К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принесённое ветром..(по мотивам сабжей и постов от некоторых авторов))

Гость
0 - 26.03.2013 - 21:21
Я вот тут подумала, а так ли уж правильно хвалить любительство-дилетантство от взрослого человека, не дитя, коему по возрасту ещё положено быть расцелованным за раскрашенные обои? Ну, к примеру: за сколоченную криво табуретку, за картинку в паинте, видео танца (Шкодная, это - просто пример) или ещё что из попыток. Сама считаю, что хвалить можно и даже нужно, зачем же отпиливать руки/ноги, которые старались.
И не испортит ли похвала самого творца, если видно, что откровенный...компост, а не творение?
Так ли необходимо контролировать сказанное нами или всё-таки лучше сразу, в лоб и честно, чтобы больше не терзал наше чувство прекрасного и не насиловал потомков, вдруг в раскопках найдут тот колченогий табурет?)



Гость
201 - 27.03.2013 - 22:14
Обоги, ОПЯТЬ?
ушла спать
Гость
202 - 27.03.2013 - 22:19
168 - Апть, класс, конечно!..) но, ведь эти тетеньки не сразу вот так вышли и дали класс) думаю, наша Шкода тоже вполне может дорасти до этого уровня, т.к., постоянно совершенствуется.
Гость
203 - 27.03.2013 - 22:26
в этом году будет новый танец, новое платье.. Обязательно поделюсь новым видео!)))))) Но это будет ближе к НГ)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены