Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Пожалуйста, я тебя очень прошу!;)) (http://forums.kuban.ru/f1065/pozhalujsta_ya_tebya_ochen-_proshu_%3B-9069291.html)

ЁлкА ТигровАЯ 12.06.2020 14:36

240-Tucshka >зубки раньше сточатся

ima 12.06.2020 14:42

238-No Pasaran >вот это самое главное оскорбление на ЖВ

Tucshka 12.06.2020 14:43

243-ЁлкА ТигровАЯ >а куда торопиться ей допустим, когда трупики жв каждый день плывут и доставляют?..норм
это как в тире выложила бошки и не спеша можно их отдалбывать..
наше пиэ раскололось как гнилой орех..потому что она грамотно переходила на личности подменяя дискуссию(о которой она везде и всем говорит) обличением и трафаретными шаблонами в которые верит..а по сути дела доминирует и транслирует систему распрей..
будь в ее действиях хоть только пользы она не оставила бы после себя дурную славу ни на психологии (откуда ее тапками погнали) ни на эзотерике...а пришлепала за мной сюда в попытке реванша якобы беспокоясь о моем нравственном выборе (сумасойти)
так что будет жарко..такие люди выступают разрушителями если и правда среда обитания уже нежизнеспособна или помогают скрепить группу. вот такая чисто кармическая судьба

ima 12.06.2020 14:46

245-Tucshka >меня поражает, неужели люди не видят, как на них отрабатываются простые топорные схемы строго как по учебнику.

Tucshka 12.06.2020 14:46

притом вирт вполне дает реальные результаты в реале..напакостить в вирте = рассориться в реале. все как у бабок колдовок с фигурками вуду.
сохранять стабильно здоровое общество в присутствии человека злонамеренно ставящего цель его расколоть очень сложно или невозможно..хорошее в этом то, что и это школа жизни, плохое то, что уроки с болью и страданиями.
но все к добру, все в пользу, с таким настроем можно пройти все испытания)

arlena 12.06.2020 14:46

240-Tucshka > ты шутишь? Она лошить нас? Ахаха!

genifer241080 12.06.2020 14:47

Туч, ты ошибаешься. Грызть горло можно без оскорблений, кровь капает, а ты смакуешь ее вкус, наслаждаясь холодным, свернувшимся так как у жертвы в жилах и венах застыла кровь...

Tucshka 12.06.2020 14:47

246-Имя >нет конечно. потому что в этот момент они погружены эмоционально..их ментальное тело молчит..а эмоции рулят..а потом когда эмоции истекают кровью и ментальное тело перевязывает ранки расписываю диспозицию сражения чаще всего уже поздно, очередной бой проигран

Tucshka 12.06.2020 14:50

248-arlena >легко причем. заметь она как истиный и провереный боец любит создавая потасовку мочить конкретного (в данном случае Рафа). тебе не пришлось участвовать в этом потому что со стороны все смешно и понятно..сидишь себе на высотке М-24 и сверху поплевываешь..если тебе вдруг кровно жмль того кого она мочит ты будешь сострадать и ввяжешься..а тут уже и за нее кто-то да заступится кому лично ты не особо понравилась..и пошло-поехало

Tucshka 12.06.2020 14:55

249-Агония >возможно. это удовольствие мне не ведомо,но думаю что к ценительницам такого можно причислить ваших устриц и библиотекарш. Причем замечу сразу..именно кармическое участие мелисы, устрицы и библиотекарши продиктовано канвой жизни. Отрабатывая здесь войну с ними можно уверено побеждать в реале..просто надо понимать что когда сюда народ привыкает зайти расслабиться..как львы на водопой в кустах уже сидят браконьеры и считают в сколько выстрелов и кого можно свалить..
стоит ли менять тактику, стоит ли понимать что враг в данном случае это непроработанные стороны нападающего? я думаю стоит, тогда бой будет и правда интересным а не просто горки банов, из такого боя будет и в реале результат. поэтому им тоже надо гвоорить спасибо они мотиваторы, качественные киллеры в нашем мире псевдо благости..ложном, иллюзорном
в нормальных мирах такое не происходит в принципе потому что там разговор с разделения не может быть начат..

arlena 12.06.2020 14:55

251-Tucshka > я против термина. Чтоб лошить, надо быть хоть в чем-то лучше. В чем она лучше основной тут массы? Умнее, красивее, моложе, состоятельнее, успешнее, хороший характер, суперсекс, отменный вкус, великолепная хозяйка, богатый внутренний мир? Хотя б что-то одно из этого, что? Смешно же. Не говоря про то, как взрослые люди так могут вестись на страсти вирта)

Tucshka 12.06.2020 14:58

253-arlena >ответ простой. лучше она или не лучше. она заводит толпу и по концовке мы имеем прекрасный резудьтат - испуганные люди, 5 раз думающие прежде чем что-то ляпнуть и чем-то поделиться (собственно то ради чего все и приходят).
она выполняет свою работу четко и открыто говорит об открытом пренебрежении правилами. и находит поддержку..вот и все. я думаю Джосс прекрасно выдал ей свою симпатию совершенно не понимая сути конфликта отыграв свой собственный баян про то как надо всегда уступать женщинам..он вырос в своих глазах и был обласкан Прекрасной Незнакомкой Мелисой

Tucshka 12.06.2020 15:00

этих сценариев можно на ходу на каждый день по 10ке здесь успешно реализовывать. все как по замкнутому кругу...доверчивый рассказ обывателя (любимое выражение мелиссы) пришпиливание его за его слова к столбу позора и дальше дружное глумление..
вот и вопрос. так всегда будет или таки качественный скачок возможен в сторону эволюции(не Галя)?

AdelDiamond 12.06.2020 15:01

240-Tucshka >[quote=Tucshka;47726805]231-AdelDiamond >мелису я за годы хорошо изучила и могу сказать[/quote]
Бесполый паяц со слезами по щекам, перерезанным от уха до уха ртом, с диссоциативным расстройством идентичности, сексопатологией и неустроенной личной жизнью здесь абсолютно к месту. Иииихууу
Клевер стопудовая бишка

genifer241080 12.06.2020 15:01

Туч не услышала главное, унизить без оскорблений, перехода на личность, слабо? Я думаю да, поэтому на пути встречаются такие личности...

Alisalisa 12.06.2020 15:04

И почему Тучка не пишет романы? Зачитывались бы все...

arlena 12.06.2020 15:04

255-Tucshka > какое на обличение? Тут все друг друга знают как облупленные. От кто где работает до кто кого драл. Кому обличать? Пятерым залетным? Ну гуд, чоуж)

ima 12.06.2020 15:06

257-Агония >спасибо)

arlena 12.06.2020 15:07

Туч, кто там у нас Мелисса, типа Водолей?

Tucshka 12.06.2020 15:08

259-arlena >мне нравится твое хладнокровие. ты то не в бане. да? что тебе в таком случае твое знание? ну знай..пришла сказала всем привет, немного лаконичных реплик и пока. твоя жизнь ушла дальше..это здорово)) не зацепило значит, не приоткрыло ни одной живой струны кроме любви к орфографии и пунктуации

Tucshka 12.06.2020 15:10

261-arlena >не типа а он самый) который владыка хаоса) вроде там у него чисто по легенде и правда би и много разных тайн (у Адели интуция звериная))

ima 12.06.2020 15:11

263-Tucshka >а Рафка тоже Володей. Хаос напоролся на ещё больший хаос.

Tucshka 12.06.2020 15:12

[quote=Агония;47726876]унизить без оскорблений, перехода на личность, слабо?[/quote]это как собирать созревшие плоды с верхушки. если куча назрело на нижних ветках, то пинать и трясти..до верхних может и не дойдет

arlena 12.06.2020 15:12

262-Tucshka > у меня в реале яркая и насыщенная жизнь. И всегда была)
263-Tucshka > ну вот, я не астролог, а какой человек для меня легкочитаемый)

ЁлкА ТигровАЯ 12.06.2020 15:15

259-arlena >ну вот именно. Жв - моноветка по сути, не так много жвшников сидит в других разделах, междусобойчик

Пушка 12.06.2020 15:16

А вы всё продолжаете кружить Мелиссу. Вот уж бездонные, дай бог вам здоровья и всяческих благ.

ima 12.06.2020 15:17

268-7ginger7 > гештальт должен быть закрыт

Tucshka 12.06.2020 15:21

266-arlena >еще бы..год змеи наимудрейшая

Tucshka 12.06.2020 15:23

268-7ginger7 >ну почему только мелиссу. она просто дает тут мастер класс устрице и библиотекарше, им есть куда расти глядя на наставницу..а то вылаживание экселей уже не торкает, событийно не окрашивает. Хотя. у библиотекарши есть очень качественный козырь, о котором я тут не скажу..но он может и будет мощным рычагом здесь, этот козырь иногда разыгрывает и Карл с Моисеевичем, но им по муски не видны структурно ни глубина ни широта козыря..если его применять грамотно

Tucshka 12.06.2020 15:26

268-7ginger7 >пойми кружится не ник. а способ которым он раскручивает основные ЖВ скрепы. назови мелиса, ромашка, колода..не важно. есть определенная техника она применяется к группе и делает флэш рояль
группа обязана быть открытой, не закукливаться и не бояться таких техник и так будет если она в целом сама по себе эволюционирует а не делится на кучки тайно не симпатизирующих друг другу

Пушка 12.06.2020 15:28

269-Имя > ты его, что ли, закрывать собралась? Это не гештальт. Это скука банальная, когда можно себе позволить побыть, типа, марионеткой, будучи на сто процентов уверенной, что ты - не она. А вопрос, всё-таки, открыт)
ЗЫ: я там выше писала, что не считаю Мелиссу убогой. Это правда. А потом Темпа с Арленкой устроили, на мой взгляд, совершенно зряшную болталку. И тут мне бы зайти и сказать, что это выглядит не айс. Но я была прямо сильно занята, печатать, как минимум, не могла.
А дальше хоровод закружился.
Вам это действительно нужно, или вы правда не понимаете, что являетесь сейчас кормовой базой?

AdelDiamond 12.06.2020 15:28

[quote=7ginger7;47726915]А вы всё продолжаете кружить Мелиссу. Вот уж бездонные, дай бог вам здоровья и всяческих благ.[/quote]
А Туча больше всех.
Карл должен бы завидовать более удачно сложившейся мелисскиной карьере

Tucshka 12.06.2020 15:30

274-AdelDiamond >я дольше всех пилю эту пластинку..но припев один и тот же) хоть в джазовой интерпретации хоть рэпом

Tucshka 12.06.2020 15:32

[quote=7ginger7;47726935]И тут мне бы зайти и сказать, что это выглядит не айс[/quote]слава богу что не сделала. потому что ты таким образом просто замыкаешь их диалоги на себя, а по сути дела даешь команду молчать. если тебе важно урезонить человека - выступай лично в диалоге.. имхо конечно. не мне учить ..

Kral 12.06.2020 15:35

Не, унизить я до просьб форумчанов и форумчанок?

Пусть они мне членом бьют.

Пушка 12.06.2020 15:35

272-Tucshka > я считаю, что эти танцы имеют право на существование, когда оппонент может поучаствовать.
Мелисса зря Рафа в бан отправила. А потом зря совершенно на броневичок залезла. Да ещё и с жалостью, мол, пусть разбанят. У модератора идеальный ход - и Раф парится, и её мультик. Можно просто оставить эту тему (ну, Рафа, конечно, кружить будут и в его отсутствие), но вы прямо молодцы, и её тоже - не хуже, а то и лучше.
ХЗ, возможно, она эту минуту славы заслужила.

Kral 12.06.2020 15:35

Челом бьют или как там

arlena 12.06.2020 15:36

Не согласна с Джинни. Я общалась с Темпой о Мелиссе, а не с Мелиссой. Это другое и разово.

ima 12.06.2020 15:38

273-7ginger7 >почему я?
Это взгляд на ситуацию "Мелисса-Тучка энд привлеченные"

infuture 12.06.2020 15:40

люди, я с вас реально куею! вы сделали жове частью своей жизни на многие и многие годы, причем не малой ее частью, практически, своего рода, членом своей семьи.

*это ж сколько, оказывается, вам недодано в офлайне, что вы добираете здесь!
ипанутсо(


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.