К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полочки для людей (плоских и многомерных)

Гость
0 - 04.05.2018 - 20:28
Интересно почитать в первую очередь 7ginger7 и Sneeuwstorm.
Встречаете человека на своем пути, даете ему оценку, у кого-то глаз-алмаз и оценка безошибочна с первого взгляда (кстати, есть такие, кто не ошибается в людях после первого впечатления?), кто-то изменяет потом мнение о себе.
Но все равно люди раскладываются по полочкам же? Эти - на полочку 2D (плоские), эти на полочку 3D (интересные), а вот те на полочки 4D, 5D и может более.
А ведь бывает, что считает человек, будто он на полочке 5D, а сам вовсе не на ней.



Гость
81 - 05.05.2018 - 12:11
61-финланд >вот да, рыжик.Чтобы много лет подряд было о чем поговорить - у меня таких совпадений не просто мизер...поэтому за такого человека буду страдать до последней капли крови)
62-atamanka01 > нет, все таки приоритет правой руки, но вот я проходила тесты всякие на работу полушарий, они у меня равно задействованы практически.Даже не могу сказать, что гумманитарий- технические дисциплины давались легко, плюс, когда был опыт работы в строительстве- вошла просто. Больше всего мне удается работа с логикой и логистикой - не уверена, что это можно отнести куда то однополярно.
Гость
82 - 05.05.2018 - 13:51
13-Fanta >типичный представитель знака козерог..там спор ради споры в большинстве своём.
1_1
83 - 05.05.2018 - 13:53
79-финланд >80-PeliPit > это перевод


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены