К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про девочек и не только

Гость
0 - 30.07.2014 - 08:11
Сижу, читаю тему про девочку из Саратова, и вспоминаю то как я юная и красивая, в свое время чувствовала негатив от теток под сорокет и выше. Нет я понимаю что наличие свежей кожи и стройной фигуры для многих женщин это вызов. Но еще мне кажется что мужчины хотят быть с ванильками из Саратова не только изза молодости, но и потому что они пока порхают как бабочки а не ездят как гусеничные танки.
А вас тетки гнобили, ну если не сейчас то в юности? :)



Гость
81 - 30.07.2014 - 14:21
2-BoiledEyeInTheRectum > скорее: " ...про возрастные дегенеративные изменения в коре головного мозга...")))
82 - 30.07.2014 - 14:27
82-Оригато > нет ты ТЫтор. ВЫторы более респектабельные, чтоли.
Гость
83 - 30.07.2014 - 14:54
Девочки, мальчики... Наконец-то я понимаю, откуда берётся конфликт поколений. Как иногда хочется сказать молодым людям, что они поступают совершенно нелогично, иногда совершая ну просто недопустимые глупости... Как бы мне хотелось устроить встречу с самим собой, нынешним и тем парнем, которому было всего 25 лет, когда я приехал в Краснодар. Рассказать себе, молодому, что вот этого делать нежелательно, а вот это нельзя ни в коем случае; а вот тогда надо было лучше не выспаться а поехать туда-то и туда-то и сделать то-то и то-то... А вот с этим человеком лучше было бы не иметь дела; а вот с этим человеком надо было поступить по-другому...
Сейчас я это пытаюсь сказать своему сыну, но он всё-равно не слушает меня и поступает по-своему.
Мне очень досадно, например, что нынешняя молодёжь такая глупая. Самоуверенная, иногда напыщенная, излишне гордая и совершенно глупая. И с досадой вспоминаю себя тем, молодым, двадцатилетним самоуверенным, гордым и глупым юнцом...
Мне нравится общаться с молодёжью. Но какая же берёт иногда досада из-за того, что молодёжь бывает такая глупая...
Гость
84 - 30.07.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Смутьян Посмотреть сообщение
устроить встречу с самим собой
да. я бы тоже хотела этого, я бы только одно сказала себе, дура, роди ребёнка в 20 лет
85 - 30.07.2014 - 15:28
а я бы посмотрела на беззаботного счастливого человека (себя в молодости) и скзала бы ему что нифига не будет. Вообще ни-че-го. И может этот человек раньше стал бы снобом и гордецом. От такого великого знания.
Гость
86 - 30.07.2014 - 15:35
Куда подевался мальчик? Которым я был когда то?
Скажите, долгая старость — награда или расплата?
Где умирают птицы? Сколько лет сентябрю?
Понимает ли море, то, что я говорю?
О чем молодая листва поет весеннему бризу?
Откуда является смерть — сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи? Человек или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?

Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
— Мне бы только, чтоб дети не погибали во
чреве…
Стоит ли жить, когда что-то еще не родилось?
— Мне бы только, чтоб жизни смерть моя
пригодилась…
...
(Пабло Неруда)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены