К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите..запутался совсем..может я идиот, или…

Гость
0 - 19.02.2012 - 17:33
Познакомились год назад. Быстро как то переросло в близкие отношения. Она у меня днем, я у неё вечером / ребенка не с кем оставлять…. Ну и как это принято, медленно идем к развитию отношений. Денег у меня не так много. Откладывал на машину, и продолжаю на жилье….мечтаю о доме в Подмосковье. Природа…речечки, рыбалочка, хвоя, чистота…..СУПЕР. Она свою зарплату отправляет маме, мама не работает, только переехала в др город, и пол года не может найти работу., и платит за коммуналку. Остается от её зарплаты 1 500- 2000 руб. Естессно я покупаю все продукты, текущие необходимости гашу, покупаем все необходимое. Ездил на жигулях 8-й модели….постоянно недовольна, стыдно, неуютно и ещё иногда закипала и глохла. Пошел снял накопления купил хорошую иномарку, 300 лошадей, 3,5 литра…этакий самолетик. Ну так как она Б/У, но была в одних руках, сост идеальное, но все- равно что то по мелочи нужно подделать. Естессно тратить снова надо. Она в очередной раз отправляет маме 15 000 руб, оформляет себе и ребенку загран паспорт, плюс ещё что то надумала…с утра встает..ходит надутая..я спрашиваю: - Что то произошло за ночь!? - Нет….думаю. И перечислила желаемые платежи, и пояснила что ей не хватает 19 000 руб. Я : - ну я купил машину, и пока с денежками трудновато, она – Аааа..вот всегда у тебя трудновато!! Жизнь п, роходит и всегда постоянно трудновато! У меня тоже расходов много, телефон 3000-4000 руб / месяц, машина- бензин, алименты к предыдущему моему ребенку, моя съемная квартира, обеды интернет, книги… Покупаю продукты в свою квартиру, т.к. на обед и ей и мне удобно приезжать ко мне, и естессно к ней в квартиру, т.к. ночуем и выходные проводим там. Кушаем не плохо. Каждый поход в магазин меньше 800-900 рую не получается, в среднем 1500 – 2000 руб. Заезжаем почти каждый день. Спиртное коллекционное, к каждому празднику / нов год, день варенья, свадьба у друзей/, поход в театр новое ей платье, туфли, этот…кладжь…или как там правильно. Т.к. когда познакомились ничего у неё не было(( Косметика из ЭльТэаль. Иногда финансы конечно кончаются….еле успеваешь 500 руб зажать в кулак на бензин… день-два молчит, потом срывается. Нет денег…все так плохо, жизнь проходит, я молодая, сижу как овца дома, здравствуй пенсия… / МНЕ 40, ЕЙ 30/. Вот ск раз ругались, ск она меня оскорбляла, уезжал к себе, приеду полежу- подумаю….жалко её становится. Денег совсем у неё нет, жить то как будет. И возвращаюсь как Олень назад. Хватает перемирия на 5-6 дней. Потом снова… Вот поест у меня несколько раз, посуду не моет, говорит на питание было всего 20 мин и убегает, как-нибудь потом. Я ненавижу грязь, мою сам. Как то не мыл, специально ждал когда она сама, да ещё в гости пришла одна семейная пара ко мне, и естессно добавилось немного тарелок. скопилась целая гора.. Она помыла, а мне высказала что за моими гостями ей некогда убирать. Конечно я и сам не подарок…срываюсь на неё в жесткой форме по этим всем моментам, начинает говорить за деньги или за поездки, я сразу говорю – вперед! Ищи себе чела побогаче! А меня оставь в покое. Разругаемся, через пару дней она звонит- рассказывает что у них там на работе, как там её кошка, ну и разные сплетни….дает тем самым понять, хорош дуться, давай мириться. Хотя сама ни разу никогда извинения не попросила. Говорит: - Ну ты же скандалы начинаешь! Ну а собственно из чего они вытекают то! Даже на выходных начинает готовить, что то мыть, и слышу…часа через два-три полетела крышка от кастрюли, или что то ещё….все, снова надулась, все не нравится… Шипит сквозь зубы: - Я как проклятая, всю неделю вкалываю, и на выходных покоя нет! Как вы думаете, хочется есть потом такую пищу!!?? Упрекает меня редким сексом… А у нас то скандал, то сам так за день набегаешься…что к вечеру аж лошади оглядываются! Я ж не маньяк! Мне влечение нужно чтоб ентот процесс произошел. А она ложится в постель, отвернется и пытается заснуть! Я ей – А почему ты не погладишь меня, не скажешь чего-нибудь сексуальное, не поцелуешь первая? Она: - Ты же мужчина! Ты должен первый проявлять свои желания! А так как проявлений практически не вижу, то значит я тебе безразлична! Я объясняю что скандалить не надо, и что устаю, она в ответ- я устаю тоже!
В общем замкнутый круг! Может я в чем то не прав!? Может надо плевать на работу и сохранять силы на вечер, чего бы это мне не стоило!? Но…тогда денег вообще не хватит ни на что! У нас в месяц так….в легкую …улетает 60-70 000 руб. только на питание и необходимые платежи! Ещё дополнительно как то откладываю на жилье. Я ей:- Вот давай посмотрим что купили за наше знакомство тебе, а что мне! На море…так в Сочи, на концерт так самые лучшие места…Сапоги, туфли, платья, сексуальные костюмчики, айфон,…а я себе только шапку на Новый год купил и все. А…ну и машину конечно…но это же и её возит! На работу каждое утро отвожу. Теперь недовольство высказала, что теперь она, в связи с покупкой машины, долго не увидит ни пальто, ни велосипеда за 15 000, ни весеннего гардероба. Эмоционально мне просто её жаль……но любви нет. А может в связи с этими неурядицами я её просто не чувствую. Может сейчас все такие? И я что то себе накручиваю…или все- таки она заслуживает крайне- жесткой критики?
Поправлюсь…цифры денег указал для того, чтоб было понимание, что не 200-300 рублей вкладывается в нашу жизнь, а создается нормальная потребительская корзина! И денег мне не жалко! И цифры эти весьма условные, примерно все это, точно не считал…… А денег никогда ни на что не жалел!! Занимаюсь Благотворительностью…строю Храм.



Гость
361 - 20.02.2012 - 00:08
Анют,ни к чему. Там скорее всего будет быстро [*****].
Гость
362 - 20.02.2012 - 05:31
Что решили?
Гость
363 - 20.02.2012 - 07:45
362-Юзефа >а что там решать?Афтора на вивисекцию,подругу сжечь.
Гость
364 - 20.02.2012 - 08:10
362-Юзефа > исходя из названия темы, скорее всего решили все же, что идиот... %))
Гость
365 - 20.02.2012 - 09:54
автор, если не тролль конЭчно)), такими темпами, ты будешь ещё очень долго на домик в Подмосковье копить, гы, скорее её маман на домик, на Кипре,скопит!)))

да и вообще, что, мало мадам в районе 30 лет, без детей, с работоспособными родителями,с нормально оплачиваемой работой, квартирой и авто?! подумай, насколько, твоя смета уменьшится!

автор, ваша проблема в сильно заниженной самооценке, перечисляете кучу её недостатков и тут же начинаете натужно вспоминать свои.........
Гость
366 - 20.02.2012 - 12:17
1: Выход один-послать бабу в пешее эротическое путешествие. При этом она на самом деле никуда не сбежит, вцепится зубами и будет прощения просить. Вокруг же исчо большая нищета.
Гость
367 - 20.02.2012 - 12:20
в ноль
Автор, да, вам на шею сели, причем, капитально. Если любви нет, бегите. Если любите, пытайтесь изменить. Но! Если год бороться и ничего не помогает, то и не поможет. В сад!
Гость
368 - 20.02.2012 - 12:27
Как мне это все напоминает одного моего знакомого. Тоже женщина с ребенком, тоже вот так вот он ее содержал. В итоге она ему объявила, что беременная и причем от другого. С которым встречалась уже какое-то время параллельно. Ну, ничего, переболел, нашел нормлаьную женщину, недавно женился. Счастлив )))
Гость
369 - 20.02.2012 - 17:30
и вообще не понятно по поводу выполнения каких либо обязанностей мадамой?
уловила, что только готовит и при этом злится....,
что ещё она делает по дому?
Гость
370 - 20.02.2012 - 18:34
363. Рафа, но гуманно ли это?
364. Солидарна.
Гость
371 - 21.02.2012 - 00:25
Автор-давайте познакомимся?! ))
Гость
372 - 21.02.2012 - 00:47
1. Вы ей ничего не должны, это раз. Поскольку в паре, как мне кажется, все делается на добровольной основе, по желанию, а не по принуждению. 2. Вам самому приятно находится в таких отношениях? Вы видите дальнейшее развитие, дальнейшую совместную жизнь с атким человеком? брак, быт?
Гость
373 - 21.02.2012 - 00:53
в нуль: без всяких "или"
Гость
374 - 21.02.2012 - 00:55
+ в нуль: афтар мазохист ? за полетевшей крышкой от кастрюли, в течении минут пяти, следом должна стартануть "повариха".
Гость
375 - 21.02.2012 - 01:55
Думаю идиот. Продай своё инфинити и купи машину по средствам. Для начала. а потом видно будет.
376 - 21.02.2012 - 01:57
+375. Приору например... ;)
Гость
377 - 21.02.2012 - 06:41
Автор себе купил "хорошую иномарку, 300 лошадей, 3,5 литра…этакий самолетик" и шапку, тетке обломились с барского стола "сапоги, туфли, платья, сексуальные костюмчики, айфон", ему 40 лет, ей 30, "потребительская корзина" в 60-70 тыс., я так поняла, расходуется ко всем прочим теткиным няшкам еще на посиделки с ЕГО друзьями, включая скандальные семейные парочки, зато 15 тыс. для ее мамы привели в священное негодование все ЖВ-шное сообщество, даже предположили, что за такие "деньжищи" можно домик на Кипре купить, как будто речь шла о 150 тыс. ден. знаков в месяц, при этом дядя-автор, еще не расставшись со своей сожительницей, кокетничает с дамами на женском форуме, всячески набивая себе цену.
Хоспидя, какое же "безрыбье" в нашей стране на мужиков, что товарищ из сабжа так умиляет женское население. Ну да ладно, не мое это дело, просто немного позабавила поведанная с таким надрывом история. Автор, Вас еще не разорвали на сувениры? Будьте осторожны, берегите себя.
Гость
378 - 21.02.2012 - 09:16
1-stalker1 >пинка под жопу и всех делов то,а про глазки так забейте,если баба,а тут по другому ну никак назвать,дура то это на всю жизнь,пусть ищет обеспеченного себе,кому она с такими запросами нужна в 30 лет,у кого есть деньги,тем такие не нужны,они и помоложе найти могут
Гость
379 - 21.02.2012 - 09:25
377-Krista > хорошо все пересчитала. Видать выйдет из тебя классическая жвшная девица.
380 - 21.02.2012 - 09:31
377-Krista >если она отсылает деньги маме, а потом с видом жертвы просит у него недостающие деньги, это тоже самое, что попросить прямо у него денег для мамы, а свои потратить на нужды. и вопрос, а на фига сдалась автору ее мама
ну, и, про машину. если мужчина купил себе машину, на эту сумму надо осыпать тетку благами, предназначенными исключительно для нее? а если ее на машине возят, то как тогда, на 1/2 или на 1/3?
напанятна
Гость
381 - 21.02.2012 - 09:39
380-ЁлкА ТигровАЯ > и вопрос, а на фига сдалась автору ее мама ваще-то вопрос какбэ иной, а нафига сдалась афтару сабжевая барышня ? некому крышку от кастрюли покидать ? так для этого можно куда более неприхотливую и гораздо более вдувабельную, станичницу взять ( еще и гораздо дешевле выйдет) :))
382 - 21.02.2012 - 09:42
381-Artviz_ >ну так тоже подходить нельзя
станичница - дело на любителя
Гость
383 - 21.02.2012 - 09:49
382-ЁлкА ТигровАЯ > ну не обязательно станишницу, но все-равно, не таких прибабахнутых, да еще и с гораздо меньшими запросами - валом.
384 - 21.02.2012 - 09:51
Неужели такие как автор бывают?
Скажите что это толстый троло-ло))
Гость
385 - 21.02.2012 - 09:56
384-Фея Динь Динь > Скажите что это толстый троло-ло)) ну это и еже понятно, но флудить больше невкуда (с) :))
386 - 21.02.2012 - 09:59
385-Artviz_ > ОФФ. Вы то мне и нужны. А вы не могли бы скинуть в личку ваши контакты. Может придется в будущем обратиться)
Гость
387 - 21.02.2012 - 10:08
Поддержу Krista, автору бы совет женатых-замужних выслушать, а то тетки себе поле для деятельности расчищают, а идеальный автор не теряется, при действующей то подруге... Подругу бы его послушать для полной картины...
388 - 21.02.2012 - 10:10
387-Stay911 >а что её слушать? Картина на лицо - зажралась баба.
Гость
389 - 21.02.2012 - 10:14
386-Фея Динь Динь > отправил :)
388-Фея Динь Динь > Картина на лицо - зажралась баба. именно так, причем видимо апсалютна необоснованно + заинтересованна именно она, т.к. именно она мириться первая лезет.
390 - 21.02.2012 - 10:15
389-Artviz_ > Спасибо)

Еще бы она незаинтересованна была)))
Гость
391 - 21.02.2012 - 10:20
386, затеваешь ремонт?)Арт,красава советую
Гость
392 - 21.02.2012 - 10:24
расстаться безболезненно??? расставание может быть либо болезненно,либо ОООчень болезненно,третьего не дано)
393 - 21.02.2012 - 10:25
392-томатик > совершенно верно.. ПРичём, полюбому, болезненно будет для обоих.
Гость
394 - 21.02.2012 - 10:37
не каждый зять тёже дверь откроет.)))а тут ежемесячные вливания в фонд, в принципе, чужой для автора тётки....
Гость
395 - 21.02.2012 - 10:37
тёже= тёще
Гость
396 - 21.02.2012 - 10:38
393,Ероол, конечно.безболезненно может быть только в одном случае, если люди настолько друг другу уже стоят поперек горла, что нет никакой возможности находится рядом.Ты, как кстати ..пережил? жизнь налаживается?
397 - 21.02.2012 - 10:40
394-Jessika >вот именно. будь она родная теща, показавшая всю ширь своей души, разговор мог быть иным, а так, мать любовницы, ну и че, таких еще 10 будет. каждой помогать, что ли
398 - 21.02.2012 - 10:54
391-томатик > Том, я уже... лоханулась))
Но может с братом что-нибудь выйдет.
Гость
399 - 21.02.2012 - 12:04
398-Фея Динь Динь >уже сделала, а потом поняла что не то? ну от этого никто не застрахован к сожалению, но если есть вопросы, то лучше спросить таки совета специалиста, я уже это понял)я благодаря Арту не совершила пару серьезных ошибок, которые не давали бы мне после ремонта покоя)
Гость
400 - 21.02.2012 - 12:09
399-томатик > перехвалишь :) и это ... смущаюсь я :)) но все-равно спасибо :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены