К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про такси

Гость
0 - 27.04.2012 - 14:49
Здравствуйте, дорогие жэвэшнички :) После пребывания в России возник у меня такой вопрос : не боитесь ли вы ездить на такси?
Мне, наверное, сильно повезло, впрочем, как обычно. Но за три недели пребывания в Москве, в Томске и в Краснодаре постоянно попадались веселые машины. Пару раз нас просто забыли. Еще пару раз были задр**ты с открывающимися на ходу дверями. Про курение водителем в салоне я вообще молчу. Один раз в полу машины была дыра и через нее было видно асфальт. Еще один раз, забирая меня из аэропорта, водитель сказал, что ни фига себе, надо же предупреждать, что с чемоданом. А с чем еще можно ездить из аэропорта, интересно мне знать? Засовывая чемодан в багажник, водитель сломал задние сиденья О_О. Куча раз, когда водят так, что складывается ощущение, что перевозят картошку. С подскоками через рельсы/лежачие полицейские, с крутыми поворотами через полосу....
В Краснодаре на второй день попался водитель с чистой ! (что редко), внутри и снаружи, машиной, который ездил нормально, не вытряхивая душу из пассажиров. Я помолилась Богу, взяла у него мобильный и ездила потом только с ним.

В общем, вопрос : что это за пдц, когда на трамвае комфортнее ехать, чем на такси? Как так получается, что никто не следит за состоянием машин?



Гость
121 - 29.04.2012 - 16:12
0. Не боюсь. Кагбэ, вообще никогда не маялась подобным траблом. А что, есть разве чего бояться? По-моему, всё в такси обыденно: садишься, едешь, расплачиваешься )
Гость
122 - 29.04.2012 - 18:05
Заказываю такси по телефону, что-то там 5 семерок или 7 пятерок, не помню.. Приезжают всегда отличные машины с вежливыми водителями. Ценник, кстати, не сильно отличается от всяких эконом или везетов.
Гость
123 - 29.04.2012 - 20:17
самое поганое это когда сдачу не дают. притом не 5-10 руб. а 50 и дальше. сдачи нет типа. скоцтво)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены