К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю создать свой ЖВ.

Гость
0 - 27.06.2020 - 05:04
С одной стороны, зачем? Так ведь? С другой, если бы был адрес на вашем рабочем столе, ничем не отличающийся от сегодняшнего, где вы точно будете знать, что встретите тех же завсегдатаев ветки и даже, большее количество людей. Также возможности общаться, при желании со многими людьми, совершено н принадлежащими к Кубани(это не обязательно, как опция),также возможности записывать в свой личный раздел коменты и каналы с ютуб,ну , по вашим интересам. Где не будет того, что творится на этой ветке последние пол года, а то и больше, что те, кто хвастаются, что создание форума было чуть ли не на их глазах, а то и пару раз сделали крутое ПА.
В общем, те же персонажи, но более развернутый движок, возможность создавать свои аватарки, реально постить фотки, видео, не обязательно, развернутая система смайлов(выражение эмоций),ну и прочие ничтяки.... Как относитесь к такой теме?
Самое главное, отсутствие тех, кот подавляет в свою угоду, пользуясь тем, что мол имеют ключи к дверям форума?



Гость
41 - 27.06.2020 - 10:25
41-Арбитр изящества >ну ну. Ты теряешь контроль и злишься) это не путь Самурая. В тебе говорит задетое самолюбие. Чем больше ты пыжишься, тем больше ты уязвим)
Гость
42 - 27.06.2020 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
41-Арбитр изящества >ну ну. Ты теряешь контроль и злишься) это не путь Самурая. В тебе говорит задетое самолюбие. Чем больше ты пыжишься, тем больше ты уязвим)
Я еще раз говорю. Или должно быть на равных, где я просто поставил бы в стойло двумя словами или тогда это обсуждение не имеет смысла.
Дам хороший совет, милая Эволюция, не надо додумывать за людей, которых Вы в лицо не видели.
Ставить я на место умею, идите придумайте лучше слоган своему супербизнесу и перечитайте ту тему.
Не надо додумывать и предполагать за то, что якобы, как Вам кажется внутри у другого. Не будите.
Гость
43 - 27.06.2020 - 10:30
43-Арбитр изящества >хорошо. Удачного дня!)
Гость
44 - 27.06.2020 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
43-Арбитр изящества >хорошо. Удачного дня!)
Ну вот и ладушки.
Гость
45 - 27.06.2020 - 10:57
Теперь дальше по сути.

Почему желательно видео размещать и прочее. Те же фотки.
Да вдруг Дама пик захочет как-то свой канал ютуб подключить. Может захочет какой конкурс замутить. И ей приятно и девы порезвятся.
Пусть вообще девы, если есть желание себя рекламят. я там ногти делаю, девочки ко мне все, Эволюция, все к нам, муж по камере на лоб каждой прикрутит.

Без всей вот этой чепухи. Почему например на форуме правило, про запрет рекламы? Ну потому что изначально суть то
, насобирать народу, лить рекламу и что-то срубать с нее. В принципе.
А на форуме, ветке, выделенной теме, как угодно назовите, где нет изначальной само выгоды, так опишу, рекламьтесь сколько хотите. Это же будет просто тупо место, где девчата могут собираться и перетирать те же простыни, что тут же и трете. Только это будет ваша песочница. Каждой из вас. Без таких тем, где библиотекарша уже просто от того же, как писала, что неоднократно обращалась к тем, кто должен порядок наводить, просто получала молчок и в принципе то же, что происходило и в моем случае. гыыы, гагааа.
Ну женщина и вскипела. Что ей уже просто пришлось тему создавать, со смыслом вы что, оборзели там уже?
Гость
46 - 27.06.2020 - 11:09
Дальше. Форум мертв. Я лично это понял после неоднократной попытки заманить сюда девчат, с которыми знакомился на том же СЗ.
Реально, многие просто писали, там бред, там не интересно.
признайтесь, не прокатило с таким подходом сайт полностью сделать, как бывает, именно сайтом городского, а то и краевого значения.
Не получилось. Это любой из вас скажет, любая. Если просто задумаетесь, сами так же и скажите.
ЭТО ФАКТ. РЕАЛЬНЫЙ!
Почему?
Я не знаю. Моё лично мнение, что сути развития он тупо не получает и уже давно.
Видел форум, который по итогу парень передал городу, администрации, где реально парень тупо как я и описывал, на балконе изх хлама собрал. Там целый сюжет был. сначала молодежь с его подъезда собиралась, потом дома,улицы, района, а потом администрация смотрит, а сайтик то пацан не хилый сделал.

А потому что у человека был интерес, подход был. Людям просто было интересно общаться, а по итогу их курилка виртуальная, выросла в нечто.
Почему Кан тут жаловался, я Кан-форум слепил, не выгорает...

Ну так у себя и спроси, если ты тут с 99 года, как пишешь. До чего вы такими делами довели, некогда интересный форум и сайт, уровня города и края.
Кого привлечет твое полунеадекватное, рука-лицо, смайлы с барабанами и инфантилный бред?
Если ты тут с 99 года.
Я быб был тем, на кого финансово ложится грузом поддержка сайта, я бы уже давно спросил, вы по....сь там все что ли? Во что вы мое детище превратили?
Мертвый форум. Он мертв. Тут нет нет, как вы пишете, простыни длинные иногда летают при желании их запускающих и срачка на политике. Все. Банально все,

И это мне уже не один человек говорит. просто пару десятков завсегдатаев от скуки грызутся на нескольких ветках.

Вот и спросите, почему так произошло, если тут некоторые с 99 года.
Гость
47 - 27.06.2020 - 11:14
Вы посмотрите на сайты даже маленьких городов многих. Которые считаются как-бы городскими. Красивые, ухоженные грядки. Реально новости городские, есть места для погавкаться народу. Резвятся, чего уж. Есть с темами серьезными. Краснодар, столица Кубани. Сайт с гыгыкающими , находящимися на нем с 99 года. РУка-лицо,
барабанчики. Ляпнул позорное что-то, барабанчики или рука-лицо.
Гость
48 - 27.06.2020 - 11:16
Да на тех сайтах интересно пообщаться, несмотря на то,счто город от тебя в тысячах км.
просто посмотрите, сами офигеете.
Зайти приятно. Новости от администрации города, чужого города с интересом читаешь. Тебе становится интьересно, чем город живет.
Тут же, игры подковерные, правила не для всех и прочее. рука-лицо.
Рука-лицо тут правит.
Гость
49 - 27.06.2020 - 11:21
Баба приехала с северов. Зазнакомились. Куда говорит пойти можно. По скайпу типа болтали. Квартиру где посоветуешь и прочее.
Я ей говорю, приеду в город, тусанемся. Сейчас для мочилова скуки зайди на кубань ру.
Так пишет человек, там такой хаос. Ей просто не интересно заходить стало.
Да и многие говорят, нет смысла даже ник создавать.
Гость
50 - 27.06.2020 - 11:22
49-Арбитр изящества >в том, что ты пишешь, есть здравый смысл, но новости можно и в Яндексе почитать, и интересен этот форум, наверное, чем-то другим
Гость
51 - 27.06.2020 - 11:23
А потом удивляются, а чего это в мертвом теле как опарыши ковыряемся, два десятка человек.
Да потому, что кое кто с 99 года в рука-лицо, хорошую задумку превратил.
Хоть бы не позорился, я говорит у истоков стоял. Достоялся.
Форум уровня города и края превратить в такое месиво из бреда.
Гость
52 - 27.06.2020 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
49-Арбитр изящества >в том, что ты пишешь, есть здравый смысл, но новости можно и в Яндексе почитать, и интересен этот форум, наверное, чем-то другим
Я размышляю о новостях, уровня города. О важной информации, об объявлениях администрации , власти города и края.
А теперь задумайтесь, вы много тут чего то такого черпаете? Нет. Потому что убито тело. И да, Вы правы , интерес тут только один, зайти и нагадить на ник, который вчера на тебя гадил и посмотреть, как остальные будут подгаживать. Тебе или тому гаду. Вот и весь смысл, в который превращен форум уровня такого. А потому что рука у кого-то, лицо.
Потому что просто давно превращен форум в царство подковерных игр для избранных.
Вот и все.
Гость
53 - 27.06.2020 - 11:41
53-Арбитр изящества > сейчас ты обрёл своё место именно здесь. Периодически тут бывают землетрясения.
И это твоё право решать: покинешь ли ты эту землю и пойдешь искать другую, более спокойную, или построишь здесь сейсмостойкое задание.
Модератор
54 - 27.06.2020 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я уже просто тупо показывваю, что это, почему нет реакции. молчок. а оно продолжает и ахахахах, кнопку жмешь, модераторам жалуешься. аазахахахахахаахах ахахахаахахах
Арби, прикинь, какую мощную пиар-платформу ты здесь развернул.
*на одном колене*
Будь моим редактором, агентом и продюсером!
зы. Правда Вайнштейном стопудово буду я. Будешь еще моим адвокатам. В суде чтоб от девственников отбиваться
Гость
55 - 27.06.2020 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Имечко моё Посмотреть сообщение
53-Арбитр изящества > сейчас ты обрёл своё место именно здесь. Периодически тут бывают землетрясения. И это твоё право решать: покинешь ли ты эту землю и пойдешь искать другую, более спокойную, или построишь здесь сейсмостойкое задание.
Тогда нужно требовать, чтобы соответствовала обстановка.
А то, когда правила соблюдать должны все, кроме всякой рука-лицо, как не комильфо.

Форум реально превращен в игрища тех, кто имеет доступ поглубже.
Вот этим его медленно и убили. Просто нагнули форум в позу и он теперь смотрится для людей, не лицом города, а горбатым уродом. Что люди, приезжающие, просто отталкиваются от него. а потом тут нытье, чего мы тут парой десятков кости друг другу перемываем?
Гость
56 - 27.06.2020 - 11:51
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
В суде, чтоб от девственников отбиваться
)))))
Гость
57 - 27.06.2020 - 11:52
56-Арбитр изящества >все в глазах твоих.
Гость
58 - 27.06.2020 - 11:54
56-Арбитр изящества >есть два пути: революционный и эволюционный.
Я за второй.
59 - 27.06.2020 - 11:58
Чето мне подсказывает, что эволюции форума нет вообще, кроме персонажа...
60 - 27.06.2020 - 12:04
Не вижу проблемы: не нравится это, идите туда, где нравится. Хотите создать - создайте. Не понимаю, что мешает)
Гость
62 - 27.06.2020 - 12:09
Мне интересно, разве я пишу не о том, что на самом деле обдумывали и не один раз вы же, сами?
Только не говорите, что я не прав. Потому что всё так и есть.
И вы это сами знаете. И это есть реальность.

Отличная идея, превращена в банальное уродство.
В конкретное уродство.
Мертвее уже некуда. Эти загнувшиеся ветки, некода пахнувшие свежими идеями, мыслями людей.

РИМ пал, господа!
Гость
63 - 27.06.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
http://kahn.listbb.ru/ Пользуйтесь. Никакой модерации.
Вот и вся суть КАН-форум.Пользуйтесь. хахаха.
Зачем менять урода на урода, где будет тоже самое.

Надо менять суть.
Гость
65 - 27.06.2020 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Мне они не мешают, но настораживают. Человек (как он утверждает) в трезвом уме не может изливать подобный поток сознания.
Тебе до уровня моего сознания не доползти, даже если президент страны, В.В. Путин, выделит лично тебе под пятую точку сверзвуковую ракету, для ускорения.
Гость
66 - 27.06.2020 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Оказывается она посвящена мне.
Тема посвящена уродству и гнойнику невсрытому.
А каждый пускай сам определят и одежу примеряет, если есть желание.
68 - 27.06.2020 - 12:17
63-Арбитр изящества > ты пишешь о том. Вопрос в том, что обсуждали это с позиции того, чтобы нам просто не мешали общаться. Жалобами, удалениями постов (подменой смысла), банами на ровном месте, провокациями и нытьём.
Чтобы те, кому на жэвэ плохо, неудобно, все дебилы - нашли себе другое место. Но так не будет никогда. Выползням не нужно общаться с себе подобными. Им нужна жизнь. Пока она на жэвэ есть - никто никуда не уйдёт. И ты, в том числе.
Гость
69 - 27.06.2020 - 12:21
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
Не вижу проблемы: не нравится это, идите туда, где нравится. Хотите создать - создайте. Не понимаю, что мешает)
Ничего не мешает. Идет реальное обсуждение. Самое главное, не стоит бояться нового.

Все просто, Вы заходите сюда пообщаться? Может иногда поругаться... ну если кто клюнетВАс, может просто время убить.
Вы привыкли и это совсем не сложно.
Ведь согласитесь, что приятнее с той же кампанией сидеть на чистой лавке, где нет ползающих под ней, тыкающих в вас гвоздем. И отмахнуться не можешь, потому что доски рамки руку не можешь просунуть. чем и пользуются.

Гораздо интереснее обсуждать сои насущные идеи на чистой, не загаженной лавке, годами, тех, кто ее же и загадил, прикрываясь тем, что создавал ее и лично вогнал пару гвоздей.
Гость
70 - 27.06.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
ты 10 раз написал слово "Кан".
Если бы ты знал, с чем у меня ассоциируется это, ты бы не был так горд. Я помню тему и вопросы арлены. По моему тот ник спрашивал у тебя?
Гость
72 - 27.06.2020 - 12:30
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
чтобы нам просто не мешали общаться.
Смысл в том, как так получилось, что уровня города и края, свободный форум для всех, превращен в урода,с бегающими за кулисами не совсем, как мне кажется , адекватными людьми. . Которые творят что хотят. На претензии, что ребят, а что-то тут не так, просто отхехекиваются.
Но это не суть.
Мне действительно жалко саму идею, форум такого уровня и масштаба. Мне стыдно перед теми женщинами, которые приехав в наш край, были мной приглашены сюда и которые пишут мне, Андрюша, давай лучше в кино, я к такому не привыкла. И это не раз было.

Лицо города, изувечено, изуродовано.

И ведь Вы правы, сюда приходят похихикать, поржать, поиздеваться и просто помычать в толпе.

Фундамент проломлен и сгнил давно уже.

И это есть суть. Вот такое у меня складывается мнение.
Оно проскакивало и в ночных офффах. Или вы не читаете между строк, когда бродящий Арбитр ведал вам про пустые залы Кубань ру?
Вы настолько пусты, что вообще никогда не слышите посылов, голоса издалека, тонкого намека ?
Гость
73 - 27.06.2020 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
и я не пожаловался ни на одно твоё сообщение.
Ну ну.
Гость
75 - 27.06.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Ну ну. Твоя проблема в том, что ты, как бы правильно сказать, зелёный. То ли интернет для тебя - новое явление, то ли общение на подобных этой площадках. Ты не знаешь истории этого форума (я не только о ЖВ), и не видел людей, которые, действительно, могли выморозить. *смеётся* К сожалению (для меня), ты не относишься к числу таких людей. Отличительной чертой таких людей является трезвый и острый как лезвие ум. У твоего ума нет ни трезвости, ни остроты, заметно, что он давно покрыт ржавчиной и скорее всего залит алкоголем.
Уважаемое ничто, если я когда-то плюнул, будучи нетрезвым и Вам пришлось долго и нудно выплывать из того океана, в который Вы попали, прошу меня извинить.

Сдается мне, что острота как лезвие, ума , точно не заключается в том, что тупо дружище смотрящего за порядком может тебе написать. Смотри , он жалуется.
Теперь насчет жалоб, давления кнопок.
Это единственный метод, который мне доступен, как пользователю.
Вы ведь тоже, если увидите гниль в ящике с фруктами в маркете, попросите администрацию удалить это из доступа и продажи. Вы ведь, надеюсь, о других думаете? Ведь правда. И вопрос, будете ли Вы возмущенны, если придя через час, увидите, что гнилой фрукт, не просто скромно заныкан под другими, а реально красуется сверху горки из фруктов.
У Вас не возникнут вопросы?

А про Арленуу? )))) Да помним, помним ее вопросы. Да уж. ахахахахаха
Я говорит побуянил, скрипт проверял. Видать точно в г был, раз так часто навязывает тему насчет пьянки.
Что утром проспалось оно, и понеслись отмазки. Я скрипт проверял, мне пришлось для проверки такого нанести(при этом не так написал), побуянить.
Я же предупреждал, в плевке ищут они , где берег. в какой стороне и как выбраться.Это насчет того, что поставить на место две секунды.
Гость
77 - 27.06.2020 - 13:07
и да, не отклоняемся от темы. Зубы не надо пустотой тут заговаривать, Кан, многоуважаемый, очень сильно, Кан.

Как получилось так, что форум , так или иначе, уровня городи и даже края, столицы Кубани, превращен в жалкое подобие цирка?

Люди, общение, эмоции, это понятно. Нет нет переругались, еще что. послали там друг дружку. у каждого свое мнение.
Но суть не в этом. Как получилось так, что такой форум, превращен в ничто? Темы замерли. Писать нечего. На том же ЖВ, часто, темы, это поднятое ботами одно и тоже, только в разных интерпретациях. Я даже иногда смотрю. Закудахтали, уж простите, это в переносном смысле. А потом думаю, а точно это нормально?
Мне вот интересно, ради чего проводятся попытки, уже долгое время, показать, что мертвое тело вроде бы шевелится?

Наверное отчет кто-то просит? И что, интересно, клоунада проходит? Потемкинские деревни?

Щас отключу блокировщик рекламы, посмотрю, что хоть рекламируют.
мне просто интересно, кто ее сюда заказывает ? Ради этих 20 ти человек? Которые тут ями друг друга кроют, а еще из-за кулис тупо козни кое кто наводит, создавая ажиотаж?

Вот клянусь, всегда было интересно.
пойду посмотрю.
Гость
79 - 27.06.2020 - 13:13
Да уж. посмотрел. Да да, трем десяткам персонажей с Жв, как раз такое и надо. по машине, они же с утра до вечера покупают тачки.
Друг другу, среди этих 20-30 человек и крутят по кругу, а потом снова в салон.


Мне кажется, что с таким же успехом на кубань ру можно гнать рекламу от стыковочных модулей с МКС.
Ну примерно также будет. Эти два десятка несчастных, убивающих нет нет, время на работе или пишущих про то, что пожрали перед сном или картинку с едой по утру и привет постящие, точно купят. Ну машины же берут.
Я бы еще рекомендовал в лес выйти и там поорать. Про свои товары. только погромче. Слышал, помогает.

Так вот вопрос, Почему произошло так, что когда я вижу рекламу на сайте с парой десятков кусающих друг дружку или желающих доброе утро людей, я начинаю ржать?
Гость
80 - 27.06.2020 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
бычно так, с подхалимством, обращаются бомжи и запойные алкоголики, за чем следует просьба подкинуть монету.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Зубы не надо пустотой тут заговаривать, Кан, многоуважаемый, очень сильно, Кан.
Я повторю свое предложение, если с первого раза не доходит.
Зубы заговорить не получится и увести тему, как обычно, в простите, срач. Этого не будет. Вопросы в двух верхних моих постах. А про нищих, монетки и прочее, то потом поговорим, если желание останется.
Гость
82 - 27.06.2020 - 13:20
Седой венец достался мне недаром,
И щеки, опаленные пожаром,
Уже людей пугают смуглотой.
Но близится конец моей гордыне,
Как той, другой — страдалице Марине, —
Придется мне напиться пустотой.
(С)
Гость
83 - 27.06.2020 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Предложение отклонено))
Я снова повторяю свой вопрос, как сделать так, что имея фирму, товары, дорогие, довольно таки дорогие, я буду их продвигать среди людей, нет нет , беседующих о своем, о жизненном, вечером на лавке?
Да, да. среди этих пару десятков человек?
Как умудрится не просто профукать деньги на рекламу, чтобы среди этих двух десятков человек рассказали, про мои товары, но так же, как я могу посчитать выхлоп и пользу такой рекламы. Как сделать так, чтобы я не слышал их частые беседы, что тут нас то всего пару десятков, а чтобы я думал, что там просто лес этих завсегдатаев.
Гость
85 - 27.06.2020 - 13:27
84-Арбитр изящества >ты не поверишь. Но есть любители почитать. Особенно радуют срачи и экшен.
86 - 27.06.2020 - 13:28
Нет тут точно надо голосовать...Но не за кота в мешке...
Должна быть выложена как минимум презентация. Как это будет выглядеть, что это будет такое...
Гость
87 - 27.06.2020 - 13:32
Это не поможет. Смайлики в стиле рука-лицо.И никак не поможет сделать суть вопросов глупой. Я открою тебе один секрет. Ты знаешь, тут взрослые люди в принципе собираются. И думаю, что с логикой у них все в порядке.

Вот как сделать так, чтобы просящий тебя разрекламировать, думал, что ты не трешь его тему среди пары десятков человек, а рассказал о нем всем миру, вот это интересно.
Гость
89 - 27.06.2020 - 13:35
88-Арбитр изящества >тоесть ты хочешь, чтобы кто-то сделал так как тебе будет угодно, комфортно и приятно? Уже сто раз сказали:всех все устраивает. И были неоднократные попытки создать то о чем ты вопрошаешь. Не взлетело! Пойми ты это наконец!!!!
Гость
90 - 27.06.2020 - 13:35
Ну и тут же, возвращаемся к сути, кто сделал так, что форум и представляет из себя, эти несколько десятков пишущих почти одно и то же людей. Изо дня в день. Ни притока, ни потока посетителей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены