К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про любовь

Гость
0 - 12.09.2012 - 21:02
Значит, жили они жили, любили друг друга и расстались. Ну и как положено страдания душевные, терзания и метания. А люди добрые кругом интересуются: «А отчего же ты, милая душенька, так страдаешь по сей день, али не знаешь ты, что клин клином по народной мудрости выбивать надо?».
И Душенька тут задумываться начинает, а может и правда клином-то попробовать, и объект подходящий присматривать. Ну и тут, как водится, объект всплывает. Нормальный такой объект, не намного хуже остальных, и главное пола подходящего. И тут Душенька решает срочно и принудительно влюбиться, дабы тем самым клином страдания-то и выбить к чертям собачьим.
Начинает она, значится, влюбляться. Думы всякие думать о том, как хорошо им вместе будет и в мечтах рисовать принца расчудесного. А принц-то оказывается не принц совсем. Не оправдывает ожиданий (он же бутафорский) и всячески разочаровывает. А Душенька уже все себе придумала, а тут такое горе. Принца мы, в общем, под зад коленом, а сами опять страдаем безгранично.

По существу вышесказанного у меня предложение. Давайте не будем себя насильно влюблять, принудительно лечить и всячески истязать. Пусть идет оно все своим ходом, а выдумывания отставить.

А вам есть что сказать, м? Было ли подобное в кардиограмме?



Гость
41 - 12.09.2012 - 23:39
35-Кобелюга > Уточняю! Умный, эрудит, благородный, добрый, русский, из хорошей семьи, высокий, ну и чтоб хрен толстый.
Гость
42 - 12.09.2012 - 23:40
39-Сезон охоты > обычно как раз воспитывают, но бывает конечно случаи и нередко что все бросают на самотек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены