К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приказано выжить ОФФ

Гость
0 - 05.12.2018 - 13:43
помните Штирлиц возвращался в Берлин, потому что надо было ещё Красную капеллу Мюллера найти ) и потом фашистят отлавливать, вообщем приказали выжить, он выжил и долго скучал по Родине трудясь на ее благо) Выживаем, мы ж в основном не в тылу врага.


Гость
121 - 06.12.2018 - 18:26
119-Имя > надо же... интересный факт
Гость
122 - 06.12.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси // 0 - 28.08.2017 - 13:52 Посмотреть сообщение
Всем психологам и пользователям данного форума, продуктивного дня и хорошего настроения!
В связи с последними переживаниями, у меня назрел вопрос. Вопрос о том, стоит ли обращаться к психологу. Сейчас в связи с тем, что я все таки решила обратится к специалисту, решив, что личное общение с человеком подобной специальности мне как минимум — интересно. У меня возникает еще ряд вопросов, о посещении психолога.
Как проходит беседа? Или сеанс, не знаю как правильно.
Нужно ли ложится на кушетку (как показывают в кино)? Вводят ли тебя в гипноз? Какие существуют правила посещения? Это просто разговор?? Или может проводятся какие-либо тесты?? И не менее важный вопрос, на сколько это анонимно?
Спасибо всем за ответы!
123 - 06.12.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Brander Посмотреть сообщение
104-Девушка на берегу >надо же)) наверняка ведь мы встречались, либо в Северном, либо в Спартаке) Пэ.Эс.Только проезд К.Маркса не знаю,улицу знаю,К.Маркса,8 закадычный дружок проживал...
В детском садике на Карла Маркса, практически 8-ой номер-моя бабушка работала ночной няней, брала меня на работу :)
Ненавижу церковь иностранческую, которая на месте Спартака построена.
В Спартаке смотрела-"Его звали Роберт"
И Фантомаса, когда он до нас дополз
А какие шашлычкИ были в кафешечке на кинотеатре Северном-по 33 копейки.
Бабушка давала мне бидончик и деньги, я шла, шашлычки по высоте как раз в бидончик входили.
лук-сказка, маринованный-насыпАлся на шашлычки.И соус отдельно.
124 - 06.12.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
76-Билли >[ ]ссылка, начиная от кода[/] В скобках - youtube Не благодари
благодарю, но это я знаю и на мозилле он выдает ошибку) просто там картинка ютубовская с ключевым кадром, а здесь бот что-то дописывает, чтобы началось автовоспроизведение, вот что это и как оно выглядит, хотелось бы узнать?
125 - 06.12.2018 - 19:03
Самая старая в мире дикая птица опять отложила яйцо!
В прошлом году она успешно вырастила птенца.
Меня эта новость, можно сказать потрясла))
Птичке 68 лет!
126 - 06.12.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
это не скрипт, это HTML код
скорее всего так и называется) но и я не настоящий летчик (с)
Смотрел исходный код страницы, но не понял в чем дело) Может кто ткнуть носом? Исходник там показать с примером.
127 - 06.12.2018 - 19:10
+В Северном-наверняка, на воскресных просмотрах фильмов за 10 копеек :))) А в остальное время я читала папину библиотеку- вся фантастика - и наша и зарубежная, Кассиль, Прутков, Конан Дойль, Уэллс и, блин, учебник криминалистики :(
Мороженое было в буфете классное.
Гость
128 - 06.12.2018 - 19:14
126-Билли > вы можете задать этот вопрос на ветке форума "компьютерное железо" там точно про это кто то знает.
как пример можно посмотреть в контакте там есть функция включения и выключения автоматического воспроизведения видео.
вот что будет появляться при включенной кнопке, то и есть скрипт.
но вы все таки лучше спросите. Там наверняка есть нюансы.
потому что если там и есть что то дописанное, то работает эта дописка не всегда.
129 - 06.12.2018 - 19:14
116-Имя >хэх!Так речь про присмотр?
Неееет! У меня-ушла в поля-я думала, что сдохла-погибла -ан нет! явила нам выводок месячных уже подрощенных птичек.
130 - 06.12.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Самая старая в мире дикая птица опять отложила яйцо! В прошлом году она успешно вырастила птенца. Меня эта новость, можно сказать потрясла)) Птичке 68 лет!
Ты точно не бот?
Птичка какой породы? Страус, чо ли?
132 - 06.12.2018 - 19:50
130-Девушка на берегу >нет, альбатрос. Ее окольцевали в 56м году. Она уже взрослая была.
1_1
133 - 06.12.2018 - 19:56
129-Девушка на берегу > класс)
Гость
134 - 07.12.2018 - 07:57
68-sly Fox >,Девушка на берегу > спасибо за рассказ о корме для курочек.

126-Билли > здесь https://webgyry.info/youtube-autoplay-loop-video все рассказано

А отключить автозапуск можно в настройках барузера (мозилла, опера и т.п.), у каждого барузера свои настройки.
В старых андроидах вообще не будет воспроизводиться.
Гость
136 - 07.12.2018 - 08:27
134-Сияние звезды >на здоровье)разводите курочек, домашнее яйцо в разы чище и полезнее базарных, сами видите,знаете чем кормите..
А боты смотрю одержали победу)
Гость
137 - 07.12.2018 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Balance // 376 - Сегодня - 08:01 Посмотреть сообщение
По Милости Божией отправились мы с женой в теплоходный круиз до Валаамской обители. Добрались до Санкт-Петербурга поездом. Вот подходим к причалу, ступаем на палубу, подходим к карабельному ресепшену, ставлю я чемоданы, поднимаю голову и вижу в новостях сюжет о трагедии с "Булгарией"... И напал на меня страх внезапной смерти без покаяния. Весь путь до Валаамской обители терзалось моё сердце этой напастью. Вот уж центральный остров, Спасо-Преображенский Валаамский монастырь. В нижнем храме есть мощи преподобного Антипы. Подле них, за колоннами, я и присел на лавочку. Просил я о том, что бы преподобный Антипа помолился Богу о нас и Господь избавил бы нас от этой напасти, и по милости Божией добрались бы мы домой благополучно. Отлегло от сердца. Поднялся, нашел жену. Она мне: потеряла тебя, где ты был? Мы тебя уже минут 20 ищем.
А я: в нижнем храме у мощей преподобного Антипы был, за колоннами на лавочке сидел. А жена мне в ответ: я искала тебя там, за колоннами, и не нашла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены