К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"А поехали с нами?"

Гость
0 - 28.08.2015 - 14:14
Сказала мне так как-то приятельница без году неделя - и мы потащились за ними в Крым! Очень хорошо съездили, потом уже и без них в то же место ездили. 10 лет спустя ни к чему не обязывающий разговор - "Эх, вот в Крым бы!" - теперь уже они с нами потащились... Вообще лучшая поездка в моей жизни. На новый год как-то к ним напросились...
И вот очередной разговор - "а поехали с нами на Волгу за грибами" Ужас как хочу на Волгу за грибами! Я говорю, конечно, Вы там сигнализируйте, когда соберетесь... И вот сегодня разговор - "мы в субботу не можем (горшки в офис завезти), мы на Волгу едем... " А как же мы?? Напомнить? Она просто забыла или она хочет замять то приглашение - что-то там не складывается?



Гость
121 - 28.08.2015 - 17:23
лююююдиии, тема про поездку и грибы,а Мисти как умелый манипулятор опять вас на политику развела, очнитесь и вернитесь к грибам!!!)
Гость
122 - 28.08.2015 - 17:23
0-Мисти_ > да в КРЫМ они поехали, просто не хотели Вам морально травмировать..
Гость
123 - 28.08.2015 - 17:24
119-Солнечная Арина > Потому что не было у днр до этого средств стрельбы выше 7 км. Было закрыто ниже 10.
bau
124 - 28.08.2015 - 17:24
119-Солнечная Арина > да не тратьте силы на это. Там стена, которую прошибить можно только если некто в США скажет - да, самолёт сбили с территории, подконтрольной украинским властям. Не может человек мыслить реально. Где-то между Навальным и иже с ним она затесалась...
Гость
125 - 28.08.2015 - 17:27
121-alfa > Грибы были закусью, поездка - апперитивом, а вот сейчас пошло основное блюдо.)
92-Мисти_ > Я не хотел бы отвечать на настолько некорректно поставленный вопрос. А за условным обозначением страны всегда стоят конкретные люди.
bau
126 - 28.08.2015 - 17:29
120-Мисти_ > да успокойтесь вы уже про это самолёт. Ваши "защитнички" из комиссии вот уже более года не могут сделать вывод о причинах катастрофы. И это обладая "неоспоримыми" доказательствами вины кого угодно, только не ВСУ. Но для некоей "Мисти" всё ясно и понятно )))
Гость
127 - 28.08.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
Там стена, которую прошибить можно только если некто в США скажет - да, самолёт сбили с территории, подконтрольной украинским властям
Если это произойдет, то интересно, что скажет автор?
Гость
128 - 28.08.2015 - 17:30
120-Мисти_ >Вот так всегда, к тебе с серьёзными фактами и вопросами, а ты про шапочку из фольги. Об чем с тобой говорить?

Переносится Мисти потому что одичавшие от безработицы афро, готовы идти на белый домишко с черным господином твоего Навального, но это для отпускания пыли в глаза, тем же афро, шоб притихли, не более.
Гость
129 - 28.08.2015 - 17:32
123-Мисти_ >Вот Мисти ты сама себе противоречишь, раз у ДНР не было средств, значит по логике элементарной сбили не они.
Гость
130 - 28.08.2015 - 17:33
+125
Но помимо сомнительных заявлений общего плана типа "уничтожить Россию", "наказать Россию", "опустить Россию", невооружённым глазом видно вполне прозрачное желание ответственных лиц из США и Евросоюза поспособствовать смене нынешнего российского истеблишмента.
Гость
131 - 28.08.2015 - 17:34
129-Солнечная Арина >Конечно не они,Путин сбил,лично,Медведевым кинул и сбил.они на уток пошли и заблудились,вот он его и стал подкидывать,гну чтобы аэрофотосъемку местности провести,сил не рассчитал и прям в боинг.
Гость
132 - 28.08.2015 - 17:38
131-Редкий скот > А все знают, что голова Медведева по совокупности характеристик превосходит победитовый сплав.)
Гость
133 - 28.08.2015 - 17:39
131-Редкий скот >Не пиши так, в спша прочитают, к делу о боинге пришьют )
Гость
134 - 28.08.2015 - 17:42
120-Мисти_ >
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
115-bau > Конечно, есть. Ну, начать с того, что Стрелков сам об этом сообщил сразу после того, как самолет был сбит!
Стрелков не сообщал такого, на его стрнице этого не было, была информация о сбитом АН-24 она подтвердилась, был сбит грузовик с оружием и боеприпасами - пилот катапультировался, да такая информация была.
Гость
135 - 28.08.2015 - 17:43
121-alfa > Это не я! Меня спрашивают - я отвечаю.
Гость
136 - 28.08.2015 - 17:49
124-bau > Там же есть и опросы местных жителей, и фото местности. Где стояли, откуда стреляли - всё известно!
127-Keep_calm > Если этот "некто" приведет хотя бы столько же доказательств и объяснит присхождения существующих - я подумаю.
129-Солнечная Арина > Не было! Наш Бук приехал, сбил чуть ли не в тот же день и уехал обратно, украинцы не отследили - в том смысле, что до "закрыть небо" за сутки они не додумались.
130-полураспад > В этом наши желания совпадают, но у нас примерно одинаково мало возможностей.
134-Солнечная Арина >
Ну, послушай, прекрати уже, я читала все подробности 10 раз - где и что и во сколько по минутам.
Модератор
137 - 28.08.2015 - 17:51
они просто прочитали что вы пишете на жове и решили больше с вами не иметь ничего общего...
Гость
138 - 28.08.2015 - 17:53
136-Мисти_ > Иными словами Путин тебя не устраивает? Ну что ж... не голосуй за него больше.
Гость
139 - 28.08.2015 - 17:53
я за вечный бан укро-бандеровки Мисти!
Гость
140 - 28.08.2015 - 17:54
139-Пиранья > И кого тогда здесь будут гонять? Эдичку?)
Гость
141 - 28.08.2015 - 17:55
138-полураспад > Ага, спасибо, хороший совет.
139-Пиранья > Да на здоровье!
Гость
142 - 28.08.2015 - 17:59
141-Мисти_ > Ну... не всем нашим желаниям суждено сбыться.) Но разве ты против свободы волеизъявления?
Гость
143 - 28.08.2015 - 18:09
142-полураспад > Я "за". У меня не было бы претензий, если бы регистрация на выборах была бы честной, за агитацию не сажали бы, можно было бы спокойно собирать/перечислять деньги на избирательную кампанию, ну и прочий равный доступ к СМИ и т.д. А так, когда с ними - "в шахматы", а власть - битой, то... где ты видишь свободу волеизъявления? Ты за регистрацией Парнаса и ГИ в калуге, Костроме, Магадане и Новосибирске следил?
Гость
144 - 28.08.2015 - 18:12
143-Мисти_ >у нас скоро свои выборы местные. Губернатора выбирать будем. В администрации сказали главам и их замам " Еще не было случая, чтобы ио не стал губернатором . Вы поняли?" И обязали каждого провести агитацию 10 человек и списки подать проагитированных с телефонами. И потом по этим телефонам звонили и проверяли, проагитирован ли человек.
Модератор
145 - 28.08.2015 - 18:20
большая ошибка - переоценивать склонности и способности политического естеблишмента сша.. лидера нет.. есть сложносплетенный пучок интересов.. и вся политика заключается в том, чтобы в этом клубке не запутаться.. зачастую даже такие глобальные вопросы как вопрос войны и мира - не более чем один из элементов решения вполне конкретных прикладных задач.. и нельзя утверждать будто "америка хочет" или "америке нужно".. просто есть определенные интересы и в процессе реализации этих интересов возможны разные варианты..мисти говорит, что не слышит аргументов.. а я как то раз не поленился и дал достаточно широкий обзорный экскурс в тему взглядов сша на предмет распада ссср.. и далеко не все силы в сша были в таком распаде заинтересованы и ряд центров силы в сша по сей день критикует те действия сша, которые к этому привели.. и отношения в сша к этому вопросу неоднородное.. преобладает точка зрения, что развал ссср - это военно-политическая победа сша в необъявленной мировой войне, но эта точка зрения не единственная.. ряд влиятельных людей полагают, что развал ссср ничего хорошего сша не нес и победой это совершенно не считают.. в общем, тут надо от общих и ничего не значащих лозунгов переходить к конкретике.. а конкретика такова, что действия ныне правящих сил в сша очевидно (и никто этого не скрывает) направлены на смену правящего режима в рф.. при чем, в отсутствии иных методов (силового, дипломатического, политического), выбран единственный оставшийся и наиболее болезненный для населения рф метод - экономический.. по сути это давление на народ с целью побудить народ к давлению на власть.... тут какбе все понятно.. открытым остается в этой связи только один вопрос.. как население рф расценивает действия собственной власти и власти в сша.. считает ли население что действия власти рф направлены на отстаивание стратегических интересов рф... и считает ли население рф, что действия власти в сша направлены на отстаивание стратегических интересов рф.. и если по первому вопросу могут быть различные мнения и в общем и целом это все очень дискуссионная тема, то ответ на второй вопрос сомнений не вызывает и естественно этот ответ отрицательный.. положительный ответ на этот вопрос может дать только ну разве что совсем душевнобольной человек.. таким образом, вне зависимости от ответа на первый вопрос и вне зависимости от яркости выраженности этого ответа (уверенное "да" или совсем злобное "нет"), перед нами стоит совершенно очевидный ответ на второй вопрос.. нет, действия сша не направлены на достижение стратегических целей и задач рф.. было бы очень странно, если бы это было так.. таким образом (и это простая логика, здесь нет места личным взглядам) смена ныне правящей группировки не отвечает стратегическим интересам рф.. собственно, это прекрасно показывает отношение населения рф к текущей ситуации.. оказавшись в очень непростой экономической ситуации оно (население) тем не менее не оказывает существенного давления на власть.. можно высасывать из (ну пускай пальца) байки про ватников, рабов и прочий бред, но просто логический анализ ситуации говорит о том, что действия населения рф укладываются в достаточно простую и совершенно ясную прагматическую логическую конструкцию.. что является, безусловно, сигналом положительным.. ибо примеров действий населения согласно эмоциям, а не здравому смыслу, мы могли видеть в последнее время немало..

теоретически, тут может быть единственное "но".. это если бы мы рассматривали интересы рф и интересы сша как интересны, взаимовыгодные.. как общие интересы.. то есть мы бы говорили о том, что у нас у всех один интерес и нам надо вместе следовать этому интересу.. но это в настоящее время, конечно же, утопия.. и, думаю, ближайшие лет 300-500 все такой же утопией это и останется..
Гость
146 - 28.08.2015 - 18:22
а я уж подумала, что сегодня темы про кризис нет
почитала http://pda.ura.ru/articles/1036265585 и поняла, что и сама не против "смены российского истеблишмента" :(
Гость
147 - 28.08.2015 - 18:24
интересное интервью красивого мальчика
Гость
148 - 28.08.2015 - 18:25
144-atamanka01 > Да если б только это! Даже в муниципальные депутаты, у которых полномочий - мизер - не дают зарегистрироваться никому из "чужих", не то, что избраться!
Я внимательно следила за тем, как партия "Гражданская Инициатива" собирает подписи в Калуге. Нужно было около 5 тысяч, это довольно много. Наняли сборщиков, сняли штаб, потратили кучу денег. Собрали, проверили и перепроверили! Тем не менее подписи забраковали - в основном, за то, что у сборщика адрес стоял, как паспорте, а не как в уфмс. Т.е. никто не усомнился, что реальный человек поставил подпись, что реальный человек эту подпись оформил, но - вот не догадались, что адрес в паспорте может быть неправильный. Это как???
Гость
149 - 28.08.2015 - 18:27
145-NoThanks > Может, я и осилю прочитать, но не сейчас. Нельзя ли в след. раз без многоточий (слишком романтично, я мужа за них полюбила когда-то) и с абзацами?
Гость
150 - 28.08.2015 - 18:28
147-dagono > Я выступление на рбк как раз слушала.
Гость
151 - 28.08.2015 - 18:28
148-Мисти_ >а как адрес в паспорте может быть не правильный?
его ж фмс туда вписывает?
Модератор
152 - 28.08.2015 - 18:30
147-dagono > ни одного конкретного положения.. все то же самое может сказать каждый.. где конкретика-то? он говорит "при другой экономической политике, при выходе из ВТО, при реальной мощнейшей политике государства".. что это значит? конерктно? кто нибудь может пояснить? это очевидные вопросы на котоыре он должен был дать ответы сам или его спросить должен был ведущий...

149-Мисти_ > я это писал не для вас :)
Модератор
153 - 28.08.2015 - 18:33
+ по металлу этот мальчик рассказал смешнейшие сказки :)))) каждый кто в теме поржал бы в голос :))
Гость
154 - 28.08.2015 - 18:35
152-NoThanks >
То в чем я понимаю, то очень согласна с ним, например "Если нефть остается на этом уровне или хотя бы стагнирует, то нужно либо закрывать валютный рынок, либо вводить валютные ограничения".
На мой взгляд, если доллар будет 100 - 120 руб., то следующим шагом будет запрет его оборота.
Последствия будут драматические
Но от кремлевских финансистов я бы этого не исключала
Гость
155 - 28.08.2015 - 18:36
153-NoThanks >про металл и золото я опускаю, бо сама не разбираюсь
Гость
156 - 28.08.2015 - 18:37
"Прогноз Улюкаева — это не прогноз, а лжемакроэкономическая «дурилка». Они пытаются людям вложить в голову определенную кассету — якобы в мире все будет по-старому".
на дворе не кризис
это новые условия жизни
по старому никогда не будет. никогда
Модератор
157 - 28.08.2015 - 18:38
154-dagono > к этой фразе не хватает подписи "ваш к.о.".. естественно, что если нефть шмякнется на 20, доллар пойдет на 170-180.. и естественно что валютные торги тогда прекратят.. и кремлевские и вашингтонские и сам этот мальчик - все прекратили бы в такой ситуации.. и что?
Гость
158 - 28.08.2015 - 18:38
эх люди. кто ж грибы сейчас собирает? разве знаете вы какие нужно собирать? а если отравитесь?
Модератор
159 - 28.08.2015 - 18:40
156-dagono > об этом тоже говорит и он и сами клемлевские... и даже лично темнейший об этом говорил неоднократно.. я уж не говорю о том, что еще в "первый" кризис я говорил о 15 годах вялотекущей шизофрении.. опять же "ваш к.о."..

делать то что? конкретика где? план у него каков?
Гость
160 - 28.08.2015 - 18:42
а что - таки тема уже не про грибы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены