Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Про караоке. Честно спертый текст для самоидентификации жвшников. (http://forums.kuban.ru/f1065/pro_karaoke_chestno_spertyj_tekst_dlya_samoidentifikacii_zhvshnikov-8480799.html)

финланд 27.09.2017 12:28

Про караоке. Честно спертый текст для самоидентификации жвшников.
 
Это сегодня я домосед и на все эти ваши модные чилауты и автепати меня не выгонишь. Я даже после своих концертов сразу сворачиваю лавку и уезжаю по месту дислокации и ночлега. Посему репутация у меня человека вредного и не полезного, пить не пью, тусить не тусю, короче дрянь человек. А вот раньше все было по-другому. Особенно нравилось мне захаживать в караоке. Любил я наблюдать там людей,а еще я гениально пою песню Михаила Боярского "Большая Медведица".
Больше я ничего там не пою. В любом московском караоке-клубе есть мужчина, поющий голосом ларингитного Люцифера песни певца ртом Григория Лепса. Причем делает он это громко и торжественно, разбрызгивая тигровый мускус взглядами и волосатой грудью. Конечно. С его брутальностью никто никогда не сравнится, даже если он в говно. И все самочки уже ждут, подняв хвостик, чтобы он вошел в них своим огромных размеров, покрытым синими венами писей. Спокойно. Это он так думает. Остальные думают, что он просто [filolog]мудак[/filolog], который хреново поёт песни Лепса. Но он об этом не знает.И не надо ему об этом говорить.
Есть там ещё такое интересное явление, как профессиональный певун-полупокер. Этакий метросексуал в завитушках, который пьёт исключительно мокко, кушает чизкейк и нетерпеливо ждёт, пока очередь петь песенку придёт к нему. Если вдруг видит несправедливость, и ему кажется, что микрофон отдают другому, он смешно топорщится и сучит копытцами. Поёт он не очень, но с душой. В основном песни Сюткина или любые англоязычные песни. Акцентом "рязанский ВестХэм". Доставляет невероятно. В душе он несчастен, поскольку это он мог бы петь сейчас с экрана, а не этот выскочка Киркоров! Но судьба жестока, а жизнь несправедлива.
Очень удивительны суровые набуханые молодые люди, обнимающиеся по братски при слове "первая чеченская" и считающие за "питуха" любого, кто не брал с ними Кабул. В армии они могли не служить и вовсе, это не важно. Приняв по грамм триста они в этом уже уверены. Да, да, именно они и брали Кабул, пусть им тогда было лет пять, кто считает эти года? Именно они Кабул и брали. Потому поют "Афганистан черный тюльпан" и другие героические песни, у них наворачиваются слёзы на глазах и сжимаются кулаки. Если бы здесь был случайно забредший военком, он бы в этот момент легко подписал бы этих легионеров на войну в Сирии. И если надо повторить взятие Берлина, как это обещают надписями многочисленные ладыкалины, то вот, эти возьмут. Вот допоют, в туалет сходят, и если там не уснут, то возьмут, конечно.
Замечательно смотрятся девчушки-веселушки, которые постоянно хихикают, визжат и абсолютно хуево поют современную эстраду. Любую. От Рианны и Бойонсе до Насти Каменских. Причем чем больше они визжат и хихикают, тем [filolog]хуевей[/filolog] они поют. Но они пришли сюда не за этим.
Ну, и еще одна женская партия. Если вам за тридцать и вы нажрались вкусного шампусика или того же самого вискарика, то вы можете избежать многого. Проблем с полицией и мужем, случайного секса с люцифером, поющим Лепса, драки, изнасилования, кризиса и болезней. Но вы не избежите одного: песен "Кабриолет" и "Императрица". Вам не удастся это сделать никогда. Причём любая бухгалтерша, взявшая в руки микрофон под первые аккорды песни Алегровой, абсолютно уверена, что императрица, это она. И эта песня про нее. Это она, повидавшая в жизни всякого: кавалергардов, роскошные балы, три дворцовых переворота, отдых с ребёнком в Геленджике этим летом, заказ постельного белья с ромашками на алиэкспрессе, роман с турецким аниматором, два развода, роды с кесаревым, задержку зарплаты, секс с заместителем генерального директора Петром Ивановичем, это она уносится на окраину Москвы, чтобы в объятьях юных кавалеров забыть обо всём.
Обычно, когда императриц становится более двух, я понимаю, что мне пора уходить, так как негоже простолюдину вот так вот просто сидеть в обществе стольких императорских особ. И я ухожу.
Не знаю, изменилось ли что-то с тех пор, когда я был в последний раз в караоке. Но это и не важно. Важно что сейчас наверняка найдется кто-то, кто доебется до какого-нибудь предложения в этом посте и начнет меня ругать, иронически усмехаться и называть меня бездарностью. Так и есть. Я пою бездарно. Но! Есть песня, которую я пою шикарно, это песня Михаила Боярского "Большая Медведица". Я не знаю для чего вам эта информация. Просто знайте и всё.(с)
Зы. Нашли себя?

bromberg 27.09.2017 12:34

Никогда не пел в караоке.
ПевАл в молодости в походах. Ну, костер там... гитара... "вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб..." и все такое. Но это в 17 лет...
Певцов и игрецов на гитарах в компаниях еще лет 10-15 назад видел нормальных... А вот караошников - ни разу нормальных не видел.

NoThanks 27.09.2017 12:35

Караоке для дебилов... (наброс засчитан?)

SimplyQwerty 27.09.2017 12:41

Раньше я очень любил посещать одно китайское кафе на Тургенева, по крайней мере раз в неделю. И всё в нём было хорошо, кроме любви владельцев и "аутентичных" посетителей заведения к караоке. Каждый вечер узкоглазые гости Краснодара завывали дурными голосами на все лады, оглашая окрестности аудиоверсией иероглифического текста.
)

flaka 27.09.2017 12:44

нет. я пою группу ноль

PeliPit 27.09.2017 12:48

Я не пою)

4-flaka >Человек и кошка?

555666 27.09.2017 12:49

я даже дома "мурлыкаю " -когда никого нет, чтобы не позориться!)

vikentiya 27.09.2017 12:58

не умею я петь, только горлопанить напившись пьяной) Но и не пью я уже давно)

vestiti 27.09.2017 13:07

А то! Я отлично пою Ленинград и Мираж.
Хихикая при этом, разумеется.

simatic 27.09.2017 13:09

Я ни разу в жизни не был в караоке. Нет, я не считаю всех там дебилами. Просто не интересно. Просто я знаю, что у меня нег голоса, какой нужен для пения.

simatic 27.09.2017 13:10

И да..
"с телефона такие портянки даже открыть невозможно, ну ссылку дать нельзя-чем эти простыни копировать..." (с)Элен Ди

Izo_lda 27.09.2017 13:16

Я очень люблю петь, у меня идеальный слух и хороший голос. Именно по этой причине не хожу в караоке - не могу слушать и слышать фальш и свинские визги. Один раз была, даже не помню точно как заведение называлось, где-то в районе Кр.партизан. Подруга позвала что-то отмечать, оказалось, караоке-бар. В этот вечер звездой там был директор нашего ипподрома Игорек В..в, который охмурял очередную самку и пел ей под Добрынина "Синий туман" и "Не сыпь мне соль на рану". Пел, надо сказать - препаршиво, но как любовался сам собой, мой поход туда этим был оправдан))

flaka 27.09.2017 13:23

6-PeliPit >ага. и иду курю

Tucshka 27.09.2017 13:26

караоке да и вобще песни соло и в хоре и в группе и за столом очень люблю..песни воодушевляют. песни наше все

Tucshka 27.09.2017 13:30

[quote=Изо_льда;44824342]Я очень люблю петь, у меня идеальный слух и хороший голос. Именно по этой причине не хожу в караоке -[/quote]зря..надо не о других переживать а получать свой кайф)

samaposebe79 27.09.2017 13:34

15-Родная > в чём кайф от сквозной огнестрельной раны в ухо с выходом через мозг?

Izo_lda 27.09.2017 13:35

[quote=Родная;44824411]надо не о других переживать [/quote] - я о себе переживаю, т.к страдает моя тонкая душевная организация))

Tucshka 27.09.2017 13:38

17-Изо_льда >как?..ты приходишь и выдаешь то что в тебе накопилось! :-) все что в тебе красиво-голосово-хрустального..это ж так классно)

Дама Пик 27.09.2017 13:44

Зачем хвалиться тем что вы унылое говно? по форуму и так понятно кто поет, а кто танцует, а кто дома сидит.

Izo_lda 27.09.2017 13:48

[quote=Родная;44824465]выдаешь то что в тебе накопилось[/quote] - прости, Родная, но это я делаю в другом месте))

36и6 27.09.2017 13:53

У меня идеальный музыкальный слух ... К сожалению ... Я ненавижу галимую самодеятельность ... Она мне приносит физические и нравственные страдания ))) в караоке не была ни разу ))) исключительно в целях самосохранения )))

Izo_lda 27.09.2017 13:54

21-36и6 > систраааа))

36и6 27.09.2017 13:59

22-Изо_льда > тоже на скрипочка 8 лет от звонка до звонка оттрубила ? )))

36и6 27.09.2017 14:04

+ 21: кстати именно поэтому всегда избегала заведений с "живой музыкой" )))

atamanka01 27.09.2017 14:05

21-36и6 >22-Изо_льда >сёстры мои!:-)))) ненавижу караоке по той же причине.

Izo_lda 27.09.2017 14:07

23-36и6 > фортепьяно+доп.аккордеон, плюс 7 лет хор, сольфеджио и прочая лабуда)) Бросила в одночасье все сразу.

шелковая 27.09.2017 14:10

у меня мужик идеально поет, я хожу в караоке исключительно слушать его, ибо сама не пою принципиально (психологическая травма после школьного хора, у-ха-ха)

Izo_lda 27.09.2017 14:11

23-36и6 >а представь, как можно это все было с картингом совмещать? В итоге, я не музыкант и не гонщик Формулы-1)))

36и6 27.09.2017 14:12

28-Изо_льда > нормально )))

36и6 27.09.2017 14:13

Кстати, рассейскую эстраду терпеть ненавижу )))

ima 27.09.2017 14:57

0 - при всем уважении к автору - я такой текст не осилю, еще же и работать надо))

chach 27.09.2017 14:58

19-Дама Пик >дайте расшифровку: который из перечисленных вами трех типов и есть "унылое говно"?

brand 27.09.2017 15:11

[quote=36и6;44824586] 22-Изо_льда > тоже на скрипочка 8 лет от звонка до звонка оттрубила ? ))) [/quote] Ух ты, а где если не секрет? Я на Шевченко до 89 года "скрипачил", может мы там даже пересекались?

brand 27.09.2017 15:12

А, по теме забыл отписатся. Пою хорошо, можно даже сказать отлично, потому ненавижу караоки, очень слух режет неправильное пение, это как тут глаза некоторым мое неправильное писание, бггг

Чужая555 27.09.2017 15:27

Я, я люблю петь в бане (с)
так то зря родители потратили на юные дарования деньги. они теперь не только сами в караоке не поют, но и еще и обсирают тех, кто поет

Izo_lda 27.09.2017 15:31

[quote=Чужая555;44824956]Я, я люблю петь в бане (с)так то зря родители потратили на юные дарования деньги. они теперь не только сами в караоке не поют, но и еще и обсирают тех, кто поет [/quote] - когда я училась, месяц музыкалки стоил 12 рублей, это 2 инструмента+сольфеджио. Хор бесплатно. Еще и возили на всяческие конкурсы. 12 рублей в то время было примерно килограмма 3-4 говяжьей вырезки) или килограмма 4-4,5 вареной колбасы))Так что не сильно и потратились.

Чужая555 27.09.2017 15:42

[quote=Изо_льда;44824975]12 рублей в то время было примерно килограмма 3-4 говяжьей вырезки) [/quote]вот именно, родители недоедали, пытаясь вас научить петь. а вы не только сами не поете, но и обсираете тех, кто поет

brand 27.09.2017 15:43

А я когда учился, месяц стоил 1,5 рубля, с фортепиано и сольфеджио :) (окончил еще с красным дипломом, все орали иди в консерваторию, а че там делать, в оркестр не хочу, а бабла скрипач много не подымает даже в переходе подземном ;))

Чужая555 27.09.2017 15:46

мне нравятся люди, которые поют в караоке. они умеют расслабиться. только если караоке не становится чем-то вроде распахивания плаща

ima 27.09.2017 15:49

39-Чужая555 > а под плащом?


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.