К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Понедельник ОФФ

0 - 18.03.2024 - 09:11
Доброе утро! Сегодня весна-весна вовсю на улице! Всем спокойного понедельника и интересной недели!


81 - 22.03.2024 - 18:25
85-Merlin NG >скучно было без форумских рибят?
banned
82 - 22.03.2024 - 18:50
86-Коба > не так чтобы очень, но непривычно:)
1_1
83 - 22.03.2024 - 18:51
А я уже ярлычок с рабочего стола телефона удалила.
Присутствуют лёгкие нотки разочарования)))

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
ты вообще туговато соображаешь
Это потому, что я с твоим утилитарным месседжем не соглашаюсь?)))
Вижу, пост тебе пока не поддаётся: не возлюбил ближнего, возносишься за счёт унижения других.
Может, стоит исключить молочко? Для большего эффекта
84 - 22.03.2024 - 20:29
Цитата:
Сообщение от 1_1 Посмотреть сообщение
я с твоим утилитарным месседжем не соглашаюсь?)
потому что ты довольно тупо повторяешь одно и тоже вместо того, что ответить самой себе на вопрос : почему во время поста предписывается исключить из пищи именно животный белок
И к чему это приводит согласно последним (да и давно известным тоже) сведениям из медицины
Я подчеркиваю - исключение животного белка не навсегда, а на ограниченный период времени
Я вовсе не ратую за пост как идеальную диету (наверное есть и более сбалансированные диеты), но исключение животного белка - это полезная для здоровья постящегося человека (а не для Иисуса Христа) вещь, которая подробно исследована медициной - в каких случаях и какой эффект для здоровья даёт
Вот почему я назвал тебя туговато соображающей, а не потому что ты не соглашаешься со мной
Сколько угодно можно не соглашаться с кем угодно, но аргументировано и отвечая на заданные вопросы, а не выставляя один тот же постулат, который к заданному вопросу не имеет отношения
Учись думать СВОЕЙ головой - это полезно во многих случаях в жизни
85 - 22.03.2024 - 20:34
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Я вовсе не ратую за пост как идеальную диету
и я не утверждаю, что настоящий церковный пост - это только диета, о чём уже писал ранее (что есть как минимум две составляющие поста - духовная и диетическая)
Увы, приходится повторяться именно из-за того, что ты туго соображаешь или у тебя слишком мало времени и чтобы читать
что я уже писал и чтобы подумать над прочитанным
86 - 22.03.2024 - 20:41
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
две составляющие поста - духовная и диетическая)
нельзя игнорировать или извращать ни одну из составляющих поста - они обе важны для постящегося
87 - 22.03.2024 - 22:16
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
И к чему это приводит согласно последним (да и давно известным тоже) сведениям из медицины
К пользе приводит исключение углеводов, дающих высокую гликемическую нагрузку, а не животного белка и жиров.

Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Вот почему я назвал тебя туговато соображающей. Учись думать СВОЕЙ головой - это полезно во многих случаях в жизни
Туговато соображаешь здесь только ты. Ни одного аргумента, лишь отсылки к "последним (да и давно известным тоже) сведениям из медицины".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены