Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Про любовь (http://forums.kuban.ru/f1065/pro_lyubov--3055695.html)

sezon 12.09.2012 21:02

Про любовь
 
Значит, жили они жили, любили друг друга и расстались. Ну и как положено страдания душевные, терзания и метания. А люди добрые кругом интересуются: «А отчего же ты, милая душенька, так страдаешь по сей день, али не знаешь ты, что клин клином по народной мудрости выбивать надо?».
И Душенька тут задумываться начинает, а может и правда клином-то попробовать, и объект подходящий присматривать. Ну и тут, как водится, объект всплывает. Нормальный такой объект, не намного хуже остальных, и главное пола подходящего. И тут Душенька решает срочно и принудительно влюбиться, дабы тем самым клином страдания-то и выбить к чертям собачьим.
Начинает она, значится, влюбляться. Думы всякие думать о том, как хорошо им вместе будет и в мечтах рисовать принца расчудесного. А принц-то оказывается не принц совсем. Не оправдывает ожиданий (он же бутафорский) и всячески разочаровывает. А Душенька уже все себе придумала, а тут такое горе. Принца мы, в общем, под зад коленом, а сами опять страдаем безгранично.

По существу вышесказанного у меня предложение. Давайте не будем себя насильно влюблять, принудительно лечить и всячески истязать. Пусть идет оно все своим ходом, а выдумывания отставить.

А вам есть что сказать, м? Было ли подобное в кардиограмме?

от А до Я 12.09.2012 21:07

Было переросла,сделала вывод и теперь счастливая:) Для людей нормальное желание торопить события, потому что хочется всё и сразу, но с опытом это проходит и дышишь ровнее, выдыхаешь спокойнее, оставляя розовые очки на тумбочке. Нормальные жизненные явления.

natalyyy 12.09.2012 21:13

я всегда пускаю все на самотек.ну в смысле перемены какие-то.события идут-меняются.если мне они интересны-зацеплю.если нет-следующий.переживать из-за мужчин считаю самоунижением.

Остров Русский 12.09.2012 21:14

любовь зла...

sezon 12.09.2012 21:16

А как с реальностью последующих страданий? Живые или надуманные?
Мне кажется порой, что женщины поразительным образом могут себе выдумывать совершенно непостижимые никаким здравым умом отношения, и потом так искренне расстраиваться после их окончания.
А был ли мальчик? (с)

Romanov 12.09.2012 21:16

0 - давайте, я не против. можно мне уже идти?..

sezon 12.09.2012 21:16

5-Элис > Идите.

скучно скучно 12.09.2012 21:18

Бабы это не могут, они же становятся "никому не нужные", невостребованные и вообще, у них цель жизни – отношения, семья и роды, всё остальное – в сад. Так что профессия у них такая.

sezon 12.09.2012 21:20

7-скучно скучно > Надо отдать должное роли общественности в данном вопросе. Редкий мужчина не одарит жалостливым взглядом вот такую без семьи и детей, несмотря на заслуги перед отечеством.

скучно скучно 12.09.2012 21:24

8-Сезон охоты > Ну, да, это культ, которые успешно поддерживается современным обществом так же, как культ потребления, вот сейчас как раз новый iPhone презентовали, принципиально ничего нового, но 4S уже стал старым, надо работать на новый iPhone. Так и у бап, у них ум (что-то я преувеличиваю)) так заточен: быть нужной, быть востребованной, иначе капут.

sezon 12.09.2012 21:28

9-скучно скучно > А зачем мужчины поддерживают такое потре[****]ство у женщин? Почему единицы говорят о том, что женщина и без мужчины вполне себе личность?

natalyyy 12.09.2012 21:29

а что,кого то волнует что о нем думают какие-то левые мужики))))))))))))бгг

sezon 12.09.2012 21:31

11-густая карамель > И левые мужики, и родители, и соседи, и коллеги.

kjrf6 12.09.2012 21:34

я тебе там уже в асе ответила. тут же-добавлю, что нет дыма без огня и что никогда не виноват один-с разными толкованиями, но виноваты оба. я всегда считала себя дурой наивной, мечтательной и не разбирающейся в людях- без стеснения это говорю. как-то не думаешь никогда о плохом, с чего же? поэтому сама виновата и с дуростью этой мне жить. только не хочу больше ничего, вообще. пережить зиму, а потом весну, а потом лето и дальше, сколько там отмеряно, а остальное-не хочу. хватит, наигралась. так бывает, когда коробочка полна-ну некуда уже экспериментировать над душой. всё. проблема не в голове, проблема от непонимания

natalyyy 12.09.2012 21:36

13-Ложка rip >проблема в самооценке,не более
12-Сезон охоты >да плеват на всех.главное как ты себя ощущаешь. обязанность и главная функция любого мужчины-делать счастливой свою женщину. если он не справляется-в сад пущай топает,убогий

sezon 12.09.2012 21:40

13-Ложка rip > Это всё не про дурость, а про мечты, замки воздушные и желания.
И все пройдет, ты знаешь ;)

14-густая карамель > Обоюдно и взаимно)

от А до Я 12.09.2012 21:41

13-Ложка rip >Ложк, ты чего?? Какой-то угол зрения у тебя неправильный :(А просто жить, просто радоваться лучику солнца, росе, зеленой травке. Ты брось вот такой взгляд на жизнь.

natalyyy 12.09.2012 21:41

15-Сезон охоты >не поняла ну да ладно)

sezon 12.09.2012 21:43

17-густая карамель > Даю справку: Обоюдно и взаимно делают счастливыми друг друга любящие люди. Не только мужчина)

Любовь Каксон 12.09.2012 21:45

18-Сезон охоты >Абсолютно верно. Меня тоже несколько покоробила такая "игра в одни ворота" (с))

natalyyy 12.09.2012 21:45

18-Сезон охоты >мужчина должен любить женщину больше чем она.это залог гармоничных отношений.ну или если так любишьь,то не показывай)

Sly 12.09.2012 21:46

такую Душеньку всю прошлую неделю игристым отпаивала .
И шо? Отлучилась на 2 часа, а она ему ммску с песней Ромы Зверя "Идеальных не бывает" Когда мнимая любовь, обида бесконечна.

sezon 12.09.2012 21:50

20-густая карамель > Возможно. Не буду спорить.

sezon 12.09.2012 21:52

21-Sly > Досадно.

Sly 12.09.2012 21:55

23-Сезон охоты >только от того, что в который раз лбом об стенку бьется

Ять 12.09.2012 21:57

7-скучно скучно > ой, не все. я знаю пару-тройку которым вся эта шняга до.. попы.

sezon 12.09.2012 22:00

24-Sly >
[em]Зерна отобьются в пули
Пули отольются в гири
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире
Обращайтесь гири в камни
Камни обращайтесь в стены
Стены ограждают поле
В поле зреет урожай![/em] (с) :)

Кобелюга 12.09.2012 22:01

ТО 0: охота - хуже неволи. ну иво нахрен. когда нет ни хрена к человеку ни коких чувств, акромя, извиняюсь, половых, нахрен этот человек тебе упало. ибо это не твоё. и рисовать образы, дабы заставить собя с индивидом противоположногу полу, каг-бэ, сосуществовать в далёёёёком, будущем, она нахрен ни хрена и не опрадаит твои иллюзии. так ша. булки расслабили, и не напрягаясь живем в своё личное удовольствие. Боженька дал шанс, можа в последний разок, побыть на свободе, вот и пользуй иво, тогда и лиСЦО просветлеет, и мысли, и желания. А мстя она ни кому ишо радости не принасила. вот. так ша, мстя ушедшему, себе хуже делашь. вот. Так ша, как, грят, отпустили на полю, вот и радуйся, пока опять не захомутали!

sezon 12.09.2012 22:05

[quote=Кобелюга;26810024]отпустили на полю, вот и радуйся, пока опять не захомутали[/quote]

Это прекрасно. Спасибо :)

Кобелюга 12.09.2012 22:08

ТО 28: Та мне та за шо? я не Боженька, как грехи, так и на волю, не отпущаю! так ша, это если чяво, не ко мню! вернее, я так, просто сказал чо думал по теме и не более!
А свобода, она да, она, такая, такая, даже не объяснить, какая она...
Удачи.

sezon 12.09.2012 22:13

29-Кобелюга > Спасибо. Я знаю)

Sly 12.09.2012 22:13

для меня, настоящая любовь, как эти две пестни)
[url]http://www.youtube.com/watch?v=Tp3QOvFuhjE[/url]
[url]http://www.youtube.com/watch?v=MhCeHR2frx4[/url]

mis_sti 12.09.2012 22:16

Если выбрать подходящего человека, то можно влюбиться и насильно. Ну или мне так кажется. Во всяком случае, я сначала выбирала, потом влюблялась. Жалко, выборка маленькая!

Кобелюга 12.09.2012 22:17

ТО 31: Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные. я бы не хотел такую любовь, а уж тем более тётеньку рядом, с таким прокуренным голосом.. имхо, конечно.

Sly 12.09.2012 22:18

33-Кобелюга >кому голос, кому текст)

Кобелюга 12.09.2012 22:20

ТО 32: Эх, все вы, продуманные...
Мистя, подходящий человек - это какие критерии? уточни?

А то я уж давно понял, что именно сначала бабы по критериям на мужиков смотрят, а потом, как бэ, влюбляются.
тока такие бабы, как правило, когда мужик, вдруг теряет критерии, вдруг им, этим тётка и нахрен не нужен становится?

Альтруист 12.09.2012 23:23

10-Сезон охоты > причем тут мужчины? Это природа такая. Обязанность женщины рожать детей, иначе человечество банально вымрет. Если у женщины нет детей, то вся ее ветка древа жизни обрывается на ней, а значит она прожила по сути зря (ну может акромя случаев если она там кому-то сильно в своей жизни помогала, но альтруистические расклады опустим).
Если же женщина уже размножилась хотя бы на пару деток, то тогда ладно можно и без мужика, но все равно плохо потому что детей надо воспитывать в полноценной семье.
А что до клин клином - основная фишка этой поговорки не в том чтоб скорей кого-то найти на замену, а в том чтоб не терять позитива. А к тем кто позитивно мыслит народ всегда потянется)

sezon 12.09.2012 23:27

36-Альтруист > А если у мужчины нет детей?

Альтруист 12.09.2012 23:36

37-Сезон охоты > в принципе тоже самое, но у мужчины все-таки есть преимущество - намного больший временной диапазон репродуктивности.

sezon 12.09.2012 23:38

38-Альтруист > Жаль, что все обычно ограничивается [em] репродуктивностью[/em], а не участием в воспитании :)


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.