К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пополамщики в РФ - справедливый возраст в РФ

Гость
0 - 24.12.2020 - 21:41
Пополамщиков пока россиянки считают дегенератами и ищвращенцами.
Многие, процентов 70%.

Но как бы есть графики, увядания красоты женщины и требовательности мужчины

Как идеальный возраст пополамщинечества?
Пенсионный - да, оба не работают.
но может все таки раньше - 50!!!
А может таки 45?!



41 - 25.12.2020 - 09:41
43-NoThanks > чем можно заняться за 1.5 часа в ожидании ребенка? Сидят или разговаривают или переписываются или соцсети смотрят. Я понимаю что ты не хочешь об этому думать, ты работаешь чтобы обеспечивать детям развитие и это очень похвально, остается надеяться что это все оправдает себя в дальнейшем. Конечно детьми надо заниматься, развивать, но иногда получается что развитие детей идет за счет матери, которая просто выполняет механическую функцию их обслуживания .
Модератор
42 - 25.12.2020 - 09:43
44-Дама Пик > я в свою очередь понимаю твою позицию и с ней согласен, просто это не наш случай :)) жена успевает и сама заскочить куда нибудь, да и по работе у нее дела бывают....
43 - 25.12.2020 - 09:49
У меня ребенок и в сад ходил и в секции параллельно. Одно другому не сильно мешало. В саду занимались подготовкой к школе. Секции рядом с садом были, возить не надо. В саду и занимались и играли и отдыхали. Там основное общение. В секциях его совсем мало.
Гость
44 - 25.12.2020 - 09:59
Вот еще история с Украины, оказывается це не Европа:

Ко мне начал подкатывать один знакомый. Недавно он пригласил меня на кофе, посидели хорошо. Он мне в общении понравился. Завязалась романтическая переписка. Договорились в следующий раз встретиться на ужин с кальяном у меня дома. В этот день мы после работы пошли в супермаркет, набрали еды и б*хла, чтоб покушать. Ничего не предвещало беды...
Кассирша пробивала продукты, он все складывал в пакеты, а я умиротворенно улыбалась, летая в мечтах о предстоящей ночи..
-дай 800 грн.
-што?
Я спустилась на землю.
-ну, чек на 1400 грн, надо рассчитаться (и достал свои 600)
-???
-ну, я еще заправку для кальяна взял хорошую, она тоже денег стоит.
Голова закружилась, ноги подкашиваются..
Нет, мне не жалко было денег, я спокойно рассчиталась. И мы взяли по пакету и ушли домой.
Вот только романтика куда-то ушла тоже..
п. с. Мы хорошо посидели, но с**са не было. Он как человек хороший. Не хотелось тогда портить дружбу с ним.
А сейчас и дружить не хочется...

____________________________
Кстати , исходя из этой истории, в Украине не так бедно живут. Гривна три рубля. Продуктов парочка брала на 4 тысячи :)))
Вполне честно по две штуки с человека, секс и прочая удовольствия:)))

А тетка хотела, чтобы мужик четыре штуки потратил, а она ни копейки!!!
Ну разве это справедливо???

Для мены бы, конечно и 2 штуки много.
Я если бы к тетке шел в гости, шампанское по 150 руб купил бы и рафаэлло по акции, в тристо рублей легко уложился.
500 - это вообще шиковать.
А 1000 рублей - вообще атракцион неведомой щедрости.

Ну а 2000, не говоря уже про 4000 - безумство:(((
45 - 25.12.2020 - 10:09
47-Дартанян > даже если у кого-то именно так, фиг кто тебе признается.))) В принципе нормальная баба одного мужика способна прокормить и даже напоить, и шубу себе купить и машину и квартиру и отдохнуть на море ... ))) Я вообще уже не понимаю зачем мужики нужны, вон еще финланд пингвина показала, лучше с пингвином жить...))))))))))))))))0
banned
46 - 25.12.2020 - 10:15
48-Дама Пик >Вот именно.
Если всё пополам, а женщине мучиться готовить каждый день- завтрак, обед, ужин, завтрак, обед, ужин, еще и недосыпать от приставаний......лучше одной, спокойнее.
Гость
47 - 25.12.2020 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
лучше одной, спокойнее.
А что окружающие подумают?
Одинокая гармонь - стыд и позор :)))
Подруги замужние в гости звать не будут, чтобы мужа не увела :))
У 90 % населения так - одинокая тетка неполноценная :((
banned
48 - 25.12.2020 - 10:24
50-Дартанян >Один раз можно конечно замуж выйти, попробовать, что это такое, а потом всё......Зато можно флиртовать направо- налево))
49 - 25.12.2020 - 10:24
50-Дартанян > ты в каком обществе живешь? в Адыгее в ауле?
Гость
50 - 25.12.2020 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
50-Дартанян >Зато можно флиртовать направо- налево))
Флиртовать то можно, но никто угощать скорее всего не будет, 50 на 50 %. Те флиртовщики современные :))

Т.е. вернулись к нашим баранам, т.е. к 0
51 - 25.12.2020 - 10:26
Когда сын стал встречаться со своей теперь уже женой, говорит мне - ма, да ну нафиг, я наверное её брошу. Приходим в кафе, она - каждый платит за себя! Я заплатил полностью она всю дорогу пыталась сунуть деньги! Пригласил в кино - она купила себе билет заранее, ну не дура?)) я ему говорю - ну ты же сам решил ей пока не говорить, где учишься, про квартиру ей наврал, что она съёмная)) вот и жалеет тебя, студента! Хорошая будет жена))
banned
52 - 25.12.2020 - 10:28
53-Дартанян >Чтобы раскрутить дамочку на секс, угощают еще как. Наши мужички щедрые, не то, что на Западе.
banned
53 - 25.12.2020 - 10:30
54-Изо_льда >Прям даже анекдот есть похожий на эту тему.
Гость
54 - 25.12.2020 - 10:34
55-Alisalisa > главное не напереугощать...
Гость
55 - 25.12.2020 - 10:35
54-Изо_льда >:)))))
56 - 25.12.2020 - 10:36
55-Alisalisa >да, именно так. Среди европейцев более менее щедрые итальяшки.
Гость
57 - 25.12.2020 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
50-Дартанян > ты в каком обществе живешь? в Адыгее в ауле?
Да нет, в Краснодаре.
А вы в обществе разведенок, толерастов и феминисток крутитесь?

Вот что пишет психолог, как тетки ощущают себя разведенной:

Время от времени ко мне на консультацию приходят женщины, которые хотят развестись, находятся в стадии развода или уже развелись. В числе прочих проблем, трудностей и возникающих новых задач перед женщиной в этот непростой для нее период, есть одна тема, которая доставляет большинству из них особую боль.

Когда мы доходим до обсуждения этой темы, в женщине поднимается нестерпимо-жгучий стыд.

А тема на первый взгляд очень "простая". Она о том, что сейчас в этой новой реальности женщине придется много где бывать одной, без мужчины. Например, закупаться в выходные на рынке или супермаркете, ходить в театры и на выставки, ездить в отпуск и прочее.

Кто-то срочно подтягивает для этой цели детей или подруг, трубит всеобщий сбор, посвященный "спасению меня". Но не всегда подруги могут или хотят везде сопровождать. Или подруг может не быть вовсе. А дети уже, например, выросли и выпорхнули из родительского гнезда.

И тогда женщина погружается в изоляцию. Она никуда не выходит и не выезжает. И не потому, что не хочет, а потому что не желает быть одна в этих вылазках - лучше уж никак, чем в "гордом одиночестве". Стыдно, неприлично, нехорошо.

Причина такого поведения не только в привычке к созависимости. Она еще и глубоко укоренена в тех убеждения и ценностях, которые до сих пор транслирует наше общество одинокой женщине. В социуме все еще быть разведенной считается чем-то постыдным. Все еще актуальна для многих фраза героини советского фильма: "Одинокая женщина - это неприлично".

И словно бы если женщина появляется где-то одна, то с ней точно что-то не так. Она, бедняжка, так и не смогла устроить свою личную жизнь. Заметьте, о мужчинах такого мнения в обществе нет.

И это так довлеет на женщину, что она поневоле начинает разделять это видение и переносить его на себя.

Некоторые из моих клиенток в процессе консультации делились тем, как они и сами раньше так смотрели на тех женщин, которые появлялись где-то в обществе одни. Это был осуждающий и иногда даже высокомерно-презрительный взгляд. И теперь, оказавшись в такой же ситуации, они думают также и о себе...

Поэтому словосочетание "одинокая женщина", которое они теперь употребляют в свой адрес, предполагает тоску и безнадежность, неполноценность и ущербность, а не силу, уверенность и самодостаточность.

Отчасти по этой причине многие из женщин, едва расставшись с одним мужчиной, быстро бегут в новую связь особо не разбираясь - "тот это мужчина или не тот". В такой ситуации "качество" мужчины уже не имеет особого значения - главное не быть одной...

И т.д.
https://www.b17.ru/article/152644
_______________________

Еще и по психологам и психиатром те тетки одинокие бегают, чтобы избавиться от комплексов
58 - 25.12.2020 - 10:39
58-Tequilla >ага, я говорю лучше признайся, а то она и за квартиру половину платить будет, раз у тебя уже остаётся)))
59 - 25.12.2020 - 10:40
57-Ex Тазик >или переугощаться, так по моему чаще бывает))
60 - 25.12.2020 - 10:42
56-Alisalisa >муж её называл "наша Клара цеткин", феминисточка наша))
banned
61 - 25.12.2020 - 10:44
63-Изо_льда >))))
banned
62 - 25.12.2020 - 10:49
57-Ex Тазик >
Цитата:
Сообщение от Дартанян Посмотреть сообщение
многие из женщин, едва расставшись с одним мужчиной, быстро бегут в новую связь особо не разбираясь - "тот это мужчина или не тот"
Вот это самое страшное, что может быть для обоих.
Модератор
63 - 25.12.2020 - 10:56
Однажды расстался с подругой, при чем на плохой такой, негативной очень ноте.. Настроение ни к черту.. Все бабы твари и все такое.. Пошёл в ПОС, нарезался как свинья, познакомился с какой-то барышней и ночью был с ней, так сказать, весьма груб.. Намного грубее, чем следовало и чем вообще "принято".. Утром вспомнил, решил извиниться.. А ей понравилось.. Все отлично, говорит, продолжай в том же духе, можешь даже ещё газку поддать.. Ого, думаю, вот это поворот...
64 - 25.12.2020 - 11:09
29-Имя >В обмороке просто!:-) Но это мой страшный сон : быть ездовой собакой у детей .Я ленивая мать. Все допы у детей РЯДОМ с домом или школой, пока маленькие, а потом они сами везде добираются. У младшей музыка на 1 этаже в доме нашем , балет в доме напротив ,английский рядом с няней. А, ну и няня еще есть, я кукушка :-) На балет мама одна девочку возит по пробкам, а еще 5 дней у нее каток и ребенка тягают в Северскую на лед на индивидуалку, групповые. Мама живет в машине ,как Сенкс выше и написал режим дня : от заката до рассвета. Я бы померла от такого:-(
65 - 25.12.2020 - 11:17
67-Атти >вот и я не понимаю таких жертв. Я тоже кукушка и дети мои кукушата) они сами в силу своей занятости никого никуда не возят, есть у них няня для этого.а вобще я и своих сильно не насиловала и прошу их, чтоб у их детей тоже было нормальное детство, а не гонка с высунутым языком. Но мне с моими проще было, сын сразу себя нашёл и с этой дорожки уже не сошёл, дочери спортом некогда было заниматься, она вся была в учёбе и математике своей) днем и ночью учёба
Гость
66 - 25.12.2020 - 11:18
Если есть няня, есть деньги, то должен и личный водитель быть в приличной семье
Модератор
67 - 25.12.2020 - 11:22
68-Изо_льда >хах)) с утра до ночи учёба, что никаким хобби заняться некогда, это почему то не гонка с высунутым языком)))
68 - 25.12.2020 - 11:25
69-Дартанян > Нафиг! В дороге ребенку время проводить? Да они выматываются в этих пробках, бедолаги. Поэтому я своим маленьким только недалеко от дома допы находила. Ну а большие сами регулировали свои передвижения.
69 - 25.12.2020 - 11:28
70-NoThanks > Могу сказать, что у моих старших такая гонка учебная была только в выпускных классах ,потому что планка высокая была у обеих (сами поставили себе ) и пришлось с высунутым языком ,да, на хобби времени не оставалось ,увы. Сами так решили поубиваться для достижения цели.
Модератор
70 - 25.12.2020 - 11:33
72-Атти > так я о том и говорю.. Если ты себе ставишь высокие планки, не важно в чем, то это требует усилий.. Просто каждый ставит свои планки..
71 - 25.12.2020 - 11:36
73-NoThanks > В 7 лет высокие планки ставят родители потому и гоняют детей по 5 дней на тренировки 3 часов и возят их по городу с 8 до 9 вечера.
72 - 25.12.2020 - 11:38
74-Атти > не [*****]***лась - не мать (с)
Гость
73 - 25.12.2020 - 11:39
65-Alisalisa > а что в этом страшного?
Гость
74 - 25.12.2020 - 11:40
62-Изо_льда > да, бывает. В 2х случаях.
1) видишь, что не даст или слишком переигрывает.
2) не фонтан.
Модератор
75 - 25.12.2020 - 11:42
74-Атти > какие могут быть высокие планки в 7 лет? в 7 лет только удовольствие получать надо от жизни.. но нет никакого удовольствия в прожигании времени перед телеком или в телефоне...
Модератор
76 - 25.12.2020 - 11:43
попеть, потанцевать, позаниматься спортом, еще чтото поделать - это интересно, весело, тем более если в компании и с хорошими взрослыми рядом.. а сидеть с 8 утра до 6 вечера в саду, пока тебя просто пасут, или сидеть дома и пялиться в дебилизор - я не вижу тут ничего веселого и интересного...
banned
77 - 25.12.2020 - 11:53
76-Ex Тазик > А вдруг не тот, что тогда делать? Расставаться всегда тяжело....Если люди друг другу не подходят, то всё быстро начнёт раздражать...
78 - 25.12.2020 - 12:00
78-NoThanks > угу весь день то в дороге в переездах и разъездах из одного конца города в другой. Я вижу этого ребенка , которая фигуристка по воле мамы . Она никакая в 6 вечера на балете . Просто валится. Удовольствие у мамы, да, реализации себя.
79 - 25.12.2020 - 12:03
70-NoThanks >некоторые умудряются и учёбой загружать, параллельно язык, балет и плавание) так что можно сказать мы были бездельники))
80 - 25.12.2020 - 12:09
78-NoThanks >да Атти права, не дети их себе ставят и хотят, а мамо с папой)) сестра пипец как насиловала дочь музыкой. Говорю - зачем?! Ей в тягость это все. Ответ - я всегда хотела музыкой заниматься, не получилось, хочу чтоб она играла. - хочешь, так найми себе репетитора! Очень часто все эти кружки по 3 в день, по 15 в неделю - не реализованных желания родителей, ну и чтоб не отстать от Кати, у неё вон и китайский учит и на каратэ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены