К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пресыщенность

Гость
0 - 18.05.2013 - 04:50
Начну сначала. В жизни вроде все есть что надо - семья, хорошая работа, денег намного больше чем удается потратить, драйв, интересные события, интересная исследовательская/академическая карьера и.т.п.

С другой стороны, я заметила, что я стала очень требовательной и невыносимо привередливой. Эта новая черта ( или старая, но усугубившаяся) отправляет мне жизнь. Я не могу купить одежду, обувь, потом как во все идеальный моделях нахожу изъяны. У меня занимает месяц( может около 50 часов) зарезервировать отдых потому что опять-таки долго ищу идеал, а потом если малейшая деталь не устраивает, я не могу расслабиться и сильно расстраиваюсь. Конечно похожее отношение к коллегам.

Мне к психиатру уже пора? Самое неприятное, это то, что мои эмоции от несовершенства туфелек, прическо, парихмахеров, отелей, платьев, отелей очень искренние и вызывают сильное расстройство и раздражение. Мне кажется со стороны, что я очень капризный человек и я бы сама не хотела бы со мной общаться. Но измениться я тоже. Могу - ну то есть я могу наверное гипотетически прикупить губы если я не совсем довольна рестораном, но все равно там остаюсь, но на выходе у меня отсутствие удовольствия и негативные эмоции.

Что делать и как бороться с собой?



Гость
201 - 22.05.2013 - 11:23
201-Фрейя > Лучше - сразу током. Радикально, действенно, безвозвратно)
Гость
202 - 22.05.2013 - 11:48
"Киса, вас нужно лечить электричеством!" (с) :))
И что, шутки-шутками, а електричеством тоже можно, всяческий электрофорез с магнием нормально так.

Депрессия - болезнь века, вполне реальная, кстати. Так что, мое мнение, лучше не запускать.
Гость
203 - 22.05.2013 - 14:51
201-Фрейя >депресси иои невроза (или обоих сразу).
Но никак не пресыщенности.
204 - 22.05.2013 - 14:55
фигасе! Самую восторженную и успешную обитательницу ЖВ записали в депрессивную палату с бромом и электрическими разрядами :) ЖВ жжот, однако!
Гость
205 - 22.05.2013 - 15:05
по 205._ и всё исключительно по доброте душевной... )
Гость
206 - 22.05.2013 - 15:47
205 Самая успешная у нас Фама, но ее заразу током не возмешь))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены