К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про домашних живтоных

0 - 23.03.2016 - 14:15
Читал тут статью про всяких экхотичных питомцев типа минипигов или кроводилов.

А может, кто-то из ЖВшников держит что-то экзотическое?
Расскажите, интересно!

ЗЫ Про модераторских такс и бульдогов, я думаю, все и так знают )



41 - 23.03.2016 - 15:50
38-Улыбка Джа >нормально ему было, отбирать мою еду ему не мешало. Но чихал
42 - 23.03.2016 - 16:55
Да-а уж.. Коты ваши ну прям такие экзотичные ))
43 - 23.03.2016 - 19:21
http://dedacom.ru/images/stories/dem...D0%BE00024.jpg
Гость
44 - 23.03.2016 - 20:55
Есть собака. Деть хочет кота... но пока места мало, чтоб и собаке и коту.... раздолье было
45 - 23.03.2016 - 21:55
Во дворе живёт ёжик и роет повезде норки. Кот иногда пытается с ним играть, но ёж не реагирует, важно шествует мимо по своим делам)
Гость
46 - 23.03.2016 - 22:33
купим дом, и заведу и какаду, и минипиги, и вообще будет зверинец.
Крысик мой, когда гулял по комнате, грыз всё, что попадало на зуб махровый халат и полотенце, подушки, покрывало, диван.Причём грыз так виртуозно скрытно, что все деяния обнаруживались намного позже, за что и прощался)))
Той терьер, так обрадовался коробке конфет, нечаянно положенной на диван, что за минуты моего отсутствия выгрыз в плотном картоне дырку и слямзил половину конфет, но т.к. шоколад импортный делается из какого угодна дерьма, но только не из шоколада (а настоящий шоколад это яд для собак), то какал "шоколадом", но других неудобств для здоровья, слава богу, не было
Гость
47 - 23.03.2016 - 22:40
37-Tigriza > отдала знакомому птицеводу, ибо утомила меня эта птаха. По-моему, до сих пор жив. Ему с хозяином последующим больше повезло, чем со мной, тот в птицах толк знает. Он ему деваху нашел, птах сразу ей проникся. Короче, живут, если не ошибаюсь, до сих вполне счастливо, а дядька еще и птенцами приторговывает. Хепии энд по русски :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены