К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пока гром не грянет...

Гость
0 - 22.06.2014 - 16:43
Краснодар,ФМР наводнили полицаи с проверками кто живет и где,да на каких основаниях,маньяка ищут.В Питере лифты проверяют массово,ребенок погиб.СМИ трубят о погибших в Украине журналистах.

Вот задумался,а неужто у нас и правда менталитет такой 33 года на печи сидеть?

ЗЫ:Сегодня кстати война началась.




Отредактировано Attention; 22.06.2014 в 18:00.
Гость
81 - 22.06.2014 - 21:26
79-Мария Антуанетта > только это остановит, да?))
Маша, у нас настолько коррумпированная судебная система, что хоть давай по десять лет за косой взгляд, ничего не изменится ))
82 - 22.06.2014 - 21:27
79. То есть ты открыто признаёшь, что нуждаешься в занесённой над твоей головой плетью? Это называется рабский менталитет. )
Гость
83 - 22.06.2014 - 21:28
Мне одной кажется что внезапное,нарушение интимного пространства посторонним превосходящим в силе человеком,явно нездоровая фигня?как то случаев чтоб бабы за члены хватали понравившиеся брюки я не припомню
84 - 22.06.2014 - 21:29
80-Кан Суфанусинфон > другие же не хватаются. Зачем быть животным до такой степени.
О какой виктимности речь, когда человек утром идет по делам. Это же не ночью за гаражи переться.
Гость
85 - 22.06.2014 - 21:30
Вот тоже убивает такое дикое общество, для которых хватание за части тела, прилюдный онанизм считается чем- то вроде нормы. Люди, это не норма, за это нужно наказывать! Другой вопрос, как. Конечно, не за решетку сразу, но как минимум - штраф и разъяснительная беседа полиции. При повторном деянии - принудительное лечение у психиатров. Наше общество, к сожалению, еще не созрело до этого((((
86 - 22.06.2014 - 21:31
83-NUTS > Нет, мы вдвоем. Остальные считают, что трогать нормально. Травм же нет. Кости не сломаны. Трогай-не хочу.
Гость
87 - 22.06.2014 - 21:32
83-NUTS >есть прослойка общества, где это не считается чем-то из ряда вон выходящим. Мне неприятно, когда незнакомые люди приближаются ко мне больше, чем на полметра. Но как-то в голову не приходит написать на это заяву.
Согласна, что не одно и тоже с хватанием за грудь, но степень нанесения ущерба приблизительно та же.
Гость
88 - 22.06.2014 - 21:32
86-Мария Антуанетта >я тоже с вами ))) в шоке, от тех, кто считает это нормой.
Гость
89 - 22.06.2014 - 21:34
86-Мария Антуанетта >тогда зачем штрафы нарушителям пдд?превышение скорости например.просто едет не 60 а 80.никого не сбил,но его же штрафуют,понимают чем чреваты эти нарушения невинные?
Гость
90 - 22.06.2014 - 21:35
87-vestiti >как же таже??!!хватание это унизительный намеренный жест!а в трамвае рядом стоящие близко люди,тупо пассажиры и им никакого дела неи до твоей груди
91 - 22.06.2014 - 21:37
89-NUTS >ну вот так у нас однобоко. И я еще раз говорю, это не только грудь. Это и в трусы залезть, полапать, или как показывают школьники друг друга унижают - это можно.

А значок 40 повесят посреди ровной пустой абслютно дороги, и едешь более 60ти, будешь платить.
Гость
92 - 22.06.2014 - 21:37
77-NUTS > Ну схватили и схватили. Проблема, прежде всего, в наших головах. Этот дурачко схватил и пошёл дальше, ну поймать за руку, выписать штраф и то, если не лень. Но мы же начинаем себе: а вот он "внезапно присунет в попу" © Мария Антуанетта; а вот он маньяк-педофил-зоофил-некрофил-гомосексуалист! (Президент премьер-министр адмирал-генерал Хаффаз Аладин)); когда мы начинаем подставлять в своём вообращении на место "жертв" родственников – нам вообще срывает крышу.

Это всё отдельная глубочайшая тема, есть в нас устройство, которое занимается именно этим. Когда нас кто-то подрезает на дороге, наши глаза как у зомби как бы закатываются и начинают смотреть внутрь: мы едем дальше, мы реагируем на ситуации и воспринимаем окружающий мин, но в то же время мы проживаем некую воображаемую ситуацию по некоему гипотетическому сценарию, если бы тот, кто подрезал, остановился и мы ступили бы с ним в конфлиект, в драку или иное противостояние. Мы проживаем целую маленькую виртуальную жизнь, пока что-либо (раздражитель из внешнего мира) на время не выбрасывает нас во вне, глаза снова концентрируются на внешнем мире, а потом опять закатываются на проживание виртуальных ситуаций, виртуальных разговоров с виртуальными людьми и обдумывания всего и вся. Эта х%%%нь находится достаточно неглубоко в психике, при медитации или в момент засыпания, если позволить телу уснуть и сохранить внимание, в один момент она исчезает, как какой-то пласт тумана, который внезапно рассеивается. И мы остаёмся наедине с собой, причём, у нас есть мысли, но они другие – более чёткие, лаконичные и кристальные, мне сложно передать. Они не уводят в виртуал, мысль инициируется, проходит – необходимая и достаточная и завершается. И... пустота) Там дальше, если развивать тему, можно достучаться до той штуки, которая даёт команды и провести команду "заткнуться" вместе с ней как бы извне. Когда по прошествии времени твоя команда "заткнуться" становится внешней командой, она приходит внезапно и именно как команда: ты едешь за рулём, ты вступаешь в виртуальную ситуацию и тут приходит команда замолчать – это не мысль (хотя команда может сопровождаться мыслью), это некий всплеск осознанности, который выкидывает из виртуала (возвращает глаза в их истинное положение). Этот финт ушами – выдавать свою команду за команду внешнюю – дорого стоит, он удивительный. Но это я глубоко залез.

Для большинства (тех, кому сто лет не сдалось написанное выше) резюмирую: не наносите себе травмы собственной фантазией.
Гость
93 - 22.06.2014 - 21:44
92-Кан Суфанусинфон >в чем фантазия если контакт уже произошел?как реагировать?спокойно отряхнуться и дальше чапать??ну мане тогда было лет мало,я б тоже впечатлилась сильно и мне было бы грязно и гадко.в моем мире мужчины защитники и рыцари,а не быдлота хамовитая
Гость
94 - 22.06.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
а знаешь, если ьы сажали, я бы спать не стала. Сидеть-то не хочется. Так что какая-то логика в этом есть
Кстати, такой момент. Введи за хватание за сиськи троечку-пятёрочку и следом за хватанием будут убивать. "Сидеть-то не хочется", а оставлять свидетелей – зачем? В конце 2000-х был момент, когда за сексуальные действия санкция сравнялась с санкцией за убийство. И повалил просто поток изнасилований с трупами, т.е. женщины, которые бы были живы (да, подверглись изнасилованию, получили травму, но живы) убивались преступниками, ибо что за убийство сидеть, что за изнасилование с убийством – один фиг. Там по совокупности получалось что изнасиловал, условно, сел на десятку, что изнасиловал и убил и сел на десятку, вот и характер изнасилований массово изменился: если раньше просто насиловали, то сейчас насилуют и убивают, расчленяют, закапывают и пр. (пытаясь скрыть следы преступления). Законодатель думал, что делает благо, а на деле сколько женщин было убито благодаря нашим депутатам.
Гость
95 - 22.06.2014 - 21:51
93-NUTS > Фантазия в во всех мнимых последствиях и во всех "бы". Нельзя человека, схватившего Марию Антуанетту за сиськи, обвинить в том, что она представляет себе жёсткое изнасилование, которое за этим хватанием последовало БЫ и от этого испытывает психические переживания и дискомфорт. Ведь, наша беседа с ней с чего началось – с того, что она вырвалась из рук маньяка

33-Мария Антуанетта > когда на меня напал маньяк, как раз возле Водолечебницы, я утром шла в институт

А оказалось, что не "напал", не "маньяк", не вырвалась, а какой-то дурачок просто прикоснулся к её сиське. Всё остальное – плод воображения, смакование гипотетической виртуальной ситуации и накручивание себя.
Гость
96 - 22.06.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Это и в трусы залезть, полапать, или как показывают школьники друг друга унижают - это можно.
Школьники всегда друг-друга унижали, раз уж пошли отсылки к фильмам, давай вспомним и фильм Чучело (подмигнул)), – советские дети, пионеры и октябрята и сплошной садизм. Это дети, у них тормозов нет, они жестоки и это не исправить законами.
Гость
97 - 22.06.2014 - 21:59
95-Кан Суфанусинфон >как интересно.а изнасилование бывает жестким и не жестким?))я вот вспоминаю педофила в моей частной илитной школе,который под видом восточных практик и преподавания ушу смачно лапал первоклассниц между ног. Дело замяли и просто уволили.я считаю это не верно
Гость
98 - 22.06.2014 - 22:04
97-NUTS > Изнасилование бывает квалифицированным и особо квалифицированным)) И, к сожалению, не бывает привилегированным (многие выступают за то, чтобы, скажем, аморальные действия женщины рассматривать как смягчающие обстоятельства). :)
Гость
99 - 22.06.2014 - 22:06
97-NUTS > Ну конечно неверно. Во-первых, дети не понимают сексуальности, они не видят подтекст тех или иных прикосновений там или здесь, поэтому малолетние и несовершеннолетние выделены в отдельные составы в УК. Во-вторых, одно дело за сиську схватить взрослую тётку, а другое дело детей между ног лапать, – это разные вещи. :)
Гость
100 - 22.06.2014 - 22:06
хм.. мне бы не понравилось, если б меня хватали за сиськи без моего согласия.
С машей согласна.
Гость
101 - 22.06.2014 - 22:07
* одно дело за сиську схватить взрослую тётку, которая, если ей не понравится, может ещё и в глаз накатить

(маленьким текстом) а если понравится, то будет об этом ещё десять лет рассказывать на форуме и вспоминать с охами вздохами)))))
Гость
102 - 22.06.2014 - 22:07
98-Кан Суфанусинфон >а первоклассницы как аморально провоцировали?)))да чушь это все.наказывать жестко и будут бояться
Гость
103 - 22.06.2014 - 22:10
99-Кан Суфанусинфон > а взрослых теток, которые "видят подтекст" можно между ног щупать без их согласия?
Гость
104 - 22.06.2014 - 22:10
102-NUTS > Я нигде и не говорил, что первоклассницы провоцировали. Но масса людей сидит за то, что какая-то, скажем прямо, овца пришла в дом к мужику навеселе, разогрела как следует, а наутро пошла и написала заяву, – чаще всего из корыстных побуждений. Нет ни синяков, ни следов от побоев, ни истязаний. Это что за изнасилование такое без единого синяка? Что, от оргазмов все мышцы свело, чтобы попытаться вырваться или оттолкнуть?
Гость
105 - 22.06.2014 - 22:13
104-Кан Суфанусинфон >а для чего вообще менты нужны?кому расследовать умысел и прочее? Я верю что бывают непорядочные бабы но ты говоришь типа ну что такого что за грудь мацнули,не убил же.
Гость
106 - 22.06.2014 - 22:15
103-99процентов Ангел > Ты либо намеренно переворачиваешь логику, либо нет. Я тебе говорю о том, что деяния в отношении детей (которые не понимают сути, существа отдельных действий, поскольку у них это чувство (сексуальность) отсутствует или ещё слабо развито) и в отношении взрослых (которые всё понимают и вовремя могут остановить или ВСЛУХ ВЫРАЗИТЬ НЕСОГЛАСИЕ) – это разные составы и разные деяния.
Понимаешь, это как прийти к стоматологу, не будучи профессиональным доктором, ты открываешь рот и на веру воспринимаешь всё, что доктор там делает – какие-то ватки, какие-то манипуляции. Ты не знаешь, что доктор делает правильно, что лишнее, а где накосячил и исправляет свой косяк, перелопатив тебе ползуба. То есть ты находишься в заведомо менее защищённом состоянии по сравнению, скажем, если на приём к стоматологу придёт другой профессиональный стоматолог и поймёт, что его лечащий врач делает с его зубом какую-то х%%%нь и имеет смысл его вовремя остановить, пока он ещё больше не накосячил.

Итак, где я говорил, что "взрослых теток, которые "видят подтекст" можно между ног щупать без их согласия?"?
Гость
107 - 22.06.2014 - 22:18
но ты говоришь типа ну что такого что за грудь мацнули,не убил же.
Верно, говорю. Антуаннета предлагает посадить человека в КОЛОНИЮ за прикосновение к её груди. Это бред полнейший. При этом, она в своём воображении приписывает человеку качества "маньяка", пишет о каких-то "внезапных в попу" и т.д., – всё это лишь плод её воображения, может быть человек был с плохим зрением, ждал подругу, увидел, схватил, приобнял, ПЕРЕПУТАЛ, а Антуаннета уже нарисовала себе сказку о том, как её драть собрались во все дыры. Это не опасное деяние, оно не привело к опасным последствиям, за что наказывать? Правильно, максимум – за мелкое хулиганство.
Гость
108 - 22.06.2014 - 22:21
106-Кан Суфанусинфон > ты так не говорил. Я спросила.

Но твое мнение для меня кажется странным. У человека ведь должна быть личное пространство.
Да и не факт, что тот, кто решил пощупать Машину груль, не потащил бы ее в кусты, если б она не убежала.
Это не нормально и не здорОво трогать людей за грудь, попы и т.п. без их согласие. Считаю таких людей извращенцами.
мое мнение
Гость
109 - 22.06.2014 - 22:23
должнО*
груДь*
Гость
110 - 22.06.2014 - 22:24
107-Кан Суфанусинфон >ну она ж не идиотка отличить перепутал и наглое мацанье)а недавняя тема тупенса как идиот какой то во дворе в машине анонировал глядя на детей?) тут какое наказание допустимо?))штрафовать такое смешно.я считаю публично объявить на работу и по тв о шалостях бедолаги )))но это все фантазии.по факту все ждут реальной угрозы жизни и здоровью и без этого не чешутся
Гость
111 - 22.06.2014 - 22:29
Но твое мнение для меня кажется странным. У человека ведь должна быть личное пространство.
Ну так что теперь, всех, кто оказывается в метре от тебя сажать в колонию? Есть гениталии – это понятно, есть нос, руки, сиськи, РЕСНИЧКИ, – это не гениталии. Если какая-то женщина имеет эрогенную зону, скажем, на лодыжке, что теперь, прикосновение к её лодыжке, которое она расценила как сексуальный жест, рассматривать как покушение на изнасилование?

Да и не факт, что тот, кто решил пощупать Машину груль, не потащил бы ее в кусты, если б она не убежала.
Ты пойми и прими одно: нельзя людей подвергать наказанию за твои воображаемые "БЫ".

Статья 5. Принцип вины
Объективное вменение, то есть уголовная ответственность за невиновное причинение вреда, не допускается.

То есть если Антуаннету схватили за сиськи, она нарисовала себе в воображении "неожиданное присовывание в попу" (п. 4), испытала стресс от своей фантазии, получила психическую травму, – нельзя обвинять человека, который схватил за сиськи, в том, что Антуаннета сама расценила в своей фантазии это действие как некую попытку изнасилования. Это хулиганство, всё остальное – ваши фантазии, дамы, на которые вы ну о-очень богаты.
Гость
112 - 22.06.2014 - 22:33
110-NUTS > Ну поонанировал и поехал дальше, этим элементам и нужно ваше внимание, чем больше будет риск, тем больше и чаще вы будете встречать такие деяния. Ничего в этой обмарочного нет, всегда были, есть и будут люди, которые будут совершать такие деяния и их ни остановит ни один закон и ни одно наказание, напротив, высокий риск быть пойманным лишь увеличивает страсть таких людей. Ну ничего существенного не теряет общество от того, что какой-то крендель д%%%%чит в своей машине, не надо преувеличивать подобные деяния и никаких угроз жизни и здоровью. Многие дурачки за такие вещи как раз и сидят – за какую-то мелочь пошли и нанесли человеку телесные повреждения средней тяжести или тяжкие и получили свою семёрку. Стоило оно того? Вряд ли.
Гость
113 - 22.06.2014 - 22:36
111-Кан Суфанусинфон > я думаю, вменяемый человек способен определить случайно ли кто-то тиранулся в наполненном транспорте или посреди белого дня на свободной улице целенаправленно подбежал и начал хватать за грудь.
Гость
114 - 22.06.2014 - 22:37
112-Кан Суфанусинфон >ну вот будут дети у тебя тогда и обсудим.у меня что то щелкнуло.раньше мне чхать было,а теперь я категорически против подобных невинных действий
Гость
115 - 22.06.2014 - 22:40
112-Кан Суфанусинфон > Кан, ты бы спокойно отреагировал на строчера возле детской песочницы, где, например, играли твои сын или дочь?
Гость
116 - 22.06.2014 - 22:44
113-99процентов Ангел > Это ты так думаешь) На деле фантазия бежит впереди паровоза)

ну вот будут дети у тебя тогда и обсудим.у меня что то щелкнуло.раньше мне чхать было,а теперь я категорически против подобных невинных действий
Во-первых, почему ты думаешь, что у меня нет детей или дитя, м? :) Во-вторых, для того тебе и дан разум, чтобы не только генерировать волны эмоций, но и сдерживать их. Меня тоже возмущают многие вещи, мне многое не нравится, за отдельные вещи, которые мне не нравятся, я чуть ли не расстреливать готов, но это всё субъективное, по факту, часто мои реакции несоразмерны вещам, которые мне не нравятся.
Другой пример – человек прикоснулся к сиське Антуанетты, его в колонию на год. Жена от него ушла, дети отвернулись, работу потерял, вышел с судимостью – никому не нужен, в колонии был в среде воров-рецидивистов, чем заняться? Воровать, грабить, совершать разбойные нападения, продавать наркотики. Вот так и создаётся преступность, большинство преступников – это лица, уже прошедшие через места не столь отдалённые.
Гость
117 - 22.06.2014 - 22:45
115-99процентов Ангел > Я бы гхаркнул)) "ЭЙ! ТЫ! ДА, ТЫ!...". :)
Гость
118 - 22.06.2014 - 22:49
Вернулся Кан и все его 100500 постов на 100500 предложений каждый(((..
Чо там вкратце?(С) Кто изложит в два-три предложения?
Гость
119 - 22.06.2014 - 22:51
116-Кан Суфанусинфон >Это ты так думаешь) На деле фантазия бежит впереди паровоза)(с)
на счет последнего предножения)
Гость
120 - 22.06.2014 - 22:54
118-ЮА > Кан считает, что хватание Марии Антуанетты за сиськи посреди дня незнакомым мужиком (и т.п.) не наказуемо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены