Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Предлагаю создать свой ЖВ. (http://forums.kuban.ru/f1065/predlagayu_sozdat-_svoj_zhv-9073192.html)

Votonokak 27.06.2020 05:04

Предлагаю создать свой ЖВ.
 
С одной стороны, зачем? Так ведь? С другой, если бы был адрес на вашем рабочем столе, ничем не отличающийся от сегодняшнего, где вы точно будете знать, что встретите тех же завсегдатаев ветки и даже, большее количество людей. Также возможности общаться, при желании со многими людьми, совершено н принадлежащими к Кубани(это не обязательно, как опция),также возможности записывать в свой личный раздел коменты и каналы с ютуб,ну , по вашим интересам. Где не будет того, что творится на этой ветке последние пол года, а то и больше, что те, кто хвастаются, что создание форума было чуть ли не на их глазах, а то и пару раз сделали крутое ПА.
В общем, те же персонажи, но более развернутый движок, возможность создавать свои аватарки, реально постить фотки, видео, не обязательно, развернутая система смайлов(выражение эмоций),ну и прочие ничтяки.... Как относитесь к такой теме?
Самое главное, отсутствие тех, кот подавляет в свою угоду, пользуясь тем, что мол имеют ключи к дверям форума?

Ime4ko 27.06.2020 05:31

Единство и борьба противоположностей - основа развития общества.
Нужно не уходить от проблемы, а решать ее, иначе в твоём Эдеме вычленится новый кан (это тоже закон социальной группы), и все труды насмарку.

Ёроол Гуй 27.06.2020 07:41

[quote=Имечко моё;47750048]новый кан[/quote]
А так же, новые Уася, Карл, Устрицы и Макс-алкоголик ;)

arlena 27.06.2020 07:48

Автор, создавай и сиди там, это лучший вариант!

Ime4ko 27.06.2020 07:49

2-Ёроол Гуй > АИ они не кажутся злом

No Pasaran 27.06.2020 08:05

А это чей жв?

gtr 27.06.2020 08:07

[quote=Ёроол Гуй;47750091]Макс-алкоголик ;)[/quote]
бгг
тонко подмечено)

arlena 27.06.2020 08:07

5-No Pasaran > "девчат"! :-D

шелковая 27.06.2020 08:07

Одной мне несуразные "простыни" Арбитра мешают больше, чем Кан, Карл и Василий вместе взятые?

gtr 27.06.2020 08:08

7-arlena >здесь мужиков по моему больше чем бап)

Ime4ko 27.06.2020 08:09

8-шелковая >это если читать

шелковая 27.06.2020 08:10

10-Имечко моё >пролистывать! Пролистывать долго;))

arlena 27.06.2020 08:12

8-шелковая > ага, тревожный пассажир!
9-_Эдик > и сущностей)

No Pasaran 27.06.2020 08:13

Тут вообще мужчины (?) очень многословны. Бедные, им совсем некому в реале «рассказать как солнце встало» (с)

No Pasaran 27.06.2020 08:14

7-arlena > звучит как диагноз

шелковая 27.06.2020 08:18

*сидит ждет Софу*
и мне совершенно все равно, что нет четкой уверенности в её/его гендерной принадлежности;))
И вообще... пусть все старички приходят хотя бы иногда. Отметиться, что всё хорошо.
Стандартной фразы "сохраняю за собой ник" будет вполне достаточно.

шелковая 27.06.2020 08:19

[quote=arlena;47750115]тревожный пассажир![/quote]
Особенно это "кис-кис" обескураживает...

gtr 27.06.2020 08:27

12-arlena >надо понимать что эти сущности из плоти)

F121 27.06.2020 08:29

0-Арбитр изящества > чота Арбитра зачморили, а мне эта его тема - единственная, которая не вызвала отторжения (из всех остальных его тем)
Почему ?
Потому что идея в принципе неплохая, но требует проверки временем.
Автор, ты сделай, а время покажет - востребованным окажется твой продукт или нет
Нужность товара определяет покупатель (своим рублём), так и в твоём случае (только без рублей)

F121 27.06.2020 08:32

18-F121 > хотя я сомневаюсь, что у Арбитра дойдёт до реального воплощения этой идеи

cryptogram 27.06.2020 08:36

Я тут лишь потому, что мне нравится формат форума, включая отсутствие дебильных смайлов и аватарок, господи спаси.И люди.

ЁлкА ТигровАЯ 27.06.2020 08:38

20-Криптограмма >и бесконечных цитирований

cryptogram 27.06.2020 08:42

21-ЁлкА ТигровАЯ > угу. Лучше по восприятию так ничего и не встретила)

Зима 27.06.2020 08:44

20-Криптограмма >а так же кучи фоток и видео.
Кстати, уже были различные попытки сделать альтернативные форумы, сайты и пр. Все оказалось не очень то жизнеспособным с большим количеством посетителей.

ЁлкА ТигровАЯ 27.06.2020 08:44

22-Арина_ >можно просто писать письма самому себе. Но если и там появятся враги, нужно пересмотреть консерваторию

cryptogram 27.06.2020 08:46

25-ЁлкА ТигровАЯ >а чего ее пересматривать- интересно же)
24-Зима > Ага

JokeR 27.06.2020 08:51

0-Арбитр изящества >Ну не прикидывайся, че не понял. Тут всех все устраивает...Это некий закрытый клуб постоянных обитателей...Ну может человек 20...плюс еще столько же заглядывающие на огонек. Это прикольно...как бы личная блогосфера...А фото и видео...в инсте и в вацапе и посмотрят и обсудят...
Главная проблема, как я понял, как создать смайлик "факью" Средний палец, или фак (от англ. fuck)...
(К слову он несет фаллический смысл...и видимо привязан к размерам владельца...Мда...и мне например куда ближе наш русский жест преломления руки рукой в области локтя...Это и наше национальное достояние...и французов...а они как известно самые галантные мужчины в мире...при этом подобный самйл меня не заботит:)

JokeR 27.06.2020 08:53

Поэтому сейчас глубинное ЖВ указывает Арбитру какой он засранец...и нудный, и листать текст долго и цитирует сам себе и пишет херню всякую...

Votonokak 27.06.2020 09:46

Такс, по существу.
вот видите , идея в принципе нравится.
Насчёт того, что мол делали, пробовали и прочее. И мол не вышло.
Всё просто. Вы забываете одну вещь. Что это делал кто-то ради себя. Несуразный, вон посмотрите в соседней теме ссылку дал. КАН-ФОРУМ. Клоун.
Я же предлагаю совсем инное. Делаем все вместе , просто тупо для себя. Для вас.
Там не будет вот этой югни, когда те, кто просто как грибок, разрослись на старой отруби, пользуются правом того, чьто тупо имеют доступ к ничтякам модерирования.
Вот и все. Не хотите смайлов и видео, Не надо. В конце концов и оформить можно в старых тонах. Можно всегда добавить либо убрать лишнее.
Это не проблема и не в этом суть.
А так что? Форум вообще этот, это штука для города. Информацию можно выложить от администрации, почитать мнение горожан, посмотреть чем дышут. И никто же не запрещает тупо зайти на фолрум этот и что-то почитать в разделах. Никто. А вот веточка ЖВ, будет существовать своим мирком. Как она и так существует.
Только, не забывайте, без вот
тих подковерных игр .
Когда-то, я очень давно предложил, давайте напишем книгу, поиграем. Все не приняли. Хе...яяя, фуфло.
Когда я просто тупо прикололся и в недавней теме смастерил рассказ из выжатых из ЖВ-ниц фраз и получилось прикольно, все, ой, прикольно, продолжение и прочее.
Сейчас я предлагаю это. ДАвайте возьмём и сделаем.
И вы сами увидите, что тупо просто общаться станет интереснее даже.
Видите, власть то тех, кто уже просто оборзел, ценой то, всего 300 рублей. Ну пусть 1000. се, вот тебе и Юрьев день, бабушка.
Джос, а ты вообще не лезь. А то складывается впечатление, что боишься за друга, Канушку.
Я плохого не посоветую. Так вот, про форум. Форум уроня города и края вроде, плюс по мелочи, рекламку вроде по уму пускать, для самоокупаемости и прочее.
А что происходит, вся задумка скатилась к подковёрным ковыряниям козюль тех, кто доступ имеет к разделу можерация.
Согласитесь, я не фигню порю. Если любая из вас задумается об этом, придете к таким же выводам. \

Votonokak 27.06.2020 09:51

вот неврастеник Кан, которго якобы оскорбили. Неделю пишеьт человеку, просто в лицо тыкая, пи...сссс, пидждо....ина. ТЫ не желая связываться, пару раз отгавкался, но потом смотришь, неврастеник со своим дебильны м смайлом, рука лицо, барабаны и прочее. Реально пишешь в открытую модератору. И тому же Кану а один молчит, не реагирует, второй на все сообщения модератору просто в теме, хахахахахахахах, пишеь , ахахахахаха
Это нормально или тут мозгов серьезных в голове не хватает. Правила? Да гадили тут на свои же правила.
Я так и написал модераторам, я считаю , что просто прикрываете и что просто тупо Кан видать свой тут и позволяется издеваться над другими. Молчок.
И при этом выясняется. Я тут с 99 года, я руку приложил . Ну всё понятно.
И еще раз заметьте, я НЕ ОБСУЖДАЮ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА. Их потому что нет. ДЕЙСТВИЙ. Тупое молчание и игры с баним не баним Кана. Всё. А то чудо резвиться и продолжает гадить. Гадить. Я другого слова просто подобрать не могу.

JokeR 27.06.2020 09:53

30-Арбитр изящества >Я тебя полностью поддерживаю...Но кто еще кроме меня и Федьки? Вообще провести надо голосование...Тут без волеизъявления никак нельзя...Меняются основы и все такое...

шелковая 27.06.2020 09:56

[quote=Криптограмма;47750150] Я тут лишь потому, что мне нравится формат форума, включая отсутствие дебильных смайлов и аватарок, господи спаси.И люди. [/quote]
ппкс!
Я тоже. Мне даже барабаны эти (Макс, извини) лишние.
Кому нужны аватарки и прочее - куча же других ресурсов.

Votonokak 27.06.2020 09:56

Тут этого Кана забанили. Вроде. может по существу обращений, может что. Пишешь, а почему он внаглую пишет тут же под Кан-еще там что-то. Просто тупо ник, не завупалированный. Ну это же плевок в свои же правила. И на тебе, тут же банится второй ник, а Кан6 разбанивается.
Ну и нафигша такая игра.
Да я тут для развития ветки интереснее написал кучу тем и простыней)))) как вы выражаетесь , больше чем оно, пока оно тут рука-лицо, одни и те же пуки и бред часто, тупой бред. Уже орыготело просто вычитывать изрыгания тупейшие, бессмысленные.

шелковая 27.06.2020 09:57

28-Joss >сам ты "глубинное жв"
Мне не нравится. Имею право сказать. Говорю!

Votonokak 27.06.2020 09:57

Он вообще нормальный на голову? Человек этот? И какой неадекват это поддерживает? Ну это же инфантилизм. Это любому нормальному человеку видно. Недозрелость. Неадекват.
Ну и какого тогда сидеть там, где правит бал нездоровый, незрелый ? Какого?

Votonokak 27.06.2020 10:11

Теперь тупо по сути идеи. Сейчас, в век, когда на трубе любого тупо ватсап и можно такую конференцию вести хоть из ватерклозета, держаться за тупую ветку, где банально правят не вполне вменяемые, ну глупо.Почему невменяемые? Ну потому что даже нормальные доводы, просто не доходят до тех, кто должен рулить. Это невменяемость. Ты довод, а он невменяется , как вода с перьев гуся. При этом все все понимают, но своего же не тронь.
Почему не ватсап? Ну потому что не всяк захочет номер светить и прочее. Кто-то приходит потрындеть, кто-то приколться, кто-то спросить, ну как бы типа я вот предаю, соседка спрашивает. поэтому естественно, форум тупо прикольно. Но оно прикольно, когда оно тупо на равных. А то, что происходит.
Именно поэтому, предлагаю заделать нормальную тему. Смотрите. ол уже пробовали. Вот потому и не выгорала, что реально то пробовали для себя и под себя. просто ту же рекламу мутить, народ пытаясь переманить.
Вон, КАН-ФОРУМ. Чисто для примера. Зеркало наверное вылизывет, когда свое отражение видит?
Я предлагаю, сделать для вас. Не себе подмять, не свое эго тешить. Для вас. И сделать это на самом деле не так уж и сложно.

Votonokak 27.06.2020 10:16

Правила конечно должны быть . Тупо тот же мат и прочее. Но не так, что сидит кто-то, пишет банально под ником, типо нормально. под другим творит что хочешь и жалобы тупо мимо. В корзину. Модерация? Выбрать тупо свод правил, все тупо просто придерживаются.
Чтобы не было беспредела. ДА все просто. Девочки, я сегодня не могу, кто там свободен, последите за веткой, тупо матюк затереть или что-то еще подправить. Все. Правьте сами себе, общайтесь. Злитесь, смейтесь, ругайтесь вволю. Никто не сможет строить под себя.

_pushka_ 27.06.2020 10:17

37-Арбитр изящества >Андрюха, в тебе говорит гордость. Ваши с Каном перепалки тяжелы для твоей тонкой душевной организации. Просто забей.

Ime4ko 27.06.2020 10:18

Плюсану Эволюции.

Votonokak 27.06.2020 10:23

[quote=Эволюция;47750359] 37-Арбитр изящества >Андрюха, в тебе говорит гордость. Ваши с Каном перепалки тяжелы для твоей тонкой душевной организации. Просто забей. [/quote]

Мне на эти перепалки, как раз плевать. Я бы в стойло поставил бы красиво и качественно за две секунды. Оно бы стояло и не умея обтекать, впитывало бы в себя. Но почему то за неоскорбляющий пост мне прилетело предупреждение. Я свертываю весла и останавливаюсь, чтобы по правилам не попасть в немилость. Ну я же не буду с модераторами воевать.Логично? Да и неинтересно на самом деле перегавкиваться. Иногда кто-то кого-то выведет, гавкнули и заткнулись.Все бывает. Тем полно интересных, какие-то и сам создашь, нет нет. А меня преследует нездоровый какой-то и постит. пидо ...с, пи...ина. пи...ссс, пи...ина. хехехехехехе,
Я уже просто тупо показывваю, что это, почему нет реакции. молчок. а оно продолжает и ахахахах, кнопку жмешь, модераторам жалуешься. аазахахахахахаахах
ахахахаахахах

Это нормально? Нормально я спрашиваю это?


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.