К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите разобраться в себе

Гость
0 - 19.07.2012 - 05:24
С мужем живем 14 лет, в законном браке прожили два года и развелись,через пол года опять сошлись,живем все время на грани развода, постоянные ссоры и скандалы,смешно, но это так.То он вещи собирает уходит, то я :(. Сейчас очередной разлад, характеры очень темпераментные,договориться о чем-то нам тяжело,детей нет.Муж может в запой уйти на пару дней,что-то не так и поехал по друзьям.Очень хочу ребенка, возраст уже не молодой, муж тоже хочет, но регистрировать отношения он не хочет,я сначала настаивала, но вчера после очередного скандала,наверное тоже не хочу, и ребенка от него не хочу!Хотя два дня назад хотела.Он обвиняет меня во всех конфликтах, считает себя правым,пнул собаку сильно,и то я виновата, вывела его.Я себя не оправдываю,тоже не подарок,но последнее время, то резко хочется все бросить и начать другую жизнь, дать себе еще один шанс,то вроде люблю его по прежнему.Иногда кажется, что наша любовь превратилась в ненависть и жить с этим тяжело,а если ребенок появится, не хочу,чтобы он жил в скандалах, короче я не могу разобраться,как быть,дайте совет пожалуйста.


Гость
161 - 19.07.2012 - 12:53
После 159-го и добавить нечего.
Автор,нельзя быть такой незамутнённой или вы собираетесь жить вечно?)
Гость
162 - 19.07.2012 - 12:55
Если автор по глупости от этого мужика родит-то здравствуй еще одна одиночка и ребенок без отца. А потом темы пойдут о том, как найти папу ребенку.
Ото держиться автор за член и боиться выпустить. И размечталась что он будет порхать над ее лялей. Скорее с вешами на выход выставит
Гость
163 - 19.07.2012 - 13:30
ляля его характер не исправит в лучшую сторону, скорее усугубит, миллионы историй, когда всё замечательно в семье, жену любит в попу целует, ляльку оба хотели, при родах присутствовал, памперсы менял, а потом бах, уходит мужик из семьи, без видимых причин, ну причины в его башке наверное))
а у вашего, и в башке, и на башке, и за башкой, все причины налицо)
Гость
164 - 19.07.2012 - 13:30
152-NatDV >сними розовые очки. Рождение ребенка это огромное испытание для отношений в паре. И зачастую не все его проходят, появление детей , как ни цинично это звучит, брак не " укрепляет" , особенно на первом этапе.
что за иллюзии , автор? ну родите вы, и что, сожитель сразу станет идеальным отцом и мужем? бред.
а с тем , что описано в сабже, 100% окажешься в кабале , только
помимо эмоциональной , еще и в финансовой.
Гость
165 - 19.07.2012 - 13:50
Феерическая дурость.
Автор, не плодитесь, я вас умоляю!
Гость
166 - 19.07.2012 - 14:20
автору надо мужа "попросить" ускоряющего пендаля ей дать , пока он ее вялотекуще попихивает к выходу.Ладно она никуда не трогается с места,высиживает чего то,а он чего терпит?
Гость
167 - 19.07.2012 - 14:36
Нчт все.Афтар- мазохистка. Это не лечится. Совет- продолжать в том же духе, ибо это стиль жизни. Плодиться не советую, ибо в глубине души ты знаешь, что тебе это не нужно.
Гость
168 - 19.07.2012 - 15:16
Короче, автор, если возраст не молодой - хорошо подумай. Снова замуж не получится. Ребенка от любовника. ну дай Бог, шоб получилось. Мой совет - беременеем, рожаем, и посылаем его. После развода будешь ляльку няньчить. Будет чем заниматься. Если к ребенку у него 0 эмоций, посылай подальше, даже не записывай в свидетельство.
Гость
169 - 19.07.2012 - 15:19
автор, простите, но из сообщений ваших поняла, что вы его просто напросто РАЗДРАЖАЕТЕ. он не просто не любит, а реально раздражается от любых ваших слов, действий и т.п.. это очень печально. и не надо предлагать ему разойтись в разные стороны. просто уйдите сама. без вопросов. но сделаете вы это только тогда, когда поймёте: всё, конец. хотя, помоему уже конец и дальше совместно двигатеся некуда. среди этих грустных дней, хотя бы раз в неделю бывает: "боже, он такой молодец, он так для меня старается, вот и ресторан сводил (ужин сам приготовил, подарочек приподнёс, комплимены наговорил и т.п.) и ночь была чудесная?" если не бывает, то ставь точку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены