Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Помогите советом в семейной жизни. Мужчины, прошу и ваших советов, это важно (http://forums.kuban.ru/f1065/pomogite_sovetom_v_semejnoj_zhizni_muzhchiny_proshu_i_vashih_sovetov_eto_vazhno-3393033.html)

36и6 07.12.2012 18:14

242-Нафанька > принесиподайиди**немешай третьего разряду ... очень может быть востребовано в конкретной конторе, но не факт, что понадобится другой ... или в другой эта единственная вакансия занята уже

TAG 07.12.2012 19:49

Извините,конечно,но какая-то Вы для 30 лет никакая,ни работы,ни толковой спец-ти,только "красивая" трудовая книжка да папины квартиры.Конечно сидите дома.

GYMS 07.12.2012 22:14

по теме,автору,если еще актуально
прочла словия задачи,комментарии осилила пару страниц под углом
короче мое мнение,если хотите
если любишь,то я считаю надо как-то переломить свои страхи и поехать,автор,вы действительно особенно ничего не потеряете, зато может семью спасете
то,что у вас еще нет детей в 30,конечно не радужно,но не так плохо,не зацикливайтесь на этом так сильно,дайте возможность своему мжу "встать на свои ноги",а то по всем у видать он слегка под прессом и вашим и вашего папы.А вообще к психологу бы вам надо, поразбираться в себе, в своих отношениях с мужем, в своих целях в жизни и т.п. И еще, задайте себе вопросик такой простенький:Когда еще вы сможете так рискнуть ради самой себя? иногда в жизни надо действовать решительно!
как то так
личное мнение
сорри еси чё

АптекаУлицаФонарь 07.12.2012 22:25

В тридцать - самое время рисковать, терять особо уже нечего, авось...в последний вагон с названием "женское счастье" и успеет)
Хорошая фраза - "если любите", если вдуматься. Пока она там будет воевать с [s]ветряными мельницами[/s] мужниными тараканами (на секундочку - муж тот постоянно исчезает куда-то в туман), как раз последние молодые годы и пройдут, юные наступают на пятки, выбор принца уже не так обширен и велик.
Это всё, конечно, имхо, но! В целях экономии сил, нервов и жалея даром потраченное время...в общем, я бы не стала гнаться за призрачной надеждой, что человек станет тем, с кем можно жить спокойно.
Но это - я, я вообще не верю в то, что люди могут меняться кардинально)

ТриТочки 08.12.2012 08:06

[quote=36и6;28056702]принесиподайиди**немешай третьего разряду .[/quote]
и за это 50 000 ЗП.... не хило

echo00 08.12.2012 08:41

Да никакой я не манагер по профе. Работаю в госструктуре. просто в такие организации пролезть только через кого-то. за такие места бьются. вот влезла. в эту контору прямо сказать вакансий не бывает. от этой госструктуры нас двое в краснодарском и ставроп крае - я и шеф (и обслуж персонал).шефа не бывает почти. работа регламентирована - отчетность-оооочень много отчетности, взамодейсвтие со всеми, бухгалтерия частичная, договора,оформление недвижимости, содержание недвижимости и сдача в аренду и мн.др.всего по немногу и сама получается. год вообще была сама врио руководит пока бились за это место. так что принеси/подай не про меня. Поэтому получилось , что толком не профи я ни в одной области.А за место держалась, так все годы собирались переводитьяс с шефами. их было два у меня, но они взаимосвязаны. за ними и должна перейти. но пока тянется вся эта канитель.

Ять 08.12.2012 08:45

246-echo00 > даже не думай.. сиди в краснодаре на попе ровно. ты может его и любишь, а ему на тебя нас рать.

Юзефа 08.12.2012 08:47

[quote=АптекаУлицаФонарь;28060020]В тридцать - самое время рисковать, терять особо уже нечего, авось...в последний вагон с названием "женское счастье" и успеет[/quote]
Злые вы, тётки, злые.

echo00 08.12.2012 08:52

И ещё - была бы уверенна в его чувствах или если бы он поддержал, пошла бы за ним. А когда он заявляет - ты решай сама, но я в любом случае поеду. И такой счастливый ходит, всем по телефону рассказывает, как ммски присылать будет. А мне -а чего ты такая грустная? Устал я от твоего недовольства. Ему время дали приехать до 20-го, он уезжает 15-го. 16-го у меня днюха. обидно. ну говорят же, что 30летие не празднуют. вот будет повод). Вообще когда я писала пост, всё был немного не так.Он после этого изменился кардинально. просто тиран стал. Если раньше он мне заливал ,когда увольняться с последнего места работы собирался, - деньги нас портят.ю ведь мы такие счастливые были несколько лет, когда жили в общагах и не ссорились....попробую своё дело лучше, чем на кого-то ишачить.ничего страшного, что с баблом будут проблемы. А сейчас вообще не так заговорил. никогда не думала, что он такой материальный. Ни на секунду не грустит, что уезжает от меня. Только - это же денег заработаю, новые возможности... гулять по невскому...в Финляндию кататься...заикнулся тут же, что и с детьми уже не уверен. и расстроился, хотя старался себя сдержать, что квартиры я продавать не буду, на них запрет. И он меня ещё в расчетливости обвиняет. Я в шоке, что он так изменился. это ж он все 8 лет себя сдерживал как. какая [filolog]нах[/filolog] любовь. если я его сейчас умоляю сходить к врачу, чтоб мне было легче. чтоб в будущем не совершать ошибок и сохранить семью. а он отказывается - ты неисправима ни за что.... а потом заявляет -согласен до момента, если врач заявит, что я в чем-то не прав был. я им вообще не доверяю.

Юзефа 08.12.2012 08:53

Пошли его в... Питер.

echo00 08.12.2012 08:58

И еще -часто тут заявляют, что всё криво написано и т.п. Согласна. Стыдно самой перечитывать. Но писала в слезах и депрессии. И перечитывать - сил не было, стараюсь меньше думать о всех этих деталях. и так уже нервный срыв. Так что не нужно так предосудительно относиться к манере моего письма.В подобном состоянии не у всех силы есть взять в себя в руки и формулировать здраво мысли.

echo00 08.12.2012 09:02

А может это у него такой нервный срыв тоже. в таком виде его проявляет. мне кажется любил ведь меня. я тоже много ошибок совершала. больше него. это были конкретные проступки несколько раз, а не медленное пиление и тирания. Он жесткий у меня. У него папа погиб, а он слезу даже не проронил: ни когда узнал, ни на похоронах. наверняка плакал, но чтоб не видел никто. или это наоборот показатель, как он может скрывать свои чувства... и все эти годы я ошибалась. фиг его знает.

Rusaya 08.12.2012 09:05

Виктория, отпустите его уже, пусть едет... днюха у вас вон 16-го, в Отмирал сходите, отвлечетесь и отметите как раз все сразу: д/р, конец света и начало новой жизни)) жвшники помогут, инфа 146%

Rusaya 08.12.2012 09:08

252-echo00 > ключевые слова, что вам "кажется любил ведь меня"

Солнечный лучик 08.12.2012 09:40

Конечно любил и любит только себя. И ему нельзя размножаться. 8 лет не хотеть заполучить своё продолжение. Странновато.
Даже,если вы риснёте,автор,всё бросив, уедите вслед за ним,вы не будуте счастливее и любимее.Тут у вас всё есть для уверенности в своём будущем. А там??? Ни жилья,ни работы-ничего.
Будьте хитрее,вы же женщина,не надо истерик и заламывани рук. Путь едет, зарабатывает на совместное жилье,заодно на вшивость его проверите.

36и6 08.12.2012 09:55

252-echo00 > не может ... нет у него никакого срыва ... одны перспективы и исключительно во всех цветах радуги ... успокаивайся и думай как дальше жить ... без него, естественно

echo00 08.12.2012 16:28

253-Русая > Хорошая идея! Только прочитала про Отмирал. А это вариант. Так наверно и сделаю, если никто против новичков не будет (вроде не против)))) Постараюсь деньги сдать на днях.

Девушка на берегу 08.12.2012 16:34

257-echo00 >У тебя остался только один день-деньги в отмираль на 21-е сдать нужно до девятого(а девятое-завтра)
Мама дарагая- какие тощие тролли нынче :( Ни ума, ни фантазии(с)

Солнечный лучик 08.12.2012 16:38

ДнБ
А кто тролль то?

Marinera 09.12.2012 09:18

*не читая* автор, шли его...в Питер. Здесь он, значит, от вас уже ушел а вы за ним еще думаете в другой город ползти...угу, шикарно.

Cанчес 11.12.2012 19:02

Честно говоря жаль автора, но по данной ситуации лучше всё таки отпустить ситуацию и попытаться вообще сделать паузу в отношениях. А время уже покажет насколько серьёзны были отношения.

Валёра 11.12.2012 19:18

echo00 >Самое лучшее,что можно посоветовать сейчас-уже посоветовал:261-Cанчес >"Честно говоря жаль автора, но по данной ситуации лучше всё таки отпустить ситуацию и попытаться вообще сделать паузу в отношениях. А время уже покажет насколько серьёзны были отношения."

Жемчужина 24.12.2012 08:17

Папа прав!!! Он жизнь прожил. Не продавайте квартиры! И не цепляйтесь за тех, кто Вас не ценит.

Tati17 24.12.2012 10:51

Автор, я жила всю жизнь в краснодаре, пару лет назад по семейным обстоятельствам переехала жить в москву, при этом "бросила" все и всех - родных, друзей, работу...только о работе заранее позаботилась, приехала у меня уже было место работы... На собствееном опыте могу сказать - тяжело... Но больше в моральном плане... Когда чтото случается или с мужем ругаемся, когда сидишь ревешь и понимаешь что ты ни к кому не можешь собраться и пойти, поехать... Тупо сходить к подруге посплетничать поплакаться... Мне помогло только сильное плечо мужа и его поддержка, еслиб не он, я б через месяц уже бы улетела обратно... Тебе правильно отец говорит про квартиры, мы никто не застрахон, и не знаем что дальше будет. Но иногда в жизни нужно принимать координальные решения, чем то рискнить, с чем то расстаться, но цель всегда должна оправдовать себя...ты должна четко осознавать ради ЧЕГО ты все это делаешь.... Удачи!

Солнечный лучик 24.12.2012 12:52

ПСихея,вам повезло с мужем,у автора прямо скажеи обратная ситуация. ДЛя чего и кого ей рисковать??? тем более недвижимость сама не заработала,всё отец.
Отец не для того горбатился,чтобы потом спустили в унитаз,это же очевидно.
Пусть сидит в Краснодаре. Муженёк сам зарабатывает на своё жильё,раз ему жмёт во всех местах. Что кстати нормально. Я имею в виду самому заработать на жильё. Потом поживут-увидят.

Jessika 24.12.2012 13:01

249-echo00 >вы слезами давитесь, а у него в голове одни радужные планы(с), вы у него,как обуза,на этом этапе, по крайне мере, поэтому,сидите на попе ровно, у вас тёплое местечко на госслужбе и 2 квартиры, чё париться?

Сижу на облаках 24.12.2012 18:08

0-echo00 > Не читая тему, кроме первого поста.
Автор, Вы старая для него.
И с какой стати он должен ездить проверять Вашу квартиру без просьбы?


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.