К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про однополые пары...

Гость
0 - 16.07.2013 - 23:15
Довольно странно наблюдать острый приступ гомофобии в стране, где две трети населения воспитаны однополыми парами - мамой и бабушкой. (с)
________________
А Вы что думаете про детей воспитанных в таких однополых семьях?



Гость
521 - 17.07.2013 - 22:48
Мне так никто и не дал ссылу на гей-сайт. Никто полковнику не пишет... Никто(
Отвратительный закон про пропаганду: раньше наберешь простенький запрос в любой поисковой машине - и ты там, практически на гей-параде. Весело) Особо доставляет, какие у них там доски славы. Ну, практически все в этом мире сваяно геями, начиная от Лебединого Озера - и заканчивая атомной бомбой (разворот в будущее) и шумерскими табличками (разворот в прошлое). (((
Гость
522 - 18.07.2013 - 12:44
0-1osho1 > Что я должна думать, если женщине приходиться брать на себя максимум ответственности по воспитанию ребёнка, даже в браке, не говоря уже о разведёнках, потому что отец, как мужчина не хочет выполнять свои отцовские обязанности. Ты его хоть заставляй, хоть надейся на сознательность-один крен.

Что там по поводу людей нетрадиционной ориентации.
Вот я ничего не могу с собой поделать-мне нравится Сурганова, Арбенина. Их творчество.
С.Сурганова помимо музыки очень хорошо читает стихи, я просто балдею, как она расставляет акценты : https://www.youtube.com/watch?v=8_F8YoNEl2Y

музыка на стихи Бродского https://www.youtube.com/watch?v=h7m3ODJmHts

сл.Хименеса Уже не вернусь на землю https://www.youtube.com/watch?v=NdjRxwxUuNM
Песня Мураками-несёт ли она разврат в массы-хз.
Конечно, я задумывалась, могу ли я признавать творчество таких людей, но что мне до их личной жизни и постели, если они никому не причинили вреда, а вдруг причинили, а не знаю. Можно мозг сломать так рассуждая. Мне веет теплом от такой музыки-всё, это моё субъективное мнение.
И теперь говорить : "всех нетрадиционников на костёр"-я ведь уже не могу, там ведь и она.

Всяческие их парады я считаю лишним. Это не норма, это отклонение от правил, данных нам изначально.
Я так считаю и с сыном говорила на эту тему в таком ключе, что есть мужчина и есть женщина, природой так задумано, что секс, собственно предназначен для продолжения рода и создания семьи. В этом плане религия, то же помогает, ибо вся эта нетрадиционка считается грехом или прелюбодеянием.
Главное начать с себя, что ты из себя представляешь, а не лезть к чужим людям постель, хотя с другой стороны надо следить, что бы всякие особо продвинутые не рекламировали такого рода отношения, как норму. Это отклонение от нормы.
хау я все сказала)
523 - 18.07.2013 - 13:17
0-1osho1 > а под приступом гомофобии мы что понимаем ?
Гость
524 - 19.07.2013 - 11:39
да ну фу... женская- чё за любовь если друг в друга естественно совать нечего... а если только мужская- то вообще блевотно- что женщин мало что ли,безвылазно в танке живут?
Гость
525 - 19.07.2013 - 11:48
552. секс не только для продолжения рода/это ьрудно законодательно определить кто как должен спать, это так же что если попытаться определить кто и как должен кушать. все нетрадиционные- это отражение воспитания- только и всего. пусть любят кого и как хотят - в пределах морали и закона конечно. тут самая большая проблема- как оградить от влияния этих поносов подрастающее поколение, как минимизировать афиширование интимную жизнь, повадки и всё прочее этих ненормальных людей
Гость
526 - 19.07.2013 - 12:23
Цитата:
Сообщение от 7d5x Посмотреть сообщение
- как оградить от влияния этих поносов подрастающее поколение,
Да никак. Они битву за что ведут, за то, что типа нормальные. Как только признают их нормальными, никого ты от них не оградишь. Вон, вести из Австралии тут были, мол в детском саду молодняк уже приучен, что "мальчик женится на мальчике", с детства готовят себе свежее мясо.
Гость
527 - 19.07.2013 - 12:25
526-952856 > Жирафики(с) блин...
неужели люди не понимают - чему научишь ребенка, такая и рента потом будет.
Гость
528 - 19.07.2013 - 12:42
0. о детях воспитанных в семьях однополых- они получат воспитание однобокое и естественно впереди их ждёт семейные проблемы и естественно- новые темы для разговора- типа почему это не складывается семейная жизнь , почему муж и жена не понимают друг друга итд
Гость
529 - 19.07.2013 - 12:48
527. тут наверное законодателям установить предел дозволенности. полагать что мнение большинства превыше всего, вот когда 80 процентов населения будет однополым- то тогда будет кирдык морали- это уже будет извращенное общество- там уже беспорядок в головах будет у людей и во всём, не только в сексуальном плане
Гость
530 - 19.07.2013 - 15:43
Вы отрицаете то, что было нам завещано много тысяч лет назад в Ветхом Завете, мотивируя это тем, что сами себе умны, но сколько Вы живёте на этой Земле-может 1700 лет?
Смешно хаять религию, ведь сколько брожения я прочитала об уроках православия в школе, сколько уж тем здесь было о том, что религия-это якобы каменный век. И однако, именно в Библии уже давным давно прописаны были все эти законы морали, чести, собственно для вашего же блага и здоровья.
Такого рода однополый нетрадиционный казус считается грехом и хочется Вам этого или нет-за Всё надо платить.
Да вообще за всё придётся заплатить. Вы ищете советы у психологов, соблюдаете диеты, удовлетворены прочитанной художественной литературой, приводите ссылки на картинки вконтактике "Не суди, да не судим будешь"-казалась бы...
Гость
531 - 19.07.2013 - 15:45
529-7d5x > законодатели теперь во всём виноваты)
что в ваших головах?
Гость
532 - 25.07.2013 - 22:58
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
мамой и бабушкой
бабья яма - полный трындец для ребенка любого пола.
533 - 26.07.2013 - 10:11
532-13е > оооо, сынок, ты совсем взрослый стал! )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены