливание вины вообще переходит границы разумного....
Гость
461 - 26.05.2013 - 11:48
чувырла, есть слово тайимаут. Пока так.
462 - 26.05.2013 - 11:54
С ДнБ мы в диагнозе сошлись :) когда в 36 лет на такую ерунду да еще и при полном непонимании, что бы выпендрить дальше, вешать ярлык "предательство", это, сорри, совсем надо с мозгом не дружить...да в подобных "предательствах" на этих голубых страницах повинны процентов 80 пишущих, ибо когда-никогда многие получали либо отвечали на виртокомплименты. И значение по сути имеет только одно: как на самом деле относится партнер к своей половине в реале и как она относится к нему. Все остальные разведенные сопли, прошу прощения за резкость- от собственных комплексов, либо дурного характера(хочется иметь вечно виновного партнера-им манипулировать легче), либо от безделья, либо от скудности эмоциональной жизни. Фсе.
Гость
463 - 26.05.2013 - 12:11
Да, я к этому , наверно, выводу тоже пришла. Я уеду , буду думать. На его звонки и смс отвечать не буду. Лучше пальцы себе поотрубаю. Пусть с ней общается теперь вдоволь, а то, бедняжка, скучает поди...Если он меня так же сильно любит, как я его, для себя все решит. И вернуть сможет, я его знаю. Он меня 3 года добивался, я не хотела сначала за него выходить, влюбилась по уши потом, со временем. Он такой настырный, что если захочет-все получится. Если, конечно, я буду готова . так лучше, вы правы. Только это покажет, кто кому нужен. а вдруг там лубов великая начиналась, а тут я , разве можно ж такому счастию мешать))))))))))))
Гость
464 - 26.05.2013 - 12:20
463-чувырла > Вот и не мешай их счастью, мелочами надо делиться)
465 - 26.05.2013 - 12:25
демонстрирует спокойствие, чтобы внушить вам, что реально, ничё страшного не случилось, и чтобы вы именно так и начали думать- если бы было что-то, он бы нервничал сильнее, я ж его знаю, и он бы прощения без конца просил, и т.д.
А он ведет себя правильно, с точки зрения мыслящего попавшегося на брехне и некрасивом поведении - манипулирует вашим сознанием, чтобы эти самые нужные ему мысли появились сами у вас в голове. Чтобы вы именно так и думали. Типа, верь мне и все. А не поверишь- сама и виновата, потому что я-то вины не чувствую, и ты это видишь, я тебе это показываю.
Просто в какой-то момент ему стало скучно в браке, но привычка к вам и страх потерять старый уклад жизни заставляют играть зайца. И он нашел кем себя развлечь.
Мораль- не хочешь быть пойманным- не делай того, на чем поймать риск есть хотя бы 1/100. Просто не делай, уважай свою половину. Ибо не ты, не "третий лишний"- может, уставший от второй роли и скамейки запасных решит себя проявить- однозначно, кто-то увидит, заметит, заподозрит, кого-то придется просить "прикрыть", и все вылезет наружу.
И очень больно ударит по тому, кто тебе верит.
А бумеранг работает.
)
466 - 26.05.2013 - 12:27
464-АптекаУлицаФонарь, Вы великолепны!)
Гость
467 - 26.05.2013 - 12:57
Когда будет тема "у нас серебряная свадьба" никто не признается, что за 25 лет у супругов много чего было, а в то что муж не разу на сторону не глянул, простите, не верю. вот только те кто такие свадьбы отмечают не любят об этих историях распространяться)
PS. Прошу не путать, что в кои то веки мужик в чужой огород позарился и регулярные походы на лево.
коли мужик бабник-это не исправимо.
468 - 27.05.2013 - 02:45
467-linkin >"За одного битого двух небитых дают"(с)
Гость
469 - 27.05.2013 - 07:33
Вон про Челетано недавно рассказывали как они с женой отлично отмечали юбилей свадьбы)) а то что он за это время 2-3 года жил с Орнеллой Мутти, а кратковременных романов вообще без счета было уже никого не волнует)) вот и как это понимать?))
Гость
470 - 27.05.2013 - 08:06
мельком пробежав тему. во многом соглашусь с почти блондинкой. если бы все поступали так, как она говорит, жить стало бы намного легче и приятней. но увы. а втора сейчас ругать даже не посмею. прекрасно понимаю эти первые эмоции. но они пройдут. и она всё разложит по полочкам и решит как ей быть. в общем, чувырла, думайте о себе сейчас и берегите здоровье, для того чтобы в будущем в полную силу наслаждаться новой жизнью. Счастливой, естественно.
471 - 27.05.2013 - 08:16
458-чувырла > очень все это глупо автор с вашей стороны. Прочитала только Ваши посты в теме. Понимаю что эмоции, понимаю, что больно и тяжело. Но поймите Вы одно. С тех пор как он вас добивался прошло время и вы уже не та девочка. Не думаете ли вы что в то время как вы от него уедите вместе со своей обидой - он и горевать то особо долго не будет. Поживет сам привыкнет понравится и сам не захочет за вами бежать. Ведь уехав вы оставляете свободное пространство для той другой. Зачем?????!!!!!
жизнь у вас одна... и дети есть общие... совместные годы невосполнимы...
поверте - он может уйти от вас - сам уйти - и вы останетесь одна что то кому то доказывая пополняя ряды за30шек на ЖВ и ожидая проплывающего мимо вас трупа вашего врага... а вместе с ним проплывающую мимо вас жизнь...

уверена что любой семейный кризис необходимо решать вместе с мужем. вы не имеете права его покидать. на данный момент времени еще ничего серьезного не произошло. человек просто немного запутался. не бросайте его сейчас. не допускайте более критичного развития ситуации. тем более если любите ЕГО, а не свое отражение в его глазах.
Гость
472 - 27.05.2013 - 08:30
471-Правы, конечно... тоже боюсь этого. Но невозможно в одном месте находиться, очень тяжело.
473 - 27.05.2013 - 08:47
472-чувырла > ну это естественно что тяжело - любой кризис когда отношения не безразличны - идет на разрыв души. Я думаю что вам необходимо вести диалог. А не сидеть и слушать его монолог, копя обиду. Вы тоже можете высказаться, проговаривайте с ним ситуацию. Вы вместе должны это все пройти. Не нужно обвинять. Пытайтесь разобраться - почему так произошло. Объясняйте ему свои чувства и эмоции. Вам сейчас нужно говорить говорить - и день, и два, и месяц, и год. Пока не отпустит боль. Тем более он идет на контакт. Он сам предлагает вам общение.
Гость
474 - 27.05.2013 - 08:48
автора понимаю
удивили те, которые ее и в хабалки и всяко-разно обозвали, видела сестру мужа, после того как она узнала про измену мужа, реально на человека страшно смотреть было, она жила им, рожала ему детей... а он даже не влюбился, он оказывается просто потракаться хотел, и так за два года понравилось ему, ушел из семьи...
согласна с блондинкой
и точно что бы сделала, это детализацию, это законно, и даже школьник начальных классов с этим справиться) это типа почту на мейле создать, нет проблем)
472-чувырла >
держитесь, и сделайте детализацию
Гость
475 - 27.05.2013 - 08:53
Автор, сочувствую по поводу ситуации. Вас жизнь очень берегла, раз только в таком возрасте, Вы столкнулись с ней - отсюда такая незрелая реакция... вым бы не с разлучницей разбираться/мстить и пр (на ее месте могла быть любая, возможно, и вы когда-нибудь будете) Но это можно понять, управлять эмоциями легко на словах. Но Вам надо разобраться с самой собой. Любовь это хорошее чувство. Но у Вас она нездоровая. Ваш муж - не Ваша собственность, но личность со своими желаниями и потребностями и тд. Найдите мир в своей дуще. Вы не зрите к корень проблемы, которая скорее всего, кроется в Вас..
Гость
476 - 27.05.2013 - 09:53
ну прям санта-барбара в пичале . взяла , залезла в еоновый телепхон , губки вздула и обиделась . эт хорошо что он ещё в глазь не дал за такую дерзость .
всё из за того что нету доверия . без доверия жизни не будет .
bau
477 - 27.05.2013 - 10:05
"Вы знаете, я всегда была умным человеком." - это автор малость погорячилась с таким утверждением.
Гость
478 - 27.05.2013 - 10:13
относительно "законности" детализации чужого телефона промолчу. А вот скажите: что вы собираетесь сделать с нею? Будете спрашивать, о чем они говорили по полчаса, или что было в СМС от числа неделю назад?
Гость
479 - 27.05.2013 - 10:18
Хватит поливать кипятком автора,ей и так не хорошо.
Уходить, выгонять самое дрянное дело. Пытаться понять друг друга. Не хочеь,пока не хочешь быть рядом... что ж найди еще работу,чтобы времени вечером хватало на минимум общения. А когда страсти улягуться можно дальше начать думать в нужном направлении. Это уже второй вопрос.
480 - 27.05.2013 - 10:20
478-Валенок >законный вопрос. единственный плюс от детализации - тыкнуть евонной мордой в харю детализации на вопли, да одно смс, когда мы в ссоре, а там сто штук во время розового периода. но что и это даст, хз


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены