К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите..запутался совсем..может я идиот, или…

Гость
0 - 19.02.2012 - 17:33
Познакомились год назад. Быстро как то переросло в близкие отношения. Она у меня днем, я у неё вечером / ребенка не с кем оставлять…. Ну и как это принято, медленно идем к развитию отношений. Денег у меня не так много. Откладывал на машину, и продолжаю на жилье….мечтаю о доме в Подмосковье. Природа…речечки, рыбалочка, хвоя, чистота…..СУПЕР. Она свою зарплату отправляет маме, мама не работает, только переехала в др город, и пол года не может найти работу., и платит за коммуналку. Остается от её зарплаты 1 500- 2000 руб. Естессно я покупаю все продукты, текущие необходимости гашу, покупаем все необходимое. Ездил на жигулях 8-й модели….постоянно недовольна, стыдно, неуютно и ещё иногда закипала и глохла. Пошел снял накопления купил хорошую иномарку, 300 лошадей, 3,5 литра…этакий самолетик. Ну так как она Б/У, но была в одних руках, сост идеальное, но все- равно что то по мелочи нужно подделать. Естессно тратить снова надо. Она в очередной раз отправляет маме 15 000 руб, оформляет себе и ребенку загран паспорт, плюс ещё что то надумала…с утра встает..ходит надутая..я спрашиваю: - Что то произошло за ночь!? - Нет….думаю. И перечислила желаемые платежи, и пояснила что ей не хватает 19 000 руб. Я : - ну я купил машину, и пока с денежками трудновато, она – Аааа..вот всегда у тебя трудновато!! Жизнь п, роходит и всегда постоянно трудновато! У меня тоже расходов много, телефон 3000-4000 руб / месяц, машина- бензин, алименты к предыдущему моему ребенку, моя съемная квартира, обеды интернет, книги… Покупаю продукты в свою квартиру, т.к. на обед и ей и мне удобно приезжать ко мне, и естессно к ней в квартиру, т.к. ночуем и выходные проводим там. Кушаем не плохо. Каждый поход в магазин меньше 800-900 рую не получается, в среднем 1500 – 2000 руб. Заезжаем почти каждый день. Спиртное коллекционное, к каждому празднику / нов год, день варенья, свадьба у друзей/, поход в театр новое ей платье, туфли, этот…кладжь…или как там правильно. Т.к. когда познакомились ничего у неё не было(( Косметика из ЭльТэаль. Иногда финансы конечно кончаются….еле успеваешь 500 руб зажать в кулак на бензин… день-два молчит, потом срывается. Нет денег…все так плохо, жизнь проходит, я молодая, сижу как овца дома, здравствуй пенсия… / МНЕ 40, ЕЙ 30/. Вот ск раз ругались, ск она меня оскорбляла, уезжал к себе, приеду полежу- подумаю….жалко её становится. Денег совсем у неё нет, жить то как будет. И возвращаюсь как Олень назад. Хватает перемирия на 5-6 дней. Потом снова… Вот поест у меня несколько раз, посуду не моет, говорит на питание было всего 20 мин и убегает, как-нибудь потом. Я ненавижу грязь, мою сам. Как то не мыл, специально ждал когда она сама, да ещё в гости пришла одна семейная пара ко мне, и естессно добавилось немного тарелок. скопилась целая гора.. Она помыла, а мне высказала что за моими гостями ей некогда убирать. Конечно я и сам не подарок…срываюсь на неё в жесткой форме по этим всем моментам, начинает говорить за деньги или за поездки, я сразу говорю – вперед! Ищи себе чела побогаче! А меня оставь в покое. Разругаемся, через пару дней она звонит- рассказывает что у них там на работе, как там её кошка, ну и разные сплетни….дает тем самым понять, хорош дуться, давай мириться. Хотя сама ни разу никогда извинения не попросила. Говорит: - Ну ты же скандалы начинаешь! Ну а собственно из чего они вытекают то! Даже на выходных начинает готовить, что то мыть, и слышу…часа через два-три полетела крышка от кастрюли, или что то ещё….все, снова надулась, все не нравится… Шипит сквозь зубы: - Я как проклятая, всю неделю вкалываю, и на выходных покоя нет! Как вы думаете, хочется есть потом такую пищу!!?? Упрекает меня редким сексом… А у нас то скандал, то сам так за день набегаешься…что к вечеру аж лошади оглядываются! Я ж не маньяк! Мне влечение нужно чтоб ентот процесс произошел. А она ложится в постель, отвернется и пытается заснуть! Я ей – А почему ты не погладишь меня, не скажешь чего-нибудь сексуальное, не поцелуешь первая? Она: - Ты же мужчина! Ты должен первый проявлять свои желания! А так как проявлений практически не вижу, то значит я тебе безразлична! Я объясняю что скандалить не надо, и что устаю, она в ответ- я устаю тоже!
В общем замкнутый круг! Может я в чем то не прав!? Может надо плевать на работу и сохранять силы на вечер, чего бы это мне не стоило!? Но…тогда денег вообще не хватит ни на что! У нас в месяц так….в легкую …улетает 60-70 000 руб. только на питание и необходимые платежи! Ещё дополнительно как то откладываю на жилье. Я ей:- Вот давай посмотрим что купили за наше знакомство тебе, а что мне! На море…так в Сочи, на концерт так самые лучшие места…Сапоги, туфли, платья, сексуальные костюмчики, айфон,…а я себе только шапку на Новый год купил и все. А…ну и машину конечно…но это же и её возит! На работу каждое утро отвожу. Теперь недовольство высказала, что теперь она, в связи с покупкой машины, долго не увидит ни пальто, ни велосипеда за 15 000, ни весеннего гардероба. Эмоционально мне просто её жаль……но любви нет. А может в связи с этими неурядицами я её просто не чувствую. Может сейчас все такие? И я что то себе накручиваю…или все- таки она заслуживает крайне- жесткой критики?
Поправлюсь…цифры денег указал для того, чтоб было понимание, что не 200-300 рублей вкладывается в нашу жизнь, а создается нормальная потребительская корзина! И денег мне не жалко! И цифры эти весьма условные, примерно все это, точно не считал…… А денег никогда ни на что не жалел!! Занимаюсь Благотворительностью…строю Храм.



Гость
1 - 19.02.2012 - 17:37
Дебильё,а не бабы,нищеты и нужды не нюхали.
Гость
2 - 19.02.2012 - 17:40
1-stalker1 > Если вас это не устраивает, думаю, имеет смысл сделать над собой усилие и уйти, переболеть месяц-другой, купить себе свой желанный дом через год-другой и жить той жизнью, о которой вы мечтаете.
Гость
3 - 19.02.2012 - 17:42
вот какое то придурашное чувство....рядом не могу!! Ухожу......жалко...Сказать что тянет, нет, просто жалко...и поворачивал оглобли назад... Считаете все-таки она виновата в наших скандалах?
Гость
4 - 19.02.2012 - 17:42
На море…так в Сочи(с)
фу-фу-фу,надо в Анталию или на Майями, вот,автор,я нашла причину нервов у дамы. Не благодари,лучше вышли хлеба))
...велосипед , айфон,60-70 рублей в месяц вылетает,на работу её возят,весенний гардероб ей...а с другой стороны,не выступишь - скрутят тебе м.а.н.г.у и сиди себе на одной картошке,вот!
Автор,вы слишком себя чувствуете одиноким? Я могу скрасить ваше...эээ..существование и за половину дозы)
Гость
5 - 19.02.2012 - 17:43
Вроде как вы - хороший человек. Сочувствую. Боги, не дайти Смуту посетить сию тему)
Гость
6 - 19.02.2012 - 17:43
2- сказать что она из богатой семьи...нет, папа военный..был, погиб, а мама простой продавец. Предыдущий муж конечно был из обеспеченных...неужели за год-два жизни с ним можно так нагнуть пальцы!?
Гость
7 - 19.02.2012 - 17:44
Печально как-то все(( А ведь жизнь проходит вот в таких дрязгах(( Хотя может вы просто обижены и все так описАли... Но я бы на вашем месте рассталась бы. Ненавижу траблы в отношениях! Тетка походу вас тупо использует. Вот если бы не вы, на что бы она жила, отсылая всю з/п маме?
Гость
8 - 19.02.2012 - 17:44
4-stalker1 > Никто вам ничего толкового здесь не подскажет. Как жить − это ваше дело. Если вам не жалко тратить свою жизнь на "жалко", так это лишь ваш выбор.
Она такая, причём, завтра найдёт богатого мужа и, будьте уверены, выносить мозг ему будет не меньше, плавали, знаем.
Гость
9 - 19.02.2012 - 17:44
олень
Гость
10 - 19.02.2012 - 17:44
Разъехаться на 2-3 месяца, ничего ей не покупать вообще.
Гость
11 - 19.02.2012 - 17:46
1-stalker1 > чего ее жалеть? взрослая девочка уже и каждый сам делает свой выбор. Естественно и у нее нет никакой любви, а просто потребительское отношение. а ведь где-то совсем рядом ходит женщина, которая будет вас любить... жизнь-то одна...
Гость
12 - 19.02.2012 - 17:48
10-мазя > ппкс.
Гость
13 - 19.02.2012 - 17:48
алень
Гость
14 - 19.02.2012 - 17:48
Выделить немного средств на виагру...
Гость
15 - 19.02.2012 - 17:49
Я! Я буду автора любить!Хочу клубники и новый купальник))
Гость
16 - 19.02.2012 - 17:49
Да Вы все правы...ходит где то, ходит, а ко мне не заходит...блин....
Гость
17 - 19.02.2012 - 17:50
15-Оруэлл > тебе же уже написали: завтра будет тебе виагра,потерпи)
Гость
18 - 19.02.2012 - 17:50
16-АптекаУлицаФонарь > лицо пожалостливей тока сделай)
Гость
19 - 19.02.2012 - 17:51
17- stalker1 - так и не зайдет, если у вас есть отношения. Когда мужчина один и в поиске, больше вероятность встретить свою женщину.
Гость
20 - 19.02.2012 - 17:52
Вот понимаешь что жизнь одна.....наговоришь ей то что думаешь.....уедешь...а потом вспоминаешь её глаза сенбернара...и снова включается идиотское жалко! Как разорвать этот круг!!!???
Гость
21 - 19.02.2012 - 17:52
что-то уж слишком витиеват слог у автора. Жолгаюшко, поди, балует?
Гость
22 - 19.02.2012 - 17:52
*скрутила морду-рострум* автор,если честно...вы что, до такой степени "страшно,страшно одиноки", что даже вот такое положение вещей устраивает?
Гость
23 - 19.02.2012 - 17:54
8- ну вот и я постоянно думаю, уеду я, загнется и она и её мама......
Гость
24 - 19.02.2012 - 17:55
21-stalker1 > заканчивай тут нам рассказывать про "глаза сенбернара",каждая первая это тут делать умеет,на поступки и отношение человека к себе смотри, а относится она...ладно,варись в этой каше,надоест - сам сообразишь,как именно поступить)
Гость
25 - 19.02.2012 - 17:55
святая наивность...
вон я с аптей тоже голодаем и скитаемся. а какие глаза делать умеем. вам нас не жалко? совсем-совсем?
Гость
26 - 19.02.2012 - 17:56
17-stalker1 > сами зайдите! сделайте хоть что-то для новых отношений, для начала освободитесь от этих отношений. Вам ее жалко, а себя не жалко?
Гость
27 - 19.02.2012 - 17:57
23- да не так чтоб уж очень и одинок...просто.....женщин в моем окружении нет...На работе панибратства не допускаю, а в реале попадаются всякие...ещё хуже. Одну артистку на Новый год с семьей пригласил.....так они драться начали уже в 2 часа ночи! Лег спать в 8 утра их растягивал. Глянул на свою...думаю- Елки, а у нас то ещё и хорошо то как!!
Гость
28 - 19.02.2012 - 17:57
1.Учитывая предложенные подробности, а они были мелочные и придирчивые, считая, что вы со сложным характером. То, что она балованная, это да, нужно много всего.
Гость
29 - 19.02.2012 - 17:57
аа.. панятна

Все у вас будет хорошо! (с)
Гость
30 - 19.02.2012 - 18:00
То что нам надо расстаться...и причем срочно я уже осознал. Есть у кого опыт в этом!? Как сделать это безболезненней для всех!?
Гость
31 - 19.02.2012 - 18:00
*прислонилась к мазё голодным и тощим боком* да-да, мы тоже вот с голоду помираем *утёрла слезу* картошку вон....купила на 6 рублей четыре штучки и варю на керосинке,свет в доме отключили за неуплату,соли у соседей попросила коробок,скоро ужинать буду...так хлеба что,не вышлешь за советы мои хорошие? Я же твою тётку обхаяла тебе в удовольствие,старалась)
Гость
32 - 19.02.2012 - 18:02
31-stalker1 > угу,будешь расставаться лично - готовься к "глазам сенбернара",причём размера такого,как в сказке "Огниво", у самой большой псины.
Гость
33 - 19.02.2012 - 18:03
"Я же твою тётку обхаяла тебе в удовольствие,старалась)"
А ты не защитил,stalker1
Гость
34 - 19.02.2012 - 18:04
Вы считаете что все-таки это поведение недостойно приличной женщины!? / я в этих вопросах наивен. т.к. мои некоторые знакомые, невольным свидетелем став их жизни, живут тоже...в диких скандалах/. Я и почему спросил, это сейчас закономерность, или есть ещё трезвые люди!?
Гость
35 - 19.02.2012 - 18:04
31-stalker1 > безболезненно никак не будет.
Гость
36 - 19.02.2012 - 18:04
дружище,пока не загнулся,аки раб на галерах,по армейски,трусы в скатку и и быстрое отступление.это самое безболезненное
Гость
37 - 19.02.2012 - 18:06
А мне про "предыдущего ребенка" понравилось. Вот, у Вас, автор, очередной ребенок, девочка.
Гость
38 - 19.02.2012 - 18:07
32 - ))) вам все хиханьки) Поесть приезжай) накормлю)
Гость
39 - 19.02.2012 - 18:07
35-stalker1 > тебе точно 40 лет?? Народ,нас кто-то пытается того...нагнуть на жалость)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены